Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз CD Сэт Арена II состоится 10.04.2008
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Pashan_KaZet
Сэту, как там, респект и уважуха biggrin.gif
а серьёзно, альбом отличный, качество
КОРЖ
биты крутые в начале альбома..живо звучат...но что-то мне раннее выложенные "моё шоу", "Богатый папа" и "плод воображения" больше по музыке понравились!!!

очень понравились: 04. Формула и 06. Кто друг и кто враг

что-то мне вот кажется,что в сети выложен демо-альбом,так сказать...диск будет совсем с другим музлом..с тем,которые выкладывался ранее!!кто слышал сам диск, развейте мои догадкиsmile.gif)
SHEFF
это mp3 версия)
КОРЖ
спасибо огромное,Шефф,за вставку своего пука после моего пука)))больше не пукай))

думаю:если сграбить диск СД-ДА,то он может стать мп3-версией)))ну или ещё какой-нибудь))
SHEFF
кажись 3 темы вместили в одну)
Masta-G
альбом как не странно впер... на репите целый день гонял... только CD версии в своем городе я не увижу(кроме пиратской), так шо пришлось качать...
kaktus
Походу прикол будет если и Каста зальет альбом в и-нет! smile.gif)Тогда весь рурэп будет как одна большая Мать Тереза! - дарить себя безвозмезно! smile.gif)
SHEFF
было бы неплохо
kaktus
Незнаю что в этом хорошего? Лэйбл не захочет думаю заниматся артистом, чъих трэков в нете валяется немеренно...
SHEFF
Напиши свою рецензию на альбом Сэт "Арена II" и получи денежный приз! Подробности в разделе новости на сайте http://satarena.com
avrora
как одна большая Мать Тереза)))))))

альбом прослушала только раз
понравился smile.gif))
стэн
да рульный альбом замутил и без фитов в поряде
Hook
Хороший альбом, оправдал мои ожидания. Только трек "Плот Воображения" стал хуже))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.