Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kanye West - Graduation
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
JOHN H.


01. Good Morning (Intro) 03:15
02. Champion 02:48
03. Stronger 05:12
04. I Wonder 04:03
05. Good Life (Ft. T-Pain) 03:27
06. Can't Tell Me Nothing 04:32
07. Barry Bonds (Ft. Lil Wayne) 03:24
08. Drunk And Hot Girls (Ft. Mos Def) 05:13
09. Flashing Lights (Ft. Dwele) 03:58
10. Everything I Am 03:48
11. The Glory 03:33
12. Homecoming (Ft. Chris Martin) 03:24
13. Big Brother 04:47

Со следующей недели он будет конкурировать в продажах с Фифти.
А пока они, по-моему соревнуются по количеству скачиваний из Росии biggrin.gif
Я ещё пока сам не качал, но качну обязательно.

Качаем:
http://rapidshare.com/files/52316807/Kanye...on-2007-OSC.rar
или
http://ifolder.ru/3181995
andramed
великолепный диск! эмоций куча!!! звучание какое-то нереально сладкое, настроение меняет капитально при прослушивании... Flashing Lights (Ft. Dwele) - это вообще взлом мозгов!
СМАРТ
ОЧень кайф заценить!
Фифтик идёт курить)))
Канье делает творчество и музыка и текст и всё..
Фифтик делает понт)

Кто как чувтсвует)
(:K@ppa:)
Stronger вообще кайф...
Dizz
Stronger - Необыное звучание для рэпа...Щас в закачку пойду)
Мне кажется альбом будет очень хорош.Но то что Кани сделает Фифти,с трудом верится.У Фифти имя огогого.А Кани...Хммм..Ну не дотягивает по популярности...
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Sep 5 2007, 00:00) *
У Фифти имя огогого.А Кани...Хммм..Ну не дотягивает по популярности...

В России-безусловно. А вот насчет Штатов-поспорил бы... wink.gif
Dizz
А разница?Альбомов меньше у него.Клипов тоже.Да и продаёт он меньше...Намного!Гет рич ор дай траин - 11 платин!
DiGiTaL
Так и выпустил он дебютный альбом на год позже,а сейчас с фифти он вровень примерно по популярности в Штатах - потому и спорят сейчас чей альбом больше там продастся. Вообще к чему этот разговор-не пойму... biggrin.gif
СМАРТ
Чо им хуями меряться. Над фифти работают продюсеры. Канье сам себе продюсер. Давайте тада и оценивать работу толпы против одного.
Канье умудряется делать и бизнес и творчество. Фифти тока бизнес.
Dizz
Тогда мне нравится его бизнесс))Ты считаешь текста,бизнессом?)
JOHN H.
Кто из них кого "побьёт" скоро узнаем, ждать недолго осталось. Мне вообще пох, кто из них больше продаст, главное это музыка, которую они делают))) (офигенную и тот и другой)
smile.gif
Dizz
Ну вообще да))))Послушал я албум.Афигенный!Пушка просто!
Mao_NarayaN
Каифный альбомчик!!! С самого начала первый трэк Good morning расслабляет!
Раз 5 уже послушал трэк Barry Bonds! Lil Wayne интересно там читает! необычно как-то... соунд зашибистический!!! Вообще почти во всех трэках продакшн граммотный!!! The Glory тоже впер конкретно! люблю такие ненапрягающие трэки!!! Homecoming (ft. Chris Martin) опять же повторюсь - КАИФ!!! вообще не напрягает! легко слушать!!! Big Brother умный такой трэк! чувствуется, что тема серьезная и если б знал хорошо англ.яз., то обязательно бы загрузился...Трэк Flashing Lights тоже слушаю на упой!
Итог: Альбом чем-то напоминает последнее творение Timbland'a... музыка местами схожа... и колориты одинаковы! как буд-то бы продакшеном занимался Timbland! Kanye не разочаровал меня! Все альбомы его есть! И все его трэки слушал по много раз!!!
Всем советую послушать!
DEM84
блин, Мао так расписал, прям захотелось послушать)

