Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rap Music 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Mao_NarayaN
Хер их знает... если честно, то никто не разочарован, т.к. все уже давно знают что из себя представляет рэп мюзик... мы в голосовании 2-ое место заняли... не понимаю в чем была мотивация нашего не формата, если народ реально голосовал за нас... и за СКВО и за тех же U-FO которые 3-ее место заняли в голосовании и тоже не прошли в 10-ку... рэп мюзик лажа, как мне говорили ооочень многие люди, теперь сам в этом убедился!
РоdЯ
Вы видели выступающих на последних рэп-мьюзиках?
Так что МАО вы форматы, там много "гэйнстеров" последнее время дажее в спортивных костюмах тоже выходят,а баунса форматного значительно меньше...
СМАРТ
Не знаю, если считаю фестиваль херовым, я не подаю заявку.
Один фиг зачитать там, съездть было бы прикольно.
Mao_NarayaN
съездить конечно же хотелось, врать не буду, хотелось показать в полной мере на что мы способны... но, увы...
насчет неформатности - - - в этом году баунЦ взял верх... основная масса прошедших это те, которые пытаются быть похожими на фифтицента... имхо...
В общем уже забыли, и смело можно закрыть тему!
Ещо раз УДАЧИ СЕМЬ! Вы должны выиграть, у Вас соперников там нет!
l'kash
2ое место 5.07........ Должны пройти полюбому
Mao_NarayaN
уже известен список 10-ти прошедших... нас в этом списке нет
pirat edition 1.0
не переживайте, СКВО хорошо делают и без рэп музика
и вы тож. респ
Mao_NarayaN
спасибо... утешил))
andramed
насчет "трех матерных слов" у СКВО - это бред. словарный запас того же Наждака опережает по услышанному мною за все время их творчества такой же запас Владиwink.gif а вот Нараян - слабее. мне не очень нравится, причем не потому что не мое (все-таки обе команды в одном ключе стараются делать), а потому что действительно слабее, больше неоправданного и неяркого груза, изюминки меньше. СКВО набиты метафорами, цепляющими фразами, экзотический южный "гопстайл" этакой мешается с основными предназначением уличного хопа - доносить до слушателя СОДЕРЖАНИЕ, а не набор фраз о различных "абстрактных" в разной мере вещах (ну действительно, монотонно слушать про замки, рыцарей, нити, потоки разума и т.п. заебало уже). в подкрепление своим потрясающим штатным битмейкером Зоном, очень своеобразная команда. мнение тут мое, так что можно даже не спорить, мне похуй=)
а вот Шефа называть дураком в данном случае тоже глупо - раз подаете заявку и хотите учавствовать, тем более выигрывать, то считаетесь со вкусами "начальства". противоречите сами себе?
Mao_NarayaN
спорить тут незачем, полностью с тобой согласен, но у нас и СКВО разный стиль...
andramed
значит не полностью=)
betik
рм это чушь, все знают, приглашение на участие прислали ОНИ нам если че...
1 и 2 место... для кого голосование было интересно? критиков прошу предъявлять свои претензии в лицо, а не здесь.. ( я в краснодаре)... ЮГ всегда давал просраться, сейчас это еще более актуально... то, что мы не прошли, свидетельствует о том, что кто то просто очкует нашего появления на публике. зато каждый знает кто на что способен и чего стоит... всем салам, кто поддержал СКВО и не поддержал...
HaZarD
претензии эт немного другое словоsmile.gifтворчество есть творчествоsmile.gifкому то нравится,кому то не нравится.А вот что же действительно меня всегда прикалывало,вот говоришь что претензии в лицо сказать.И что?Если подойти и честно сказать:ребят мне не нравятся ваши песни сразу по лицу бить будете что ли?Хм.....странный подход такой....интересный достаточноsmile.gifчисто внатуре южный......
Dizz
Цитата(HaZarD @ Nov 30 2007, 20:19) *
чисто внатуре южный......



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
betik
Цитата(HaZarD @ Nov 30 2007, 20:19) *
претензии эт немного другое словоsmile.gifтворчество есть творчествоsmile.gifкому то нравится,кому то не нравится.А вот что же действительно меня всегда прикалывало,вот говоришь что претензии в лицо сказать.И что?Если подойти и честно сказать:ребят мне не нравятся ваши песни сразу по лицу бить будете что ли?Хм.....странный подход такой....интересный достаточноsmile.gifчисто внатуре южный......

не, зачем тебя бить.... я ж тя за яйца не тяну слушать меня.... просто может помимо творческих у тебя есть другие претензии.... если тебе становится страшно, когда ты нас слушаешь это не наши проблемы, кто то это хавал и понимает о чем речь... пис
HaZarD
Раскусил....сижу вот и боюсь.....Я ж это...ну как там в песенке....любитель 'срать в нэте сидя за компом с аватаром'(ц)..бля у меня ж аватара то нет,чтобы не узнали наверное....Прикольно слушать песни и боятьсяsmile.gifмир
п.с. А вообще вроде не о вас изначально разговор то шел
betik
ты сам ответил на свои вопросы...."
HaZarD
Хм.....ладно не понял ты ничего походу....забей....мир...
Вообще как бы так сказать чтобы за расизм не приняли....вообщем самомнение слишком большое у кавказских народов.Сразу все ДОЛЖНЫ бояться чего то....сразу чуть что за яйца..сразу приезжайте разбираться....хм.....ладно....не мое это дело.Каждый живет так как считает нужным.Больше тут писать не буду.
betik
...
Mao_NarayaN
че-то ты HaZarD в какое-то русло утек непонятное... вы с Бетиком друг-друга не поняли... понятна твоя точка зрения... и естесственно поддерживаю Бетика, так как он прав, ты прав в другом абсолютно...
Пуся
Тато взял ГРАН ПРИ yahoo.gif
Mao_NarayaN
за что ему респект и уважуха
СМАРТ
Ну так там же не один Тато, таак?
Е.Го.
ТэАТэО и Группа Цифровой Район.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.