Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Respect Clan-Сэмплер
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
ЦыRЯ
От "Неотстой продакшна" что ли?smile.gifДаешь совместку с Фактором 2!

А вобще, если по сути, звучание сырое, трэки слишком отличаются по качеству записи и техническим данным МС.Рифмика местами очень лажовая, но кое-где проглядывается что-то оригинальное.Мне только более-мение приглянулось звучание "качевых" трэков, а вот "сопли" как-то вобще не вдохновили.
Рикошет
Цитата(Dizz @ Mar 6 2008, 19:22) *
Нихуя не понял)Ты сам понял что сказазл?"он будет в продаже в начале лета на сборнике..."Кто?Альбом на сборнике?))Это как?

вот так...ты что не видел никогда сборников где несколько альбомов вместе??????здрасти........я та понял что я сказал.......сборник будет на котором будет и наш альбом......несколько разных альбомов вместе на одной пластинке......никогда не встречал????бывает)))

Цитата(ЦыRЯ @ Mar 7 2008, 01:19) *
От "Неотстой продакшна" что ли?smile.gifДаешь совместку с Фактором 2!

А вобще, если по сути, звучание сырое, трэки слишком отличаются по качеству записи и техническим данным МС.Рифмика местами очень лажовая, но кое-где проглядывается что-то оригинальное.Мне только более-мение приглянулось звучание "качевых" трэков, а вот "сопли" как-то вобще не вдохновили.

вот она-великая сила критики......а соплей у нас на альбоме нет...есть лирика)))
ЦыRЯ
Цитата(Рикошет @ Mar 7 2008, 02:30) *
вот она-великая сила критики......а соплей у нас на альбоме нет...есть лирика)))


Не, ну я ж сопли не зря в ковычки воткнулsmile.gif
Dizz
А чё ещё на диске будет?
Da M.I.R.
У меня в результате разведовательной работы оказалось несколько треков....зацепил трек "словно слово"...что то в нём есть такое...Ю.Г. они кстати напоминают больше чем Триаду)))послушав треки для меня эт стало очевидно...Блин кароче гря мне нравится...
Цыря))))Бу-га-га))тоже в критики подался))и вообще оригенальная тема критиковать технику МС по сэмплеру)))))))Кароче улыбнул))
ЦыRЯ
Что значит "тоже"?Я высказываю свое мнение, достаточно профессиональное, причем по существу, помойму оценка деятельности группы это вполне стоящее дело. И интересно, а что, в сэмплере люди как-то по другому читают?а на альбоме резко совсем другая стилистика флоу будет?Ты сам себя понял?
alegzander2007
Цитата(Рикошет @ Mar 6 2008, 00:23) *
а у нас релиз уже намечен на апрель.....нам может отменить его и сделать раньше из-за того что тебе слушать нечего?????ты сам почитай внимательнее что пишешь.....

что я пишу?! а ты:
Цитата(Рикошет @ Feb 19 2008, 12:29) *
трек-лист альбома уже есть,на выходных кину,вместе с адресом сайта

и где??
если не получается сделать то что говорил что сделаешь, то хотя бы предупреждал...
только ты не говори, что ты мне ничего не должен, оно и так понятно, просто есть такая штука: уважение к слушателю.......
Da M.I.R.
Цыря...парней там несколько...каждый прочитал секунд по 40....то есть ты считаешь что по 40 секундам читки можно составить представление об артисте?))бред)))профессиональное мнение?! ты себя переоцениваешьwink.gif
ЦыRЯ
Да, 40 секунд читки дают общее представление о флоу, если ты за 40 сек не способен этого увидеть-то не мне пытаться тебе обьяснить как это.Кстати заметь, я изначально говорил о технике читки, о флоу, а не об артистах в целом, тебя не в ту степь что-то...А насчет переоценки-это мое сугубо личное мнение, если у тебя другое-то пожалуйста, я не претендую.
Рикошет
Цитата(alegzander2007 @ Mar 7 2008, 16:10) *
что я пишу?! а ты:

и где??
если не получается сделать то что говорил что сделаешь, то хотя бы предупреждал...
только ты не говори, что ты мне ничего не должен, оно и так понятно, просто есть такая штука: уважение к слушателю.......

может мне тебе письмо надо было послать личное что у нас проблемы с сайтом????трек-лист мы решили не выкладывать пока что...будет вместе с альбомом...сайт уже работает......в ближайшее время мы его официально откроем,пока том мало что есть.....я уважаю слушателей.....не надо мне об этом говорить....я не один в группе,и не решаю все вопросы сам.....терпение...будет и сайт и альбом
Рикошет
Цитата(ЦыRЯ @ Mar 7 2008, 01:19) *
От "Неотстой продакшна" что ли?smile.gifДаешь совместку с Фактором 2!