запишите кто-нить мне албумчик))
Dizz
Цитата(Mao_NarayaN @ Sep 5 2007, 14:50) *
Каифный альбомчик!!! С самого начала первый трэк Good morning расслабляет!
Раз 5 уже послушал трэк Barry Bonds! Lil Wayne интересно там читает! необычно как-то... соунд зашибистический!!! Вообще почти во всех трэках продакшн граммотный!!! The Glory тоже впер конкретно! люблю такие ненапрягающие трэки!!! Homecoming (ft. Chris Martin) опять же повторюсь - КАИФ!!! вообще не напрягает! легко слушать!!! Big Brother умный такой трэк! чувствуется, что тема серьезная и если б знал хорошо англ.яз., то обязательно бы загрузился...Трэк Flashing Lights тоже слушаю на упой!
Итог: Альбом чем-то напоминает последнее творение Timbland'a... музыка местами схожа... и колориты одинаковы! как буд-то бы продакшеном занимался Timbland! Kanye не разочаровал меня! Все альбомы его есть! И все его трэки слушал по много раз!!!
Всем советую послушать!



Ну Тимбо сводит по другому...Он бит по каналам (на оба канала) на процентов 70-80 разводит,в большинстве случаев.А кани наоборт на мелодику ставку делает,и отводит ритмику на последний план...
DiGiTaL
Оу май гад,мне чуть херово не стало,когда про Тимбалэнда прочитал - надеюсь Mao_NarayaN просто не совсем корректно сравнил... pardon.gif
Dizz
I Wonder - пизздат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
andramed
да причем здесь сводят как они, Dizz? сравнивает он наверное музыку по большей части, а я считаю, что сравнение это уж очень некорректное... никакого сходства, не считая того, что синтов и там и там много электронных, не вижу...
Dizz
Ну я говорю,как в конечном итоге музло звучит...Это помоему от сведения зависит)))
СМАРТ
Цитата(JOHN H. @ Sep 5 2007, 09:05) *
Кто из них кого "побьёт" скоро узнаем, ждать недолго осталось. Мне вообще пох, кто из них больше продаст, главное это музыка, которую они делают))) (офигенную и тот и другой)
smile.gif


Фифити делает музыку?
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Sep 6 2007, 01:32) *
Фифити делает музыку?


Если дословно понимать мой пост, то нет. Я имел ввиду трэки, которые они выпускают. Так понятнее, я надеюсь?
СМАРТ
Ну конечн. По сути конечному потребителю пох, кто там делает музыку.
А если выражать ИМХо, то мне важно, кто чо делает. Я так полнее воспринимаю творчество. И думаю, что если брать тексты, то Канье мне ближе. Да пох. У всех свои вкусы).
andramed
кстати, бонус
http://www.zshare.net/download/34371506b31482/

01. Bittersweet (Ft. John Mayer) 03:58
02. CRS (Ft. Lupe Fiasco & Pharrell) 03:50

тоже очень неплохо
Семь
Цитата
Ну Тимбо сводит по другому...Он бит по каналам (на оба канала) на процентов 70-80 разводит,в большинстве случаев.А кани наоборт на мелодику ставку делает,и отводит ритмику на последний план...

В этом Тимбо к хип-хапу был ближе))где всё таки главный-ритм!Удары...Кач...По фигу-лирика или что либо ещё,но БИТ должен быть битом!
А Кани - сделал некое своё течение самой инструментальной частиwink.gifwink.gif
Самый зачёнтный его бит по-мойму это Jay-Z - Lucifer;)wink.gif
ИМХО!
СМАРТ
А я думаю.. откуда же у меня музыка в голове весь вечер из какой же песни.. О, Люсифер!
КОРЖ
Хороший альбомчик!!!))слушаю второй день)))

выделяю пока: Стронга, Гуд Монин, Кэнт Тэлл Ми Нафин (ооооооООООООО!!))))прикольный сэмпл))
JOHN H.
Скачал. Послушал.
Что сказать? "Начал за здравие, закончил за упкой". В начале альбома идут офигенные, качовые трэки, а потом сплошна тягомотина, до самого конца. Всё что идет после трэка с Лил Ваней меня начало усыплять, за исключением flashing lights (хороший трэк).
Про такие альбомы при вопросе "как альбом?" обычно отвечают "Есть хорошие трэки". В целом альбом мне не очень. А вот трэков пять прям нехуевых есть))
ИМХО.

