Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада - Август.ПРЕЗЕНТАЦИЯ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Glock21
2 Дизз: Не все то золото,что блестит )))
Dizz
Не пойму к чему ты это написал)
Glock21
Я к тому,что я,если честно,больше склоняюсь к прослушиванию альбома нежели к разглядыванию кавера и дизайна диска)))

А еще альбом может быть с поганым содержанием,но с красивой обложкой...но тогда нах она? Но Триада - это уже проверенное и одобренное очень многими. Так что пох на обложку итп)
SHEFF
Glock21, тебе не приятно иметь диск Триады у себя на полочке?)
Dizz
Видимо так любит эту группу...
Glock21
Цитата(SHEFF @ Sep 23 2007, 00:50) *
Glock21, тебе не приятно иметь диск Триады у себя на полочке?)


Судя по сэмплеру будет кайфово...следовательно,да)
Dizz
Как то противоречиво)
Rider_J
С Glock21'ом согласен - главное не обложка, а содержание !
КОРЖ
Rider_J, это не я рисовал афишу)))
Пуся
я влюбилась))
SHEFF
в кого?
------
прзент норм....долго ждал триаду) набат супер и сб клан)
Da M.I.R.
Потрясно!!! Впечатления только положительные)) Как всегда понравилось то что было около мероприятия.... рад был видеть : Набат, S.B.Clan, Коласа, Жору, Эл Б, Джоя и тд
Ну и отдельной строкой наших любимых красоток: Флаффи, R.J. , Пятницу, La Dios"у, и др
Всех был рад видеть надеюсь не последний разwink.gif
Если кто был рад меня встретить эт особенно приятно)))
Всем МИР!!
HaZarD
Честно че та выступление Эсби не понравилось....обратил внимание что народ как то сначала притих потом вообще начал расходиться.....Темная сторона кайфово взорвали!Хотелось бы конечно послушать еще там Деликт....послушал бы с большим удовольствием чем большинство того,что там было....а так...ну хз как то,в принципе нормально...
SHEFF
Максим и Панама молодцы)
Dizz
Было всё писдато!)Всем grand thanks,что поситили!Был рад всех вот так сразу увидеть,хоть и времени пообщаться со всеми не было (простите).Только надо было всё таки ещё охрану заказывать)))Надеюсь полит-хуйня ваш мозг не поимела)

ВСЕ ДРУЖНО ЖДЁМ MAX-VOL FEST ||!!!!!Это будет просто пиздец!Кофе и Урбания всасут вместе взятые)
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Sep 23 2007, 00:26) *
Мне тоже это херь не нравится((А что делать.Если у тебя есть лишних 10-13тыс. у.е. дай мне)Я тебе сделаю концертег без всяких политиков.Организаторов тоже понять можно.Спонсоры на рэпчину не идут в последнее время...А политики охотно.

ОК,буду знать,если с неба свалятся несколько десятков тысяч у.е.... biggrin.gif
Насчет полит-хуйни было все так как я и предсказывал. laugh.gif
Всех был рад видеть и типа ждем Max-Vol fest... cool.gif
Dizz
Он будет либо в 20х числах мая следуйщего года,либо в конце августа\начале сентября.Могу пока сказать одно,одним хэдлайнером там точно не обойдётся...
Glock21
Впечатления: начало мероприятия - не айс...много хз каких комманд(... далее Эс Би (ну,они еще разбавляли в начале череду выступлений этих "хз кто" smile.gif ) и Набат - РЕСПЕКТОЗ...ну,и,конечно, ТРИИИАДААА ...новые треки кайфовые,да и то,что были старые очень порадовало) Сережа бегал все время,суетился и мы тока парой слов перекинулись (знаю-знаю,ты был занят...бывает cool.gif ).
А еще брейкеры,которые из школы Моторов вроде (они по моему 2 раза выходили) классно выступили)


З.Ы. Ах,да) К вопросу насчет покупки дисочка Триады - однозначно...ДА! ))) И кавер тут ни при чем wink.gif
Rider_J
Понравилось выступление Триады ! Жаль только что не очень долго, и трека 'Утраченные иллюзии' не было sad.gif Рад был видеть всех кого увидел biggrin.gif
Stol
Что мне очень не понравилось, то что 2 микро были очень тихими, а один был нормальный в 20-30 метрах от сцены не было слышно тех кто держал в руках тихие микро . . . по воле случая Нигативу достался тихий микро , а Dino громкий . . .Такое ощущение ,что до выступления проверяли микро только на сцени и ни кто не спускался в низ пройдя вперёд 30 метров , что б послушать звук и настройки . . .ТАкие гости и так подготовились, стыдно должно быть(естественно тем кто звук настраивал) . . .
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Sep 24 2007, 01:39) *
Это будет просто пиздец!Кофе и Урбания всасут вместе взятые)


Чесн, будем надеяться. Что круче урбании (знач, будет ездить по городам). И круче Кофе, (что более 300 человек-участников).
Без подъёба.

