Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *** Западный сектор ***
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Lvёnka
Для тех, кто не верил, что альбом выйдет...)))
Качаем smile.gif
Критикуем! =)

1) Западный сектор - Хмуро (demo)
2) Западный сектор - Маски (demo)
Пуся
кайфовые демки.!!!
ждём альбома)))
кстати,когда он выходит там??
Lvёnka
Ольк, это вопрос не для наших лэйблов)))) так, что: "В этом году"! smile.gif
Пуся
Цитата(Lvёnka @ May 31 2007, 15:15) *
Ольк, это вопрос не для наших лэйблов)))) так, что: "В этом году"! smile.gif

ок,понял...))))
будем ждать информации...))) unsure.gif
Бледный
ничего себе
Майор
Мы мечтаем выпустить альбом на лейбле southrap.ru.
И это на полном серьезе .
Корж, Дем, админы, может уже стоит задуматься ???????????
Lvёnka
Цитата(Майор @ May 31 2007, 17:33) *
Мы мечтаем выпустить альбом на лейбле southrap.ru.
И это на полном серьезе .
Корж, Дем, админы, может уже стоит задуматься ???????????

:bleh нуууу, даже если лэйбл однажды появится....))) cool.gif
Сергей, Вы же понимаете, отбор исполнителей и материала будет строжайший! smile.gif)) lol.gif lol.gif lol.gif yahoo.gif
Tom
Цитата(Lvёnka @ May 31 2007, 14:05) *
:bleh нуууу, даже если лэйбл однажды появится....))) cool.gif
Сергей, Вы же понимаете, отбор исполнителей и материала будет строжайший! smile.gif)) lol.gif lol.gif lol.gif yahoo.gif



Уж поверь Сергей..!! Эт правда!! ПРОВЕРЕНННА НА НАШЕМ ПРИМЕРЕ!!)))) :bye2
Lvёnka
Цитата(Tom @ May 31 2007, 18:16) *
Уж поверь Сергей..!! Эт правда!! ПРОВЕРЕНННА НА НАШЕМ ПРИМЕРЕ!!)))) :bye2

Не пойму, когда был Б.К. мною недолюблен?! blink.gif wacko.gif
Tom
Цитата(Lvёnka @ May 31 2007, 14:20) *
Не пойму, когда был Б.К. мною недолюблен?! blink.gif wacko.gif



а ты тут нэ причем Львен... ты фто?)) Тыш - не southrap, ты лишь его часть :bye2
Lvёnka
Цитата(Tom @ May 31 2007, 18:22) *
а ты тут нэ причем Львен... ты фто?)) Тыш - не southrap, ты лишь его часть :bye2


Ну, да... просто Богиня))) :angel
Ладно, дорогой, давай перенесем беседы о Б.К. в соответствующую тему и отвлечемся от флейма...cool.gif

Итак, комментируем...) smile.gif
ORIGINAL EK
Давненько их не слышно было,не узнать.. Мне понравилось! Особенно маски,хотя тема затёртая..
Майор а почему не на respektе? Ааа?)))
Штеп
уже качаю!!! очень даже интересно что там. на самом деле так давно ничего слышно о них не было... кайфово что спустя много лет молчания хоть что-то!
стэн
ничё так
Teor
Прикольно.................................
Хмуро - пять баллов жду полную
SIROP
Вторая демка вообще не понравилась, ни слова, ни музыка. Первая более менее, но тоже не фонтан. Хотя альбом послушать интересно. Надеюсь остальное будет лучше представленного.
melo
я всегда знал что Западный не остановится! respect! ждём релиза!
СМАРТ
Не плохо, но и не пиздато.
RAPtor
Цитата
Для тех, кто не верил, что альбом выйдет...))

если честно, я один из тех smile.gif а новость хорошая, прокачаю демки дома - отпишусь.
КОРЖ
Майор,лэйбла саусрэп пока нет)))
МИХОН
Наконецтаки проснулись)))))))))
Хмуро - вышка!!!!!!!!!!
Lvёnka
Цитата(МИХОН @ Jun 9 2007, 21:25) *
Наконецтаки проснулись)))))))))
Хмуро - вышка!!!!!!!!!!

smile.gif аха....
JOHN H.
Послушав такие произведения, я понимаю, что Ростов для меня это Каста, Dre Cross и Набат.

Йоу
sleep.gif
Дым
да нууууууууу))))
Lvёnka
)))
JOHN H.
Цитата(Дым @ Jun 9 2007, 23:22) *
да нууууууууу))))


А ну да. Ещё Дым и девчонки sleep.gif
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Jun 9 2007, 23:29) *
А ну да. Ещё Дым и девчонки sleep.gif

хм....ну, Дыма простить могу... а вот девченок((((( sleep.gif
Я думала, я - Ваша Богиня, милый....

З.Ы. Ладно, не отвлекаемся....
Дым
скудноват оказался Ростов.... ну что поделать...
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Jun 9 2007, 23:39) *
Я думала, я - Ваша Богиня, милый....


