Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JOHN H. - МИСТЕР БАРБОЗА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
JOHN H.


«Мистер Барбоза» - сольная работа John’a H. - «ветерана» ставропольского хип-хоп движения. Начав свой творческий ещё в 1995 году, поучаствовав за эти годы в нескольких проектах (самый известный из которых на данный момент – B.A.T.O.N.’Z Community), он выпускает свой первый сольный релиз.
Все треки представленные в альбоме разнятся по стилю, лирика большинства из них очень автобиографична и представляет собой реальные истории из жизни рэппера. Они наполнены юмором и самокритикой, любовью к противоположному полу и занимательными выдуманными историями, обеспечивая позитивное настроение слушателям. Весело, с огоньком! Для серьезных размышлений оставлена концовка альбома (последние два трека).
Из 23 песен, записанных для альбома, в окончательный треклист вошли лучшие 14.
Весь продакшн альбома, сведение и мастеринг сделал один человек – Dee.Mon – один из лучших ставропольских битмейкеров.
Участие в альбоме приняли в основном ставропольские МС: Fix (Greendog), Карнай, Жекан (Вечная Тема), Ипполит, Dee.Mon. А также МС из других городов ЮФО: Dre Cross (Ростов-на-Дону), Лера (Невинномысск).


Треклист

1.Интро
2.Мистер Барбоза (feat. Карнай)
3.Султан (feat. Лера)
4.Горячая Точка (feat. GREENDOG)
5.2 Десятка Проблем
6.Три дня (feat. Жекан)
7.Кончита
8.К Звёздам
9.Латекс (feat. GREENDOG)
10.Счастье
11.Эбаут Битчез
12.Тихий ужас (feat. Ипполит)
13.Мы просто любим РЭП (feat. Dee.Mon, Dre Cross, Tan' Chick)
14.Всё не так уж плохо

Сэмплер ЗДЕСЬ


Информация взята с http://stereozvuk.ru/
Пуся
поздравляю))))))
качаю семплер)
КОРЖ
охуеть!!!круто!!!поздравляю!!))))))))))))))))))
слушаю сэмплер!)))

Отличный сэмплер!!ну,может,трека 2 не оч понравилось...а так супер!!!музыка порадовала!!

и это...местами DJ 108го напомнилоsmile.gif))
Дым
Заебца евгений!!! Молодец!!! Ждем в продаже!
Бледный
Поздравляю!
Одним альбом представляющим Ставропольски

Поздравляю!
Одним альбом представляющим Ставропольский край стало больше!
Слышал многие темы у Сиропа дома, сделано качественно, но не мое наверное...
В любом случае поздравляю, хороших продаж!
JOHN H.
Спасибо!!!
Корж: насчёт 108-го удивил)))))
andramed
ну не знаю, ребята... все это конечно мое личное мнение, но помоему скучноватые и очень слабые тексты, а вместе с ними и не интересная подача материала (какая то странная интонация)... биты есть местами интересные, но в какой то момент прослушивания сэмплера думал, что продолжается одна и та же песня... кажется слабенько, рэп очень уж домашний и российский... еще раз - мнение сугубо мое...
Пуля
Наконецто ты это сообщил !!!
Сэмплер качать не буду, а то быстро надоест..
а трэк Султан с тем же минусом ???????
СМАРТ
И ещё чо-то про мой кавер говорили)
Сэмплер заценю, кнечн.
d-mon2004
Цитата(КОРЖ @ Sep 8 2007, 11:40) *
и это...местами DJ 108го напомнилоsmile.gif))


Не ясно только хорошо это или плохо?
И каким местом 108-й???
d-mon2004
2 andramed:
Можно поинтересоваться на чём основано Твоё сугубо личное мнение по поводу материала с альбома?
т.е. что Тебе нравиться из российского и зарубежного рэпа/r&b как рядовому слушателю?
всё без наездов, упаси Бог, просто очень интересно???
Бледный
Цитата(СМАРТ @ Sep 9 2007, 05:39) *
И ещё чо-то про мой кавер говорили)
Сэмплер заценю, кнечн.


на самом деле кавер не ахти конечно, но пободрее твоего будет, вытягивает девушка на заднем фоне и расцветка... pardon.gif
JOHN H.
Цитата(andramed @ Sep 8 2007, 21:00) *
(какая то странная интонация)...


Ну уж что Бог дал)))
smile.gif



Цитата(Пуля @ Sep 9 2007, 01:53) *
а трэк Султан с тем же минусом ???????


Да, с тем же )
andramed
Цитата(d-mon2004 @ Sep 9 2007, 08:35) *
Можно поинтересоваться на чём основано Твоё сугубо личное мнение по поводу материала с альбома?
т.е. что Тебе нравиться из российского и зарубежного рэпа/r&b как рядовому слушателю?

