Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UNDERGROUND RAP-SESSION #1
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
У э н д о
походу пацаны имели в веду дизз написать на них!!! отсюда вывод,кто еще ребенок или как там рИБЯТИШЕК)))))))))))))
NinJah
спора нет-организация феста ужасная. насчет ваших комментов.. это смешно ребят)))) я не считаю глупые цитаты серьезным базаром. поэтому лучше это будет услышать в формате мр3, как раз посмотрим кто из нас ребенокsmile.gif с презрением, D.Dog (NinJah)

дружище,сделай жарко под бит,потом гни пальцы)))) или ты не в силах?
У э н д о
Ты хочешь,что-б я тебе песню посветил? или хочешь послушать мое творчество?
NinJah
Цитата(У э н д о @ Nov 7 2007, 17:43) *
походу пацаны имели в веду дизз написать на них!!! отсюда вывод,кто еще ребенок или как там рИБЯТИШЕК)))))))))))))

это тебя касается,уэндо. пиши,не стесняйся,проверим кто ребенокsmile.gif кстати,когда мы в Сулине выступали,нам сказали что рэпа у них вообще нет и не было))) а всходы ветра 'известный' проект.. ловишь разницу?
Цыпа Jah
отсюда вывод,кто еще ребенок или как там рИБЯТИШЕК)))))))))))))


Ты сам себе дал ответ)))))Детя)))))Пустые разговоры это каждый может))))))))))))А нормально На Beat?????отсюда вывод????Гггг


D.DoG прав,Ктото говорит больше чем делает))))Да????Уендо
У э н д о
кто тебе сказал???? ты че там знаешь ценителей??? жил там???? это говорит ,что ты не осведомленный!!! и если не знаешь,лучше молчи!!!! на счет дизза я писать тебе его не буду!!! пробивайся сам,бротелло!!!
NinJah
Цитата(У э н д о @ Nov 7 2007, 17:58) *
Ты хочешь,что-б я тебе песню посветил? или хочешь послушать мое творчество?

извини,я не слушаю прокастовых мсsmile.gif это слишком примитивно)
DEM84
Так, хватит срача тут. Прекращайте.
NinJah
ладно,думайте)) моя аська 377557377, мобила 89085052695.
У э н д о
да тебе никто из саусрэпа,дизз писать не будет! успокойся......
Всего самого лучшего!!! удачи.....
СМАРТ
При чему тут слова под бит? Это форум. Про мероприятие написали, как есть. Ни у кого нет причины гнать пургу, и тем более нет личной неприязни.
Не надо называть кого-то детьми, когда у самих замашки ещё какие не взрослые. Терпимости НОЛЬ.
RAPtor
laugh.gif
NinJah
ещё раз повторяю- ФЕСТИВАЛЬ ПОЛУЧИЛСЯ ДЕРЬМОВЫМ,этого никто не отрицает. но косяк в этом не наш в большей степени,было очень мало рекламы(( обидно конечно...а тут вы ещё со своими комментами... типа мы ещё зеленые совсем. из этого и вышло моё предложение померяться силами,разве я не прав в чем-то?
Pashan_KaZet
NinJah, если мне не нравится ваше творчество, так что, дисс писать?))
NinJah
Цитата(Pashan_KaZet @ Nov 7 2007, 23:25) *
NinJah, если мне не нравится ваше творчество, так что, дисс писать?))

а ты нас слышал? я вот слышал чето вроде красного знака,про время россии кажется... такие жесткие закосы под многоточие,мне аж мерзко стало)) фу такими быть
Цыпа Jah
короче,хватит лить гавно на то что прошло!!!какое кому дело по вашим словам до конченого веста,развели балаган!парни,не будте детьми,а раптору прозьба вообще заткнутся!ты не хера не стоишь,а дерьма в тебе огого...так выливай его в параше,как все нормальные люди!!!
Цыпа Jah
И ВООБЩЕ:

КВОРУМ КАК БЫЛ ХУ...,ТАК И РАСПАЛСЯ ХУ...,ВСЕ Я ВЫСКАЗАЛСЯ! П.С....РАПТОРУ ПРИВЕТ
NinJah
братан,зачем напоминать Раптору то,что он и так знает?smile.gif
Pashan_KaZet
Цитата(NinJah @ Nov 8 2007, 07:27) *
а ты нас слышал? я вот слышал чето вроде красного знака,про время россии кажется... такие жесткие закосы под многоточие,мне аж мерзко стало)) фу такими быть