Тока хотел написать. Голоса не было слышно)).
Когда выступала Триада, я успел звякнуть Али, шоб погромче мики сделали.. Хоть как-то слышее стало. Но всё равно. Звук не лучше, чем на хоум пати у Тени был. Но это уже вина, думаю тех, кто именно за аппаратуру и отвечал. Лучше уж меня берите за звуком следить и рулить за отдельную плату. No joke.
bboy fin
Glock21
Нет друг мы не со школы моторов!!!!и никто из нас не ихний ученик!!!ты ошибься!!!!
Цифровой Маг
Звуко гомно.Там всё нужно было переснастроить.Интересно кто там за звуком сидел....
пятницца
хех) по мне так всё нормульно было и всё нра =) правда кроме Триады не видела больше ни чьих выступлений =)

аналогично была рада видеть всех, кого была рада видеть /*ыыыы тавтология*/
всех оч долго перечислять =)
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Sep 24 2007, 11:36) *
Чесн, будем надеяться. Что круче урбании (знач, будет ездить по городам). И круче Кофе, (что более 300 человек-участников).
Без подъёба.

Тока хотел написать. Голоса не было слышно)).
Когда выступала Триада, я успел звякнуть Али, шоб погромче мики сделали.. Хоть как-то слышее стало. Но всё равно. Звук не лучше, чем на хоум пати у Тени был. Но это уже вина, думаю тех, кто именно за аппаратуру и отвечал. Лучше уж меня берите за звуком следить и рулить за отдельную плату. No joke.


Над этим надо подумать))

А насчтё феста)С чего ты взял,что это обязательно должен быть конкурс?))))И он должен ездить по городам ?(это прероготива рекламной акции)
Dizz
Цитата(Glock21 @ Sep 24 2007, 04:45) *
Впечатления: начало мероприятия - не айс...много хз каких комманд(... далее Эс Би (ну,они еще разбавляли в начале череду выступлений этих "хз кто" smile.gif ) и Набат - РЕСПЕКТОЗ...ну,и,конечно, ТРИИИАДААА ...новые треки кайфовые,да и то,что были старые очень порадовало) Сережа бегал все время,суетился и мы тока парой слов перекинулись (знаю-знаю,ты был занят...бывает cool.gif ).
А еще брейкеры,которые из школы Моторов вроде (они по моему 2 раза выходили) классно выступили)
З.Ы. Ах,да) К вопросу насчет покупки дисочка Триады - однозначно...ДА! ))) И кавер тут ни при чем wink.gif


Я так и не понял кто ты?))))Я с многими только лишь парой фраз перекинулся) :bye2
ГОША_МАТАРАДЗЕ(ГРУЗИН)
Спасибо Росстов Папа!!! Было очень круто, мне у вас очень понравилось!!! Гостепреимство заебись!!! пох на звук,Триада зажигала на все 100%!!! местные группы тоже в поряде зажигали!!!
думаю приедим еще!!!
Dizz
Ты кстати сколько выпил?))Выглядил оч.пьяным))
SHEFF
мда...Дино потом отскочил на цгб) чо он там забыл))))
Dizz
Лучшую в городе шаурму))))))))))))))))))))))))))))Вот же ты наивынй)
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Sep 24 2007, 16:01) *
А насчтё феста)С чего ты взял,что это обязательно должен быть конкурс?))))И он должен ездить по городам ?(это прероготива рекламной акции)


Ну тогда, как ты можешь писать, что какое-то мероприятие всосёт, если это мероприятия другого типа?)
Одно - конкурс.
Другое - реклама.
Dizz
Я имел ввиду всасёт по колличеству звёзд,по качеству...
СМАРТ
Хм. По качеству. Ну тада опыта не мало надо. Кофе 8 лет проходит, и уровень приходит постепенно. Представь, сколько связей у Максимова за эти годы, и сколько денег. И личного опыта.
Амбиции, это хорошо. И я желаю успеха)
Dizz
Максимов Гей!!!!
SHEFF
Dizz, ))))
Dizz
...и многие об этом знают...
Пуся
Цитата(Oleginho @ Sep 24 2007, 01:02) *
Потрясно!!! Впечатления только положительные)) Как всегда понравилось то что было около мероприятия.... рад был видеть : Набат, S.B.Clan, Коласа, Жору, Эл Б, Джоя и тд
Ну и отдельной строкой наших любимых красоток: Флаффи, R.J. , Пятницу, La Dios"у, и др
Всех был рад видеть надеюсь не последний разwink.gif
Если кто был рад меня встретить эт особенно приятно)))
Всем МИР!!