А вобще, если по сути, звучание сырое, трэки слишком отличаются по качеству записи и техническим данным МС.Рифмика местами очень лажовая, но кое-где проглядывается что-то оригинальное.Мне только более-мение приглянулось звучание "качевых" трэков, а вот "сопли" как-то вобще не вдохновили.

там всего парочка треков сильно отличается по качеству.....потому что давно сводились.....не надо перегибать типо вообще всё скачет и слушать невозможно.....профессиональное мнение????без обид в этой стране на пальцах одной руки можно посчитать истинных профессионалов в этом деле.......к их числу тебя я не отношу к сожалению......критику твою я понял.....я с тобой согласен,принял к сведению!многие треки очень старые написанные ещё года 2 назад...а есть и 3....так что сам понимаешь.....
Dizz
А перезаписать никак?))
Цифровой Маг
На счёт звукарей. У нас есть звукари мирового класса и я знаком с такими,но их и правда маловато,но всё таки больше руки.как ты выразился по пальцам.))))) Ну а с другой стороны ваш альбом не на столько хреново звучит,чтобы мозги вам парить. Рикошет Ну если есть возможность-перепешите. Вы и читать за несколько лет лучше стали это 100 процентовsmile.gif


А ВООБЩЕ ЛЮДИ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ТРЕКАМИ-СКОЛЬКО Я НЕ СЛУШАЛ ОНИ КАЧЕСТВОМ НЕ СИЛЬНО ПЕРЕПРЫГИВАЮТ ЭТОТ АЛЬБОМ.
Рикошет
Цитата(Dizz @ Mar 7 2008, 23:09) *
А перезаписать никак?))

мы итак половину матерьяла перезаписали......но всё не успели...не было возможности уже......
Рикошет
Цитата(Цифровой Маг @ Mar 7 2008, 23:25) *
На счёт звукарей. У нас есть звукари мирового класса и я знаком с такими,но их и правда маловато,но всё таки больше руки.как ты выразился по пальцам.))))) Ну а с другой стороны ваш альбом не на столько хреново звучит,чтобы мозги вам парить. Рикошет Ну если есть возможность-перепешите. Вы и читать за несколько лет лучше стали это 100 процентовsmile.gif


А ВООБЩЕ ЛЮДИ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ТРЕКАМИ-СКОЛЬКО Я НЕ СЛУШАЛ ОНИ КАЧЕСТВОМ НЕ СИЛЬНО ПЕРЕПРЫГИВАЮТ ЭТОТ АЛЬБОМ.

я говорил про профи как мс....)))а не про звукарей.....)))матерьял нет возможности уже переписать.......
А ВООБЩЕ ЛЮДИ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ТРЕКАМИ-СКОЛЬКО Я НЕ СЛУШАЛ ОНИ КАЧЕСТВОМ НЕ СИЛЬНО ПЕРЕПРЫГИВАЮТ ЭТОТ АЛЬБОМ.
а вот это правда)))спасибо,полностью с тобой согласен.....
Цифровой Маг
На заметку хуже ВЫПУСКАЕМОГО альбом бледнолицих по сведению я ещё не слышал....
ЦыRЯ
Цитата(Рикошет @ Mar 7 2008, 23:38) *
профессиональное мнение????без обид в этой стране на пальцах одной руки можно посчитать истинных профессионалов в этом деле.......к их числу тебя я не отношу к сожалению......критику твою я понял.....


Ну, во-первых ты меня не знаешь, что бы так говоритьsmile.gif))
Во-вторых профессианалов настоящих в любом деле никогда много не бываетsmile.gif
А вобще я как-то и не пытаюсь никому ничего доказатьsmile.gifПросто высказал свое мнениеsmile.gifПисsmile.gif
alegzander2007
Цитата(Рикошет @ Mar 7 2008, 19:05) *
может мне тебе письмо надо было послать личное что у нас проблемы с сайтом????трек-лист мы решили не выкладывать пока что...будет вместе с альбомом...сайт уже работает......в ближайшее время мы его официально откроем,пока том мало что есть.....я уважаю слушателей.....не надо мне об этом говорить....я не один в группе,и не решаю все вопросы сам.....терпение...будет и сайт и альбом

