Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan - Club Shit)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
7 декабря,пятница,22:00

S.B.Clan с новой программой. в Zoloto Ice

Пр.Театральный, 157

Кому интересно,подваливайте.

Тел. для справок. 27-23-878, 22-11-464

Вход: не помню сколько стоит)Помоему 250р
СМАРТ
Пати чисто от Вас?
Скока вход?
Dizz
Нет)Пати не чисто от нас)Это не Max-Vol)Я ж не написал что типа Max-Vol представляет.Там ещё программа Золота будет.
По поводу входа,я ж написал.250р.
DiGiTaL
А кроме сб клана будет еще музыка?? Современный рап будет??? unsure.gif
Dizz
Да,конечно.РнБ/хип-хоп.
Сразу предупреждаю будут мешать музычку.Т.к. ещё Pioner'a притащили.А он RnB не играет.RnB Играть Dj White будет
У э н д о
РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

НА ПУТИ ТО К ЧЕМУ ИДЕТЕ ЭТО ХОРОШИЙ ХОД!!!!!
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Nov 23 2007, 03:15) *
Да,конечно.РнБ/хип-хоп.
Сразу предупреждаю будут мешать музычку.Т.к. ещё Pioner'a притащили.А он RnB не играет.RnB Играть Dj White будет

Это педерастия конечно та еще,но если ничего не помешает,думаю подойду... wink.gif
Dizz
Ну как те сказать.Я так тоже думал.Пока как то раз на пати попал,где ди джей нормальный играл.Играл он хаус+РнБ)И мне понравилось,главное хорошо эту калаборацию замутить...От случая к случаю,это получается у Ростовских Ди Джеев...
BIMMI
идуsmile.gif
КОРЖ
мда..интересненько!)))думаю заглянуть)))лишь бы не на работу на следующий день)))
Арс
Лёша Пионер последнее время играет 24 часа в сутки - такое ощущение, что он уже даже за хлеб работаетsmile.gif А где тут педерастия Диджи????
Я считаю, что кульно, когда группа, не имеющая статуса "суперизвестной и суперпопулярной" приглашается в хороший клуб. А Золото, насколько я знаю именно такой клуб.
Поздравляю СБ! Жаль, что не смогу попасть...sad.gif
Dizz
Цитата(Арс @ Nov 25 2007, 20:30) *
Лёша Пионер последнее время играет 24 часа в сутки - такое ощущение, что он уже даже за хлеб работаетsmile.gif А где тут педерастия Диджи????
Я считаю, что кульно, когда группа, не имеющая статуса "суперизвестной и суперпопулярной" приглашается в хороший клуб. А Золото, насколько я знаю именно такой клуб.
Поздравляю СБ! Жаль, что не смогу попасть...sad.gif


Пионер-Хастлер))

Спасибо за поздравление)Жаль что ты не в Ростове щас...
BIMMI
250h'& [v///
DiGiTaL
Цитата(Арс @ Nov 25 2007, 20:30) *
Лёша Пионер последнее время играет 24 часа в сутки - такое ощущение, что он уже даже за хлеб работаетsmile.gif А где тут педерастия Диджи????
Я считаю, что кульно, когда группа, не имеющая статуса "суперизвестной и суперпопулярной" приглашается в хороший клуб. А Золото, насколько я знаю именно такой клуб.
Поздравляю СБ! Жаль, что не смогу попасть...sad.gif

Ну на не совсем трезвую голову я наверное не очень корректно выразился - просто не нравятся мне такого рода вечеринки-со смешением стилей,не хочется идя на рнб-пати,от которой хоть знаешь что ждать,получить головную боль от того что на пару часов врубят хаусню ... dry.gif

Цитата(bimmerMAL @ Nov 25 2007, 21:18) *
250рэ? хм...

Не иди,тебя могут не пустить,особенно если нажрешься раньше времени... laugh.gif
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Nov 25 2007, 22:39) *
Ну на не совсем трезвую голову я наверное не очень корректно выразился - просто не нравятся мне такого рода вечеринки-со смешением стилей,не хочется идя на рнб-пати,от которой хоть знаешь что ждать,получить головную боль от того что на пару часов врубят хаусню ... dry.gif

Ну ты про Парадокс говоришь.Эт немного другое заведение...
La Diosa
Пятница-развратница :angel Не отказалась бы посмотреть на то, как Андрюша пьяный исполняет, а то рассказы интригуют. И вообще вас давно не видела sad.gif
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Nov 25 2007, 22:54) *
Ну ты про Парадокс говоришь.Эт немного другое заведение...

