Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста, 14 декабря 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
SHEFF
о вернулся) надо пойти
Zlodey
Отлично), и вход нормальный(200р)
SHEFF
кароче я так понял 14 декабря придется посвятить касте, сначала туда потом туда и туда)
BIMMI
ды? я иду
Волхв
на открытие магазина подойти надо будет)

насчёт концерта не уверен, что получится
DiGiTaL
Интересно,только почему именно Хамиль vs Змей? Может через неделю после этого состоится концерт Влади vs Шым? laugh.gif
Волхв
я, кстати, правильно понял, что 14-го в Мьюзик Старе ДВД приобрести можно будет с автографом?)
SHEFF
ну да
Nemo
Интересно а чё за магазин, такой же как Точка?...
СМАРТ
Цитата(DiGiTaL @ Dec 3 2007, 22:02) *
Интересно,только почему именно Хамиль vs Змей? Может через неделю после этого состоится концерт Влади vs Шым? laugh.gif


Хамилю со Змеем просто не впадлу наверн.

А так пойду ж, наверн)
(:K@ppa:)
Бляяяяя...где денег достать?!Ещё в Краснодар ехать!мляя..
Пуся
Я иду в золото))
давно к нам каста не приезжала))))
SHEFF
диск приобрел) ничего нового в принципе
Волхв
Шым открывает магазин



14 Декабря в Ростове Шым открывает новый магазин хип-хоп одежды «Пятница». Он находится там, где раньше был магазин «Точка». Внутри – только лицензионная одежда обувь и головные уборы, коллекции осень/зима 2007/2008 следующих марок: Karl Kani, Phat Farm, Vokal, SouthPole, Makaveli, Ezekiel, New Era. Начало работы в 10.00. Первым посетителям бокал лимонада! ))

http://www.kasta.ru/news/2007/12/05/556/#up

unsure.gif
ЛАЙКА
в Золото что ли...открытие магаза это в 10 утра надо туда идти что ли?не..я сначала в Стархауз,а там видно буит..Флаффе,ты там про меня не забудь..Я так....чисто за компанию..) 101.gif

кстати мне как раз нужна шляпа с бубоном...)
Пуся
Цитата(ЛАЙКА @ Dec 9 2007, 23:37) *
в Золото что ли...открытие магаза это в 10 утра надо туда идти что ли?не..я сначала в Стархауз,а там видно буит..Флаффе,ты там про меня не забудь..Я так....чисто за компанию..) 101.gif

кстати мне как раз нужна шляпа с бубоном...)

Лайка, на Касту надо полюбому идти rolleyes.gif , стархаус подождёт)))
Кстати шапку с бумбоном я себе уже приобрела))))) licklips.gif
BIMMI
ух ты! тама лимонад раздавать будут! круто ради этого пайду

ШЕФф а чо там за двд?
ЛАЙКА
Олли,а где взяла бубон со шляпой?)))
SHEFF
bimmerMAL, видео запись одного концерта, все клипы и каста рассказывает о хип хопе
SHEFF
Трехсоткилограммовый Давид против Трехметрового Голиафа!! ))
BIMMI
буду с утра сидеть под точкой ждать лимонад=)) кто со мной?
La Diosa
Начало в 24.00... а когда впускать начнут? Как бы не получилось при таких раскладах, чтобы они по треку зачитали, и рнб до утра smile.gif
Dizz
Блин будет тоже самое как и на S.B.Clan...Запускать будут в 22:00.Они зачитают треков 5-6 и РнБ до утра)))
Е.Го.
Цитата
Блин будет тоже самое как и на S.B.Clan...Запускать будут в 22:00.Они зачитают треков 5-6 и РнБ до утра)))

...Ты пряммо всё знаешь...) я пойду, глупо не пойти. Хороший клуб, цена очень даже земная, и Каста- это всегда интерасно..
La Diosa
Женьк, меня не забудь sleep.gif
Dizz
2 Егман,я всё знаю,работа такая)
SHEFF
Цитата(Dizz @ Dec 12 2007, 22:25) *
Блин будет тоже самое как и на S.B.Clan...Запускать будут в 22:00.Они зачитают треков 5-6 и РнБ до утра)))

не кайф
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Dec 12 2007, 23:23) *
2 Егман,я всё знаю,работа такая)

Раз ты все знаешь,скажи вот что - в адидасе фэйсконтроль туда пропустит? laugh.gif
Dizz
Не смотря чё у тебя за адидас)Главное,что б штаны не спортивные были))Джинсы одень и не доебуться)
DiGiTaL
Понятно,правда это не у меня,а у знакомого одного. Я ему говорю : "В таких заведениях куртки фирмы Адидас не любят - могут на фэйсконтроле запороть". Он - "Мне похуй,я ведь джинсы одену". biggrin.gif
Хотя я с золотовским контингентом и фэйсконтрольщиками не особенно знаком,так что возможно он прав,в общем в пятницу узнаю. smile.gif
Dizz
Ну там от случая к случаю...Могут и не пустить.Лучше перестраховаться...
BIMMI
йопти я хуи просу чо.
ну вот с 11 в точку чо тама буит и до скольки? и потом куда? и куда после того как потом?
SHEFF
c 10 , потом 19 00 мьюзик стар, потом золото 24 00, потом домой , спать
BIMMI
ээ.... а с 10 до скольки?
Dizz
Ну пати до 5:00
моряк
блин....ехать с Тагана или нет?????
DEM84
едь канешн)
SHEFF
из за 6 трэков? думаю не вариант))
моряк
а от куда такая уверенность в 6 треках???
SHEFF
это мои предположения)
Е.Го.
Вырезка из сайта-
Спешите Видеть!!! Хамиль против Змея! Трехсоткилограммовый Давид против Трехметрового Голиафа!!

Ребята, 14 Декабря в клубе Zoloto ICE состоится невиданное… Полновесный концерт Хамиля и Змея. Чисто эксклюзив

То есть наверное больше шести. а там х.з..))
Dizz
Ну я говорю то что знаю...
И мой источник в данной фишке - сам клуб...
СМАРТ
Да по хер скока треков.. треки дома в плеере. Главное, туса!
BIMMI
бля ну приехал на автограф сесию ,но оказалось что рано- подумал, и пошел выпить на школьную взял банку яги, прошло мин 10 и ниоткуда ни возьмись подходит мусорчеГ, ну забрали меня в пдн на нариманова там ипали мозги часа 2, в итоге заплатив им денег что б ни какиих звонков в учебное заведение , родителям итд итп , отдал деньги которые оставил на бухло и на золото , в и тоге настрелял денег на проезд и поехал домой.
.. . вот такая х.ня ни золото ни мс
Dizz
А я был...Но прям уж что то не впечатлился.Был рад старым трекам.Серпентарий-пиздато...А вот новые треки что то как то не ахти...Туса прикольная была))))))Фраза Змея:"Эй вы!!Кто около бара!!Вы ЗАСРАНЦЫ!!!!!!"Ржунимагу))
СМАРТ
Бля, все телки в клюбе были КАТИ и замужем))
Dizz
Ахахах)Ну да)
Zlodey
Бухло там дорогое, пиздец. 0.33 =130р
СМАРТ
160!

А иу Карандаша в треке даже такое есть: 0,33 - 130!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.