Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan & Бруклин - On Fire!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Dizz
Ну вот,после долгого перерыва,разродились клубной темой) yahoo.gif
Цените)
На Урбании вы его кстати слышали)

MaxVol представляет!!

S.B.Clan & Бруклин - On Fire!

Запись:BMS Records

Продакшн:BMSenya
Пуля
Первый наххх...
Воооооооо...я этот трэк хочу !!!!
Качаю !!!
BMSenya
2 Dizz Блин....братан зачем же ты эту версию кинул!!!
Dizz
М?Да вроде та...)Проверь ещё раз)
Пуля
Минусок вообще кач!!!!
Первая партия понравилась...это чья ?
Dizz
Если ты имел ввиду первый куплет,то это Dre Cross
BMSenya
Dre Cross, Бэк АК, BMSenya, Rick-u, О.Т.

Цитата
М?Да вроде та...)Проверь ещё раз)

Да....в поряде!))
Пуля
Dre Cross-респерк ему...отлично делает...ещё понравилась партия Rick-u, а всё остальное как то не то, чет не хватает в читке.
DeeFF
не понравился толкьо куплет последний...забыл как его зовутsmile.gif...А так вообще трек норм...
BMSenya
Цитата
re Cross, Бэк АК, BMSenya, Rick-u,О.Т.
DeeFF
а ну во...O.T....Как то ваще его куплет мимо проехал...невыразительно и монотонно...
Rafiqa Jokers(RJ)
да !зажгли не по-детски!оху.....й трэк!!! yahoo.gif
avrora
очень понравилось) хорош трек.
на репите
КОРЖ
куплеты нормальные...но эти припевы все на один манер парят....
La Diosa
ну не знаааю, не знаааю... мне все МС понравились (бывает же такое?)))
Кто музыку писал? Может, заказ ему сделать?wink.gif
И вообще, мне такое показано: музыка для попийsmile.gif
КОРЖ
музыка Бруклинская,насколько я понял из текста
Dizz
Ну и вообще то в первом посте тоже я всё оформил как нужно)
KorSaRRR
Понравились Бak AK и Rick-u остальные в умате особенно америкос
Dizz
В смысле "в умате"?))
KorSaRRR
Не понравились...
РоdЯ
Про Америку сказать ничо не могу всё в стиле SB,
Бэк АК со своим эСБэ без бэ,это прям как у Лиги СНГ и повидали гэ,а также добавить звука чтоб динамики были в экстазе,ну скажи,чтоб все чики/все вокруг.... были в экстазе,но колонки в экстазе,на такое бы посмотреть...
BMSenya эСБи/накрути/цени/не тормози - что это чуваки надо серьёзней к делу относиться, также последние 2 строки по построению не понятны жары/плоды/с нами?? неужели нельзя была на такую простую рифму чо-нить подобрать...
Rick-u вот у кого читка порадовала и куплет сам хорош заисключением разве что беги/вкури, но скорость покрывает этот недочётик.
О.Т. - граммотно,честно говоря даже не ожидал,и подача и куплет норм,
В целом трек сильно вытягивает музыка,честно говоря ожидал от Бруклина большего,но зато музыка хороша.
Дым
Родя, ты песни пишешь с математичесским расчетом =)))
РоdЯ
в какой-то степени да pardon.gif
я просто полное своё впечаттление оставил вот и всё...
JOHN H.
Кайф! Очень порадовали.
Мне всё понравилось. Припев отличный вообще!
КОРЖ
а меня вот эти все припевы "на новый манер" с нечёткой читкой аля фифтисэнт раздражают....понимаю,что фишка, но ощущение, что на отъебись такие припевы пишутся...как пробормотал,так и на те!
DreCross{SB}
=)Goooood shit!)Пацаны)Корж ты уже второй пост про припев пишешь)))
Мы уже ж поняли,что тебе не понравилось))Учтём)))
JOHN H.
DreCross, что то твой аккаунт на майспейс удалили.
prometey
да такое бывает на маэйспэйс((((((
DreCross{SB}
Бля я сам вахуе!!!!!!!!!!! Хуй его знать, почему вроде я часто заходил все было в норме....... ну и похуй я и так не очень популярный был)))) Никит как вообще тебе трэк? Интересно твое мнение..... А вообще Давайте люди пишите больше!!!! Спасибо всем за критику учтем.......
Dizz
Да похуй...Вот только Problem куплеты не выслал...А это косяк...
JOHN H.
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 27 2007, 02:06) *
Бля я сам вахуе!!!!!!!!!!! Хуй его знать, почему вроде я часто заходил все было в норме....... ну и похуй я и так не очень популярный был)))) Никит как вообще тебе трэк? Интересно твое мнение..... А вообще Давайте люди пишите больше!!!! Спасибо всем за критику учтем.......


