Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где одется в стиле хип хоп?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3
Da M.I.R.
ХЗ... я скажу от себя...за такие деньги имхо нормально....закос...если закос...то впослне качественно....такие же шмотки весят в капсуле....отсюда вопрос если нет разницы(даже если и там и там подделка) то на рынке дешевле....да и согласись кроме фанатов шмоток никто фирменную року от не фирменной не отличит.....честно да и пох чё там и как...фирма подделка....не суть....мне нравится ношу с удовольствием...а чтобы окончательно закрыть тему...в МОСКВЕ...на Рублёвке...в бутике D&G......обнаружены в продаже шмотки подделки ккачесства Черкизона...а бутик Фирменный)))))так что хз что лучше....купить в магазине подделку но тебе будеет греть душу что в магазине купил...или купить на рынке такую же только дешевле))))))))))кароче тут как отнестись к вопросу))))
DiGiTaL
Цитата(Oleginho @ Mar 26 2008, 20:58) *
ХЗ... я скажу от себя...за такие деньги имхо нормально....закос...если закос...то впослне качественно....такие же шмотки весят в капсуле....отсюда вопрос если нет разницы(даже если и там и там подделка) то на рынке дешевле....да и согласись кроме фанатов шмоток никто фирменную року от не фирменной не отличит.....честно да и пох чё там и как...фирма подделка....не суть....мне нравится ношу с удовольствием...а чтобы окончательно закрыть тему...в МОСКВЕ...на Рублёвке...в бутике D&G......обнаружены в продаже шмотки подделки ккачесства Черкизона...а бутик Фирменный)))))так что хз что лучше....купить в магазине подделку но тебе будеет греть душу что в магазине купил...или купить на рынке такую же только дешевле))))))))))кароче тут как отнестись к вопросу))))

Нееет,как раз в том-то и дело,что закос заключается только в упоминании бренда. Визуально с фирменной ничего общего кроме логотипа или иногда цветовой палитры,паленая х-х шмотка как правило не имеет. В том-то и прикол с D&G,что по обычной майке с логотипом,визуально не угадаешь степень её "фирменности",а с Рокой и.т.д. дела намного сложнее,тут все по внешнему виду сразу палится. Если бы они красиво и качественно дизайн срезали и наштамповали на более дешевой ткани,то это было еще можно понять и простить biggrin.gif,но увы... Еще к тому же шьют не особо качественно,в плане того,что вещи как правило сидят плохо (не только на мне,хочу заметить),это меня в темер-вещах наверно больше всего и отпугивает,потому как даже самопальный дизайн иногда попадается неплохой. В Ростове кстати магазинов с фирменными шмотками таких брендов узкой специализации как Akademiks,Coogi,Pelle Pelle,Avirex,LRG,попсовый G-Unit и.т.д. просто нет (хотя я еще в "Пятницу" никак не попаду - может там что-то толковое). Короче не бойтесь делать покупки по интернету и будет вам счастье,вот к чему я вел... smile.gif
Da M.I.R.
Я повторюсь в инете обнаружил вещи из асортимента этой точки=)))))а если заказывать от производителя то скажим так оооочень накладно...шмот получается золотой))))неужто веришь что в точке шмот был лучше...ИМХО все магазины типа Капсулы тарятся там же где и эти....Если не видно разницы зачем платить больше)))вот к чему вёл я)))ну я думаю свидимся пообщаемся на эту темку подробней...городок маленькийwink.gif
DiGiTaL
Цитата(Oleginho @ Mar 27 2008, 00:38) *
Я повторюсь в инете обнаружил вещи из асортимента этой точки=)))))а если заказывать от производителя то скажим так оооочень накладно...шмот получается золотой))))неужто веришь что в точке шмот был лучше...ИМХО все магазины типа Капсулы тарятся там же где и эти....Если не видно разницы зачем платить больше)))вот к чему вёл я)))ну я думаю свидимся пообщаемся на эту темку подробней...городок маленькийwink.gif

В точке такой же был стафф и с твоим имхо я согласен - я в принципе в предыдущем посте это и написал. smile.gif
Кстати от производителя брать не накладно,если заказывать на сезонных распродажах,когда цены на остатки коллекции падают иногда до 70 %. wink.gif Короче этот процесс долго объяснять,да и на шмотках я далеко не зациклен,как можно было подумать по этой теме. laugh.gif Но если будет интересно,расскажу как-нибудь подробнее. wink.gif
стэн
ну не знаю не знаю, я всегда там выбираю так что бы качественный стафф был, офигенная джинса пошив бомбовый, а брак есть и в фабричных вещах, надо просто внимательней смотреть и если обнаружил но хочется купить можно скидку попросить. это всё же китайское производство, но по лицензии, так как просто раб. сила дешевле там.) ну вообщем

