Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уэндо-Путь К Удаче! Уэндо feat. Е.Го(Набат)-Мутки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Dizz
Антон)))Я тебя в своём посте не упомянал))))))

Откуда ты знаешь,что для нас мягкость?)))))))))))Гаг!
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Dec 28 2007, 00:31) *
Антон)))Я тебя в своём посте не упомянал))))))

Откуда ты знаешь,что для нас мягкость?)))))))))))Гаг!



Потому,что законы природы звука одинаковы для всех людей. В высоких частотах лишь маленькие частицы этой бочки (гармоники) при зрезе они уберут лишь небольшую часть саунда этой бочки,а основа всё равно 50 - 200 герц. Основная зона щелчка 4000-7000 герц верхняя середина.Высокие от 8000 тысяч герц. суть всё-равно останется smile.gif Ну не мог я промолчать))))))))))Гы.) Закрыли эту тему.)
Цифровой Маг
Не бро трек высший,в натуре.Мне редко что-то нравится Ростовское,но ты на высоте сделал.))))ОХУЕННО!
Dizz
Ну а нахуй её было открывать?))))Что б повыёбываться?)))))))))))
У э н д о
Цифровой Маг внатуре музыкант!))) Я пишу минуса и этого не знал)))
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Dec 28 2007, 01:12) *
Ну а нахуй её было открывать?))))Что б повыёбываться?)))))))))))


Вот высшее закончу и буду выёбываться.Шучу.))

Цитата(У э н д о @ Dec 28 2007, 01:40) *
Цифровой Маг внатуре музыкант!))) Я пишу минуса и этого не знал)))


Чего ты не знал?smile.gif
Dizz
Что на марсе всё таки есть жизнь))))))))))))))
У э н д о
ПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ,ВСЕХ КТО ВЕРИТ В МЕНЯ,ВСЕХ КТО СЛЫШАЛ ЧТО_ТО)))!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЭТОМ ГОДУ,СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ПРЕДАННОСТИ! ПУСТЬ ЛАВЭ БУДЕМ ГРИСТИ ЛОПАТАМИ И С НАМИ БЫЛ ФАРТ ПО_ЖИЗНИ И КОРОЛЕВЫ СКАЗОЧНЫЕЕЕЕЕЕЕ!)))))))))))
Ls.Den.
Присоединяюсь... )) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ и ахуенных трэков!
Kolian$
Давно хотел отписаться по этой теме, просто врмени не было) Ну ладно теперь по теме, "Путь к Удаче" - это кайфовая тема, наверное самое лучшее, что я слышал у Уэндо!))) Тема подобрана здравая, чисто такой бодрый, негрузящий, полноценный трек! Уже вторую неделю тащусь) Короче Уэндо уважуха!!!)))
У э н д о
У Тебя получилось Колян!)) Трэки заибись на самом деле! Они мне тоже нравятся)))))
http://www.sharemania.ru/0184188 вот обновленая ссылка на мутки ,кто не успел скачать!
У э н д о
http://www.sharemania.ru/0261564 Путь к Удаче!
HaZarD
Послушал путь к удаче.Охуенный трэк.Очень понравился.Качающий и позитивный.А то в южном рэпе последнее время не хватает позитива.
У э н д о
http://webfile.ru/1684842 Путь.. (Новая ссылка!)

На самом деле не должны все песни в Южном рэпе быть схожими,потому-что это Южный Рэп! И акцент на Юг сильно нельзя ставить.. песни пишутся для всей России и для Юга и для Севера!! Главное быть собой а не двойником!!!!
Свои Люди
Разумеется... Если бы все читали на Юге одинаково - какой смысл тогда всем быть... Хватило бы одной группы... smile.gif
Но отличительные черты все же у Юга есть )) хотя с этим можно конечно поспорить...

Ну а по теме. Трэк зачетный. Всем, кто не качал ещё - строго в закач.
Али (Набат)
Треки - Кайф, давно слушал))
Южане должны выделяться, чтоб везде узнавали нас, просто во всем нужны оригинальность и немного простоты,а не груз, который заебывает после пяти песен
У э н д о
Также очень скоро "Мутки" сможете услышать в новом звучании на проекте DotsFamilyRecords ,Рэпопыты 2008!
Респект и Уважуха Цифровому Магу за поддержку в нужное время!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.