Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JOHN H. - МИСТЕР БАРБОЗА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
JOHN H.
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 19 2007, 15:35) *
Поздравляю Ставрополь!


Спасибо Невинномысску огромное!
d-mon2004
Айда все на Презентацию!!!
По непроверенной информации ожидается ориентировочно 360 чел. из Краснодара,
270 из Ростова, 2 автобуса из Питера, 4 вагона из Москвы и несметное количество поклонников из Родного Ставрополя и всей необъятной России.

ЖДЁМ!!! НА ПЕРВОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО РЭП (если угодно R&B smile.gif ) АЛЬБОМА!!!
СЕГОДНЯ 20 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА В 23:00 Г. СТАВРОПОЛЬ, КЛУБ "ЭРМИТАЖ"
ВСЕМ ДАМАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!


Чуть не забыл: ещё ПАЗик из Невинномысска...
MEA
И один чел с полуострова Таймыр.
Пуля
ха-ха-ха
я все пропустил ((((
MEA
Выпей яду
РоdЯ
Послушал сэмплер кое-что звучит немного устаревшим,но тут скорее это не отсталость а дань стилю,всё выдержнано как надо,есть конечно вещички на более современный лад, что тоже несомненно радует интересно трек с Лерой послушать оссобо,что-то её вещицы прикололи, с творчеством JOHN H. знаком немного,но наслышан,вот и ознакомлюсь
d-mon2004
Цитата
Послушал сэмплер кое-что звучит немного устаревшим,но тут скорее это не отсталость а дань стилю,всё выдержнано как надо,есть конечно вещички на более современный лад, что тоже несомненно радует интересно трек с Лерой послушать оссобо,что-то её вещицы прикололи, с творчеством JOHN H. знаком немного,но наслышан,вот и ознакомлюсь


вЫэтооЧёмпрростиите?
РоdЯ
Это всё что пришло на ум по прослушиванию семплера
JOHN H.
Цитата(РоdЯ @ Sep 24 2007, 23:31) *
Это всё что пришло на ум по прослушиванию семплера


Имеет смысл наверное послушать альбом целиком, чтобы понять так это или нет rolleyes.gif
РоdЯ
Так я и написал что
Цитата
вот и ознакомлюсь

то только по семплеру
JOHN H.
Альбом уже можно купить в Ставрополе!
В магазине "Голос Улиц"
JOHN H.
Теперь можно заказать альбом через интернет:
http://www.gmusic.ru/product_info.php?prod...77a696f1f0ebc14
Арс
Свежеиспечённое интервью с Джоном Барбозой!

Арс:Привет! Давно ждал повода взять интервью - вопросы копились, копились, а теперь когда стал собирать их в кучу показалось много даже Начну с самого главного и важного на данный момент - расскажи об своём сольном альбоме, который буквально только только появился на полках магазинов.

Джон:Этот альбом записан меньше чем за год. Я просто отстранился на этот период от всех проектов. Оборудовал полностью свою студию. К записи подключился Dee.Mon. Он спродюссировал, свёл, отмастерил весь альбом полностью. В таком тандеме и был записан весь материал. Этот альбом – автобиография моей холостяцкой жизни. Кто-то говорит что трэки весёлые, кто-то говорит, что пошлые. В принципе и те и другие правы. Есть три выдуманные истории, есть пару репрезентов. Есть серьёзные трэк о хип-хопе. Все остальное о моих взаимоотношениях с противоположным полом, все факты из личного опыта.)) По музыке альбом совершенно разный. В хип-хопе я в принципе всеяден. Поэтому альбом разнообразен по звучанию. Гостевые участия в основном приняли ставропольские артисты. Это люди из моей тусы и хотелось показать стране на что они способны. Из так скажем иногородних на альбоме только Dre Cross (S.B. Clan) из Ростова. Он для меня надежда ростовского хип-хопа, поэтому я предложил ему сделать совместный трэк.

А:Будет ли видео в поддержку альбома? Ведь это немаловажно...

Д:Будем стараться.Мы сняли одно видео в августе, но для другого проекта. Очень качественное, хочется что-нибудь снять и для моего альбома такого же уровня. Вопрос в средствах, будем изыскивать резервы, как говорится.)))

А:Кстати, судя по сэмплеру возникает вопрос - ты не с Таймыра?

Д:Да, я родился на полустрове Таймыр. Город Норильск я думаю все знают. Это моя родина.

