Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kanye West - Graduation
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Dizz
Ну да)Стегающий трек "mmmm Kissin..."
Финтус
Да накконец-то давно ждал этот альбум слышал только не сколько треков с него понравилось. С начала следующего месяца обязательно скачаю.
JOHN H.
Dizz и Glock21: Респект пацаны! Читал тему, как будто смотрел программу "К барьеру" по НТВ smile.gif
Прогнозировать продажи не буду. Но считаю, что "худший альбом" Фифти (многие почему-то так считают) на порядок сильнее "лучшего альбома" Канье. ИМХО
Согласен с Диззом, что к концу месяца количество проданных дисков как минимум сравняется))))
andramed
Цитата(Dizz @ Sep 23 2007, 00:07) *
Уже давно печальным исходом бифы не заканчиваются,потому что тихо дружить и показывать это всё (интересные бифы) на публике приносит гораздо большие деньги,чем мочить друг друга

ага, а ты не видел, как сайгону недавно чуть мобдиповская туса пизды не вкатила в клубешнике, где они выступали? smile.gif все у них там может и серьезно оборачиваться, фишка в том, что они играют вот так вот жестко...

а вообщем заметить хотелось бы, что продажи делают те люди, которые даже не сравнивают эти два альбома, и похуй им вообще, что там "сильнее"... все дело в промо, ситуация с кучей талантливых индирэпперов демонстрирует это все очень ярко... если из сугубо личных предпочтений+момент того, что все-таки вест экспериментирует над музыкой и как минимум сам учавствует в ее создании, а полтинник стоит на месте на протяжении трех альбомов (а не катится ли вниз он еще и?=)) ), то помоему интересней первый...
Dizz
Видел я это видео))Ну там просто чуваки не следили за базаром)))Один по телеку сказал,что другой у него отсосёт хуй,а тот сказал,что он за эти слова ответит))Вот и всё)Когда Сайгон читал в клубе,Хавок с 30 своих хоумис подвалили и давай его зажимать.Сайгон успел вломить пизды Хавоку и сьебался.Впринципе правельно)Там то и бифа то не было)Дело 3х дней)
Dizz
Цитата(JOHN H. @ Sep 23 2007, 14:31) *
Dizz и Glock21: Респект пацаны! Читал тему, как будто смотрел программу "К барьеру" по НТВ smile.gif
Прогнозировать продажи не буду. Но считаю, что "худший альбом" Фифти (многие почему-то так считают) на порядок сильнее "лучшего альбома" Канье. ИМХО
Согласен с Диззом, что к концу месяца количество проданных дисков как минимум сравняется))))

Спасибо что хоть хватило терпения прочитать весь диалог до конца))))Надо по чаще так конструктивно) biggrin.gif
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Sep 24 2007, 01:18) *
.Сайгон успел вломить пизды Хавоку и сьебался.

Все-таки Продиджи получил по ебальнику,насколько я знаю....smile.gif
Dizz
Ну я так понял Хавоку,я не видел кому именно из них двоих,но видео в инет выложили под логотипом Хавока...Это и послужило причиной моим предположениям....

Ну в любом случае,им таким образом уже поздно пиариться...На их популярности,это мало сыграло роли...
Glock21
2 Jonh H ---> Спасибо за одобрямс))) Насчет продаж - мейби)

З.Ы. Каждый будет при своем humble opinion,кто-то сойдется с другим во мнении,а кто-то с точностью до наоборот. Поэтому всем PEACE в любом случае!)))
SeeNoEvil
Вообще, не перевариваю работы канье... но эта пластинка что- неземное!) еще в магазе диск воткнул, и очень сильно удивлся, как это мне ВСЕ треки понравились) насчет полрубля ... какое может быть сравнение ваще ?! канье рвет в пух и прах, и срать на продажы .. у фифти гавно альбом, тока 2-3 песни отличные. Спс за ссылку wink.gif
Nemo
Докачиваю альбом от Twista и принимаюсь за Кени Веста)
Dizz
Сам ты Кени)))
Пуля
Альбом строго 10 из 5 !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.