Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UNDERGROUND RAP-SESSION #1
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
McMask
Культурно досуговый центр ЮРГУЭС представляет:

UNDERGROUND RAP-SESSION #1

1.NinJah - Dario, Jah ,Dark Dog (новый состав)
2.OZON - (RAPriory)
3.Баталия - (underground rap)
4.AsTrAL - Mask, Ast, Main
5.RSM брэйк
6.Всходы ветра (наши гости город новочеркасск)


ВХОД 50 РУБ!!!!


ГДК обувщиков!!!!

Г.ШАХТЫ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif МЫ ВЫСТУПАЕМ))))!!!


АСТРАЛ,НИНДЖА,БАТАЛИЯ!Йо БУДЕТ ЖАРКО)!!
Dizz
Чувак,а чё это за группа Всходы ветра??)))Я всегда думал что это проект из Кр.Сулина Уэндо и Е.Го (Набат)
СМАРТ
Я тож так думаю)
Dizz
+ они уже года 2 так,если не больше...
La Diosa
Цитата(Dizz @ Oct 26 2007, 23:52) *
Чувак,а чё это за группа Всходы ветра??)))Я всегда думал что это проект из Кр.Сулина Уэндо и Е.Го (Набат)

Вовово mad.gif Какие-то гондоны обделены фантазией, чтобы своё название придумать, и тырят чужое, с расчётом выехать на нём. Ой, как некрасииивааа :bye2
Dizz
Ну зачем так грубо?Предположим "Всходы ветра",недотягивают до того,что бы на их имени кто то мог выехать...Не находишь?)Просто наверное название совпало)А я просто стебусь)
СМАРТ
Ммм. мудро написал. Респект.
Маста Майкс
Точно совпадение. Серёг, поехали посмотрим? В Шахты на столь близкое совпадение? smile.gif
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Oct 28 2007, 03:43) *
Ммм. мудро написал. Респект.

Стараюсь)
Цитата(-Mix'e- @ Oct 28 2007, 03:58) *
Точно совпадение. Серёг, поехали посмотрим? В Шахты на столь близкое совпадение? smile.gif

Это ты мне или Смарту?)))
Если мне,то хз...Скорее всего нет.Не дотягивает до того,что бы мне захотелось туда поехать)
Маста Майкс
А НинДЖА - это типа Рагга с Шаолинским направлением? )))
DEM84
Съездить чтоль?)
Арс
Друзья мои, копнём историюsmile.gif...
Когда группа "Всходы ветра" базировалась в г. Красный Сулин она состояла из Тимона (который сейчас Wendo) и Ганджа. Также с ними частенько читал Е.Го, но в группе он, по-моему не был (тут уж лучше у него спросить). И я так понимаю, что название "Всходы ветра" Гандж так же решил оставить за собойsmile.gif Насколько это правильно я не знаю, но то, что проект Набат Fam более узнаваем - это факт, то есть я думаю, со временем это отпадётsmile.gif
Dizz
Ты хочешь сказать,что эти всходы ты знаешь?
пятницца
эх... опять Шахты...
MVP (гр.Nастрой)
Всходы ветра - гости из Новочеркасска?
Странно smile.gif
Никогда не слышал в городе о такой группе.
La Diosa
Цитата(Dizz @ Oct 28 2007, 00:45) *
Ну зачем так грубо?Предположим "Всходы ветра",недотягивают до того,что бы на их имени кто то мог выехать...Не находишь?)Просто наверное название совпало)А я просто стебусь)

Я ж со знанием дела негодую, не нада меня недооцениватьdry.gif
McMask
ну вы тут и развели,..............я вопще не ибу кто такие ВСХОДЫ ВЕТРА этого......я не организатор......Приежайте......будет круто))
RaM
А время проведения пати?
HaZarD
Хуй его знает.Помню помню прошлую пати на которую приехали в Шахты и через пару часов уехали....М.Кей респект:-)
Маста Майкс
Из-за таких "частых" рэп-пати и сейшнов в Ростове, я поеду. Ну, мужики? Кто со мной? smile.gif
DEM84
Майкс, айда со мной) Благо я теперь Шахты неплохо знаюwink.gif
У э н д о
lol.gif lol.gif lol.gif Я В АХУЕЕ! ПАЦАНЫ МЕЛОЧАТЬСЯ ,НА ХУЙ ВСХОДЫ НУЖНЫ?? НАДО СЕБЯ КАСТОЙ НАЗВАТЬ.... А ЧЕ ЗАИБИСЬ НАЗВАНИЕ!!!!
этомы?
Цитата(DEM84 @ Nov 1 2007, 00:17) *
Майкс, айда со мной) Благо я теперь Шахты неплохо знаюwink.gif



и я тож поеду, интересно на живое выступление посмотреть)))

Цитата(У э н д о @ Nov 1 2007, 12:44) *
lol.gif lol.gif lol.gif Я В АХУЕЕ! ПАЦАНЫ МЕЛОЧАТЬСЯ ,НА ХУЙ ВСХОДЫ НУЖНЫ?? НАДО СЕБЯ КАСТОЙ НАЗВАТЬ.... А ЧЕ ЗАИБИСЬ НАЗВАНИЕ!!!!