Всё просто. У тебя походу был и-мэйл российский. Они часто сносят аккауцнт из-за этого. Лучший вариант - yahoo.com. wink.gif
BMSenya
Цитата(La Diosa @ Aug 25 2007, 12:49) *
Кто музыку писал? Может, заказ ему сделать?wink.gif

Музыку и сведение делал Я..........читайте 1-ый пост....
La Diosa
Цитата(BMSenya @ Aug 27 2007, 11:22) *
Музыку и сведение делал Я..........читайте 1-ый пост....

Спасибо, люди у нас сердобольные, меня Серёжа уже мордочкой тыкнул раз, кто-нибудь ещё желает? dry.gif
И номер мне твой дал, необесудьsmile.gif так что, однажды вдруг раздастся гром небесный телефонного звонка)))))
Семь
Цитата
а меня вот эти все припевы "на новый манер" с нечёткой читкой аля фифтисэнт раздражают....понимаю,что фишка, но ощущение, что на отъебись такие припевы пишутся...как пробормотал,так и на те!

Я тебя приколю друг мой в чём тут дело,и где та самая собака зарыта!!)))

готов??
Слушал Drago,он термин создал свой называеЦа Лигалайзить)))
Так вот я когда в Краснодаре был последний раз,увёз оттуда болваночку,Эйсик записал,на неё есть отличный клип,вобщем то как и сам трэк Lloyd Banks(G-Unit)-On Fire
Это его стиль читки с манерой "на отъебись сделаю,если денег много дадите в руки"))
Х.З. но от Южан Лигалайзинга не ожидал...........ИМХО!!....


P.S.Трэк строго мимо!!Идейность мне не понятной осталась до конца...
Dre Cross-выруливает трэк на середину и вроде бы держит его на плаву....но я когда трэк дослушал,сразу захотел оригинал Lloyd Bankcs'a прикалоть((
wink.gif
Ни кого надеюсь не задел??....не хотел!
МИР!
fr@nch
мне понравилось) качает отлично)
Kolian$
Дали Жару ребята!!! Молодцы!
Али (Набат)
Да охуенный трек!!!!!))))) ЭС БЭ БЭЗЗ БЭЭ качнём ВЭЗДЕ
Sprut
Ничтяк тема, только не все куплеты
DeeFF
тыц ду ды дыц дыц я насрал где мог пишите письма из Зимбабвы!!!Семь а ты тогда краснодаришь!!!
стэн
послушал, но баунс бэйба не моё, а так в вообщем для общего фона наверное хорошо
Mao_NarayaN
Хороший трэк, но не люблю, если честно, когда в рус.рэпе читают на английском! Понравилась читка у Бруклинских парняг! респ
BMSenya
Цитата(Семь @ Aug 28 2007, 01:02) *
Я тебя приколю друг мой в чём тут дело,и где та самая собака зарыта!!)))

готов??
Слушал Drago,он термин создал свой называеЦа Лигалайзить)))
Так вот я когда в Краснодаре был последний раз,увёз оттуда болваночку,Эйсик записал,на неё есть отличный клип,вобщем то как и сам трэк Lloyd Banks(G-Unit)-On Fire
Это его стиль читки с манерой "на отъебись сделаю,если денег много дадите в руки"))
Х.З. но от Южан Лигалайзинга не ожидал...........ИМХО!!....
P.S.Трэк строго мимо!!Идейность мне не понятной осталась до конца...
Dre Cross-выруливает трэк на середину и вроде бы держит его на плаву....но я когда трэк дослушал,сразу захотел оригинал Lloyd Bankcs'a прикалоть((
wink.gif
Ни кого надеюсь не задел??....не хотел!
МИР!

Дружище "пиздить - это Лигалайзить"©Drago, а косить под запад это тенденция почти всего Русского рэпа.
схожесть нашего трека и G-Unit лишь в одноимённости....
ты совпадения равняешь к "лигалайзингу" или то, что DreCross читает на Английском...?
и в то же время ты говоришь, что он выруливает тему....
минуса я никогда ни у кого не пиздил......даже семплирую очень редко....
не понять чего ты придерживаешься.... политики Drago - обсирать???

