Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАТИ в Клубе "MORRISON" DIRTY SOUND 2008
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
КОРЖ
МНОГО РЭПа...НИКАКОГО Р-н-Б...КУЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ...МНОГО ДЕВОЧЕК,ВЫПИВКИ + ЯБЛОК !!!
ВООБЩЕМ ТРЯХНЁМ СТАРИНОЙ !!!!!!!
НА ОДОБРЕНИЕ ПУБЛИКИ и ОСУЖДЕНИЕ НАЦИИ:
ЧИТАЮТ: ГРАНИ,
ТЁМНАЯ СТОРОНА,
АНТАНТА,
БЕШЕНЫЙ ГАРРИ,
S.B.CLAN,
АПОГЕЯ,
БУКВАРЬ,
БЛЕДНОЛИЦЫЕ НИГГА`дяи И МНОГИЕ ДРУГИЕ...
ИГРАЮТ: DJ`s SLAM, RICH...
...+ Панама ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЯ !!!

ВХОД: м: 350, ж: 200Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПАНАМА
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
ЛИЧНО ПРОСЛЕЖУ...
Букварь
О, наконец инфа и на саусрэпе. Вот такого действительно давно не было! Так что все сдавайте сессию, отпрашивайтесь с работы и вперёд - в Моррисон яблоками набивать живОты
DiGiTaL
Все конечно круто,но цена неожиданно высокая для пати такого рода. blink.gif Anyway,постараюсь быть. wink.gif
ПАНАМА
Цитата(DiGiTaL @ Jan 27 2008, 13:08) *
Все конечно круто,но цена неожиданно высокая для пати такого рода. blink.gif Anyway,постараюсь быть. wink.gif



А ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ИЗУЧИ СПИСОК ВЫСТУПАЮЩИХ !!!
SIGAN
ВОСЬМОГО ОТОЖГЕМ!!!!!!подпись:"ПИДЖАЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР".......ПАНАМА ПОЙМЕТ МЕНЯ)))))
СМАРТ
И я пойму)
ЛАЙКА
а я не попадаю...((а так хотела...у меня есть уважительная причина...
DiGiTaL
Цитата(ПАНАМА @ Jan 28 2008, 14:03) *
А ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ИЗУЧИ СПИСОК ВЫСТУПАЮЩИХ !!!

И действительно,сейчас выступающим гонорар подавай даже за пару песен,эпоха "Команчеро" прошла,началась эра капитализма. smile.gif
ЛАЙКА
вот помница было во времена коммунизма.... rolleyes.gif
Пуся
очень круто!!!!!)))
обязательно приду,давно такого не было)))
думаю будет весело licklips.gif

Цитата(ЛАЙКА @ Jan 28 2008, 20:28) *
а я не попадаю...((а так хотела...у меня есть уважительная причина...

я знаю, что ты попадаешь))))))
я лично приеду за тобой и отвезу в Мориссон))))
SHEFF
а за мной?)
Dizz
кто б за мной заехал)
РоdЯ
интересно какой рекламный ход будет применён чтобы на такую пати пришли "много девочек" без R'n'B
Мэри
to Флаффи планирую пойти...если ничего не изменится)
ПАНАМА
Цитата(РоdЯ @ Jan 29 2008, 13:24) *
интересно какой рекламный ход будет применён чтобы на такую пати пришли "много девочек" без R'n'B



МОё ПРИСУТСТВИЕ !!! wub.gif
2rist
тоже хочу на пати!постараюсь попасть!Девочки яблоки smile.gif Апогея,Бледнолицие,Sigan Respect!
ЛАЙКА
Флаффи,)))поговорим)
Пуся
Цитата(Мэри @ Jan 29 2008, 20:38) *
to Флаффи планирую пойти...если ничего не изменится)

созвонимся,дорогая)))

Цитата(ЛАЙКА @ Jan 30 2008, 22:41) *
Флаффи,)))поговорим)

мы же уже договорились))))
Da M.I.R.
Постараюсь быть....тем более в этот день есть параллельные дела в Ростове...Кароче посольство Бразилии в лице нескольких человек будетwink.gif
HaZarD
Вот словосочетание многие другие меня немного настораживает.Если опять будет целая кодла недоониксов то делать там будет нечего.А если не будет то поприсутствуем думаю.Полный списочек выступающих можно увидеть?
Dizz
Да кстати мне тоже интересно....
DiGiTaL
Ну логотипа "Экстрим-стихии" я например не заметил,так что думаю волноваться нечего. biggrin.gif
Меня интересует другое - как может обойтись без RnB,если будет играть DJ Rich???? blink.gif
Dizz
Панама,говорит что переучил его))