А:А как тебя занесло в Ставрополь?

Д:У меня вся родня отсюда. Просто в 70-х годах молодёжь ехала осваивать Север, зарабатывать деньги. И мои родители поехали. Освоили Север, заработали денег, произвели на свет меня и вернулись)))

А:С кем бы хотелось поработать для второго альбома?

Д:Если помечтать, то с Timbaland, DJ Premier, Pete Rock, Guru, Jeru The Damaja, Snoop Dogg, Nate Dogg, 50 Cent, The Game, Rick Ross и Tha Dogg Pound. Но решил что сделаю с ними совместки в 3-м альбоме)))
А если быть ближе к земле и к нашей стране, то очень хотелось бы поработать с Gunmakaz, с парнями из Umbriaco, с G-Wylx, Смоки Мо. С Кастой бы хотелось, их творчество люблю ещё с первого альбома. С Метеоритой бы хотелось наконец-таки сделать трэк, а то обсуждали эту тему не раз, но до дела так и не дошло. Она молодец, без комплексов. Я думаю получилась бы бомба. Если брать наш регион, то с ростовскими некоторыми рэпперами хотелось бы поработать. С Dre Cross’ом уже трэк новый сделали, ещё Набат и Бруклин очень нравятся.

А:Как ты считаешь - тенденция к переходу от андеграунд рэпа к клубному - это правильно? Что это сулит нашему русрэпу?

Д:Ну я не вижу такой тенденции. Каждый делает такую музыку какую хочет. Опять же что понимать под этими терминами. В клубе разный хип-хоп играют. А что такое андерграунд в России нет единого мнения. Я лично не могу назвать чёткие критерии оценки российского андерграундного артиста. Если брать наш так называемый мейнстрим рэп, то все разные по звучания, нет каких-то шаблонов определённых.

А:Помимо сольной карьеры ты ещё являешься участником объединения (или уже группы) B.A.T.O.N.Z. community... Что на данный момент происходит с этим проектом?

Д:Проект существует до сих пор. Но он пока заморожен. Вечная Тема занята записью своего альбома, у меня два новых проекта. Хотя один новый трэк мы записали. Придёт время и вернёмся с новыми силами.

А:Планируется ли альбом?

Д:В период с 2001 по 2006 год мы записали на мой взгляд неплохой альбом. Но мы его так и не выпустили. Новый альбом конечно планируем, но по срокам пока ничего сказать не могу.

А:Да, помнится, слышал о некоем Ставропольском хип-хоп объединении. Расскажешь поподробнее?

Д:Это проект – Stavropol All-Starz. Это сновной проект для меня сейчас. В нем принимают участие одни из лучших ставропольских МС: John H., Fix (GREENDOG), DeeMon, M.O.R.I.K., Sugar, MD Killah. Вокалистка – Twiggy.
Весь продакшн делает DeeMon, пластинки пилит DJ Mash. В общем это костяк проекта. Будут участия других ставропольских артистов. Уже поучаствовали Dimoss (ex-Саранча), Карнай (ныне житель Краснодара), Фидель (басист певицы Максим). Вообщем попытаемся привлечь как можно больше ставропольских исполнителей и выходцев из нашего города, кто сейчас живёт и работает за пределами Ставрополя. В поддержку проекта сняли клип на трэк «Будет жарко». Снимала команда московских профессионалов. Думаю получится очень качественно. Видео планируем представить на суд зрителей в октябре.

А:Сколько слушаю рэп, знаю имя John H. Сколько лет ты в культуре уже?

Д:С 1994 года. В 1995 году впервые вышел на сцену. Нам удалось организовать первый рэп-фестиваль ставропольский летом 95-го. Первые записи были сделаны в 96-м кажется. Но я тогда был ещё вообще ребенок. Мне было 15-16 лет. Но времена были золотые конечно.

А:Лэйбл собственный не планируешь создать? Линию одежды? Ну, в общем всё как у тех американских музыкантов, на которых мы так стремимся равняться (вольно или невольно)?

Д:Лейбл хотелось бы. Но это в будущем. Линию одежды не знаю. А вот lingerie женского хотелось бы.)))
Я бы конечно не был бы сам модельером, но просматривать новые модели смог бы. И вопросы финансовые вести тоже.

А:Кого из русрэпа можешь выделить?