п.с. Curtis прикольнее rolleyes.gif
Glock21
Если честно,то мне больше понравился этот альбом нежели Кертис...ну,просто надоел фифти со своим одним и тем же...(хотя видно,что чуть изменен стиль по сравнению с тем,что он выдавал года 2 назад,но до сих пор концепция та же) Согласен качево new_russian.gif ,согласен будут покупать. Но у Kanye по другому...тут действительно творчество cool.gif (полностью согласен со Смартом)...тут с душой fly2.gif ИМХО.
А вообще каждому - свое...smile.gif
andramed
ну полтиник выебан в рот уже... ждем его действий)))
СМАРТ
Чо, по продажам, внатуре?
andramed
ну да, вы что, не читали?
http://www.rapgodfathers.com/content/view/4068/165/
СМАРТ
Аеее.

"The Building Charts reading for Wednesday afternoon (September 12) revealed that Kanye's Graduation had first week sales of 437,000. Sales for 50 Cent's Curtis sales read off at 310,000."
СМАРТ
Спасиб.
КОРЖ
да,альбом мощный!!
Семь
Аццки выебан полтиник)))
Не может не радовать!!Я почему то предпологал,что либо Кани Вэст,либо Джа Рул вот вот его выебут...=)
Где Миррор ДжаРуловский??........Дээээээээээм....он его вроде как в сентябре обещал...тоже подъебать палтоса в продажах...?....
Где??
Glock21
Ура, Kanye !!! Наконец фифти дали по его платиновым яйцам :bleh :bleh :bleh

З.Ы. Хотя и Вест побрякушки любит. Но тока на церимониях там всяких,а не как полтан всегда и везде sleep.gif
WildHot
Пуля!! Обожаю Кани)) yahoo.gif
Glock21
Кани рулит...фифтик нервно курит в коридоре...Армаду(красную,тяжелую) biggrin.gif laugh.gif
WildHot
Респектуля тебе)))!!
СМАРТ
Армаду.. Не, он раздобыл Приму от фирмы Донской Табак.
Dizz
Ну к примеру в Виликобритании в чартах 50 рулит на пером месте,а Кани всего лишь на пятом...Да и по прогнозам SoundScan мало кто верит в то что по результатам месяца победит Кани,уж больно велики продажи первой недели.По статистики,они должны резко упасть после второй.
Glock21
Все равно я за Kanye))) А вот пару слов о фифти,с которыми я согласен:
"Подводя черту, отметим умение 50 Сent зарабатывать рэпом очень сомнительного качества очень большие деньги. Однако, судя по продолжающимся конфликтам с многими известными рэпперами, можно предположить, что зарабатывание денег путем «наездов» на артистов может как–нибудь прерваться шальной пулей."

© indarnb.ru
Dizz
Ну да и сайт где это написали приписывает 50 к РнБ артистам))Прикольный сайтег lol.gif По поводу качества.Имеловсь ввиду звучание или что?))Эти деньги он же не с хуя зарабатывает)Продать 26млн дисков по миру за свою карьеру (не считая микстейпов)...Подобного результата никто не смог добиться из рэперов.(Помоему только Эм примерно столько же продал)