вот ты аццки жжёшь)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(У э н д о @ Nov 1 2007, 12:44) *
lol.gif lol.gif lol.gif Я В АХУЕЕ! ПАЦАНЫ МЕЛОЧАТЬСЯ ,НА ХУЙ ВСХОДЫ НУЖНЫ?? НАДО СЕБЯ КАСТОЙ НАЗВАТЬ.... А ЧЕ ЗАИБИСЬ НАЗВАНИЕ!!!!


Wu тоже норм.
А RZA и Method Мan- нормальные street-нэймы smile.gif
Kristy
А во сколько это все будет и как туда попасть(территориально)?
Арс
Ещё бы Wendo не жечь - изначально Всходы ветра - его проектsmile.gif
DEM84
Цитата(Kristy @ Nov 2 2007, 14:25) *
А во сколько это все будет и как туда попасть(территориально)?

Начало в 18:00, как стало известно от организаторов)

Как попасть - звони 903 463 5384, думаю можно будет пересечься там
У э н д о
этомы? ДА ЭТО КАМИДИ КЛАБ, ТЕБЕ Ж СМЕШНО?!!!....... ВЕСИЛИСЬ ,КОГДА ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!
этомы?
Цитата(У э н д о @ Nov 4 2007, 04:20) *
этомы? ДА ЭТО КАМИДИ КЛАБ, ТЕБЕ Ж СМЕШНО?!!!....... ВЕСИЛИСЬ ,КОГДА ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!

???
RAPtor
мы с Дэмом были там laugh.gif
СМАРТ
Ха ха. Были то были. Об остальном лучше умолчать, да?))
RAPtor
Цитата
Ха ха. Были то были. Об остальном лучше умолчать, да?))

пожалуй biggrin.gif
Dizz
А может лучше расскажите?))
У э н д о
Меня особенно итересует !!! колитесь.... пцаны заинтрегованы!!!
Dizz
А чего ты думаешь напишут?)
La Diosa
Я ещё подумывала посетить это треш-движение из интереса, но, уверена, оно того не стОило бы. Ещё одна просьба рассказать, что же мы пропустили lol.gif
Dizz
Ну я думаю движняк пропустили...Было бы в Ростове,пошёл бы)В любом случае интересно.
А чего ты стебёшься?Молодые группы...
La Diosa
Если уж Раптор говорит об этом с откровенным сарказмом, можно представить, что за движение было. Молодые - да, но у нас и молодые жару дают порой. Я не стебусь. Пока. Хочу выяснить, что было-то
Dizz
Я думаю просто сорвалось и всё...Обычно такой сарказм применяют,когда на мероприятие приходит человек 5.Такое бывает...
La Diosa
Ты с позиции организатора вещаешь))) Понимаю, что не кайф, когда мероприятие срывается
Dizz
Не только со стороны организатора.Я думаю и тем 5 людям,тоже не кайф...
DiGiTaL
Я ставлю на то,что мероприятие получилось хуевым,не из-за низкого посещения,а из-за низкого качества самого пати. В клубе под названием "ГДК обувщиков" по определению не может ничего особенно хорошего пройти как мне кажется... lol.gif lol.gif В общем интересно,кто оказался ближе к правде... biggrin.gif
Dizz
Тоже версия)
La Diosa
Бывало такое в моей практике. Печально в такие моменты
McMask
Ну ппц там херня получилась.......


П,,С,.. но апаратура была неплохая,я тока это там хорошее могу вспомнить.....
McMask
Пишет Jah из группы NinJah:

Эй,псевдо репперы!!Только и можете поливать гамном за глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где вы нашли начинающих малышей???????В нас?????Эй,парни вы не туда метите!!!!Эй микронигеры,чем на сайтах сидеть-и тупо базарить лучше бы продвигали хип-хоп,если вы воПще знаете что это!Ваши тупые разговоры,говорят только о том,что вы нихира не стоите.Вы шайка маленьких ребятишеГ))которые тупо занимаясь мастурбацией сидят на этом грёбаном сайте,и не хера не делаете в своей грёбаноЙ жизни.!!


С уважением группа NinJah......!!!!удачи........




З.Ы
Это мнение только группы NinJaН,,,И MASK не принимал участие в этом сообщении.............
Dizz
Цитата(MASK @ Nov 7 2007, 16:20) *
Пишет Jah из группы NinJah:

Эй,псевдо репперы!!Только и можете поливать гамном за глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где вы нашли начинающих малышей???????В нас?????Эй,парни вы не туда метите!!!!Эй микронигеры,чем на сайтах сидеть-и тупо базарить лучше бы продвигали хип-хоп,если вы воПще знаете что это!Ваши тупые разговоры,говорят только о том,что вы нихира не стоите.Вы шайка маленьких ребятишеГ))которые тупо занимаясь мастурбацией сидят на этом грёбаном сайте,и не хера не делаете в своей грёбаноЙ жизни.!!
С уважением группа NinJah......!!!!удачи........
З.Ы
Это мнение только группы NinJaН,,,И MASK не принимал участие в этом сообщении.............


Бедняга... biggrin.gif
DEM84
Мда))

Ну на самом деле, как побывавший там, утверждаю, что Диджитал оказался прав)

Но я даже удовольствие получил, ибо покушал яблок перед этим) Было весело))
McMask
Вещает D.Dog группа NinJah:
если у кАгОТа есть притензии прозьба вырожать их в виде мр3 файлов!!!!!!



P.S.
К это му сообщению MASK не имеет ни КаКоГА отношения
DEM84
В виде мп3? это как)))

если мне, к примеру, не понравилась организация - наговорить это на диктофон и прислать вам?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.