Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хип-Хоп Мероприятия в Москве
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Ишь ты!
как его альбом в сети появится, возможно приколюсь
Handle
07.03.2009 "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР" (2ой отборочный) клуб Тоннель! Москва



$.$ hip-hop promotion & ZZZ promo. group представляют:
7 марта,в субботу, с 17.00 до 22.30
Второй отборочный тур рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР" в клубе "ТОННЕЛЬ"


С успехом прошел первый отборочный тур рэп-фестиваля!
Теперь спешим пригласить вас на второй отборочный тур, который состоится в клубе "Тоннель"!

Чего ждать в этот раз?
Прежде всего - все учтенные минусы первого отборочного,которые мы конечно-же превратим в плюсы! Традиционные 35 команд и мс, которые поборятся за право пройти в полу-финал! Специальные гости и самое честное жюрри, из тех, кто ЗДЕСЬ не первый день! А самое главное-это атмосфера позитива,общения,алкогольного безумия и конечно-же вера в свои силы и поддержка компаньонов! Помните - у нас нет соперничества! У нас компаньонское решение - кто лучший на сегодняшний день!

Special guests: Фургон & Juliet TT (новая программа + !!! живая гитара (Ren - гр.Выше Крыши)) ~ гр.Наваху и Хайнтил ~ Prolixx ~ Мc.Зверь

И конечно-же 35 групп участников, раскаляющих атмосферу до самого предела!

Список участников второго отборочного тура:
MC BLOUD ~ TRUE STAR Family ~ КОРПОРАЦИЯ ТЕНЕЙ ~ С ДВУХ СТОРОН
~ МАКС-FIRE ~ АЛЕКС АЙК ~ ONE'O aka. BAD (г.Железнодорожный)
~ FREE LIFE (г.Ковров / Владимирская обл.) ~ TREY
~ GET MONEY FLAVA (Саратов-Керчь-Пенза) ~ MC PO
~ ULTIMA - STONEE (г.Владимир) ~ SNAP (г.Железнодорожный)
~ SLASH (г.Коломна) ~ ЛИЦЕНЗИЯ (г.Электросталь)
~ A-FLAVA (г.Нижний Новгород) ~ ACTION PRO (Калининград-Москва)
~ МАРКИЗ'Д'АГЮССО ~ СКУЛ ~ МакС (г.Малоярославец)
~ FORECAST (г.Зеленоград) ~ FEDERAL$ ~ PANAMA (г.Пуршево)
~ ТВИНСЭТ (Псков-Екатеринбург) ~ ЭКС (г.Лыткарино)
~ D.A.M (г.Волжский / Волгоградская обл.) ~ ВОЗДУХ
~ V.K AMERICA (г.Санкт-Питербург) ~ WEST 25
~ MAIKY MAN (г.Новый Уренгой) ~ СНД ~ ABIK ~ МАКС
~ ДЕЖАВЮ (Al Capone & Little Li-Li) ~ RHYMAN a.k.a. Realizt
~ N.B.R.Z ~ МОНИНСКИЙ ОКРУГ (г.Монино / Московская обл.)
~ DE FACTO ~ RANDOM CASE (г.Раменское / Московская обл.)

Жюри в том-же составе, + журить будут битмейкер Tonn Pavloff и Aleksey Handle!

Адрес клуба: г.Москва, пр-кт Вернадского, д.86, кор.4 (м.Юго-западная)

Информационная поддержка:
www.rusrap.info ~ www.raplife.ru ~ www.rapformat.ru ~ www.rurap.org ~ www.rusrap.org ~ www.neotstoy.ru ~ www.indarnb.ru ~ www.xxlife.ru ~ www.rnbparty.ru

Группа во ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club7316423

Партнеры баттла:
Магазин хип-хоп одежды "Mad Deuce Shop"
Студия звукозаписи "Rap City records"
Pr-лэйбл HandsAndLegs
Организация частных и корпоративных мероприятий active-party.com
Ишь ты!
а Тру Стар фэмили - это с Ульяновска которые? на сборнике интернэшнл они есть...или не они?
Handle
Я думаю да
Ишь ты!
воу! я за них болеть тогда буду!остальных я просто не знаюsmile.gif
Handle
03.04.09 Презентация альбомов: Jeeep&Кит "Наше Дело" и Чен "Делай Сам Продакшен"!



