Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единые(Официальный Сайт,трек "Чужое Небо")
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Цифровой Маг
Слушаем,отписываемся.)
Трек "Чужое небо"
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/510...nebo_374758.mp3


Наконец таки открылся офф сайт рэп группировки "Единые". Сайт находиться по адрессу :

www.edinie.3dn.ru
там вы можете найти другие треки от нашей группировки
Заходите, цените...
присоединяйтесь к обьединёной группе "Единые"! Ждём в свои ряды!
оставляйте свои кардинаты!
СМАРТ
Единые, с одной Н, блин пишется biggrin.gif
lol.gif
SHEFF
это они выступали на триаде?
Rider_J
Ну не знаю, мне как-то не очень понравилось.

СМАРТ, так наверное специально задумывалось, что-то означает видимо smile.gif
Цифровой Маг
Единные или,единые(нужно уточнить как пишится) - это объединение 3 - 4 Ростовских групп. На,счёт триады...не могу ответить на этот вопрос. Ну-ну,давайте,отписывайтесь,интересно ваше мнение...))
Дым
объединение от партии одноименной?))) политический баунс))
СМАРТ
Тож такая мысль пролетала)
Пуля
Че т не как трэк не заинтересовал smile.gif
Цифровой Маг
Ну,что,всё мысли по поводу трека закончились??
РоdЯ
ну что тут сказать вообще не понравилось,зелень бешеная,как ещё они перед Триадой выступали, сколько вам лет рыбята я такое в 12 писал,сведение опять увы не нравится,хотя тут до него и дела нет когда минус такой...
HaZarD
стремный минус и текст...ну скажу не по нраву мне.....ни о чем на мой взгляд....
Цифровой Маг
Цитата(РоdЯ @ Oct 15 2007, 22:38) *
ну что тут сказать вообще не понравилось,зелень бешеная,как ещё они перед Триадой выступали, сколько вам лет рыбята я такое в 12 писал,сведение опять увы не нравится,хотя тут до него и дела нет когда минус такой...


Опять....А на счёт минуса,я его не сводил же.Мне его одной дорожкой принесли,я обрабатывал только голос!Так вот я свёл голоса с этим минусом так,как многие не смогли бы свести,потому,что я реально попотел пытаясь отмастерить минус,чтобы на него смог лечь голос,так,что не надо мне рассказывать про сведение.Трек здесь не за этим.
Dizz
Трек здесь для критики!Или просто для понту?))Я полностью с Родей согласен....
Акимчик
Трек непонравился . С первых секунд минус отталкивает слушателя)
этомы?
зато не про любовь.....

да и минус мне понравился, я не знаю к чему вы привыкли.... но тема в принципе ничего, ну, по крайней мере уж точно не гавно!
BMSenya
Трек полный увал)
РоdЯ
убрал немного...
Пара слов от почищенных

Andre S.C.S. - трек понравился

ЦыRЯ - трек не понравился

Цитата
Андре, трек понравился? Он не из этой ли группы?

сам не знаю вообще писал типа "пацаны старались..." вроде не он читал,а там объединение большое...
Andre S.C.S.
Все желающие присоединяйтесь к обьединёной группе "Единые"! Ждём в свои ряды! yahoo.gif
оставляйте свои кардинаты!
РоdЯ
Прямо все желающие?
не знаю чуваки смотри набежит много левых...
SHEFF
не актуально...
HaZarD
Лол:-)ну давай когда в следующий раз будете у антона на студии пусть он мне позвонит поговорим по поводу песен ваших
СМАРТ
))))))))))))))))
СМАРТ
Андре, трек понравился? Он не из этой ли группы?
Dizz
Маразм...
Букварь
Кто как может так и мутит )
Цифровой Маг
Цитата(Букварь @ Oct 19 2007, 09:48) *
Кто как может так и мутит )


Поддерживаю.Вот был у меня первый музыкальный компьютер ATARI 85 года рождения,с первым Cubase....(да и щас есть,притом рабочий)и приходилось на нём учиться писать музыку...а,что делать.Каждый как может... cool.gif
РоdЯ
Цитата
Поддерживаю.Вот был у меня первый музыкальный компьютер ATARI 85 года рождения,с первым Cubase....(да и щас есть,притом рабочий)и приходилось на нём учиться писать музыку...а,что делать.Каждый как может...

Не понял аналогии? если судя по твоему посту, то они должны мутить как есть,кто там уже в Единых они и должны грамотно читать учиться и музыку делать. А так получается,что ты должен был не на своём старом компе учиться, а должен был дать объявление у кого ещё есть компы, и писать вместе с ними на самом лучшем из имеющихся компов...
Andre S.C.S.
Так чё желающие есть?
Dizz
Пиши на kasta.ru,я думаю они не оставят ростовских рэперов в беде...
Цифровой Маг
Цитата(РоdЯ @ Oct 19 2007, 11:43) *
Не понял аналогии? если судя по твоему посту, то они должны мутить как есть,кто там уже в Единых они и должны грамотно читать учиться и музыку делать. А так получается,что ты должен был не на своём старом компе учиться, а должен был дать объявление у кого ещё есть компы, и писать вместе с ними на самом лучшем из имеющихся компов...

