Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шарлотаника (Объединение групп NarayaN и EssEncE) - Эмоции
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Mao_NarayaN
Всем на закач! Никто не пожалеет!
сЦылка: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/243...ocii_337895.mp3
Mao_NarayaN
А где комменты?
La Diosa
Задалась целью скачать всё, имеющее отношение к NarayaN...
Все три smile.gif трека на уровне, вот уж кто умеет делать рэпhappy.gif заморачивается на звукописи, при этом не страдает смысл, отличная техника, а голос...licklips.gif хочу себе такойlol.gif

Вруsmile.gif Четыре их у меня
A-ROOT
качяю
La Diosa
На Реалмьюзике, очевидно, всё и собрано... батловые темы порой могут быть интересны вне рамок баттла...
Как-то странно "Междоусобица" звучит у меня... колонки, сведение или мне пора спать? blink.gif
A-ROOT
кайф пацаны!!!
горд за кавказ!!!
sn1
ot dushi trek!napominaet skvo chem to
sn1
izvinite za sravnenie
Mao_NarayaN
Всем огромное спасибо за комментарии!!!
La Diosa Лилия тебе отдельное спасибо!!!
А Междуусобицу вообще в топку! Очень старый трэк!!! На реалмюзике нового очень мало, тудЫ только батловые трэки кидаем! Все новенькое хранится в строгой тайне! Выйдет альбом услышите!!!

Всем огромное спасибо за комментарии!!!
La Diosa Лилия тебе отдельное спасибо!!!
А Междуусобицу вообще в топку! Очень старый трэк!!! На реалмюзике нового очень мало, тудЫ только батловые трэки кидаем! Все новенькое хранится в строгой тайне! Выйдет альбом услышите!!!
Mao_NarayaN
Чет мало комментов! хммм... не порядок!
Семь
Цитата
Чет мало комментов! хммм... не порядок!

А ты когда в Сочи приезжать собирался???smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Качаю трэк!
Mao_NarayaN
В Сочи приеду где-то в конце августа, либо в начале сентября!
La Diosa
Цитата(Mao_NarayaN @ Jul 14 2007, 10:41) *
...Все новенькое хранится в строгой тайне! Выйдет альбом услышите!!!

Ммммlicklips.gif Мммаааоlicklips.gif Надеюсь, когда это случится, я могу расчитывать на твой автограф на моём экземпляре?wink.gif
Али (Набат)
Мне этот трек понравился,как впрочем и все треки Нараяновцев,которые слышал, жаль в этот раз Мао не привез новенького материала,когда приезжал в Ростов!
Видимо осень будет жаркой - все выпускают альбомы (Триада, Каста, Бруклин, Набат, S.B.Clan, Нараян, Арно и Артур), Я горд за Южных РЭПЕРОВ!!!!!!!
Rafiqa Jokers(RJ)
действительно эмоции...не смотря на депрессивную музыку эмоции положительные
супер !мне нравится happy.gif
респект парни....продолжайте! cool.gif
Mao_NarayaN
Лилия! Я лично один экземлярчик тебе вручу!
Али Сэнкс!

2 Rafiqa Jokers(RJ) Сэнкс!
Rafiqa Jokers(RJ)
Мне этот трек понравился,как впрочем и все треки Нараяновцев,которые слышал, жаль в этот раз Мао не привез новенького материала,когда приезжал в Ростов!
Видимо осень будет жаркой - все выпускают альбомы (Триада, Каста, Бруклин, Набат, S.B.Clan, Нараян, Арно и Артур), Я горд за Южных РЭПЕРОВ!!!!!!!





все начинаю копить на историю рэпа yahoo.gif
Али (Набат)
Да север и центр уже боятся Южан-слишком много выпускают и слишком проффессионально, вобщем не хотят хавать,блин!!! Хоть у нас ценить будут)))
Rafiqa Jokers(RJ)
пусть боятся :bleh
да конкуренция уже не та dry.gif
а без нее скучно,хотя.....как вам РЭП-СТОЛИЦА РОССИИ РОСТОВ-НА-ДОНУ? biggrin.gif
Mao_NarayaN
Ростов, Краснодар и Нальчик рулит, МОСКВА СОСЕТ!!!
Арс
Цитата(La Diosa @ Jul 15 2007, 23:46) *
Ммммlicklips.gif Мммаааоlicklips.gif Надеюсь, когда это случится, я могу расчитывать на твой автограф на моём экземпляре?wink.gif

Лиль, можешь рассчитывать на афтограф на любом месте smile.gif))))
По треку скажу - пиздец!! Вторую неделю на репите! Супер!
"Понты за щеку цепляй и лови кайф, Нееее с нами...." - я так фанатом стану smile.gif
La Diosa
Цитата(Арс @ Jul 16 2007, 18:00) *
Лиль, можешь рассчитывать на афтограф на любом месте smile.gif))))

Арс, говоришь будто про себяwink.gif Ваш опус также на подходе, буду рада и твоей закорючке:angel
Забивай место, пока не занято)))))
Семь
Цитата
Ростов, Краснодар и Нальчик рулит, МОСКВА СОСЕТ!!!

