Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати в Золото
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
Цитата(У э н д о @ Jan 16 2008, 23:04) *
Идите лучше на КРП!!!!!!!!)))


+1.
Я лучше того что б бесплатно пойти на Тимати,пойду за капусту на КРП)
стэн
Цитата(Арс @ Jan 12 2008, 13:58) *
Олежа, R'n'B, к твоему сведению - это в первую очередь ВОКАЛЬНАЯ музыка, а Тимати кто угодно, но не певец, так что в РнБ ему делать нечего. Всё, что являет собой речетатив - есть рэп, пусть даже исполненный Серёжей Жуковым (если кто помнит - было и такое). Вопрос в другом - какой сегмент рэпа - поп, хардкор, клуб или пр. Серёга - тоже рэппер, только попсовый, а не андеграундныйsmile.gif


ну не знаю, мне кажется как не всё то золото что блестит, так и не всё то рэп, что речетатив, так много можно привести в пример рэперов начиная с дискотеки авария, так что наверное рэп это рэп, а всё остальное просто вариации на тему.
g.roks
Сколько вход на Тимати?
Dizz
До 00:00 - 1000р,после 2000р
Nemo
Интересно кто нить с сауса идёт ещё на Тимати или все на крп?
G-mel
афигеть цена на тимати))) я в столице лучше в каком нибудь клубе центр послушаю )))
Dizz
Хрен редьки не слаще)
SHEFF
фу тимати да еще и 2 шт пшел нах))
ЛАЙКА
пщол нах?))а сам собрался...))
СМАРТ
700 до 00:00))
У э н д о
Да нихуя ни на тимати ,ни на Крп не пошел,,единицы!

На тимати пришли мааааааажоры)))))) Чиииистоооооо потусииить С Мамами а Папами ))) И пиздец!! Фуфло!!!
BMSenya
Цитата
Да нихуя ни на тимати ,ни на Крп не пошел,,единицы!

На тимати пришли мааааааажоры)))))) Чиииистоооооо потусииить С Мамами а Папами ))) И пиздец!! Фуфло!!!


Мы и без этого Ахуенна погулялись!!!!!))))))))))))) но вообще блин на КРП очень хотел сходить..но ...занесло в другую степь))
Dizz
ПО мне таланта у темоте больше чем у КРП)))))))))))))))))ИМХО)
СМАРТ
Он должен вообще быть для начала, чтобы быть больше или меньше))
СМАРТ
Говорят, кто был, Тимати никакой, контингент ужасен))
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Jan 29 2008, 19:08) *
Он должен вообще быть для начала, чтобы быть больше или меньше))


Тем более...

Цитата(СМАРТ @ Jan 29 2008, 19:08) *
Говорят, кто был, Тимати никакой, контингент ужасен))


Ну те кто были сами про себя говорили что ли?)))))))))) laugh.gif
У меня инфа немного другого рода.Был зверский аншлаг.И не получилось зайти у очень большого колличества человек.
А насчёт самого темоте,грят вроде заебца отчитал...
СМАРТ
Тимати умеет заебца?
Dizz
А ты был хоть на одном его концерте,что б так говорить?)
Nemo
Я был, мне понравилось, Тимати отлично отчитал)
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Jan 30 2008, 21:09) *
А ты был хоть на одном его концерте,что б так говорить?)



Я для начала слышал песни. В них не заебца.. то чо уже о концертах.
Dizz
Ну если его живуе выступление полностью соответствует тому что в записи,то это заебца))))Мы же щас не о творчестве...
HaZarD
Смартsmile.gifтвоим то песенкам с твоей же подачей до того же тимате очень далекоsmile.gifтимате не такой уж прям шлак делает.И продакшн музыкальный хороший тоже.
Dizz
Ну давайте ещё посрёмся из за темоте....

Какую бы хуйню не делал артист,если он добросовестно и качественно это хуйню читает и народ раскачивается (не важно что за народ),значит выступил заебца....
У э н д о
хором кричим_ "НА ХУЙ",НА ХУЙ"...... ТимУ!))))
Dizz
Уэндо,я это хейтерством называю...Он как и ты артист...Мне почти всё тоже не нравится,и на выступление я не пошёл.Но закрвать глаза,на то что он старается,и то что он хороший артист я не буду.Это тупо идиотизм.
стэн
ну а артист артисту конкурент если он не человек его тусовки, а для уэндо он явно не из его тусы smile.gif
У э н д о
стэн - не понел,что ты имел ввиду,но если взять рэперов из той же Москвы то там есть люди НЕ из МОЕЙ тусовки, которых я НЕсчитаю конкурентами и которых я уважаю....
стэн
ну и такое бывает, я к тому что всё-таки как не крути творческие люди между собой всё равно хоть чуть но конкуренты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.