Родя в то время - у меня и был самый лучший ком по мидям и синтезатор за неслолько штук баксов.Для того времени это было очень-очень круто,но не предел возможностей.Сейчас это мало стоит.Наверное меня должны были искать,а не я. Так,вот люди делают по мере своих возможностей.
Gradus
Цитата(СМАРТ @ Oct 19 2007, 00:26) *
))))))))))))))))



+1
КОРЖ
никто не против,если я удалю эту тему?smile.gif)))))))))))))))))))
Цифровой Маг
Цитата(КОРЖ @ Oct 19 2007, 16:19) *
никто не против,если я удалю эту тему?smile.gif)))))))))))))))))))


А зачем? smile.gif
СМАРТ
И вообще, что значит, вступать в ряды? В ряды неизвестно кого?
Трек выложили раньше времени. Потенциала там не много. В ряды тоже раньше времени звать.
Цифровой Маг
Хм.)
ЦыRЯ
Цитата(Gradus @ Oct 19 2007, 15:59) *
+1


+2



Цитата
И вообще, что значит, вступать в ряды? В ряды неизвестно кого?
Трек выложили раньше времени. Потенциала там не много. В ряды тоже раньше времени звать.


+1

Цитата
никто не против,если я удалю эту тему?)))))))))))))))))))


+1
СМАРТ
Смари на х-х ру банят за +1.
DEM84
Я хочу в Единые!) *ЕдинНые?))*

(я думал сначала, что тема про агитацию в партию какую-то))
BIMMI
1
РоdЯ
2 Slayd: ты меня опять не понял, я о том что в сравнении с ними делать по своим возможностям вот как ты ты же никкого не искал,вот и они то, то какие сеть пусть и делали бы.... ну да ладно...

2 Представители Yeah!Диных так не вариант,надо написать что делаете,сколько вас,кто,где участвовали... а так я щас тоже создам тему кто хочет в объединение "Горячая Линия" просто народ набежит а потом вообще скажу рыбята я пошути...
ЦыRЯ
Думаю это не совсем оф-топ здесь, просто напишу, что б все "ЕдинНые" видели old.gif , если кто чего не поймет-не важноsmile.gif

С пафосом, зато правда new_russian.gif

1. "Кто меня не любит-тот просто мне завидует!"(с)
2. Вы, ребят, себя перевозомнили кем-то, я не думаю, что вы те, до кого в таких вещах стоит снисходить. nap.gif
3. "Да я в четырех строках всю вашу банду убрал!"(с)

А Родя вобще на урбании за фристайл получил приз Za талант, но хотя наверно это ничего не значитsmile.gif rev.gif

P.S. пишите грамАтноsmile.gif
Цифровой Маг
[quote name='ЦыRЯ' date='Oct 22 2007, 02:18' post='184767']

3. "Да я в четырех строках всю вашу банду убрал!"(с)

Это лично не моё дело,но это ты перегинаешь.... str.gif
HaZarD
)))))))))я плакать)))))))ща будет прям война побережий:-)команда 'веселые хоббитцы' против команды 'рэпчеГ для быдла' :-):-):-)будем следить
ЦыRЯ
Цитата(HaZarD @ Oct 22 2007, 11:12) *
)))))))))я плакать)))))))ща будет прям война побережий:-)команда 'веселые хоббитцы' против команды 'рэпчеГ для быдла' :-):-):-)будем следить


В каждой бочке затычка...
HaZarD
Шкет смотри чтобы не заткнули:-)
ЦыRЯ
Хаз,я думаю это удалят отсюда, но ты увидеть успеешь, ты бошкой думать начнешь? Я вроде в твою сторону не сру, а ты так и наровишь нагадить, те че млять делать нех?!Засунь свои угрозы себе В ЖОПУ!
Цифровой Маг
Пишут ЕДИНЫЕ: Первое: Цыря,ты зассал и не пришёл на батлл. Второе ещё какая-нибудь хуйня,типа фотки,придём и ДАДИМ по ГОЛОВЕ.
ЦыRЯ
Давайте, и по голове, и по головке, бодрые такие, все злые и обиженные
HaZarD
Шкет я уже наслышан как ты с антоном беседовал:-)так какие уж тут угрозы могут быть к маленькому мальчику:-)ой это не я писал,это родя с моего ника:-)понятно все с тобой:-)
ЦыRЯ
Я что говорю сам здесь, то всегда и в лицо повторяю, и антону повторял, и единым повторял, и тебе могу, а вобще, вы все тогда маленькие детки, что ж единые тоже от антоши пишут сейчас?Я не знаю, кем ты себя возомнил, но нех тут строить из себя быдло-бизона, который всем может устроить проблемы, а остальные просто "дети",так что в таком случае не со мной все понятно, а с вами, ариведэрчи мучача!Компрэндэ?

И вобще это Джок писал!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.