В Сочи подъедешь-позвони(8 918 305 22 90)МТС)))))
wink.gif
P.S.Трэк приколол,но у Нараяна-есть трэки намного лучше!;)
Mao_NarayaN
Арс!!!! Ну зачем же так??? Я ажжжж покраснел!!!
Семь Обязательно позвоню!!! Постараюсь в Сочи поскорее приехать! Хочется нормально отдохнуть!
Mao_NarayaN
Семь, если что мой номер 8-918-724-27-29
моя ася: 485-513-862
Dizz
Честно скажу,всего вашего слушал 3 трека,больше всего Алькотрас понраивлся.

По этому скажу,пригрузило немного.Минус по приколу рубит.Читаете все кайфово.Правда для моей детской психики болше 20 матерных слов в треке - это не есть гуд.Не то что бы слишком агрессивно.Просто агрессия выраженная в мате,не по мне)ИМХО.В целом гангста)

И чё голос то так тихо??????Ели вслушался....
Mao_NarayaN
Во-первых Алькатрас - ЭТО НЕ МЫ, Саман(СКВО) и Бетик(С-4)! Во-вторых - МАТ - ЭТО ЭМОЦИИ! Впринципе, не так много мата в трэке! Везде в тему и к месту, когда разговор идет за мусоров! В-третьих сведение конечно же храмает, но это всего лишь дэмо! ни мастеринга, ни сведения никто не делал - это незаконченная версия! Насчет "пригрузило" - У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС! Кому-то нравится кач, а кому-то нравится то, что вгружает + вгружает надолго, а не на один раз! На то твое мнение чистосердечное И.М.Х.О. Спасибо за комментарий!
Dizz
Ну никто и не сомневается))
Мой совет (хотя,кто я такой,что б советы давать,но всё же):в инет лучше не сведённые треки не кидать.У серьезных людей может не правильное впечатление создаться.
Mao_NarayaN
А мое мнение ЛУЧШЕ ВООБЩЕ В ИНЕТ ТРЭКИ НЕ КИДАТЬ!!! Друзья попросили, чтоб Я закинул!.... А так - на альбоме может даже вообще другой вариант будет!
Mao_NarayaN
Комменты хДе?
Rider_J
А мне гангста очень нравится, жаль только что его мало в России сейчас делают sad.gif И трек вставил - строго в плеер !! Минус вообще вышка ! Матов многовато, да, но это ж underground. К тому же, эмоций в трек действителоно много вложено. Где остальные треки скачать можно ?!
Mao_NarayaN
Спасибо за комментарий!
трэки скачать можно только здесь: http://realmusic.ru/narayan1 - но там только батловые трэки и парочка стареньких, но стоит скачать!!!
Mao_NarayaN
эуу!
Семь
Цитата
эуу!

Я чё та так и не понял когда ты в СО4И оказаЦа сможешь......... wink.gif wink.gif
sn1
Trek horoshiy!!!uzhe nedelyu v playliste vmeste so SKVO,!!!poslushav emocii zakachal vse ostalnie treki, vse chto nashel!!!!!pochti vse nravitsya!!!!za zakritoy dveryu i prosto beki tozhe vstavlyaet!!!chuvstvuetsya KBR!!!!vsem takoy rap ne mozhet nravitsya, na lyubitelya!!!mne nravitsya imenno takoy!!!respect pacany!!!!normalno kolotite!!!!dumayu feat so SKVO budet ochen interesnim!!!
La Diosa
Ооочень нравятся баттловые "Игра" и "Рецепты респекта", настоятельно рекомендуюsmile.gif
Mao_NarayaN
sn1 и La Diosa Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!
Семь скорее всего после 25-го августа! ближе к сентябрю!
BMSenya
Скажу не по данному трэку, а в целом.
Слишал у Али Ваши трэки.....бодрит....охуенно!
Респект!
Mao_NarayaN
ууу... СпасибА! Я тоже у Али наши трэки слушал!!! )))))))

и Ваши заодно послушал! Очень вперло!
Семь
Я хАчу читать каменты по этому трэку,и по творчеству парней ещё!!!!
Где все???
Алло!!!!!!
Чуваки мутят-ну его нах!!
А вы молчите....не порядочно это!!!!!!!
))))))))))))))))))
BMSenya
Цитата(Mao_NarayaN @ Jul 31 2007, 13:48) *
и Ваши заодно послушал! Очень вперло!

Это радует)
Mao_NarayaN
Семь СпасибААА за поддержку!!! Радует!!!
Семь
Цитата
Семь СпасибААА за поддержку!!! Радует!!!

гАвно вопрос))))
Трэчина реально достойнаwink.gifwink.gif
Mao_NarayaN
new_russian.gif
Семь
базара нет!!!
Ты в аську главное зайди!!!;)wink.gifwink.gif
Mao_NarayaN
Захожу - тебя нет! снова захожу - тебя опять нет!!! ))) хде ты??? )))
Da M.I.R.
Трек понравился...реально пи*датый минус.... Единственно замечание мата многовато...А так трек на репит...Мне группу рекомендовали чувствую что не зря... Буду рад лично познакомится на Урбанииwink.gif
Mao_NarayaN
От души за комментарий!!! На Урбании пообщаемся!!!
Mao_NarayaN
хммм... Почему на Урбании не подошел ко мне??
La Diosa
Цитата(Mao_NarayaN @ Aug 15 2007, 12:02) *
хммм... Почему на Урбании не подошел ко мне??

Он даже ко МНЕ не подошёл, что уж о тебе говорить... С "Ближним кругом" зачитался, видите ли dry.gif , деловая колбаса. И Дым, шэйм он ю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.