Какого бы логотипа там не было,в любом случае хуйня может произойти)))))))Так что давайте все дружно попросим списочег!
ПАНАМА
СПИСОК ВСЕХ ВЫСТУПАЮЩИХ ОБОЗНАЧЕН...ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ "НЕДООНИКСЫ" ЕСЛИ И ПРИЙДУТ,ТО В КАЧЕСТВЕ ГОСТЕЙ И ЧИТАТЬ НЕ БУДУТ...ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ !!! cool.gif
Dizz
не совсем понял.То есть "и многие другие"не будет?
ПАНАМА
ЕСЛИ ДОЖИВЁТЕ ДО СЕМИ УТРА - МНОГО КОГО ЗАСТАНЕТЕ...
SIZ
А где клуб находится?
SHEFF
быший курантайн)))
пятницца
ООО!!! БЛЯ!!!! Это весьма круто))) Я бу))) Сессия заканчивается 7го и.... МЕГА МЕГА ВЕСЕЛЬЕ)))

2Флаффи за мной не забудь заехать))))))))))
DiGiTaL
Цитата(пятница_13 @ Feb 4 2008, 16:43) *
ООО!!! БЛЯ!!!! Это весьма круто))) Я бу))) Сессия заканчивается 7го и.... МЕГА МЕГА ВЕСЕЛЬЕ)))

Что-то я тебя там не наблюдал... blink.gif
Странно кстати что никто еще не отписался,т.к. пати на мой взгляд удалась. Хорошо был отстроен звук,понятны слова и главное выступлений было не настолько много,чтобы от них устать. biggrin.gif Ну и конечно много старой хорошей музыки,под которую я поотжигал от души. happy.gif В общем надеюсь традиция продолжится,так что буду ждать следующей движки. wink.gif
P.S.В пиво,которое продается в баре и правда походу димедрол сыпят,блять! dry.gif
Dizz
Ну хз.Сама пати кстати тоже понравилась...А вот публика какая то странная (в прочем как обычно).Такое впечатление,если Ву Тэнг туда зогнать,никто и рукой даже не помахает...
Артистов надо поддерживать.Не важно кто на сцене.Либо сваливаешь в коридор на перекур либо махаешь руками возле сцены.В конце концов это чертовски не приятно.Когда на тебя смотрит и слушает толпа в человек 100,качает головами,и никто нихрена не понимает чё выступающим надо)))Блин.Там рэперов было дохера.Но и рэперы тоже хуй пинали.ВСЕ!)))))Ну разве только Хамиль поддерживал,и похвалой,и маханием руками,и вообще всеобщим интересом.А остальным,такое впечатление насрать что кто то там пыжится на сцене)))Будь то Бледнолицие,будь то Апогея,будь то Эс Би ну и т.д.В конце концов в голове формируется нигатив после выступления...Я специально за этим наблюдал.Не только со сцены,но и из зала.Когда мы уже будем поддерживать исполнителей ради которых приходим в клуб?Мне кажется кащумством,после выступлений жать руку и говорить:"как же вы ахеренно выступили и ваще ваша музыка ахуенная...".Респектами там всякими этот отпечаток в мозгах не заклеять.Ипать,такое ощущение что в зал приехали олигархи поснимать тёлок-певичек из группы ВИА ГРА)
Вы знаете,пропадает интерес выступать,не важно,за гонорар или как вчера бесплатно.

Спасибо,Панаме за приглашение и Хамилю за поддержку)


Пис.
ПАНАМА
Цитата(Dizz @ Feb 9 2008, 19:48) *
Ну хз.Сама пати кстати тоже понравилась...А вот публика какая то странная (в прочем как обычно).Такое впечатление,если Ву Тэнг туда зогнать,никто и рукой даже не помахает...
Артистов надо поддерживать.Не важно кто на сцене.Либо сваливаешь в коридор на перекур либо махаешь руками возле сцены.В конце концов это чертовски не приятно.Когда на тебя смотрит и слушает толпа в человек 100,качает головами,и никто нихрена не понимает чё выступающим надо)))Блин.Там рэперов было дохера.Но и рэперы тоже хуй пинали.ВСЕ!)))))Ну разве только Хамиль поддерживал,и похвалой,и маханием руками,и вообще всеобщим интересом.А остальным,такое впечатление насрать что кто то там пыжится на сцене)))Будь то Бледнолицие,будь то Апогея,будь то Эс Би ну и т.д.В конце концов в голове формируется нигатив после выступления...Я специально за этим наблюдал.Не только со сцены,но и из зала.Когда мы уже будем поддерживать исполнителей ради которых приходим в клуб?Мне кажется кащумством,после выступлений жать руку и говорить:"как же вы ахеренно выступили и ваще ваша музыка ахуенная...".Респектами там всякими этот отпечаток в мозгах не заклеять.Ипать,такое ощущение что в зал приехали олигархи поснимать тёлок-певичек из группы ВИА ГРА)
Вы знаете,пропадает интерес выступать,не важно,за гонорар или как вчера бесплатно.

Спасибо,Панаме за приглашение и Хамилю за поддержку)


Пис.