и нам было приятно тебя видеть)


Цитата(SHEFF @ Sep 24 2007, 00:45) *
в кого?
------

ни скажу cool.gif
ты знаешь его)) cool.gif

Цитата(DiGiTaL @ Sep 24 2007, 01:46) *
ОК,буду знать,если с неба свалятся несколько десятков тысяч у.е.... biggrin.gif
Насчет полит-хуйни было все так как я и предсказывал. laugh.gif
Всех был рад видеть и типа ждем Max-Vol fest... cool.gif

Боря, я с тебя умираю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Штеп!!!!!
ВАПЩЕ ПИПЕЦ.....
так и не встретились(
Штеп
2 Флаффи:
да, жаль конечно. не, не буду жалеть. просто я реально стоял сзади тебя в метрах 20 и ты меня не видела. спросишь: чё не подошёл? smile.gif)) не в состоянии был...

всем peace мужики! было неплохо. мало Триады, очень мало новых песен. надеялся на большее. и тем не менее я весело провёл время!:)
p.s. а у Нигатива реально микро был тихий - самый некайф...
кстати, фотки или видео будет?
Пуся
Цитата(Штеп @ Sep 24 2007, 20:20) *
2 Флаффи:
да, жаль конечно. не, не буду жалеть. просто я реально стоял сзади тебя в метрах 20 и ты меня не видела. спросишь: чё не подошёл? smile.gif)) не в состоянии был...

всем peace мужики! было неплохо. мало Триады, очень мало новых песен. надеялся на большее. и тем не менее я весело провёл время!:)
p.s. а у Нигатива реально микро был тихий - самый некайф...
кстати, фотки или видео будет?

если был рядом, мог бы и подойти...
напилсо чтоли????
КОРЖ
мдаааа...звук-какашкаsad.gif((((((((((

ментов не хватало,всё-таки!!!эти толпы на сцене....ну ёпта...ужас нах
Пуся
Цитата(КОРЖ @ Sep 24 2007, 20:44) *
мдаааа...звук-какашкаsad.gif((((((((((

ментов не хватало,всё-таки!!!эти толпы на сцене....ну ёпта...ужас нах

ДА ЛАДНО ТЕБЕ)) cool.gif
Gradus
Цитата(СМАРТ @ Sep 24 2007, 18:33) *
Хм. По качеству. Ну тада опыта не мало надо. Кофе 8 лет проходит, и уровень приходит постепенно. Представь, сколько связей у Максимова за эти годы, и сколько денег. И личного опыта.
Амбиции, это хорошо. И я желаю успеха)



Ну, а кто сказал что мы без связей...???...А денег действительно надо много.Поэтому будем работать больше полугода...уже работаем.Это будет более жёсткий конкурс в плане феста-дабы был должный авторитет.На этом первая плановая утечка информации обрывается!!! :bleh
Али (Набат)
Звук мы с самого начала нормально отстроили,видимо потом звукарь очень постарался его испортить. Кстати, меня гложит одна фигня - Какая сука кинула бутылку на сцену когда мы выступали!!!! Кто видел напишите, хоть буду знать этого труса подлого)))!

Max Vol Fest#2 Forever)))))
SHEFF
Али (Набат), сморю уже автографы берут)
Пуся
Цитата(SHEFF @ Sep 24 2007, 22:04) *
Али (Набат), сморю уже автографы берут)

ага, не говори)))
РоdЯ
Цитата
Звук мы с самого начала нормально отстроили,видимо потом звукарь очень постарался его испортить. Кстати, меня гложит одна фигня - Какая сука кинула бутылку на сцену когда мы выступали!!!! Кто видел напишите, хоть буду знать этого труса подлого)))!

Не новости, вон у мя на Урбании тоже было,причём видно вроде же взрослые уже чуваки,ну быдло чо взять...
avrora
Перед Триадой понравилось лишь выступление Темной Стороны и Набата, ну и краснодарские удивили хорошо так. ждала "утраченные иллюзии", дождалась, когда села уже в такси. водитель хороший попался.)) и ведущие молодцы. в общем, понравилось ))
ГОША_МАТАРАДЗЕ(ГРУЗИН)
а что это??? мы поехали в МАК ДОНАЛС!!!
пахавали и дамойwink.gif ПРОЩАЙ РОССТОВ!!!
Zlodey
А бутылку бросил вроде тот олень который на сцену выбегал он обдолбанный был вроде
Dizz
Цитата(ГОША_МАТАРАДЗЕ(ГРУЗИН) @ Sep 25 2007, 14:27) *
а что это??? мы поехали в МАК ДОНАЛС!!!
пахавали и дамой;) ПРОЩАЙ РОССТОВ!!!


Спалил всю контору)) sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.