Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАТИ в Клубе "MORRISON" DIRTY SOUND 2008
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Дым
ну значит особенность менталитела, ничем другим объяснить не могу... значит стремно "чотким пацыкам" было руками махать, статус не позволяет... я не был в других городах, в области все то же самое...
prometey
Мне пати понравилось, все выступили на уровне. За публику могу сказать одно мне понравилось и нас поддержали)
DiGiTaL
Цитата(Дым @ Feb 11 2008, 20:35) *
Махать руками люди будут когда они в раше вместе с артистом, когда песни знаю наизусть, песни им жутко нравятся и публика как бы исполяет их вместе с артистом, то есть эти люди - это тоже часть шоу... (наши люди, поднимите руки....)

Вот с этим соглашусь,старые заезженные трэки как правило воспринимаются всегда лучше,чем абсолютно новые,если даже они лучше,независимо от группы.

Цитата(Дым @ Feb 11 2008, 22:43) *
ну значит особенность менталитела, ничем другим объяснить не могу... значит стремно "чотким пацыкам" было руками махать, статус не позволяет.

То же самое только что хотел написать. laugh.gif
Иса
А кто это был: парень в шляпе запевал а другой в кепочке читал? Что за группа? Мне оччень понравились : )))
Дым
Диджитал: я так редко говорю правельные вещи?))))))))))))))))))
DiGiTaL
Цитата(Иса @ Feb 13 2008, 16:30) *
А кто это был: парень в шляпе запевал а другой в кепочке читал? Что за группа? Мне оччень понравились : )))

Может Темная Сторона? unsure.gif Какие-нибудь строчки из песни запомнились?

Цитата(Дым @ Feb 13 2008, 20:58) *
Диджитал: я так редко говорю правельные вещи?))))))))))))))))))

??????????????????
Не знаю насчет правильных,но непонятные бывает,как сейчас. biggrin.gif Я разве написал что ты не прав? Нихуя не пойму короче. laugh.gif
Дым
Ну ты просто так сказал "вот с этим".. почудилось вообщем... ворэва...
Иса
Цитата(DiGiTaL @ Feb 13 2008, 23:20) *
Может Темная Сторона? unsure.gif Какие-нибудь строчки из песни запомнились?
laugh.gif


мелодию помню ))) а слова ... в припеве было чтото вроде "город не спит" ) ну кроме этого человека я не слышал чтоб ктото ещё именно пел )
ПАНАМА
ВООБЩЕМ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ...Я ПОНЯЛ ЧТО...ВСЁ БЫЛО ЗАЕБЦА !!! laugh.gif
Karlon
Помоему всё прошло в норме...
Была домашняя обстановка, куча хороших знакомых, и даже не смотря на звук всё было в поряде...
NeЯуsskий
Всем здоровеньки! От себя скажу – меня сходка приколола! Правда, хотелось, в лучших традициях суда Линча с помпой вдернуть над сценой звукорежиссера!!! Этот гондон там, походу, порнуху разглядывал и отлучался в сортир подвздрачнуть. А микрофоны, надо бы затасовать администрации клуба в туза.
Люд собрался прикольный и доброжелательный. Вот только маловато. Говорят «брачоооо! билет дороговат». Х…ня это все, как мутить всякую еб…нь ради изменения сознания и деньги чуть ли не из воздуха, и мотор с полным баком! Зато репера!
Идея бесплатного пива для братвы понравилась не всем (что пох…Й), а 50 литров стрельнули со скоростью пули! Обойму с которыми Темному отдали аЖ после концерта. Видеть надо было глаза того охранника, когда он увидел убранного в козинаки Темыча размахивающего волыной.
Короче было весело, жду следующего раза! Говорят, что скоро Бледнолицые презентуют? Когда? А еще к нам Триада точит колеса на спец составе, 28 марта закончат и к нам.
СМАРТ
Сленг у тебя)))
NeЯуsskий
Цитата(СМАРТ @ Feb 17 2008, 17:38) *
Сленг у тебя)))

ну уж как умею! зато от души и поспорить сложно!
brakker
всем тем, кого прикольнуло - надо показывать свою радость тем, кто ее доставляет или прикладывает к этому силы!
всем тем, кому не понравилось - что вы там тогда вообще делали? вам дали хорошую базу для удовольствия - вы ей не воспользовались и это только ваша беда. всем тем, кого что-то не устроило - подумайте что вы в силах изменить. я помню ОНИКС в эспрессе! и там было что запомнить! и там были люди и было движение. и движение делали люди... никто кроме вас не мешает вам отдыхать на пике возможностей! мне странно видеть такой уровень ХХ движения ростова, я верю что он может больше...
Da M.I.R.
Вот тут позвольте не допустить сравнение...Фредро там так с публикой работал как не работал не один отечественный исполниель на моей памяти...нам до такого расти и расти...какой артист такая и публика...моё мнение...
Karlon
Цитата(Oleginho @ Feb 19 2008, 23:36) *
Вот тут позвольте не допустить сравнение...Фредро там так с публикой работал как не работал не один отечественный исполниель на моей памяти...нам до такого расти и расти...какой артист такая и публика...моё мнение...




Хоть фредро, хоть эминем, хоть любой другой исполнитель.................
Как публика относится к исполнителю, так и исполнитель относится к публике..........
а большинство публики пришло посмотреть на своих друзей, как это бывает постоянно, а до остальных исполнителей им дела нет..................
вот это действительно обидно................
И тем, кто обвиняет исполнителей в том, что они не раскачали публику, пусть сначала выйдет на сцену перед людьми и попробует сделать хоть что-то прежде чем говорить что исполнители не в силах завести людей...Возможно просто люди не хотят заводится под исполнителей ...А это уже их проблемы..........................................
.............................Я полностью поддерживаю brakkera... он всё сказал правильно... Людям дали базу для удовольствия, но многие ей не воспользовались и это их проблемы... Brakkerу респект всё сказал правильно...
Пуся
вот это вы развели тут дебаты blink.gif
СМАРТ
Цитата(Oleginho @ Feb 19 2008, 23:36) *
Вот тут позвольте не допустить сравнение...


А ответ должен быть не менее дипломатичен. По типу, Сэр, да я был не корректен.))))))

Шчутка)
Da M.I.R.
Смарт жесток)))) Я пытаюсь донести мысль о том что есть мёртвые артисты...по типу Креков...таланливые..но не для пролушивания на концертах....под них руки поднимать реально в лом...в тоже время есть триада с бешеной энергетикой..и как ты к ним не относись хочется отрываться... честно говоря не думаю что клубы и рэп совместимы....но если уж хочется делать в клубах то надо делать такую программу чтобы равнодушных не было....по моему мнению глупо сваливать вину на зрителей....какой артист такой и зритель....вначале пускай артисты в себе ошибки поищут а потом пиняют что зритель плохой...ещё так ввиде примера...есть Лига....он может забить на зрителя...и отдачи от зала не будет..а может выкладываться как в старые добрые...что недавно видел в Инфинити...
Dizz
Бля.Посмотри питерский концерт Цкреков все машут руками как ошпареные!
Da M.I.R.
В том то и дело что не мошут...из 300 человек машут 30)))преславутые знакомые)))
Dizz
Там человек 500 машут)
СМАРТ
Когда Крек был здесь, и я присутсвовал, всё прекрасно было, даже ОЧЕНЬ! полный актив!
У Крека на концертах всё в порядке.
У э н д о
Да ебать У Крэков на концерте машут руками даже те кто обычно не машет в априори!! парадокс!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.