давай я тебе не буду перечислять, ок? smile.gif это все равно ничего не объясняет... мое мнение - это мое мнение, я вижу рэп очень другим, и есть критерии, которые обязаны помоему опять же присутствовать во всей своей красе, чтобы данная музыка была интересной... тут же просто я их не увидел...
d-mon2004
Цитата(andramed @ Sep 9 2007, 13:10) *
давай я тебе не буду перечислять, ок? smile.gif это все равно ничего не объясняет... мое мнение - это мое мнение, я вижу рэп очень другим, и есть критерии, которые обязаны помоему опять же присутствовать во всей своей красе, чтобы данная музыка была интересной... тут же просто я их не увидел...


А по-моему ещё как объясняет!
от Твоих вкусов на 100% зависит Твоё мнение по музыке, которую Ты через себя пропускаешь и соответственно формируешь своё мнение.

Например. Вышел альбом, хотя бы взять того же 50 Cent.
Спрашиваю: ну как?
Один отвечает: да, говно полнейшее!!!
Другой: ваще круто! лучший альбом! всю дорогу на репите!!!

Т.е. смысл очень простой.

Если не желаешь перечислять - не надо. твоё право.
andramed
я не люблю просто это делать, артистов очень много, а любимых я не выделяю из-за обилия материала, который прослушиваю ежедневно... другими словами их много... но могу сразу отметить - наши вкусы с JOHN H. слабо совпадают, судя по общению в другом разделе этого форума... больше того, творчество, которое я услышал здесь, помоему очень не похоже на то, что слушает и любит сам JOHN H. wink.gif я считаю это слабеньким хип-хопом, очень... но обид думаю никаких не держите, это лишь только мнение=)
если уж действительно интересуют мои вкусы, стучи 394-561-817, либо прыгай в раздел обсуждения зарубежкиwink.gif создал аккаунт на ласт.фм, но почему то не заработало=( там уж точно все было бы наглядно...
JOHN H.
Цитата(andramed @ Sep 9 2007, 14:48) *
творчество, которое я услышал здесь, помоему очень не похоже на то, что слушает и любит сам JOHN H. wink.gif я считаю это слабеньким хип-хопом, очень...


Творчество, как раз таки похоже на то что я слушаю и люблю. По одной простой причине: я люблю РЭП вообще. Не всё без рабору, но в каждом его направлении есть исполнители, которые мне нравятся. Я не делю для себя хип-хоп на части. На эту тему есть трэк в альбоме, там всё сказано))))

Я примерно знаю, что слушает Андрамед, и я был уверен, что ему не понравится))) Но это его право, переубеждать и доказывать что-то нет смысла. Меня бы тоже хуй бы кто переубедил, если бы мне не понравилось.)
smile.gif

Вообщем, давайте ближе к теме.
wink.gif
КОРЖ
Цитата(d-mon2004 @ Sep 9 2007, 08:29) *
Не ясно только хорошо это или плохо?
И каким местом 108-й???




Это хорошо!)
в плане стёба я имею в виду)
Семь
скачал сэмплер:
мне не нравиться....
что раннее творчество Батонов...так и нынче
(Всё без обидwink.gif?)ИМХО
andramed
JOHN H., ну помоему правильная позиция у тебя smile.gif
СМАРТ
Цитата(Бледный @ Sep 9 2007, 10:48) *
на самом деле кавер не ахти конечно, но пободрее твоего будет, вытягивает девушка на заднем фоне и расцветка... pardon.gif


Займись медитацией. Найди в себе гармонию наконец)))
DiGiTaL
Джон,присоединяюсь к поздравлениям по поводу выхода альбома. wink.gif Наконец-то это случилось! cool.gif
Из сэмплера общее впечатление не получилось составить,какой-то он коротковатый,но альбом само собой куплю,лишь бы Стереозвук не подвел с дистрибьюцией,а то например на альбом вышеотписавшегося товарища,вышедшего там же,я ни разу в магазинах не натыкался... unsure.gif
СМАРТ
Да, то что осенью вышел, это лучше.
d-mon2004
Как дистрибьюция StereoZvuk по Ростову?
СМАРТ
Не особо.
СМАРТ
Сэмплер бы выкинули файлом, а то слушать онлайн с моей связью напряжно.
РоdЯ
Да и вообще чего семплер беречь, можно и скачать...
Jafar
слышал весь альбом...Текстам я не критик,а вот битмейкеру респект.
Порадовал трэк Кончита.удачных продаж..
JOHN H.
Цитата(Jafar @ Sep 10 2007, 02:32) *
слышал весь альбом...


