Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборник "Ростов-Папа" (Rap Recordz, Релиз 20-03-2008)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
SHEFF
Представляем Вашему вниманию уникальную рэп-компиляцию "Ростов-Папа", представляющую новый этап в развитии ростовского рэпа.

КОММЕНТАРИЙ:
"Ростов - Папа" - 15 свежих треков от лидеров ростовского рэп-движения, собранных воедино участником группы БЛЕДНОЛИЦЫЕ НИГГАДЯИ Панамой И ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩЕЙ СТУДИЕЙ КБ RecordZ.
На сборнике представлены композиции с участием Фетиса, Скато, Эйсика, Песочных Людей и многих других.
---------------------------------------
"ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ЭТОГО СБОРНИКА В ТОМ, ЧТО НА НЁМ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ТЕ АРТИСТЫ,КОТОРЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ РАБОТАЮТ СО ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩЕЙ СТУДИЕЙ КБ RecordZ !!!" (с) ПАНАМА
---------------------------------------

Трек лист:

01 ПАНАМА "ОСТАВАЙСЯ С НАМИ (ИНТРО)"
02 ЯКУТ "Я ИЗ РОСТОВА"
03 ШАМА "ПРИВЕТ ИЗ АРМЕЙКИ (СКИТ)"
04 ФЕТИС "ЛУНА И СОЛНЦЕ (КБ РЕМИКС)"
05 ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ "ПРОСТО"
06 STEREO TIP'Ы "ПОЭТЫ НАШИХ ДНЕЙ"
07 ФЕТИС "КОВАРНЫЙ СЛУЧАЙ (КБ РЕМИКС)"
08 ШАМА "НАКИПЕЛО"
09 ПАНАМА "ХОРОШИЙ STUFF (СКИТ)"
10 СКАТО, ЭЙСИК,ФЕТИС "НА ОДНОМ ДЫХАНИИ"
11 ЯКУТ "ТРЯСИНА"
12 ФЕТИС"ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХА (КБ РЕМИКС)"
13 АПОГЕЯ "ПО ТРАДИЦИИ"
14 ФЕТИС,ПАНАМА "БОЙ С САМИМ СОБОЙ"
15 ПАНАМА "ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ (АУТРО)"

+ 4 бонус live видео от Бледнолицых

Дистрибутер: МОНОЛИТ http://monolit-tk.ru/
Выпускающий Лейбл: Rap Recordz (RRCD 2008-03) http://raprecordz.ru/01_25.html
Дата Релиза: 20-03-2008

ЗАПИСЬ,СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРИНГ: ФЕТИС & КБ RecordZ.

Исполнители:

Панама - 1, 9, 14,15
Якут - 2, 11
Шама -3, 8
Фетис - 4, 7, 10, 12, 14
Песочные Люди - 5
Stereo Tip`Ы - 6
Скато - 10
Эйсик - 10
Апогея - 13

Авторы текста:

Панама - 1, 9, 14,15
Якут - 2, 11
Шама -3, 8
Фетис - 4, 7, 10, 12, 14
Жара, Псих - 5
Васич, Флинт, Космос - 6
Скато - 10
Эйсик - 10
МС MF, Сигма, Kash - 13

ПО ВОПРОСАМ,СВЯЗАННЫМ С КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ НА zapil@inbox.ru и ОТСТУКИВАТЬСЯ НА ICQ#: 402-122-189

ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ,СВЕДЕНИЯ,МАСТЕРИНГА и СОТРУДНИЧЕСТВА ЗАХОДИТЕ НА www.kbrecordz.ru

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЦыRЯ
Цитата(SHEFF @ Mar 12 2008, 19:21) *
представляющую новый этап в развитии ростовского рэпа.


Я вот только по поводу этого не уверен...

Цитата(SHEFF @ Mar 12 2008, 19:21) *
"ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ЭТОГО СБОРНИКА В ТОМ, ЧТО НА НЁМ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ТЕ АРТИСТЫ,КОТОРЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ РАБОТАЮТ СО ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩЕЙ СТУДИЕЙ КБ RecordZ !!!" (с) ПАНАМА


А какую связь все это имеет с эксклюзивом?


p.s. сейчас меня за это с потрохами съедят...
SHEFF
почему съедят? у каждого своя точка мнения, у кого то правильная, у кого то не очень....
ЦыRЯ
Намек понятsmile.gif, только вот чем определяется в данном вопросе её правильность?smile.gif
HaZarD
пиздец какой новый...если эта пластиночка пойдет по городам и все будут думать что ростовский рэп только такой очень печально будет для города...
Dizz
Ну я хз...Сборник - это всегда круто)Скато,Эйсик,Апогея-они разве из Ростова?))))Первые два из Краснодара,третьи из Сальска вообще.
О некоторых личностях вообще впервые слышу.Ну хз.Послушаю.
La Diosa
Фетя наличествует. Посему мне этот релиз интересен. Не более smile.gif
DiGiTaL
На х-х.ру только что отписался об этом сборнике,в целом впечатление двоякое:с одной стороны рад любому ростовскому релизу,поступившему в продажу по всей России и этот диск собираюсь купить,с другой стороны:
Цитата(HaZarD @ Mar 12 2008, 20:57) *
если эта пластиночка пойдет по городам и все будут думать что ростовский рэп только такой очень печально будет для города...

Не потому что рэп плохой,а потому что сборник хардкорно-однообразный вышел судя по трэклисту... sleep.gif
HaZarD
отсутствие качества теперь маскируют словом хардкор?)))чтобы не портить тему лучше писать тут не буду больше.
ORIGINAL EK
Название конешно громкое "РОСТОВ-ПАПА", с учетом что такие лица как Якут, Апогея, Стерео типы вобще не знакомы) диск преобрету обязательно..
DiGiTaL
Цитата(HaZarD @ Mar 12 2008, 21:54) *
отсутствие качества теперь маскируют словом хардкор?)))

