Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада - Август.ПРЕЗЕНТАЦИЯ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dizz
MaxVol представляет:

ТРИАДА - АВГУСТ (Презентация!)
Ну всё выше пречисленное +

- Вход свободный
- Набат и S.B.Clan
- брэйк ("Другие")
- Экстрим виды спорта!
- MC Панама!)

всё начнётся в 18:00
Одеваться теплее))) biggrin.gif
SHEFF
кайфово, а Триада будет?
Пуся
я работаю..ахуительно...
Арс
Шеф, а чего бы на презентации альбома Триады не было Триады???
Ожидается интересный сюрприз от Набата...
Dizz
Какой сюрприз?)
Gradus
Цитата(Dizz @ Sep 17 2007, 20:58) *
Какой сюрприз?)



+1

ЗЫ:
...Я тоже в пролете...Буду в Гаграх...млять... gruzin.gif
DiGiTaL
Парк Горького? В таком месте и в такую погоду? Пиздец какой-то... :prid
SHEFF
примерно представляю что там будет..хотя.....
La Diosa
Дааа... без поллитры в такую погоду не обойтись...
Крил
ужЕ нЕ Август, чтоп на улицах такоЕ проводить))
ну да ладно, кафового парти!)
СМАРТ
И это концерт.. ну не то чтоб резентаццио.. Хотя, не принципиально)
Rider_J
Ехх, коньячком согреваться придётся ! smile.gif
пятницца
черд... толи я туплю...
а число то собсно какое? когда это фсе?
SHEFF
23 Сентября | парк М.Горького | 18:00
пятницца
а всё! не нада)
Мэри
п...ц уезжаю,а так хочется пойти.. dry.gif
пятницца
я буду 100про.
2 Мэри ну а ты не уезжай))))
(:K@ppa:)
ЫЫы..я приду..и с собой кого нибудь возьму)
HaZarD
Надо бы послушать прийти...только холодно ж будет:-)главное чтоб Триада выступали первыми!Послушать и соскочить с этого мероприятия:-)

Надо бы послушать прийти...только холодно ж будет:-)главное чтоб Триада выступали первыми!Послушать и соскочить с этого мероприятия:-)
=DreAm=
а Триада в полном составе будет??и сколько это по времяни все будет идти?S.B.Clan жду!! надеюсь нормально выступят!!
Rider_J
HaZarD врядли Триада будет сразу выступать, так что придётся ждать
Штеп
yes! по любасу там буду! респект Триаде!
=DreAm=
По ходу мероприятие вообще в поряде будет!!Было бы круто,если погода не подведёт!!Я думаю,что Триада вообще в конце читать будут!!Как это на Max Vol'е было!!
Арс
Ну да, а перед Триадой собственно Max Vol - SB и Набатsmile.gif
Кстати, сюрприза не будет...
HaZarD
Понятно...значит можно смело подходить к 7ми-пол 8му
Окси
Отлично, мы едем!
ЛАЙКА
я приду...давно я в парке не была..осень..все дела...)
SHEFF
я не приду(((
Пуся
Цитата(Мэри @ Sep 18 2007, 13:08) *
п...ц уезжаю,а так хочется пойти.. dry.gif

сучко ты... dry.gif

кстате я выходная.
ищу кампанию)))
кто пойдёт со мной???wink.gif
Крил
фсёжЕ мэйби...
Glock21
Конечно я за халяву :angel ...но,сцуко,в жизни ее почти не бывает dry.gif ...наверное,по этому сие мероприятие будет проходить в парке (да еще и под вечер) sleep.gif . Так что все может подпоганить дождег. Чего очень не хотелось бы.
З.Ы. Всем удачно выступить...ну,шобы было всем (и мине в том числе)на чего глянуть smile.gif

З.З.Ы. Серега опять буит орать (стопудова): "Не давайте Лехе выпить!!!Ему еще читать!!!" lol.gif
ТЕНЬ
Бля, если отойду от суботы, то привалю свою задницу к вам)
Семь
чёт читаю я данный топ и не врублю....
у вас чё??ужа аццки холодно???что вы там одеваетесь???.....коньяком греЦа собираетесь....???
Бля.....зОвидую вама по чёрному так....
Мой открытый балкон меня уже заебал!!!.......
P.S.По теме-мероприятие канешно хорошо,но я тока на Краснодарскую презентацию поеду...
1)там и теплей
2)в Краснодаре Триада отдаёт себя полностью на выступление!
3)ну не в парке ведь стоять тупо бухать и смареть как незнамо кто читает..........ждать Триаду с коньяком...набухаЦа и поехать обратно???......да простят меня люди с форума,с кем хотел бы увидеЦа.....я-пас!Приезжайте в Краснодарwink.gifwink.gif
Glock21
Да,уж погода называется у нас "блядье лето"...х** там потепление,а по вечерам ваще пипец :bye2
Я,если такая возможность буит,не против на Триаду и в Красный сгонять wink.gif