Интересно, где ты его слышал? ))
Точнее, интересно просто узнать, кто скрывается под ником Jafar. ))))
smile.gif
DreCross{SB}
Поздравляю!!!! наконец таки я дождался этого!!!!!)))) Мой первый выход на офицальном альбоме кайф!!! Послушал сэмплер материал понравился...... Даже оч. понравился!!! Честно говоря я не ожидал что мне так понравится))) Respect my man Mr. John H. Barboza!!!!!!!! Хороших Продаж и Удаче!!!!!
JOHN H.
Цитата(DreCross{SB} @ Sep 10 2007, 09:44) *
Поздравляю!!!! наконец таки я дождался этого!!!!!)))) Мой первый выход на офицальном альбоме кайф!!! Послушал сэмплер материал понравился...... Даже оч. понравился!!! Честно говоря я не ожидал что мне так понравится))) Respect my man Mr. John H. Barboza!!!!!!!! Хороших Продаж и Удаче!!!!!


Спасибо, дружище!)))
d-mon2004
Ну а сэмплер действительно можно перезалить туда, откуда можно свободно его скачать.
Так сказать удобство для людей с плохим коннектом.
SIROP
Мои поздравления. Альбом звучит качественно, мощно. Назвать его слабым ну никак нельзя! Другое дело вкусы. Хотя там можно найти песни на разные вкусы. Разве что...WU там не стоит искать. Ну это и к лучшему. Будем искать WU в 95% другого отечественного рэпаsmile.gif) А здесь ищем стёб, позитив и умную лирику.
lerusay
маи скромные поздравлялки! продалжай в таком же духе! rev.gif

семплер мну не нужен..... нужен диск! :angel первому подогнавшему мне дисочек респект и уважуха в подписи......
JOHN H.
Сэмплер теперь доступен для скачивания на той же странице.
Или вот прямая ссылка:
http://www.stereozvuk.ru/listen/sampler_john_h.mp3
d-mon2004
Неплохой повод "помериться пиписька" с 50 Cent и Kanye West yahoo.gif
...
Говорили 50 - передвигай релиз!!!
lerusay
Цитата(d-mon2004 @ Sep 13 2007, 23:57) *
Неплохой повод "помериться пиписька" с 50 Cent и Kanye West yahoo.gif
...
Говорили 50 - передвигай релиз!!!


кста па этаму поваду цент сказал.... если у кайна будит альбом лучьше то цент завяжет со сценой...

happy.gif у нас есть шанс боше не видить полдоллора
JOHN H.
Цитата(d-mon2004 @ Sep 13 2007, 23:57) *
Неплохой повод "помериться пиписька" с 50 Cent и Kanye West yahoo.gif


Боюсь наша маловата будет ))) biggrin.gif
DaBoog
Нужна ПЛАТИНА!!!
JOHN H.
Ну раз нужна, значит будет sleep.gif
Пуля
Ну тогда все ждут )))
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Sep 9 2007, 05:39) *
Сэмплер заценю, кнечн.


Ну и как? smile.gif
Арс
Ну, что могу сказать, а точнее повторить - этого альбома жду ещё с 2004 года, когда услышал трек "Жизнь-игра"... Жека, удачи, а хорошие продажи я уверен будут! Ждём клипа!
JOHN H.
Цитата(Арс @ Sep 16 2007, 14:24) *
Ну, что могу сказать, а точнее повторить - этого альбома жду ещё с 2004 года, когда услышал трек "Жизнь-игра"... Жека, удачи, а хорошие продажи я уверен будут! Ждём клипа!


Спасибо! Надеюсь не разочаруем!)))
d-mon2004
20 Сентября в 23:00 состоится презентация альбома JOHN H. - "Мистер Барбоза"!!!
г. Ставрополь ночной клуб "Эрмитаж"

Специальные гости:
STAVROPOL ALL-STARZ:
Beatmaker Dee.Mon
GREENDOG
DJ MUSICMAKER
DJ MASH
Sugar
M.O.R.I.K.
TWIGGY

+ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОСЕКСУАЛЬНОБОДРЯЩИЕ БАРЫШНИ НА СЦЕНЕ!!! smile.gif

Стоимость: 300 руб., девушки бесплатно
фэйс-контроль

Милости просим!
Peps
мои поздравления !
еще один релиз со ставрополья..
будет интересно послушать, потомучто знаю что не услышу там обыденного и затертого рееепа)
удачных продаж джон, чтоб еще 100 раз по 1000 отпечатали!!!
JOHN H.
Цитата(Peps @ Sep 17 2007, 22:55) *
мои поздравления !
еще один релиз со ставрополья..
будет интересно послушать, потомучто знаю что не услышу там обыденного и затертого рееепа)
удачных продаж джон, чтоб еще 100 раз по 1000 отпечатали!!!


Спасибо, бро!
MEA
Еще мегасексуальныемужчины будут. Все на презентацию!
Евгений в шляпе и высокие блондинки по бокам - это круто!
JOHN H.
Цитата(MEA @ Sep 18 2007, 15:32) *
Еще мегасексуальныемужчины будут. Все на презентацию!
Евгений в шляпе и высокие блондинки по бокам - это круто!

:angel
Касиус(Бастилия)
Поздравляю Ставрополь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.