Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единые(Официальный Сайт,трек "Чужое Небо")
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
JOKЪ
Цитата(HaZarD @ Oct 22 2007, 18:10) *
Шкет я уже наслышан как ты с антоном беседовал:-)так какие уж тут угрозы могут быть к маленькому мальчику:-)ой это не я писал,это родя с моего ника:-)понятно все с тобой:-)
:zha Гы=)
Это Цыря с моей учётной записи написал=) :bleh
Andre S.C.S.
Move back motherfuckers!!! WEST SIDE РУЛИТ УБЛЮДОК! mad.gif
SHEFF
ублюдок?))
куда катиться форум...ппц)))
HaZarD
Антон ну теперь уже ты исполняешь....нахуй это делать...ты еще всех собери кто записывается бить маленького мальчика...
Единые с вами тоже все понятно...
Ладно шкет мое к вам отношение понятно уже наверное,закрыли тему...Дальше разводить тут какую то хрень нецелесообразно.Мне что на иных что на вас глубоко похуй если честно.Сами там свои конфликты решайте:-)но в мою сторону не стоит кидать оскорбления свои глупые:-)Aufwiederseen scheisse)Антон,с тобой я еще поговорю по этому поводу.Циркач тот еще блин.
Andre S.C.S.
Move back motherfuckers!!! WEST SIDE РУЛИТ УБЛЮДОК! mad.gif
SHEFF
я бы забанил)
Цифровой Маг
Цыря,я конечно привык,что меня называют Антошей-это моё любимое,но имена с большой буквы пишутся.И не надо вообще меня затрагивать.В данный момент я наблюдающий,а не учавствующий.
Али (Набат)
Цитата(Slayd @ Oct 22 2007, 18:06) *
Пишут ЕДИНЫЕ: Первое: Цыря,ты зассал и не пришёл на батлл. Второе ещё какая-нибудь хуйня,типа фотки,придём и ДАДИМ по ГОЛОВЕ.


Парни, вы че ганста))) Ну не знаю, я наверное не буду вступать в ряды ЕДИНЫХ, ведь: гэнста рэпа нет и не было в России, у нас басит ни чем не хуже Дрэ, Снуп Дога и Айс Ти....))))
prometey
Мне староста сегодня прелогал поучавствовать в сборнике репа от Единой России)))) я сказал что мне пох так что нах.
Подумал что эта тема с этим как то связано, но нет все еще непонятнее.

Объясните кто кого зачем???? набирает в ряды. Но я думаю что и на это предложение всем пох и ну его нах. МИР Всем
Alukard
Наконец таки открылся офф сайт рэп группировки "Единые". Сайт находиться по адрессу :
www.edinie.3dn.ru

Заходите, цените... :angel
У э н д о
сайт нормальный! Ради интереса скачал трэк "протест" и как-то не впечатлил! не знаю... это лично мое мнение!! агрессии много а смысла мало...... "ты против тогда сука,хапай свинец" для чего? всех убить не получится ведь!Это хорошо ,что есть такой настрой, но лучше-б,что-б он шел на другое!
HaZarD
Ну эт похоже на слоган чеченцевsmile.gifкто не с нами тот под намиsmile.gifсвинец блинsmile.gifну че чиста внатуре гангстерыsmile.gifкритиковать опасно наверноеsmile.gifпристрелят сразуsmile.gif
Alukard
Цитата(У э н д о @ Nov 28 2007, 16:04) *
сайт нормальный! Ради интереса скачал трэк "протест" и как-то не впечатлил! не знаю... это лично мое мнение!! агрессии много а смысла мало...... "ты против тогда сука,хапай свинец" для чего? всех убить не получится ведь!Это хорошо ,что есть такой настрой, но лучше-б,что-б он шел на другое!


На счёт конкретно этого трэка - не спорю, трэк на любителя ( но моё мнение гавно, хоть и моё...)
Но тем не менее там он не один и есть из чего выбирать, и что оценивать... :angel


Цитата(HaZarD @ Nov 28 2007, 16:11) *
Ну эт похоже на слоган чеченцевsmile.gifкто не с нами тот под намиsmile.gifсвинец блинsmile.gifну че чиста внатуре гангстерыsmile.gifкритиковать опасно наверноеsmile.gifпристрелят сразуsmile.gif


мега ценитель нашёлся lol.gif
СМАРТ
Шаблончег сайта знакомый...
Pashan_KaZet
Цитата(HaZarD @ Nov 28 2007, 16:11) *
Ну эт похоже на слоган чеченцевsmile.gifкто не с нами тот под намиsmile.gifсвинец блинsmile.gifну че чиста внатуре гангстерыsmile.gifкритиковать опасно наверноеsmile.gifпристрелят сразуsmile.gif


жжошь biggrin.gif
Dizz
мдя.Кроме того что нужно долго и нудно работать над собой,без матерных выражений,сказать больше ничего не могу)))
SHEFF
Цитата(СМАРТ @ Nov 28 2007, 18:00) *
Шаблончег сайта знакомый...

укоз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.