Причем тут Парадокс? Не люблю я эти House vs RnB - вечеринки,причем независимо от заведения.
Dizz
Ну хз)В любом случае подваливай.Буду рад тя увидеть)
Арс
Цитата(Dizz @ Nov 25 2007, 21:09) *
Жаль что ты не в Ростове щас...

Да уж не говори - действительно жаль...Ничего - как говорил Влади: "Скоро приедем к вам читать рэп":))))
Новый год наконец-то хоть раз вживую бы исполнилиsmile.gif Сезон вроде уже...
Dizz
ооооо,новый год!Точно!Ну я об этом думаю позабочусь,и на Новый Год выступим...Если ты в Ростове будешь)
La Diosa
Я буду Снегуркою :angel
Dizz
Снегурочга)
ЛАЙКА
Пионер...?))не нравица мне всё это.. rolleyes.gif :angel
Dizz
Сабакевич)Подваливай,дорогой)
ЛАЙКА
мурр)
MZ Brilliance
перед открытием фаберже заеду обязательно думаю.....
Арс
Цитата(Dizz @ Nov 25 2007, 23:56) *
ооооо,новый год!Точно!Ну я об этом думаю позабочусь,и на Новый Год выступим...Если ты в Ростове будешь)

А куда я денусь? Буду конечно!
Dizz
Придётся рвать когти)))

-----------
2Лайка:Ты в Мурку переделалась?)))
SHEFF
мурка))))) кись кись)))
Dizz
Кхм))
MZ Brilliance
8-го Баста в Золоте))))
Dizz
Ну хз. Я спрашивал, Баста сам не знает ещё...
BMSenya
Цитата(MZ Brilliance @ Nov 27 2007, 19:14) *
8-го Баста в Золоте))))

Ты серьёзно?
Dizz
Она серьёзно)))Афиши глядеть нужно)
BIMMI
дизз, я приду biggrin.gif
Dizz
Фига се)Я рад)
Marshall
буду.
BIMMI
приду и устрою жару....
Dizz
Мда,кстати,для любителей горяченького,ещё стриптиз будет)
А так же спец. гости гр.Каста (Хамиль,Змей)
Через неделю у них кстати афтограф сессия в Золоте будет...
DiGiTaL
Бляяяяяяять! str.gif В связи с тем,что форум с начала недели находился в нерабочем состоянии,напрочь забыл о пати,точнее о числе её проведения. Ну ладно,говорите что и как... sleep.gif
Dizz
Ну было всё пиздато!Мне лично всё понравилось и публика,и звук...
А насчёт выступления эт надо дождаться всех кто был)
Gradus
...И так,Первый блок парни отработали окейно да и треки были подходящими...Второй блок слили,у Америки никакой подачи уже небыло -он дома и то лучше читает.А для некоторой доли публики их выступление было хорошим поводом пойти в бар - перерывом вообщем...


Сегодня все на басту!!! yahoo.gif
Kolian$
Блин, выступление S.B. было на пять с плюсом, правда успел только посмотреть первый блок, но этого было достатоно! Даже видео снял на G's Up Ho'z Down, кайфово получилось, правда на телефон, но все равно кайф! Вообщем не пожалел, что сходил, клуб действительно оправдывает себя, побольше бы таких тус!!!
Dizz
Думаю ещё будет))))
ЛАЙКА
упс...

меня не примело... sad.gif
Dizz
Я тебя отмету как увижу,такую движуху пропустила...

Кстати,фотки будут во вторник...
Dizz
1
O.T.
2
O.T.
3
Dre Cross
4
Dizz
5
Dre Cross
6
Dre Cross
7
Dizz
8
O.T.,Dre Cross
9
DJ White
10
S.B.Clan
Dizz
11
Dizz,Dre Cross.
12
Dizz,O.T.
13
Dizz,O.T.
14
Стриптиз нах!
15
Радует,что не рэперский народ,на рэп адекватно реагировал...+на наш рэп так как надо реагировал...Танцевали,кайфово!
16
Случайная публика)
17
Случайная публика)



Спасибо фотографам Светлову и Матсу за кайфовые фоты! :angel
Было круто!
У э н д о
Американец как древний вандал))))
а Дизз как джин из бутылки)))
Rafiqa Jokers(RJ)
это вечный вопрос lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.