Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скачать альбом MaryJane «Эксперимент» !
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > MaryJane
Страницы: 1, 2
Masta-G
Цитата
P.P.S.: Masta-G, а вот как уж нам распространять наши песни, тебя вообще не касается Считаешь что зря скачал - сотри и успокойся. Благо, что мы предоставили тебе возможность отслушать материал бесплатно.


я и не тревожусь... я лучше б денег за пахнущий новенький дисочек отдал бы wink.gif но за MJ.. за Пино, Тохаля, OG ... а не за некого Хайда=) лан каждому свое... пойду убъюсь клэпом.. или септаккордом...чем там щас модно....
Mag
Во-первых:объясните че нахрен за-снэйры и клэпы!!!! Альбом бомба песни почти все кайфовые,хотя нет ...не почти - ВСЕ!!!Выделить хотелось бы "Чего ты ждёшь от нас при уч. St1m","Я ищу тебя при уч. Нади", "Мне бы в руки молнию",хотя любая тема здесь заслуживает быть упомянутой!! Кстати :Не хуже 1-го Альбома....
Али (Набат)
Так O.G. не трогать! Все это бред - он отличный битмейкер. Есть минуса где тока снеер подходит, а есть где клэп и нельзя везде пихать тока одно что-то тока потому что не любишь другое - это не проффессионально! А у него в минусах все в тему! Мне альбом почти весь понравился, молодцы пацаны!
М. К. (Эм Кей)
- Альбом понравился. При том что планка собственных ожиданий была задрана космически высоко. "Мнебыврукимолнию" - один из немногочисленных представителей жанра "рэп" в моем плэйлисте на данный момент.

- А насчет высказывания гр. Центр: "Малоизвестная" британская команда Radiohead свой новый альбом альбом тоже распространяет подобным образом, и что? Со строны краснодарцев это очень творческий и продуманный поступок, я считаю. ЭмДжей респект еще и за то, что шарят в трэндах.
Буревестник
после многократных прослушиваний любимым треком с альбома остаётся "кто с нами". боевой очень настрой у композиции, под такое музыкальное сопровождение хорошо в атаку идти
Hook
Альбом этот для меня лучший за последнее (довольно долгое) время. Минуса афигенные, текста и исполение - супер (это же Хайд =)). Я даю 10 из 10. Хорошее сочетание американсного звучания в минусах, и русской техники в читке). Только на мой взгляд зря использовали разные эффекты в большинстве припевов) Не нравится только один трек - "Мы назовём это экспериментом" =))) Лучшими хотел бы выделить "На Студии" (как самый качающий), "Мне бы в руки молнию" (отличная лирика), а также "Странная история др. Джекила и мр. Хайда" (очень интересный). А вообще - все жесть!!!!
Ноггано
Достаточно неплохой альбом былю...Жаль толко,что авторы так и не научились свое творчество продавать и выкладывают его в интернет))))
te'KiLLa
И правда жаль...Мне его как - то ребята скинули...Я послушал...Меня зацепило...Мне бы в руки молнию - это просто шедевр)))А "Кто с нами?" мне кажется нужно слушать после фильма 300 спартанцев...А вобще я после выхода диска в Треке, пошел и купил его!!!Надеюсь не я один
Bit-D
Офигеный альбомчик)))
DEM84
Ага smile.gif
У самого до сих пор в плеере сидит он smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.