Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28го марта, РОСТОВ, Триада
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
DiGiTaL
При не самом сильном желании и финансовых возможностях в этот день,меня затащили все-таки на этот концерт... laugh.gif
Триада молодцы,выступали наверное часа полтора,не меньше,но звук очень уж сильно подводил.. dry.gif
Те кто ушел сразу после концерта,поступил правильно т.к. "афтерпати" с двухчасовым прослушиванием альбомов Lupe Fiasco и Джастина Тимберлейка было сложно вынести нормальному человеку привыкшему к разнообразию музыки в клубе.
После часа ночи началась драм-пати или что-то наподобие и клуб наводнили люди,с музыкальными вкусами и наклонностями которых мне было явно не по пути ("assfucked" гордо гласила надпись на майке одного из посетителей,как мне показалось в темноте). Возможно под влиянием слухов о том,что Моррисон в скором времени станет гей-клубом я просто неправильно оценил контингент и ушел (почти убежал) оттуда,да простят меня клабберы-гетеросексуалы,которые все равно не прочитают этот пост. smile.gif Всеми уважаемый форумщик,назовем его MED48 дабы не бросать тень на честное имя,остался до утра,в окружении парней ( unsure.gif ) странной наружности. Надеюсь эта "афтерпати" не помешает ему в ближайшие дни сидеть на стуле без неприятных ощущений.
А если без стеба,рад был всех видеть,надеюсь мое не самое радужное настроение никому не помешало насладиться концертом. Всем пис,кроме двух форумщиц,ушедших "по-английски" и не попрощавшись! tongue.gif
Маста Майкс
Я такого от Мэда48 не ожидал! blink.gif
Видать, я его плохо знал biggrin.gif
ПАНАМА
Цитата(Али (Набат) @ Mar 28 2008, 23:28) *
Вот и отвыступались, было все кайфово-публика супер, нам не пришлось даже особо напрягаться чтоб ее разогреть. Триада выступила отлично, только как обычно аппаратура,сука, подводит!



БРАТОК,БЕЗ ОБИД...НО ДВИЖКА - ЧИСТАЯ ХУЙНЯ...Я ТАКОГО ГОВНА ДАВНО НЕ ВИДЕЛ...СЧАСТЬЕ ОРГАНИЗАТОРОВ,ЧТО Я НЕ ПЛАТИЛ ЗА ВХОД !!!
КОНЕЧНО И ВЫ,И ВОВАН С ПИНО ВЫСТУПИЛИ КАЙФОВА,НО ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТИ,ПУБЛИКА,,АТМОСФЕРА,ЗВУК (ОТДЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ) И МНОГО ЧЕГО ДРУГОВА - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ...ДЕТСКИЙ САД,ВТОРАЯ ГРУППА !!!!!
unsure.gif
РоdЯ
Пино был в MaryJane,а в Триаде Дино
pretty
РЕБЯТА, а я вот обычный слушатель, и я зашла по билету, и мне все ОХРЕНЕННО понравилось, так что хочется спросить на кого надо ориентироваться в таком случае????Умеете лучше, попробуйте сделать хотя бы так, а если и можете, то рада буду поприсутствовать!
pretty
хотя я могла и не правильно понять, согласна с тем, что атмосфера, публика не блестала своим состоянием
Da M.I.R.
Господа никто пост на себя не премеряйте просто мнение выскажу...не попал я на ТриАду...но я сейчас не о данном мероприятии а вообще....Херь эта продолжается где то с год....ну по крайней мере я год это наблюдаю...отзывы о пати всё хреновей и хреновей..Как мне кажется это из-за того что на концерты ходят люди которые тоже делают рэп (а в Ростове каждый второй чё то делает)...И все "творческие" считают ниже своего достоинства поднять руки и покачать...Каждый "круче подкрученого"....проще смотрите на происходящее....по этому и организаторы ничего делать не хотят....атмосферы нет....и для кого делать пати?Да и пати ли то что проводят последнее время?!Как говорил Влади "Это похоже на вечер современной поэзии".....моё суббъективное мнение...
Штеп
был всё таки там. в целом неплохо но опять же был просто конченный звук!!!!!! а так Триада красавцы - только жалко новое ничё не звучало... а Панаме отдельный респект за то что было рядом с залом у выхода!!! фристайл-мэн респект!!!!
Цифровой Маг
Звук был такой из-за недобросовестной подготовки звукоря клуба....сука ну как можно приглашать группу,если элементарных вещей не могут соблюдать,бля.Пищалки вылетали...мне было смешно на это смотреть как звукоинжинеру...
SHEFF
я не был..наверное ничего не потерял)
avrora
была) вроде со всеми поздоровалась и попращалась)
мне понравилось. ну вот только звук. =\ ну это уже техника.
а так все шик. жду , когда еще приедут)
со 2 этажа вниз в толпу не спускалась..
народу на удивление очень много было)) я думала меньше будет)))
Али (Набат)
Цитата(ПАНАМА @ Mar 29 2008, 11:15) *
БРАТОК,БЕЗ ОБИД...НО ДВИЖКА - ЧИСТАЯ ХУЙНЯ...Я ТАКОГО ГОВНА ДАВНО НЕ ВИДЕЛ...СЧАСТЬЕ ОРГАНИЗАТОРОВ,ЧТО Я НЕ ПЛАТИЛ ЗА ВХОД !!!
КОНЕЧНО И ВЫ,И ВОВАН С ПИНО ВЫСТУПИЛИ КАЙФОВА,НО ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТИ,ПУБЛИКА,,АТМОСФЕРА,ЗВУК (ОТДЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ) И МНОГО ЧЕГО ДРУГОВА - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ...ДЕТСКИЙ САД,ВТОРАЯ ГРУППА !!!!!
unsure.gif