Д:Ну я уже называл некоторых из них, когда ты спросил про тех, с кем хотелось поработать. Это Gunmakaz, Umbriaco (ходят слухи правда, что они распались), Смоки Мо, KNR, Big Black Boots, Каста, ШЕFF/Bad B. Я мало российского рэпа слушаю. Многих не знаю наверное.

А:Как по твоему мнению, кто в этом году может вырваться в лидеры? потому что практически все популярные проекты заняты экспериментами и неизвестно что из этого выйдет...

Д:Я думаю Gunmakaz выстрелят. Dre Cross’у желаю удачи, ему надо выходить на мировой уровень)
Умбриако вместе или по отдельности (лучше конечно вместе) думаю ещё покажут себя. Скрестил пальцы за Вечную Тему, материал хороший у них. Le Truk’а альбом жду с нетерпением, тоже претендент на лидерство.А вообще лидера мне сложно выделить. Питер сейчас конечно «на коне». Кстати не исключено, что в следующем году могут появиться новые, до этого неизвестные широким массам МС, которые могут взорвать, как было 2 года назад со Смоки.

А:Помимо вашего комьюнити рядовому слушателю (со стажем разумеется) знакомы лишь 2 проекта из Ставрополя - Kitten Beat (в своё время вышедшими на нескольких крупных сборниках) и Крёстная семья (флагманы шансон-рэпа в стране). Знаком ли ты с кем-нибудь из них? Поддерживаете ли отношения.

Д:Поддерживаем конечно. Kitten Beat распались лет 5 назад. Но мы общаемся. Bak$ сейчас один из лучших r’n’b ди-джеев страны, резидент клуба «Инфинити». Его часто приглашают играть в Ставрополь. Он как приезжает, мы созваниваемся, встречаемся каждый его приезд. ILL сейчас тоже в Москве, работет юристом. Музыкой практически не занимается сейчас, хотя летом вот приезжал, записали его куплет для Stavropol All-Starz.
Что касается Крёстной Семьи, я тоже их знаю давно уже, лет 12 наверное. Сказать что мы друзья, не скажу. Но хорошие знакомые точно. У нас были когда-то разногласия, но мы их утрясли вместе. Я не поклонник их творчества, но есть интересные темы, которые могу послушать. Иногда видимся, общаемся. DeeMon сделал им продакшн для двух трэков не так давно. Так что сотрудничаем потихоньку.

А:Не собираешься сайт запустить?
Хорошее дело для артиста.

Д:Сайт Stavropol All-Stars в конце этого - начале следующего года надеюсь появится. Сейчас работаем над этим. Там будет всё и про всех участников проект. Сайт John H. сделаем тоже. Но позже. Пока все желающие могут посетить наши странички на майспейс:
http://myspace.com/johnhbarboza - моя страничка
http://myspace.com/bmdeemon - страничка DeeMon’a
http://myspace.com/stavropolallstars - страничка All-Starz
Там можно послушать наши трэки, посмотреть фото. Как смонтируем видео, оно тоже там будет.

А:Что можешь сказать по поводу своего стиля? Многие просто в восторге, кого-то напрягает обилие эротики и пошлых стёбов в твоих треках.

Д:Ну если я такой, что я с этим могу поделать?))) На вкус и цвет, как говорится. Я за почти 15 лет о чём только не читал. И вот нашёл себя наконец-таки. Я никогда не буду из себя выдавливать что-то. Пишу по настроению, но в основном позитивные трэки получаются. Я на позитиве – живу и наслаждаюсь жизнью. Как в анекдоте – «жизнь удалась» и лицом в салат.))) Проблемы бывают конечно, как и у всех. Но зачем «грузить» ими слушателя?

А:Кстати, ты же недавно женился! На форуме в шутку прощались с "главным холостяком". Как прокомментируешь семейную жизнь?

Д:Прокомментировать? Отлично всё. Жена красавица, просто умничка она у меня. Прощает мне многое. В том числе и постоянные пропадания на студии и тусняки с пацанами. Я люблю её очень. В общем душа в душу.))

А:Недавно в Ставрополе прошла презентация твоего альбома. Расскажи подробнее.

Д:Презентация прошла 20 сентября в Ставрополе в ночном клубе «Эрмитаж». Это самое дорогое и модное заведение в нашем городе. Готовились месяц, сделали целое шоу: свет, танцовщицы, тетральные постановки небольшие, профессионалы латиноамериканских танцев с нами поработали, мои переодевания были. Отлично всё прошло. Народу полный зал. Встречали очень здорово. DeeMon и Fix работали всю программу с мной в роли хайпменов, им респект огромный. Шоу длилось чуть больше часа. Видео снимали с трёх камер, звук отдельно писали с пульта. Смонтируем, хотелось бы выпустить DVD потом.