3 апреля 2009 в московском клубе Plan B состоится презентация альбомов:
Jeeep&Кит "Наше Дело" и Чен "Делай Сам Продакшен".

В этот вечер вас ожидают выступления:
JEEEP ~ ЧЕН ` NONAMERZ ~ D.O.B. Community ~ ГЕК ~ КЛИК ~ ДАБЛ ~ E (F.M.W.L.)


А так же на мероприятии ожидаются специальные гости!!!

Начало мероприятия: 19:00
Конец мероприятия: 23-00
Стоимость билета: 350 рублей
Адрес клуба: м. Новослободская, улица Советской Армии дом 7

Встреча во вконтакте

Информация по альбому "Наше Дело"
Информация по альбому "Делай Сам Продакшен"
Ишь ты!
интересно, что КИТ не выступает
Handle
Ну он музон только делал для этого диска, не читал на нём.
Handle
21 мая 2009г. Презентация нового диска Papa KU - NANOMIX! Club - G



NANOMIX это 40 лучших треков со всех релизов + эксклюзивный материал с будущего альбома сведенных в одном миксе.
Так же в программе выступления артистов лейбла ПРАЙМ РАЙМ ПРОДАКШН : YG, IQ, LeoDее
На сцене Так же: WINZAO, GRIB, S.A., Handle & Koolian0
Весь вечер за вертаками для Вас играет DJ Patz
Ведущий: Gek.
Мы тебя ждём по адресу: м.Автозаводская, 1-й Автозаводский пр-д., д.4, стр.1 "CLUB - G"
Цена: Gentlman 250/300 ; Lady 150/200
!!!!!!!!ВСЕМ ПРИШЕДШИМ ДИСК НАНОМИКС В ПОДАРОК!!!!!!!
Смотреть видеоприглашение от Koolian0 & Handle!!!
Смотреть видеоприглашения от Папы Ку, IQ, Гека, YG, Leo Dee!!!
Смотреть видеоприглашение от всего лэйбла Прайм Райм Продакшн!!!

Сайт Папы Ку: www.papaku.ru
Инфо поддержка: by Hands And Legs
Handle
4 Июля в клубе 1Rock - Презентация диска Digital Squad "5 Элементов" + клипа "Виктория"!



Гости: ЧиБоу, В Тени, tonn_pavloff & Handle, Supreme Playaz, Грубый Ниоткуда,
Mezza Morta, Жиган, Кризис Рекордз, МС Молодой, Джино (1000 Слов)..

Адресс: м.Павелецкая, Дербеневская д.20
Вход: 250/300 | Начало в 18:00

Видео приглашение by Handle Video:

http://www.youtube.com/watch?v=V8bJaFzv3x8
Handle
29 НОЯБРЯ / БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ONYX" В МОСКВЕ



Музыка моего гетто, но только без шуток. Onyx - это как рэп кошмар 90-х. Не было ничего мощнее, злее и настойчивее их музыки. В свое время журнал Billboard писал- "ONYX на самом деле не просто делают жестокий рэп, они как будто блюют своей пренебрежительной отрыжкой на физиономии белых расистов и конкретно на "ущемителей" прав черного населения Америки" Четыре молодых черных парня просто не захотели молчать, когда осознали что черным сложнее белых, закона нет, и все закончится раньше чем планировалось, и закричали так, что эхо доносится из Нью-Йорка до сих пор. Даже с приставкой gangsta rap, которая на сегодняшний день стала почти ругательством, Onyx всегда заставлял воспринимать себя всерьез. Если бы пришлось разделять весь хип-хоп мир на подлинники и копии, ONYX, без сомнений, был бы в разряде первых.
Не отнять их огромную популярность и влияние на российских слушателей. Onyx был чем то новым, чем то свирепым, чем то настоящим. У каждого второго любителя хип-хопа была кассета с их записью, у каждого первого- футболка, куртка или бандана с их символикой. Они кричали "мазафака" в каждой строчке, а все качали головой и не понимали что происходит. Потом этому ощущению было придумано определение- "вставляет". ONYX действительно "вставляет", даже спустя почти 20 лет. Это история. Это легенды.
Уроженцы Квинса снова посетят Россию, но не разовым концертом, а настоящим туром. (Волгоград, Москва...)
И сходить на них стоит только потому, что ONYX это тоже своего рода эпоха, которая медленно но верно идет к своему завершению. Вторых таких не будет, это точно.

Slam? Hell yeah!