З.Ы. Ващет не так уж и незнамо кто будет до Триады читкать... dry.gif
Штеп
Цитата(Флаффи @ Sep 18 2007, 23:00) *
сучко ты... dry.gif

кстате я выходная.
ищу кампанию)))
кто пойдёт со мной???wink.gif

и ты вот так пойдёшь с любым кто тебе предложит???
Пуся
Цитата(Штеп @ Sep 19 2007, 16:41) *
и ты вот так пойдёшь с любым кто тебе предложит???

нет конечно)))))
пойду с тем, кого знаю cool.gif
вот тебя до сих пор нед cool.gif
РоdЯ
Кому тот сам поймёт правда не все бывают на этом форуме!!!

Знаете чего я не понимаю,это тишины, так получилось что я узнал об этом действе полноценно и стал пробивать только позавчера, хотя как оказался я удивлён тем сколько моих знакомых исполнителей уже там давно устроились, что это??? я бы понял вот если бы выбирали либо одну группу либо другую, но тут же такого нет,если вы и так там выступаете почему бы не сказать...
Просто при встрече так всё "братик"/"ну сделаем чо-нить по-любому"/"ну вы красавцы"... а потом вот так...
Не плюйте в колодец, пригодится...
Dizz
Эт ты про что?)
SHEFF
про колодец чтоли)
Glock21
Хочется,конечно,потешить себя надеждой,но...по прогнозам в воскресенье ожидается облачная погода с редкими порывами ветра(4-6 м/c) + возможны кратковременные осадки...НЕ АЙС СТОЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ unsure.gif
ЛАЙКА
там чё,ещё купание в колодце планируется? blink.gif
ЛАЙКА
Шефф,ну ты даёшь..мне одно,а тут другое.. mad.gif а как же обещание кататься на аттракционах и на качелях? mad.gif
Оля...не начинай,я тебя умоляю... biggrin.gif ушедшая прошлой весной....яяя с тобой..)
Бьянка
а до сколька сие мероприятие будет? yahoo.gif yahoo.gif и что кроме Набата и С.Б, больше групп не будет??? blink.gif :bleh
Glock21
Я хз о чем писал РоdЯ,но...
После его непонятного сообщения и прикола Шефа насчет колодца все скоро начнут думать,что Триада готовит фиерическое водное шоу во время выступления biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HaZarD
Родя:-):-)щит хаппенс:-)это правда жизни друг мой:-):-):-):-)так всегда:-)я о себе вообще много чего нового узнаю иногда что за глаза пиздят:-)а все наивные думают что не передадут:-)вот и с этого форума как то негативно относятся некоторые:-)называют меня длинным и даже не одетым как рэйпир:-)короче аш пиздец как оскорбляют :-)интересно в лицо чтобы сказали:-)в воскресенье например:-)
Рикошет
Цитата(HaZarD @ Sep 20 2007, 16:58) *
Родя:-):-)щит хаппенс:-)это правда жизни друг мой:-):-):-):-)так всегда:-)я о себе вообще много чего нового узнаю иногда что за глаза пиздят:-)а все наивные думают что не передадут:-)вот и с этого форума как то негативно относятся некоторые:-)называют меня длинным и даже не одетым как рэйпир:-)короче аш пиздец как оскорбляют :-)интересно в лицо чтобы сказали:-)в воскресенье например:-)

вот это ты удивил.................так всегда было и будет.........в глаза одно,а за спиной другое!таких героев хватает везде! smile.gif в воскресенье не только Набат с SB будут выступать, насколько я знаю будет Апогея из Сальска а также моя группа из Таганрога Respect Clan,но это помоему ещё не все выступающие...................
SHEFF
ЛАЙКА, эххх прокачу))))
ТЕНЬ
А в краснодаре презентация будет крутая!!!!)))
Рикошет
Цитата(ТЕНЬ @ Sep 20 2007, 20:16) *
А в краснодаре презентация будет крутая!!!!)))

да и в Ростове не слабо будет......... smile.gif
HaZarD
Хз хз:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.