чего ты такой нервный?причем здесь письмо?я понимаю что ты не один, просто ты открыл тему и следовательно все вопросы в первую очередь к тебе, так ведь или я что-то недопонимаю? ладно,мир... .Удачи вам, ждем альбом. rolleyes.gif
HaZarD
нормальный материал на самом деле.как первое промо сойдет точно.вот сейчас опять я мзвиняюсь заранее за свои слова и за то чтохопять пошел флуд но цирь....не перенимай у роди привычку смотреть на всех свысока и считать себя самым самым лучшим,при этом какими то подъебами пытаясь умничать.в подписи че та там стояло у тебя вроде что если бьют в спину значит ты стоишь первым.вести себя надо нормально и за языком следить и все будет хорошо.парни совсем даже не плохо делают.а где выпускаться...эт не главное
ЦыRЯ
В подписи У МЕНЯ никогда ничего подобного не было.Хазард, ну хватит включать параноидальные суждения, кого я обосрал и где я смотрю свысока?Критика это нормально, или тебе больше нравится когда все тупо друг-другу льстят, говоря:"Да братик, отлично, супер, продолжай в том же духе!"?За каким языком следить?Ты опять не одупляешь что ли что я нормально тписал сове мнение, никто нахрен не возмущался, а ты опять начинаешь бред нести, хазард, епт, что за личная неприязнь?У меня кстати итак все хорошо.И где я "подъебами умничал"(хотя я вобще туго понимаю что это)?
РоdЯ
Цитата
у тебя вроде что если бьют в спину значит ты стоишь первым.


вообще-то это я эту тему часто пишу и в подписи и в статусы, только точнее

Если тебя бьют в спину,значит ты стоишь впереди!©

По сэмплеру, толком не слышал, но вот один припев из их репертура явно оставляет желать лучшего что-то типа "эй дышите глубоко, от вашего дыхания мне становится тепло, теплотепло дышите глубоко" :blink
HaZarD
эт не личная неприязнь))))))почитать хотя бы что вхконтакте у платины начали писать))))))а потом мне вопросы а что Эти за долбоебы такие от парней))))))))))))ладно не мое дело кто кем себя считает.больше эээээ личной неприязни не будет
Рикошет
Цитата(РоdЯ @ Mar 8 2008, 16:13) *
вообще-то это я эту тему часто пишу и в подписи и в статусы, только точнее

Если тебя бьют в спину,значит ты стоишь впереди!©

По сэмплеру, толком не слышал, но вот один припев из их репертура явно оставляет желать лучшего что-то типа "эй дышите глубоко, от вашего дыхания мне становится тепло, теплотепло дышите глубоко" :blink

в следущий раз когды мы будем писать припев я лично к тебе обращусь.....научишь как надо????этой песне уже 3 года......и её надо слушать целиком,а не делать выводы по одному припеву....что же вы за профи такие раз делаете выводы не прослушав весь матерьял....припев послушал и пиз....умный чтоли самый????..ой там не так слово.....ой припев слышал,оставляет желать лучшего простой.....ой,а они вообще читать умеют?????
alegzander2007
Цитата(РоdЯ @ Mar 8 2008, 16:13) *
По сэмплеру, толком не слышал, но вот один припев из их репертура явно оставляет желать лучшего что-то типа "эй дышите глубоко, от вашего дыхания мне становится тепло, теплотепло дышите глубоко" :blink

точнее:"Эй вы, дышите глубоко, от вашего дыхания мне становится тепло, мне тепло,мне тепло, тепло, тепло"
кстати ниче так тречок, надо нарыть где-нить...
Da M.I.R.
в следущий раз когды мы будем писать припев я лично к тебе обращусь.....научишь как надо????этой песне уже 3 года......и её надо слушать целиком,а не делать выводы по одному припеву....что же вы за профи такие раз делаете выводы не прослушав весь матерьял....припев послушал и пиз....умный чтоли самый????..ой там не так слово.....ой припев слышал,оставляет желать лучшего простой.....ой,а они вообще читать умеют?????