29 ноября, сбор гостей 19:00
г.Москва, клуб "Discoteque", ул.Нижний Сусальный, д.5/5а

Цена билета: от 800 руб.
Заказ билетов: +7 (495) 5184013

Горячая линия (сотрудничество, информация): +7 (926) 490-57-72 www.mstwntd.com
При поддержке HandsAndLegs
.
Ишь ты!
кайф! Наконец, Стикки уговорили в Россию приехать!
@FU-RA
Да ну какой Оникс их 2 это уже так Артисты=) acute.gif
Cat B. S.
Главное, чтоб финал all around hip-hop battle на это чисто не выпал)))
Handle


Вступаем во встречу!!!
Концерт Talib Kweli и Hi-Tek - Reflection Eternal с презентацией нового альбома "Revolutions Per Minute"

28 марта воскресение, клуб Discoteque, сбор гостей 20.00

Деление хип-хоп музыки на мэйнстрим и андерграунд достаточно условно. Хотя бы потому что не всех артистов можно записать в один из лагерей. И, как правило, классификации не поддаются самые интересные и не однозначные представители этого жанра. Ну как артиста, чье имя переводится как "ищущий истину", артиста, чья карьера строится не на последних достижениях PR технологий, не на клубных хитах, а на умении доказывать что RAP музыка, это, прежде всего, не модные биты, да и не музыка это по сути, Rap - это поэзия, можно наделять приставкой "underground"? Талиб Квели не есть андерграунд. Его и рэппером то, в современном понимании этого слова, язык назвать не поворачивается. Явление под названием "Талиб Квели" достаточно редкое, и шаблонным определениям не поддается. Если говорить о хип-хопе как об индустрии, то наверное индустрия существовала бы и без него, а вот без культуры, носителем которой является Талиб, индустрия долго бы не протянула. Талиб Квели -это не "другой" рэп, Талиб
Квели это рэп и точка.

Reflection Eternal- это совместный проект Талиба и Dj Hi-Tek, который по сути являлся отправной точкой в их карьере. С момента его основания в 1997 году прошло много времени- первый сингл Reflection Eternal - "Fortifield Live", обьединение с Mos Def и образования нашумевшего Black Star, возрождение Reflection Eternal с одноименным альбомом в 2000 г и длительный перерыв на успешную сольную карьеру. Первый приезд Талиба в Москву будет не с простым концертом. Хотя у таких артистов простых концертов не бывает. И тем не менее Most Wanted сделали так, что Москва будет в числе первых кто услышит новый, ожидаемый альбом Reflection Enternal- "Revolutions Per Minute".

Событие редкое и что называется "для ценителей".

Адрес: Москва, Нижний Сусальный переулок 5, строение 5 (м. Курская)
Заказ столов: +7 (495) 410-54-52
Заказ билетов: +7 (495) 518-40-13

Контактная информация: +7 (926) 275 57 13
Инфа: http://mstwntd.com/
http://discoteque.ru/
При поддержке H&L!
Handle


Две трети Dilated Peoples, одной из важных хип-хоп групп двухтысячных, пойдут по следам Onyx и Talib Kweli и выступят в клубе "Discoteque".


Группа Dilated Peoples (Evidence, Rakaa Iriescience и DJ Babu) образовалась в первой половине девяностых, но стала известна широкому кругу хип-хоп слушателей только в 2000 году, когда вышел их альбом "The Platform" с участием звезд калифорнийской рэп-сцены B-Real, The Alkoholiks, Defari, Planet Asia и битами от Alchemist. Эта работа имела большой успех среди ценителей андеграунда и уже через год состоялся релиз "Expansion Team", где при помощи тех же товарищей, а также DJ Premier, Da Beatminerz, Questlove, Guru и Black Thought вновь получился отменный качевый хип-хоп, утвердивший DP в статусе новых звезд западного побережья. Следующие работы группы, "Neighborhood Watch" и "20/20", вызвали меньше восторгов, зато сингл "This Way" с участием Kanye West попал в сотню Billboard, чего от коллектива такого рода никто не ждал.

После выхода "20/20" в 2006-м группой было принято решение временно прекратить совместное творчество, и все занялись сольными проектами. Rakaa Iriescience пока не разродился альбомом, зато пластинка Evidence "The Weatherman", вышедшая в 2007-м, понравилась и критиками и слушателям. Год спустя он выпустил EP "The Layover", а на май 2010 намечен релиз его работы "Cats & Dogs".

