Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хип-хоп-пати в Отце
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Седня ваще наблюдал картину, классика жанра быдла.. Типы общаются, упершись лбами друг в друга, чисто общаются, не вхламе.. (это просто так потешно)
Ну да, быдло..
ЭТо чо, бля, нормальные люди?
Да будь ты хоть хуем трехметровым, но блять, если ты неадекватен к людям, то, бля, кому это на хуй надо такое!
SHEFF
1
BMSenya
Цитата
это так печально

+1

Цитата
Цитата(Цифровой Маг @ Dec 24 2007, 00:02) Обнаглели до того,что один гопник к 3 пацанам приставал.)))))

Может вы ему понравились?))))

Цитата
скока на тебе наварить то можно?)

Флаффи, можешь с меня кортошки наварить)))....поджидай на выходе с рынка ...)))
КейДи
Ростовские Ониксы - Это обаз) На самом деле, пообщавшись с Аскитом, Едиными не скажешь, что они быдло
Andre S.C.S.
Алё пасожиры вы чё гоните? С какого это хера, вы считаете "Роствских Ониксов" быдлом! О чём блядь вы? МИРУ МИР, ВОЙНЕ ПИПИСЬКУ!!!
СМАРТ
Про быдло, это другой базар.
А про Ониксов, просто кайф, чтоб помимо этого музыка была просто.
Andre S.C.S.
Да, без базара порой напрягает! Ну тут уже пошли некие оскорбления, не стоит этого делать! ЭТО И НА ХУЙ НИ КОМУ НЕ НУЖНО!!!
ПАНАМА
Цитата(Дым @ Dec 23 2007, 20:53) *
Хазард герой нашего времени, в синем обтягивающем костюме с красными трусами поверх всего этого и красным плащем. Естественно в маске и прикольном стильном шлеме, на груди татуировка, на ней банка ягуара перечеркнутая и обведенная в круг. Когда он помогая очередному терпиле зайти в собственный подъезд, и раскидывает ненавистное быдло, открыв дверь домофона силой мысли, собирается улетать, его спасенный кричит ему, "как же тебя зовут, о доблестный герой?" И тут начинает тихо играть пафосная музыка геройская и Хазард говорит ему "Зови меня просто - АНТИБЫДЛО" и исчезает во мгле!



ПЯТЬ БАЛЛОВ,БРАТУХА !!!!!!!!!!
СТЕГАЮСЬ !!! ЛЮЧШАЯ КОРА УХОДЯЩЕГО ГОДА !!!!!!!!!!!!!!

А ВООБЩЕ-ТО ВЫ ТУТ ПРИКОЛЬНУЮ ЗАРУБУ УСТРОИЛИ...УЛЫБНУЛО !!!
А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО САРКОФАГа - ЛИЧНО ЛЕЩЕЙ НАДАЮ !!!!! mad.gif
Dizz
Панама,у тя лещь больной.Может ну его нах?)))))))))))))
Дым
Панама: Я старался)))
Дизз: это откуда такая осведомленность?..
SHEFF
хороше хип хоп пати..раздаче лещей приветствуется)))
Цифровой Маг
Цитата(ПАНАМА @ Dec 26 2007, 13:24) *
А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО САРКОФАГа - ЛИЧНО ЛЕЩЕЙ НАДАЮ !!!!! mad.gif


Гроза Ростова lol.gif
DaKeeper
Цитата
А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО САРКОФАГа - ЛИЧНО ЛЕЩЕЙ НАДАЮ !!!!!


Так их братик...А мы поможем...

Саркофаг
СМАРТ
Бред какой-то...
Ничо никому не навяжешь...
Dizz
Цитата(DaKeeper @ Dec 29 2007, 16:22) *
Так их братик...А мы поможем...

Саркофаг

lol.gif lol.gif
DaKeeper
Цитата
Бред какой-то...
Ничо никому не навяжешь...


Не все так серьезно парни...Мы просто улыбаемся... smile.gif Каждый слушает то, что ему по душе...У всех есть право выбора...
Саркофаг
Dizz
Бро)Ты не обижайся, но сначала микрофон надо научиться в руках держать...
Я конечно понимаю,это всё круто, ведь крутые рэперы обхватывают головку микрофона всей ладонью и читают в маленькую дырочку, но бля, сьедаются куча частот.И получается хуйня.А если приплюсовать вашу манеру исполнения)И качество микрофона.И качество звука в клубе.И Акустику.То мы получим полную дрочь,которую невозможно слушать...
Gradus
Цитата(DaKeeper @ Dec 22 2007, 17:43) *
Че блять стоните мудаки...Вам все дроч...До Ларисы вообще не хуя не было...Сарко, Аскит,Sayonara, Эспада это не Оникс(куда да них), это просто настоящая рэпчина...И я рад что это возраждается...Если не нравиться хуйля ходите...Ходите в золото на тимати и серегу...
Mokitaz "Саркофаг"...

Гарри, Букварь,Эспада,Sayonara-Уважуха пацаны...Солнечное Утро-это блять очень смешная тема...



lol.gif lol.gif lol.gif НУ я так понял что парни вы решили заработать свой первый миллион с Ларисой?...вообще плохо когда до прихода женщины 'хуя не было" Настоящая рэпчина???Возрождается???Бог с вами ребята!Раз возраждается то снимайте клип и на A-one в ратацию и реалити шоу "Как мы засрали Рэп" думаю вас там поддержут....А я пойду на НЕреальный хип-хоп в Золото -Каста...Баста...Лигалайз.Честно лучше отдам 1000 рублей за кончерт тимати чем пойду на очередное "Втыкал в Кал - Пати" Аминь ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.