Блииинннн как же ты прав))))))я это пытаюсь им втереть год)))возомнили себя критиками всея Руси))))вы сами хоть чего то добейтесь а потом критекуйте))))сами на плинтусе а других ставят ещё ниже))))
ЦыRЯ
Цитата(Oleginho @ Mar 9 2008, 00:11) *
Блииинннн как же ты прав))))))я это пытаюсь им втереть год)))возомнили себя критиками всея Руси))))вы сами хоть чего то добейтесь а потом критекуйте))))сами на плинтусе а других ставят ещё ниже))))


Насчет плинтусов и ниже-не горячись, ты помойму ничего от нас не слышал вобще, что бы судить, где мы.Нет у тебя возможности такой впринципе.
Далее, тоесть ты хочешь сказать, что если кому-либо, что либо не нравится. значит они себя кем то возомнили?а реальные пацики, которые из себя ничего не строят, они конечно же всегда скажу: "ДА!Это круто!"Офигительное твое обоснование...
А по поводу добейтесь...А что, у нас ресторанные критики умеют готовить?А критики моды лезут в модельеры?А издатели журнала "Форбс"(рейтинги которого п овсем аспектам жизни считаются одними из самых правильных,весомых и точных)просто умеют ВСЁ?Задумайся над тем, чем пытаешь обосновать свою правоту.Хотя не мне тебя учить, каждый понимает все на своих ошибках.

P.s. Даешь граМАтнАсть!
Da M.I.R.
Насчет плинтусов и ниже-не горячись, ты помойму ничего от нас не слышал вобще, что бы судить, где мы.Нет у тебя возможности такой впринципе.
Далее, тоесть ты хочешь сказать, что если кому-либо, что либо не нравится. значит они себя кем то возомнили?а реальные пацики, которые из себя ничего не строят, они конечно же всегда скажу: "ДА!Это круто!"Офигительное твое обоснование...
А по поводу добейтесь...А что, у нас ресторанные критики умеют готовить?А критики моды лезут в модельеры?А издатели журнала "Форбс"(рейтинги которого п овсем аспектам жизни считаются одними из самых правильных,весомых и точных)просто умеют ВСЁ?Задумайся над тем, чем пытаешь обосновать свою правоту.Хотя не мне тебя учить, каждый понимает все на своих ошибках.

P.s. Даешь граМАтнАсть!

Все ошибки которые ты найдёшь в моём сообщении были специально задуманы..
По пунктам:
1)Не слышал = плинтус ИМХО...ты можешь дома делать гениально но если этого не слышат массы то ты никто...я тоже щас стану утверждать что вот скоро выйдет мой сольник который всех порвёт)))только вот от этого читать я лучше не стану...и люди будут продолжать обо мне судить по тому хламу который в сети...
2) Журнал Форбс)))зацепило)))любимый журнал)))обрати внимание в нём пишут статьи...1)богатые люди, 2)люди занимающие руководящие посты...3)люди с оочень хорошим образованием...
Покажи мне хоть одного уважаемого Музыкального критика который просто со стороны стал критиковать и сделал себе имя...все они имели имя как музыканты либо муз.редакторы средств мас.информации...
3)"Здравые пацики")))промолчат...ну в край скажет нравится не нравится...а не будут с притензией на образованность в вопросе расписывать что вот блин там плохо и вот там плохо....если б так критиковал Влади или Панама да без Б...люди в этом варятся и у них есть имя...
И ты реально прав когда бездари(люди которые не умеют готовить=)критикуют тех кто этим живёт эт хреново....
Моё мнение..."Критикуя-предлагай, предлагая-делай"...По моему довольно понятно расписал...
ЦыRЯ
Повторюсь-не вижу смысла что-то тебе доказывать.
А то, что ты написал, свидетельствует о том, что ты не понял первого поста, или сделал вид, что не понял.
А насчет плинтуса, опять же, я может вобще рэп не делаю, откуда ты знаешь?Тоесть ты просто так загоняешься, пытаясь вогнать меня в краску, рассказами что я типо херню мучу и все такое, хотя на самом деле тебе в любом варианте судить не по чем, материала нет.
Все, я завязываю, думай что хочешь.
Da M.I.R.
Да не говорил я что вы делаете херню))мы говорим на разных языках...
melo
ну и разговорились..... ))))))
SImStREet
а че в принципе не че!!!!! даже пару трэков прикололи!!!! а с вами еще и Обойма читал????
Рикошет
Цитата(SImStREet @ Apr 1 2008, 15:56) *
а че в принципе не че!!!!! даже пару трэков прикололи!!!! а с вами еще и Обойма читал????

есть совместная работа с Каже которая будет представлена на нашем альбоме
Da M.I.R.
Ну так когда всё таки релиз?
melo
произошли заминки с оформлением и ещё коекакими делами (в россии живём как никак wink.gif)... но сейчас уже всё готово, обговариваются коекаие пункты... если не на днях то в любом случае в течении апреля вы сможете прослушать релиз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.