БЛИН,ПРОЧЁЛ ТВОЁ ПИСАНИЕ...И АЖ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО - К СОЖАЛЕНИЮ ТЫ ПРАВ...ЖАЛЬ ЧТО ХИП-ХОП КУЛЬТУРА В РОССИИ С`ЕДАЕТ СЕБЯ ИЗНУТРИ !!!
Dizz
Дело в том что я не всю Россию имел ввиду.Только Ростов.Я был во многих городах на х-х пати.При том не самых известных команд.Там всё по другому.Публика прежде всего уважает того кто на сцене и знает что ему нужна поддержка как воздух во время выступления.А у нас маньяки одни видимо,что рэперы,что слушатели...
РоdЯ
мля публика реально плохо встречает тоже по опыту, стоят все вдупляют с такими лицами типа какого х... мы вышли читать, а потом теже самые лица подходят и начинают что да как вот это аху.. и т.д. и только потом раза со второго с третьего кто бывает тот начинает уже врываться...
стэн
да в провинции лучше принимают, а в ростове х.з. зажрались что ли?!
Дым
они слушают....
Dizz
Бля.Везде слушают.Только уважают.

А для МОсквы к примеру Ростов - провинция...
...И в Москве всё с этим в норме.
У э н д о
пРИКОЛИТЕСЬ - типо раз,раз подыми руку ,если ты не пидарас))))
вТОРОЙ варик- Акция -Кто будет весь вечер ходить с поднятыми руками тот получит диск и пиво на халяву)))))))))
Dizz
Пиво и так было халявное.

А насчёт пидарасов...Было такое)Тока тогда засранцами называл Змей всех)))))))))Ему эт не помогло...
Букварь
пати в целом = ДА!, большая часть публики = НЕТ !
some photo's (SouthRAP & RAP crew ) фоток мало, т.к. снимал видео и батарейка села laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
La Diosa
Публика - потребители, артист для слушателя, а не наоборот. Какое-то искаженное у тебя, Dizz, восприятие раскладов. Помнится, и меня упрекал в пассивности dry.gif , а мне, как сказал Дым, более близко СЛУШАТЬ, а не сокращаться бесновато под сценой. Тем более, что звук, как правило, оставляет желать лучшего, надо очень постараться, чтобы понять, с чем человек вышел на сцену. Иначе разницы между х-х мероприятиями и обычной дискотэкой не вижу
СМАРТ
Дизз, а я не видел, чтоб ты махал руками на каком-либо концерте... почему?
Dizz
Смарт,многие другие тебе скажут обратное.Наверное плохо смотрел)))))К примеру в этот вечер я в одиночку этим занимался.)))

Лиля.В клубе звук более менее нормальный был.Читай что написал Диджи.Нифига у меня ничё не искажённое.Каждому человеку нужна поддержка, будь он на сцене,или у него дома горе.И в обоих случаях ему станет легче.Когда это поймут уже...
2rist
эх а я не попал sad.gif,а на счет публики Dizz прав,помню когда в Каменск-Шахтинский приезжали Бледнолицие,Апогея и Единые,я понесся туда из Калитвы и Панама тогда даже не был против моего выступления хотя он видел меня в первый раз!За что ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!К
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Feb 11 2008, 01:33) *
Смарт,многие другие тебе скажут обратное.Наверное плохо смотрел)))))


Мож и плохо смотрел))
Арс
А чего-Набат не пригласили или они отказались??? blink.gif
Дым
Махать руками люди будут когда они в раше вместе с артистом, когда песни знаю наизусть, песни им жутко нравятся и публика как бы исполяет их вместе с артистом, то есть эти люди - это тоже часть шоу... (наши люди, поднимите руки....)
если публика артиста не приветствует - то это проблема артиста, и уже второй вопрос почему именно публике артист не понравился, может артист не тот, а может публика... не в этом дело... насилльно мил не будеш, вот и вся песня... развели тут полемику... понимаеш ли))))))))

и вообще, когда нигеры машут руками - это как то зрелищьно выглядит, когда белые - нелепо
КОРЖ
вот!!!Полностью согласен с Дымом!
Dizz
Цитата(Дым @ Feb 11 2008, 20:35) *
Махать руками люди будут когда они в раше вместе с артистом, когда песни знаю наизусть, песни им жутко нравятся и публика как бы исполяет их вместе с артистом, то есть эти люди - это тоже часть шоу... (наши люди, поднимите руки....)
если публика артиста не приветствует - то это проблема артиста, и уже второй вопрос почему именно публике артист не понравился, может артист не тот, а может публика... не в этом дело... насилльно мил не будеш, вот и вся песня... развели тут полемику... понимаеш ли))))))))

и вообще, когда нигеры машут руками - это как то зрелищьно выглядит, когда белые - нелепо


Йптыть.Ну а почему в других городах никто текстиков не знает.А машут раз качает?!)))))))))) blink.gif В Морисоне многие около сцены читали текста вместе с Бледнолицыми....Но стояли как истуканы....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.