везде дороже, и фиг скажешь когда новинки везут что подделка, просто когда всё разбирают естественно остаётся не айс)
РоdЯ
Внимание ХИП-ХОП общественность!
теперь вы можете приобрести вещи небезызвестных FunkyStreet в нашем городе,
не говоря уже о всемирно известной марке Rocawear!!!
открыт новый магазин BrachYo'z, он находится по адресу
г. Ростов-на-Дону ул.Московская 52-54 площадь на Центральном рынке (бывший "МедиаМаг")

ЖДЁМ всех в гости, мало того что только у нас последние Хип-Хоп релизы( особенно отечественные), так ещё и приодеться в нашем стайле можно!!
G-mel
выложите кто нить фото шмот каких нить с точки на темере...блин просто так ехать с новочека в ростов напряжно, выложите хоть какие нибудь фотки пожалуйста
стэн
майка и джинсы джи-юнит оттуда)

http://i31.odnoklassniki.ru/getImage?photo...amp;photoType=0
стэн
а тут видать балахон рока веар)

http://content.foto.mail.ru/mail/sten2101/1/i-42.jpg
G-mel
маечка клёвенькая,чё стоит не помнишь? и чё за шузы на те?
стэн
майка 650, шузы сирка, но это не там)
G-mel
а где шузы норм купить чтобы не дорого...??? я покупал адидасы суперстары в спортмастере но им уже скоро придёт конец...
funkykinG
Я скажу в чём разница между темером и RnB
пускай и везут всё с одного склада
в RnB самое норм отбирают
а на темер остальное гавно стекает, ну судя по вашим словам dry.gif не всегда гавно...

Лучше подскажите где Wu-Wear сорвать можно
Алехандро
В Таганроге есть точка. Там есть фсё кроме обуви. Цены норм. Еси кому нада могу дать координаты и номер хозяина точки.
G-mel
таган далековато, короче сёня надеюсь на темер в эту точку попасть wink.gif отпишусь по приезду
стэн
Цитата(cute_fnk @ Apr 24 2008, 04:12) *
Я скажу в чём разница между темером и RnB
пускай и везут всё с одного склада
в RnB самое норм отбирают
а на темер остальное гавно стекает, ну судя по вашим словам dry.gif не всегда гавно...

Лучше подскажите где Wu-Wear сорвать можно


скажу тебе что да действительно не всегда гавно, просто под завоз надо подходить, для этого продавцы постоянным клиентам смс шлют что когда приходит) и ещё скажу по секрету с их точки ив арнэбифэшн попадает товар типа на реализацию, они мне уже как своему говорят если что в арэнбифэшн понравилось говори нам мы изымем и продадим тебе по своей цене), так что кому что а лысому расчёска))
G-mel
кто нить знает такую фирму 5ive jungle?
стэн
видел такие шмотки но что чаго без понятия
G-mel
короче был я на темере , купил штаны 5ive jungle , цены подняли, большинство вещей на 300р дороже
стэн
инфляция блин)
G-mel
обидно конечно...хотелось и джинсы и майку взять...как раз 300р не хватило чтобы и майкой обзавестись wink.gif
Lloyd
Привет все! парни не подскажите где можно купить часы Jacob?
Зарание Спс!
funkykinG
Цитата(Lloyd @ May 31 2008, 12:14) *
Привет все! парни не подскажите где можно купить часы Jacob?
Зарание Спс!

Лучше ищи в инете
т.к. если ищешь что-то определённое, то в Ростове этого не найдёшь
Lloyd
Цитата(cute_fnk @ Jun 2 2008, 03:45) *
Лучше ищи в инете
т.к. если ищешь что-то определённое, то в Ростове этого не найдёшь

В нете уже искал все магазы наход в Москве!
funkykinG
Цитата(Lloyd @ Jun 2 2008, 20:56) *
В нете уже искал все магазы наход в Москве!