Какие нах пули?)Вруби себе спутник,смотри амриканские каналы)Это игра,бифы эти.У кого хорошо получается - тому верят,в того верят,того покупают с большей охотой.Уже давно печальным исходом бифы не заканчиваются,потому что тихо дружить и показывать это всё (интересные бифы) на публике приносит гораздо большие деньги,чем мочить друг друга.
При том что между Кани и Фифти бифа то и нету)))И не было))Опять таки в офф интервью Фиф рассказывает о том,что их обоих пригласили на передачу рэперскую,и Кани волновался черезчур,ну Фиф подвалил и успокоил его,типа:"...все заебись,между нами только гонка за продажи..."
Да и то Sha Money Xl (х-х деятель,создатель G-Unit,менеджер Intrescope и друг Джими Йовина) когда то говорил,что такого рода пиар ход продумыаются до мелочей (до слов в интервью) дабы оказать должный эффект.То бишь хорошо спродюссированый спектакль...
Glock21
Ну,на нем не только РнБ обсуждают..да,и вообще сейчас РнБ - рич эн бьютифул,что не радует ((( Но речь не о том. Просто все хиты 50 про тачки,жопы и деньги. А у Кани чего тока Jesus Walks стоит...Хит,но не качевка однообразная. Я фифти уважаю за то,что смог выбраться из той жопы,в которой многие остаются до конца своих дней. И завязал со своим криминальным прошлым. А еще он реально умеет рубить бабосы) Мне очень нравятся его треки,но далеко не все. И еще + творчество Кани более тонкое (ИМХО)
Насчет бифов,я согласен,что это PR,но ... все же вдруг кто-нить(типа Nas'a...тоже не по наслышке знает что такое криминал...да и ваще у них уже был конфликт) отреагирует серьезно (или как вариант Ja rule) и тогда все же может дойти до стволов.
Dizz
На счёт Кани)Его платиновый хит - Gold Digger))( Jesus Walks - Помоему золота не добился,как сингл)Ещё скажи что он не про капусту)Он там читает о тёлках которые с ним ходят ради капусты.Ты не сделаешь альбом успешным без клубных хитов!(возьми Stronger от Кани)Да,сам Фиф говорит,что Кани выставил так своё творчество,что в сравнении он (Фиф)получается,что "понтуется своими бабосами"©.С моей точки зрения это нормально человек мотивирует своих слушателей,показывает,что чожно стать всем богатыми и жить так же хорошо.Главное как это преподнести.Большинство это понтами считает...

50 с Ja жили по соседству в детстве,и Ja его хуячил постоянно)))(Эт факт)Ну вот Фиф поднялся и решил отомстить уже в карьерном росте,у него это получилось.Ja сравнительно в жопе сейчас.Кстати до рукоприкладства один раз дошло.Т.к. Ja бывший боксёр Фиф всосал по полной)))
Glock21
Вот почти уже и сошлись во мнении)Кстати,я специально не стал называть Голд Дигга) Хотя и в нем есть философия некая (думаю в том,что ща мона все купить и продать). Сам же отмечу наличие трека непосредственно про бабосы на Graduation (Can't Tell Me Nothing)...но просто сам Кани такой человек(эгоцентрист по характеру...значит любит звастатьццо smile.gif ). А еще я СОВЕРШЕННО НЕ ОТРИЦАЮ зависимости успешности альбума от наличия/отсутствия клубных треков (а также считаю их наличие необходимым yahoo.gif )

З.Ы. Про фифтика и джа рула знал историю.Но не знал,что эта вражда еще с детства )))
Я просто имел ввиду,что вдруг кто-нить реально психанет...
Dizz
Ну не думаю...Ты назвал Nas.Он человек совершенно другой (лично не знаю,мне так кажется).Политика пиара у него другая,то есть на бифф он внимания особого и не должен отвечать,это типа ниже его.Он имеет огромный вес,и ответив на какй нить дисс подорвёт свой авторитет...
Glock21
Объясняю)...у них был конфликт насчет Келис ...он (не помню честно в каком smile.gif ) в одном из своих треков(не помню честно в каком smile.gif )подшутил над ними и их отношениями. Реакция не заставила себя ждать. При первой же встрече Нас налетел на фифти и сказал,что еще 1 такой выпад и он труп (он не очень шутил,т.к. в руках у него был ствол). Вот как-то так.
Dizz
Ну ты знаешь)Нас же там не было)Почему ж в новом альбоме,а в частности Fully Loaded Clip,он опять над их отношениями шутит?)))Почему 50 ещё не труп??!?!?))))))))))))))))))
Glock21
ХЗ) Не я ж его обещал завалить)Кстати,в этом треке клевый панчлайн не тока про Наса и Келис,но и про отношения других звезд)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.