Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофемолка 08
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
ну блин...Бывает и такое...
Da M.I.R.
Что-то смотрю я на результаты последних конкурсов....и понимаю что всё там решает капуста и связи...
Dizz
И поэтому в прошлый раз победил Каспиан клан))))))))Эт все от случая к случаю...
СМАРТ
Хоть щас давайте не будем снова тупо про капусту и связи.. пиздец уже...))
Всё что ни делается всё к лучшему.. Я не смог поехать, и косяки были с погодой, например..
А то как ездил, всё порядок было.. Ну хуль 3 года подряд нормал, ну 2006 чуть дождик покапал и всё. Значит в какой-то год погода должна быть хуевой.. счастье не вечно)).
Устали организаторы к сожалению..
А ещё я вам скажу про нюансы с расселением.. И кто виноват..
А правда, кто? Организаторы?.. Но суть в другом..
Почему жили снова на той же базе, что в том году, довольно далеко.. А потому что в других местах, где проживали раньше, больше не пускают толпу рэпперов, съезжающихся..И графферов тоже..
Расписываются стены мест жительства.. Хоть и не много, но кому нужен ущерб..
В том году, стекла бились, и стулья на крыши закидывались ебнутыми брэйкерами, и даже после этого база пустила к себе снова.. В то время как другие уже просто отказывают ((
И кто виноват, подумайте теперь..
Ранее, в 2005, када ездил, были 2 комнатные номера, душ, телевизор, холодильник, столовые приборы, полный комфорт. Но заипли их некоторые личности, попадающиеся в 300-400 людях, приезжающих на фест. Несколько уебков начудит, а вот какая связанность получается с будущими фестивалями.
И это суждение не с неба взято, а из беседы с организаторами.

И это не единственный случай, когда мы ругаем организаторов.. НО.. если б всегда мы так знали нюансы разных ситуаций.. И Это нужно учитывать, оценивая любое мероприятие.
Али (Набат)
Смарт, конечно они молодцы что с бюджетом в 300 штук сделать все это, но хотяб об обогревателях могли б позаботиться! Ну и с этим то похуй, но постоянно вмешиваться в судейство и менять правила положения в последний момент - наглость!
СМАРТ
Об обогревателях побеспокоиться)))) КТО ЗНАл О ПОГОДЕ?!
Я был в мае там же.. так там и в волге купались..


В остальном, пока я не знаю нюансов.. судить не хочу..
Арс
Цитата(Али (Набат) @ May 28 2008, 17:46) *
ребят, все в теме, просто каждый в своей!
Лиля , Мы и без Его выступили на 10 баллов, даж ребята со ЗЛОГО ДУХА, Джи Вилкс подходили и респектовали..Все гиды были в шоке когда узнали что мы не прошли в финал...

В этом плане да, и это я считаю главным достижением от поездки... Жека - респект! "вилочку коню":)))

3 место по баллам было наше, поверьте, мне лично судьи говорили, и если бы в последние минуты, патриотично заряженные организаторы, не изменили бы правила положения, по которому Кофе работает уже 9 лет, согласно которому в финал выходят 4 команды (а не 2 как в этот раз), мы бы в полне могли ба занять и 1 место, т.к. все из вас знают какой отличный фристайлер Арс! Но по баллам выбилась вперед Чебовская группа, и чтоб увеличить шансы на победу, организаторы допустили 2 группы... В последствии Шарпу просто спецом ставили самые конченные минуса под которые не фристайлят, а своим охуенные..., в итоге получили горе - победителей, чебоксарскую группу... Злой, посмотрев на организацию и т.д. отказался и выступать и судить, но за него кто-то посудил..(правда не понятно кто..)... В общем, там все как обычно!))

На насчёт фристайлера Арса приятно, не замутилsmile.gif кто вообще слышал как я фристайлю в Ростове? по сути никтоsmile.gif но могу сказать точно - то, что было на сцене во время финального баттла за гранд-при я бы точно разбавилsmile.gif)) Ацтекам - ...? малацыsmile.gif ТруСар лучше были ИМХО - то, что называется хип-хоп а не "х пойми".

В целом: Все что мне там понравилось -= общение, там столко впечатлений именно от общения с хорошими людьми, случайно на базе оказался даже Эл Соло - мой тёска, который на мое удивление оказался очень простым и интересным человеком! Джи Вилкс - человек душевный!))) Все коллективы, что там собрались в этом году были просто супер!)))

Да, общение в этот раз было на высоте!

Организация: ПЛОХО!! Мы жили в летних домиках на базе в 20-30 км. от города, там не было отопления, текла крыша, постоянно лил дождь, температура что на улице, что в нутри - 4 градуса, в общем "ЖАРА"

А насчёт "жары" - мы все на третий день (я лично спал в майке,футболке,свитере,куртке и под 4-мя!!! одеялами и тем не менее мёрз) нудели по поводу "встретили же Чебы", зато сев в поезд, Али изрёк: "а вообще то неплохо съездили пацаны":)))

Меня позже дополнит Арс! Всем РЕСПЕКТ!
Дополню полным отчётом, но чуть позже.smile.gif
Али (Набат)
Даа, дополнил)))
ПАНАМА
АРС ОКАЗАЛСЯ ОЧЧЧЕНЬ МНОГОСЛОВНЫМ...
Буревестник
Так он же действительно дополнил там, просто в тексте самой цитаты.

Вот тут, кстати, фотоотчёт неплохой опубликовали: http://hiphop.ru/content/view/1547/118/

А вот тут отчёт от Джи Вилкса: http://bootiq.livejournal.com/39928.html
Dizz
Джи Вилкс - крутой отчет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.