ну так заказывай...
BIMMI
заипали все места уже написали а через страницу всё равно спрашивают где можно?=))) идите в вышию лигу и купи олимпийку и штаны спортивные))еее
Gradus
Москва 21Shop У нас с Али уже скидка 7 процентов там.Выбор изумительный.Разные расцветки, размеры, всё имеется.Вообщем я прекрасно понимаю что это пиздец как нереально вам туда попасть, но имейте ввиду.Оденут от головы до пяток.Выбор кед вообще просто зашкаливает. http://21shop.ru/
DEM84
гыы, послезавтра надо будет заглянуть в магазинчик этот))
funkykinG
Цитата(cute_fnk @ Apr 24 2008, 04:12) *
Я скажу в чём разница между темером и RnB
пускай и везут всё с одного склада
в RnB самое норм отбирают
а на темер остальное гавно стекает, ну судя по вашим словам dry.gif не всегда гавно...

Лучше подскажите где Wu-Wear сорвать можно

ну да, как я и говорил -
вчера там был... ппц
лучше б я туда не приезжал
DEM84
Цитата(Gradus @ Jun 20 2008, 14:10) *
Москва 21Shop У нас с Али уже скидка 7 процентов там.Выбор изумительный.

Бляаа, 100%!!! Во время посещения этого магаза, когда мы в Маскву ездили, у меня слюни текли)))
G-mel
дайте адрес r&b fashion
DEM84
на Газетном, между Садовой и Суворова
funkykinG
R&B щас почти пустой, я на g-style сейчас заказываю...
G-mel
что что а вещи через инет бы никогда не заказывал, столько раз уже было что вещь клёвая, а помериешь то неудобно, то пошив какой то нетакой, да и всегда лучше смотреть на вещи недетые на себе самом, к сожалению через инет мерить шмотки нельзя...
funkykinG
Цитата(G-mel @ Aug 29 2008, 21:32) *
что что а вещи через инет бы никогда не заказывал, столько раз уже было что вещь клёвая, а помериешь то неудобно, то пошив какой то нетакой, да и всегда лучше смотреть на вещи недетые на себе самом, к сожалению через инет мерить шмотки нельзя...

хз.. просто, мне полностью подходит именно те размеры, которые на фотках...
на фотах всегда нужный мне размер..
вобще я имею ввиду верх, ну можт ещё джинсы, а вот обувь через инет - это уже, конечно, слишком...
Mc Mixtape
Надо когда в Ростове буду в Брачо стайл заехать rolleyes.gif
funkykinG
Цитата(cute_fnk @ Sep 1 2008, 00:39) *
а вот обувь через инет - это уже, конечно, слишком...

пожалуй не слишком) если не скупиться. скупой платит дважды..
Mc Mixtape
Вот скажите в Горизонте есть чё нормальное кроме магаза New Yorker???сам я не с Ростова
funkykinG
нет. и нью йоркер гавно
Mc Mixtape
я был мне не очень понравилось)))а вот на Темернике точка в какие дни 100% они будут торговать???то ехать с Сальска а их не будет не в кайф)))и щас там кроссы продают???и где кроссы купить по нормальным ценам???есть места где нить приближённые к цениру кроме Спортмастера???
funkykinG
Цитата(Mc Mixtape @ May 18 2009, 16:25) *
а вот на Темернике точка

через неделю завоз будет, а сейчас там нечего делать
Mc Mixtape
Был на этой точке во вторник илив понедельник на месте 110а было пусто(((
стэн
ну так по понедельникам не торгуют ибо выходной)

новая аська 494131681
Kyoto
Цитата(стэн @ Oct 25 2007, 15:51) *
2Сеня: нет не пинчер я, посто приятно когда человек несущий хип-хоп внутри несёт его и снаружи)

слышь чел ты правильно сказал.но есть ещё люди которые в хип-хоп`е не хрена ни панимают, а наряжаються и кричат:"Я ИСТИНЫЙ РЭПЕР ЭТОЙ СТРАНЫ".они задрали своими понтами ,как овчарки горло рвут.
начинающий рэпер,как мне кажеться,сразу не будет одеваться как опытный МС.Сначала надо понять хип-хоп, fe; потом показывать его.может это чушь, не знаю,но у меня мысли такие
Kyoto
одеться у соседки швеи.свитер с надписью адидас.шарфик вязаный.валенки новенькие.красные труселя и зелёный галстук.а на голову шапку ушанку.реал рашн мс бля biggrin.gif
Bit-D
Цитата(стэн @ Jun 16 2009, 15:57) *
ну так по понедельникам не торгуют ибо выходной)


А по каким дням там торгуют?
стэн
вот пообщайся
494131681- аська
89525874587
Mc Mixtape
А кроссы где взять подешевле???
RaM
Ну дак не кто не узнавал на темере то точка осталась? и как работают они?
стэн
работает, по понедельникам не работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.