Уже слушал этот сборник,раз говоришь про плохое качество? Если честно,я сомневаюсь,что Rap recordz взялись бы выпускать откровенное говно...wink.gif
Арс
Да, не отказался бы на таком сборнике поучаствовать. Куплю обязательно конечно.
Штеп
конечно погорячились с названием компиляции! не все тут с Ростова!!! а так в целом кайф будет послушать! крайне рад за Стерео Типов (соседей практически) - Костику (Космос) привет!
HaZarD
слышал большинство исполнителей.хватило
РоdЯ
Цитата
отсутствие качества теперь маскируют словом хардкор?)))

Как ни странно согласен абсолютно! я слышал оттуда прилично треков и представляю что там,

А что до нового уровня так этот уровень был новым лет 5 назад как минимум,скорее сборник всё того же южного рэпа...
И эксклюзив от КБ, у нас больше половины даже не знает КБ...

честно говоря удивлён РэпРэком...
Dizz
А кстати.ЧТо такое КБ?
РоdЯ
Кровные Братья типа
Vinny
О блин...Ростов-ПАПАsmile.gifназвание так и кричит значит тематика наверное в этом духе.но ладно ниче не пишу,послушаю отпишу.
prometey
Cмело конечно они описали этот релиз. Интересно послушать Якута и апогею остальное все слышал вроде.


а и еще Панаме вопрос почему Кальяна нет на сборнике????
kaSS
Охуенно послушать Фектиса, Песочных , Шаму, и всех остальных....
prometey
я бы тож Фектиса послушал, а кто это?
стэн
да слуханул бы Якута чё он щас мутит интересно)
Nebesniy
Чё сайт не пашет????
avrora
жду 20.03)
kaSS
Цитата(prometey @ Mar 13 2008, 16:59) *
я бы тож Фектиса послушал, а кто это?

Ошибся
DEM84
Любопытный релиз) Послушал бы для общего развития..)
kaktus
Да, название у сборника громкое! Слышал из выше перечисленного только трэк "на одном дыхании" трэк ох*енный! Скато там читает просто мастерски! Лучше этого неслышал его негде! ...Только я таких личностей как Фетис, Скато, Эйсик считал стариками Ростовского рэпа(не в обиду), а будущее Ростовского рэпа представлял немного иначе... Вот АнтАнтА и Набат если не ошибаюсь Ростовские... Ну ладно, поживем увидим... Послушаем...
КОРЖ
а я,кстати,Эйсика и Скато ростовскими не считал))))а вот Антанту и Набат вполне))
SHEFF
так все же знают что они из Краснодара...почти все)
ПАНАМА
Заказать CD уже можно здесь:
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=967
Da M.I.R.
Улыбаюсь шо пипец=)нашли повод для склоки...
2 Панама...будь выше этого срача...всё равно им ты ничего не докажешь..согласись глупо человеку который уже состоялся учить уму разуму людей которые обещают что-то сделать..и сделать ну просто нереально грандиозно)))оч давно...ты выпустил альбом...собрал этот сборник..куча людей слушают твоё творчество с удовольствием...не замарачивайся по таким мелочам...на язык все мастаки...пускай сначала станут на одну ступень с тобой а потом и критикуют..ИМХО...удачи тебе...альбом купил..сборку тоже скорее всего приобрету..МИР
SHEFF
вам нравятся негры? нет? купите сборник "Ростов-Папа" )
avrora
шикарный пиар)))
ПАНАМА
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СБОРНИК "РОСТОВ-ПАПА" МОЖНО КУПИТЬ В BRACHO`S (ВОЕНТОРГ) !!!!!
La Diosa
Релиз 20го... ну конееечно!))) 21го в Брачозе спрашивала, в МьюзикСтаре (впрочем, ежели в Брачоз нет, то уж нигде нет)
Придется, что ль, специально с Ленина своё жопце туда тащить dry.gif несовершенство системы
Пуся
почитала, посмеялась от души))))
детский сад штаны на лямках))))(Панаму не касается)
а сборник куплю,по кайфу послушать.
avrora
а я и забыла)
завтра возьму
СМАРТ
****** **** (17:27:39 31/03/2008)
да сборник новый слухаю, чё то не в восторге я



(девушка написала)
Букварь
А новый Брачос не поступила сборка ещё ?
СМАРТ
В Брачо есть.
Dizz
Ну ты хоть мне в личку напиши кто ты))А то я чё то не пойму.Вроле меня знаешь.А я вроде тебя нет))

ЗЫ:А насчёт САБЖа, ну не нравится не слушай)))))))
Dizz
ааа)Чима))Что то тебя прорвало))))))
Вылазь в аську...
Da M.I.R.
неее улыбнуло пипец)))интересно что он считает "реальным" рэпом)))))и ваще скока ему лет?)))13?))))
Dizz
Не.Он старше тебя)И он профи.Просто как то слишком агрессивно излогает)))))
Da M.I.R.
Не старшеwink.gif
Dizz
Ну конечно,если судить по твоему профилю,то тебе 101 год)))))))))
Karlon
Цитата(ORIGINAL EK @ Apr 1 2008, 18:23) *
в Зимбабве все такие откровенные? ))




в точку))))))
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Apr 1 2008, 11:55) *
Ну хотя бы как нибудь менее откровенно,что ли, написал бы))А то немного противно читать))


а там откровенно ли?
РоdЯ
Цитата
в Зимбабве все такие откровенные? ))

Цитата
в точку))))))

Пиздец что за тупизм???ага оно и видно реальные рэпперы...
СМАРТ
Да, правда, но никому ничо не объяснишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.