27 мая Evidence и DJ Babu выступят в московском клубе Discoteque.

Evidence был объектом тихой гордости западного побережья, пока сначала работа в составе Dilated Peoples, а затем и сольное творчество в виде альбома "The Weatherman LP" не вывела его на совершенно новый уровень известности.

Сейчас он готовится пополнить свою дискографию альбомом "Cats and Dogs", о чем и рассказал сайту HipHopDX.

Отвечая на вопрос, будет ли "Cats and Dogs" концептуально продолжать "Weatherman LP", Ev посоветовал слушателям не рассчитывать на это.

"Мне не нравятся сиквелы, - объяснил он. - Мне нравятся "Челюсти", мне не нравятся "Челюсти 2". По большей части, я просто делаю что-то новое. Я не могу делать ту же запись второй раз. Когда я записывал "Weatherman", то опирался на множество мрачных образов, вызванных смертью моей мамы и некоторыми другими вещами, о которых я просто должен был рассказать. Этот период остался в прошлом. Мне действительно кажется, что я могу что-то предложить вам на этом альбоме".

"Alchemist выполнил большую часть работы, - говорит Evidence. - Свой вклад сделали DJ Khalil, Exile, Babu и Sid Roams, есть и мои биты. На альбоме нет совместных треков, но будь моя воля, я хотел бы видеть на нем Mos Def и Game."

"Я завершаю обсуждение контракта на релиз этой пластинки, - ответил Ev на вопрос о выпускающем лейбле. - Этот лейбл базируется не в Калифорнии и не в Нью-Йорке. Когда вы узнаете, кто это будет, вы сильно удивитесь. Уж поверьте".

"Cats and Dogs" отложен на лето 2010 года.

- Использованы материалы с сайта Rap.ru

============================
Разогрев - DMC 909; DJ TONETRACK
Сбор гостей: 20.00
Начало концерта: 21.30
============================
Адрес: Москва, Нижний Сусальный переулок 5, строение 5А (м. Курская)
Заказ столов: +7 (495) 410-54-52
Заказ билетов: +7 (495) 518-40-13
Контактная информация: +7 (926) 275-57-13
Инфа: http://mstwntd.com/
============================
Места продаж билетов:
- клуб "Discoteque" тел. 410-54-52
- http://concert.ru/ тел. 644-22-22
- магазины: 21 SHOP (м. ТАГАНСКАЯ (кольцевая), Таганская площадь, д.86, торговый центр "АТОМ", 2-ой этаж)
(м. ВДНХ, ул. 1-ая Останкинская, д.55, торговый центр Останкино, зал Ж, 1-ый этаж)

ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ!!!
http://vkontakte.ru/event16912499
Logan
На эвиденса поедет кто?
Пуля
бля, почему они на ЮГ не едут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Handle

28 мая в Москве, в честь своего 12го Дня Рождения, один из самых знаменитых клубов Москвы, Гараж, представит выступление американской rap группы Mobb Deep.


Шоу с отличным звуком и светом гарантировано!
"Вторая половина группы Havoc, автор музыки большинства главных хитов этой группы, продолжает выступления по всему свету под лозунгом "Free P".
В качестве усиления вместе с Havoc ездит Big Noyd – не столь засвеченный, но хорошо известный интересующимся этой квинсбриджской темой персонаж."
(использованы материалы RAP.RU)

Цена билета по предпродаже 500руб.
Цена билета в день выступления 700руб.
Место продажи билетов: магазин 21 shop по адресу: Таганская площадь, д.86, торговый центр "АТОМ", 2-ой этаж, м. Таганская (кольцевая)
------------------------------------------------
Support: DJ Davlad, A'D (Эйди), Tim Big Family
Сбор гостей: 23:00
Начало концерта: 01:00
------------------------------------------------
Клуб Гараж
Адрес: Бродников пер. 8 (м. Полянка)
Резерв столов: (903) 769-83-02
http://www.garageclub.ru/

Подробная информация по телефону: 518-40-13
http://mstwntd.com/
http://vkontakte.ru/event17756024
Пуля
хм, так вроде Продиджи щас сидит
mapo
http://delairap.com
сайт для начинающих рэперов, статьи:как правильно делать рэп,рэп баттл и нужные программы и многое другое! это не спам просто предложения для тех кто хочет делать качественный рэп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.