блин...выложить, как ты говоришь "оригинал" для сравнения?..
DeeFF
Сеня беспонтsmile.gif...
Я вчера пытался добиться от Семь что ж такое баунс так он такое начал нести!!!
Семь прочитаешь не бесись ты мне так и не обьяснил единственное чт оя от тебя слышал это Вася,Андеграунд Маста и под столом...
А всё остальное что ты написал вообще почти разговора не касалось...
Семь
Цитата(BMSenya @ Aug 30 2007, 12:23) *
Дружище "пиздить - это Лигалайзить"©Drago, а косить под запад это тенденция почти всего Русского рэпа.
схожесть нашего трека и G-Unit лишь в одноимённости....
ты совпадения равняешь к "лигалайзингу" или то, что DreCross читает на Английском...?
и в то же время ты говоришь, что он выруливает тему....
минуса я никогда ни у кого не пиздил......даже семплирую очень редко....
не понять чего ты придерживаешься.... политики Drago - обсирать???

блин...выложить, как ты говоришь "оригинал" для сравнения?..

Дело в том,что тут вообще то не только совподение в названии(совпадения то хуй с ними! wink.gif smile.gif )тут дело в самой манере читки(как уже успел заметить Корж и многие другие )
Сама вот эта манера On Fire ДжиЮнитовского тут присудствует,понимаешь о чём я??
P.S.Про минуса я уже грил в какой то теме,что сразу видно,у битмэйкера руки из нужного места ростут smile.gif biggrin.gif
Но в целом этот трэк из ряда вон...
Сама идея,настроя,читка,манера,даже в тексте что то есть всё таки того,что было уже у G-Unit pardon.gif

Хоть убей меня,но я когда слышу,у меня в голове начинает играть On Fire а не Он Фая...
ИМХО!
Но могу предложить вам тоже трезво и рационально сравнить Ростовский Он Фая с Нью Йоркским On Fire...что то всё равно не то...
Спору нет,вы не срезали от туда ни мелодию,ни текст,но читка-заимствованная!! pardon.gif
Так как подобные вопросы с помощью Deeffa,что сами уходят от вопросов и тупо ждут пока им разжуют,приводят только к лишнему флуду и не нужному тупому настроению...я всё высказал тебе Сеня wink.gif так как ты чел более уровновешенный в этом плане happy.gif

P.S.Мир вам!Я пошёл на набережную...в Сочи пекло!!(On Fire laugh.gif laugh.gif ) gruzin.gif gruzin.gif bot.gif drug.gif fly2.gif
DeeFF
ппц...вчера я наюлдал как ты уходил от ответов а сегодня ты говоришь что я каким то образом уходу от вопросов!!!
уравновешенный ты чел без базара а я такой дурак не догоняю уравновешенных людей...ЕСЛИ ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ А ТЫ ПРЯМО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???Вместо того чтоб мне ответить ты пытаешься доказать мне что я тупой а ты бля умный...фраза "иди подучись и через два года поболтаем" это означало чт оя как ты должен уходить от ответов???Ебать да я половину русског орэпа могу щас с америкосами сравнить и сказат ьчто они "лигалайзят"...
всё никайф ты щас опять скажешь что я неуравновешенный и опять какую нить лабуду напишешь...я сюда больше не отписываюсь никайф ща спорить...
DEM84
Хватит сраться. Все личные терки - в ЛС или асю, на форуме буду тереть нах, если не понимаете.
Da M.I.R.
Мне лично понравилось)))) Андрюха в начале вообще чисто в стиле...И Бруклин оч порадовали....Хороший трек в общем....
BMSenya
2 Семь
Да не) дело в том, что ты наводил на то, что мы СЛИГАЛАЙЗИЛИ трек у G-Unit....так?........сейчас ты уже говоришь про манеру читки.
по твоему схожая с кем-то манера читки - это Лигалайзить? (послушай ещё раз Drago и вникни...о чём он вообще)))
к примеру) Обойма...Капа...манерой читки косят под Мэтода....и этого не скрывают...

Уверен))) если G-Unit - On Fire....назывался б по другому....ты бы сходства не нашёл) ты заципился ЗА НАЗВАНИЕ!...ИМХО

Всех благ!
Milo4ka
Классный трэк) уже 2-ва дня слушаю....качает ) короче меня прёт)))я бы под него зажгла)

П.С. дизз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

happy.gif
Kristy
Прикольный минус и первый куплет, потом БАНДЕРОС какой-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.