А:Когда нам ждать второго альбома John H. ?

Д:Сейчас все силы брошены на запись альбома All-Starz. Планируем к зиме закончить и выпустить. Потом будет альбом проекта John H. & DeeMon. Трэки для него постепенно записываем тоже. Чисто мой сольник наверное ближе к 2009 году будет. Хотя не буду загадывать, может и раньше. Сейчас образовался очень хороший коллектив единомышленников, думаю скоро мы вас «забомбим» релизами.
JOHN H.
Фототчёт с презентации альбома:
ЗДЕСЬ!!!
d-mon2004
Неплохое интервью!
Кстати, в Ставрополе действительно сейчас образовался очень хороший коллектив единомышленников.
All-Starz!
Релизы ждать себя не заставят!
МногоУважаемые посетители сайта Southrap.ru узнают о них одними из самых первых!
СМАРТ
Единомышленники, это пиздато! И фотки пиздатые)
lerusay
licklips.gif вкусный такой пост и фотки.... готовь ещё......
DaBoog
клип когда на показ?
JOHN H.
Цитата(DaBoog @ Oct 4 2007, 10:02) *
клип когда на показ?


Скоро rolleyes.gif
Ls.Den.
А про что клип? ))
JOHN H.
Цитата(Ls.Den. @ Oct 4 2007, 12:59) *
А про что клип? ))


Скоро всё сами сможете увидеть)))
smile.gif
KAJF
ne pozhaleju,kuply & oobossu))))fars&fake
d-mon2004
Цитата(KAJF @ Oct 5 2007, 02:23) *
ne pozhaleju,kuply & oobossu))))fars&fake


Купи неприменно!
В альбоме Тебе как раз одна песня посвящена.
JOHN H.
Цитата(KAJF @ Oct 5 2007, 02:23) *
ne pozhaleju,kuply & oobossu))))fars&fake


Главное на ботинки себе не попади, лошок
smile.gif
andramed
он на стенку прикрепит и будет на расстоянии обсыкать, они там в тбилиси начиная с президента по этому загоняются... только последний фото путина обсыкает, а буша облизывает...
KAJF
Цитата(andramed @ Oct 5 2007, 12:34) *
он на стенку прикрепит и будет на расстоянии обсыкать, они там в тбилиси начиная с президента по этому загоняются... только последний фото путина обсыкает, а буша облизывает...

100 ballov)
no drugogo zhelaniya ot eltzinskogo rapa ne voznikaet
andramed
аа, индюк, я тебе узнал кстати... ты ж, животное, уже внедрял тут свою философию джунглей, помнится... мне чего то тоже может его рэп этот не нравится, но по крайней мере обсыкать я ниче не собираюсь... и уж тем более о своих скрытых желаниях на форуме не глаголю...
Ls.Den.
Расскажите хоть как презентация прошла что ли... Кому может интересно... Например мне. Я бы даже съездил, еслиб раньше увидел объявы... ... ...???
JOHN H.
Объява была здесь на форуме))))
А по поводу презентации есть кое-что в интервью, которое чуть выше)))
И фотоотчет есть))
smile.gif
РоdЯ
Все желающие могут приобрести альбом в BrachYo'z
JOHN H.
Цитата(РоdЯ @ Oct 7 2007, 00:27) *
Все желающие могут приобрести альбом в BrachYo'z


Оу! Отличная новость!
Родя, от тебя бы хотелось рецензию увидеть)))
РоdЯ
я попробую, но увы у меня щас такой граффик что пиз..=не получается, и плэер сломался как назло,ну посмотрим,я просто в брачо максимум раз в неделю бываю у меня учёбу на другой конец города перенесли...
d-mon2004
Видео All Starz - Будет Жарко

Презентация клипа за плечами,
теперь самое время для internet премьеры!

Видео: GST Production (Москва)
Музыка: All Starz
Текст: All Starz

К А Ч А Е М ! ! ! (22 Mb)

Обсуждение здесь:
http://southrap.ru/forum/index.php?act=ST&...t=0#entry184006
JOHN H.
Вот такой интьересный выбор в одном интернет-магазине:
http://shop.mp3.ru/vcd-23877/catalog.html

sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.