Бро, организация - это отдельная статья, я про публику и дружелюбную атмосферу говорю!
BIMMI
диджитала йа затащил.
рэп-кал но мне понравилось. .. особо ничего ни помню
ебаная охранна...выгнали часа в 4 , спасибо одной форумчице которая ни дала помереть от холода и голода
СМАРТ
Да нормал атмосфера.. Друзья если рядом, не пох ли остальное-то?)

В звуке не звукарь их виноват, а директора, которые не думают об устройствах, предохряняющих аппаратуру от перегрузки (лимитерах)... поэтому и там сгорело чо-то...

РАдует, что Триада не обращает внимания на технич. проблемы и выступает на полную. Не первый раз вижу. Подобное со звуком у них в Майкопе было, ничо работали на все сто.
Zlodey
Было кайфово!
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ Mar 31 2008, 03:17) *
Да нормал атмосфера.. Друзья если рядом, не пох ли остальное-то?)

В звуке не звукарь их виноват, а директора, которые не думают об устройствах, предохряняющих аппаратуру от перегрузки (лимитерах)... поэтому и там сгорело чо-то...

РАдует, что Триада не обращает внимания на технич. проблемы и выступает на полную. Не первый раз вижу. Подобное со звуком у них в Майкопе было, ничо работали на все сто.



Смарт,как раз этим звукарь должен заниматься...директора нах.не знают может,что такое лимитер...он должен в первую очередь следить за этим делом.
СМАРТ
ну да, типа сказать им, и всё такое.. ну фиг с ним, проехали.
Цифровой Маг
А Триада молодцы. :-)
Алехандро
Я Не был. Хотелось было попасть, но не получилось.
avrora
у кого видео есть с концерта?)
КОРЖ
у меня дохуя видосов!)))но не могу залить на вконтакте))))так что болт)))пока не заработает)))
SHEFF
залей в другое место
avrora
да, в контакт не обязательно))
СМАРТ
Гениально!
avrora
ну так?)
SHEFF
ничо нету
avrora
всем спасибо
блин)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.