про закосы молчали бы, NTLовцы biggrin.gif
если мы написали про Россию - это не закос :bye2
Цыпа Jah
НУ МОЖЕТ ОН ПОДЗАБЫЛ,возобновил о себе мнение бога,а сам на одной ступени от лоха,:-),его кридибилити еще года как 1.5 назад сравнялось с 0...
Цыпа Jah
ЭЙ КРАСНЫЙ! ЭНТАэловец эта твоя бабуля,а ты сам кто?раскидываешь фразы как пустую тару,а сам то хотя бы чего нибудь стоишь???назови цену...щенок
Pashan_KaZet
за базаром следи, и на личности не переходил бы, не красиво. удачи в творчестве
Цыпа Jah
ТЫ ПЕРВЫЙ НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕШЕЛ,я вообще чел дружелюбный,но когда ко мне жопой то и мне нет смысла уважать этого человека,если бы ты первый не начал я бы тебя вообще не трогал...
Цыпа Jah
и так.....В конце концов пора остепиницься и не тупить,это касаеться как NinJah так и Вас....Потомучто у каждого свои вкусы и с вои понятия...Jah предлагает перемирие....



З.Ы.
Все будет Бенч....Удачи всем в творчестве Друзья Мои:-)
NinJah
Цитата(Pashan_KaZet @ Nov 8 2007, 10:49) *
про закосы молчали бы, NTLовцы biggrin.gif
если мы написали про Россию - это не закос :bye2

NTL??:-) у меня нет ни одного их трэка. ткни пальцем хоть на один наш трэк,где есть закос под эту группу))) а ваш трэк я слышал,там даже строчки из трэка многоточия в началеsmile.gif
Pashan_KaZet
NinJah, в асе пообщаемся...
Pashan_KaZet
Цитата(NinJah @ Nov 8 2007, 15:51) *
NTL??:-) у меня нет ни одного их трэка. ткни пальцем хоть на один наш трэк,где есть закос под эту группу))) а ваш трэк я слышал,там даже строчки из трэка многоточия в началеsmile.gif


строк из многоточия точно нету! путаешь
RAPtor
ниндзи хуйни не говорите, о том чего не знаете laugh.gif распался? ну-ну smile.gif
и давай ты не будешь тут рассуждать кто чего стоит, ага? wink.gif

зы если кворум - хуйня, то как же тогда назвать ваше "творчество"? wink.gif мы хоть читать умеем)))

зыы жду от вас еще с десяток дисов, заняться-то все равно нечем))
NinJah
Раптор,дисса не было и не будет. пиздец тебе будет,обещаюwink.gif
Цыпа Jah
ЗАЧЕМ дис раптор?я просто приеду к тебе в гости,как бы так сказать ,,на чай''
NinJah
Цитата(Цыпа Jah @ Nov 9 2007, 09:40) *
ЗАЧЕМ дис раптор?я просто приеду к тебе в гости,как бы так сказать ,,на чай''

бро,только надо будет сладенького че нибудь к чаю взятьwink.gif
Цыпа Jah
ОК.......
У э н д о
слушайте пацаны а вы будете в Ростове когда-нибудь выступать?
NinJah
Цитата(У э н д о @ Nov 9 2007, 10:53) *
слушайте пацаны а вы будете в Ростове когда-нибудь выступать?

ты это нам? не знаю,в ближайшем будущем не предвидится,нет контакта с ростовчанами( ты что-то хотел?
Kristy
Почему все так агрессивны? Незнаю как прошло мероприятие, не получилось попасть. Но зачем столько негатива друг на друга выливать????????
JOHN H.
Почитал. Поплакал.
laugh.gif
Pashan_KaZet
а надо было улыбаться))
NinJah
а я ащще ржу,веришь?)))
DEM84
NinJah, Цыпа Jah, я просил не срать тут. Еще хоть один пост с агрессией и наездами - забаню нафиг.

зы: я лично видел ваше выступление и видел выступление Кворума, слышал их песни. Счет 10:0, причем явно не в пользу вашего рэп-мастерства)
М. К. (Эм Кей)
- Дэм, +1. Дарио, бро, это мнение двух людей которым есть с чем сравнивать и ты это знаешь.
- Перечитайте свои сообщения еще раз. Внимательно. Хорошим актером быть намного сложнее, чем хорошим МС. Каковым, ты Дарио, стопудово являешься. Я надеюсь вы поймете, что я хотел этим вам сказать, не поленившись потратить на это свое время. Я же не поленился это написать. А пока что я немного разочарован...
McMask
ППЦ чо вы разасрались все то???Я хуею с вас......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.