Ну это аксиома! Поэтому я не стал это лишний раз озвучивать sleep.gif

Не отвлекаемся, качаем! Тратим зря траффик smile.gif
RAPtor
хмуро - вещь) маски - сложно сделать выводы, но припев так себе..ну, что похвально - в своем стиле, как типчик знакомый выразился грузовой-интеллектуальный biggrin.gif и в общем-то любопытно будет альбомчик прослушать..интересно еще: когда написаны были эти трэки? и еще помню такой трэк "долина" - он будет на альбоме?
M16
Поздравляю Западный Сектор. Майору отдельно жму руку. Жду альбома.
стэн
а чё Якут не в группе Западный Сектор??
WайтMaN
КОнечно понравилось но вот читка более или менее похожа на других исполнителей
M16
Цитата(стэн @ Jun 14 2007, 19:13) *
а чё Якут не в группе Западный Сектор??


Нет.

Треки послушал понравились. респ
Майор
Цитата(стэн @ Jun 14 2007, 19:13) *
а чё Якут не в группе Западный Сектор??


И никогда в нем не был
стэн
значит он нас дезинформировал (
BMSenya
А какой вообще на данное время состав "Заподного сектора"?
кто входит в группу?
DreCross{SB}
Цитата(JOHN H. @ Jun 9 2007, 23:05) *
Послушав такие произведения, я понимаю, что Ростов для меня это Каста, Dre Cross и Набат.

Йоу
sleep.gif


:angel Спасибо!) cool.gif
SLIVA
интересно, хотелось бы полностью трэки послушать
Майор
Цитата(КОРЖ @ Jun 9 2007, 19:18) *
Майор,лэйбла саусрэп пока нет)))


Предлагаю встретиться и обговорить создание данного лейбла.
Чур я комерческий директор smile.gif
КОРЖ
а морды бить друг другу не будем?)))))
melo
Майор, расскажи что нибудь об истории группы начиная с года 2002го так... какие события? какие планы? какой состав? кто что делает? как с материалом? какие темы? открывай тайны... завлекай общественность!

p.s. привет от друзей Априори! таганрог
Майор
Цитата(melo @ Jun 19 2007, 23:59) *
Майор, расскажи что нибудь об истории группы начиная с года 2002го так... какие события? какие планы? какой состав? кто что делает? как с материалом? какие темы? открывай тайны... завлекай общественность!


Вот краткая история. с 2001 года.
В мае 2001 в армию уходит Дигер, на тот момент в гр "Западный сектор" Было 3 человека , Дигер Кактус , Майор. После его ухода Кактус едет в Москву, к своим родственникам. На тот момент в Москве жил Влади, который работал над своим сольником в "Лаборатории". Через неделю я приезжаю в Москву и с Кактусом в Лаболатории мы записываем несколько треков, Это были "Лира", "Долина", "Народные избранники" "Двенадцатью этажами ниже" "Кем предан тот", "Мысли на бумаге".
Я отправился обратно в Родной Ростов, Кактус остался еще на неделю. После его приезда , он сказал , что окончательно переезжает в Столицу. Мы договорились что будем списываться через инет, я буду приезжать на запись к Влади. Именно так и произошел "распад" " Западного сектора", я играл в КВН, на тот момент уже профессионально, т.е. нашел выход творчеству в другом направлении. Кактус жил в Москве и работал. Иногда когда хватает времени я все же пытаюсь заниматься музыкой или тем что с ней связано. В Ростове организовал несколько концертов, Это Смоки МО в Атлантиде, И Концерт Граней, в той же Атлантиде, в концерте граней мне помогал ПАНЧ.
ПАНЧ - с этим человеком меня познакомила старая знакомая он, тогда только начинал заниматься рэпом, и ему нужна была помощь. Этот человек приносил мне текстов по 15-20 в неделю, заставлял меня читать их искать ошибки, направлять его в темах его треков. В скоре образуется группа "ЭСперанто" в которую входит Панч и Борода, они пишут несколько совместных треков. Но вскоре Борода в силу того что работает и еще каких то астральных причин, расстаться с музыкой, К этому времени в Ростов возвращается Кактус, привезя с собой наброски интересных текстов, и минусов.
Вместе с Панчем мы пишем текст На трек "Старый рояль", бит мейкером выступает Панч.
С этого момента Панч становиться участником Западного Сектора.
На данный момент работаем в одной из студий Ростова.
В записи альбома примут участие множество людей, например несколько резидентов ХХХ - hot humar hall. в Частности Анет, Ветер, Кузов, Горец, Граф, также примет участие Сынтия ( куда без него, рано или поздно мы это запишем smile.gif ).
Также будет еще несколько интересных совместных треков.
Что касаемо темы альбома, это все вы поймете из альбома, но думаю что он будет в стиле ЗС, психоделическим, Хмурым, в нем будут Тонкие нити переплетений, наш Фотоальбом, внем мы выведем Формулу Любви, подарим вам Билет на Ладью Хараона, здесь будут звуки Старого рояля, Будут Сюрпризы, Город, Ветер, будут Проженные дни, Шоу Биз, Ямайка, Сердце, вы найдете все это в Приемной Бога .... Двенадцатью этажами ниже.......

На данный момент группа состоит из 3 человек , Это Панч , Кактус , Майор.
Панч и Кактус занимаются не только написанием текстов, но и битом, на данный момент в своем саунде мы отказываемся от использования семплов, все партии прописывает Панч.

Цитата(КОРЖ @ Jun 19 2007, 23:04) *
а морды бить друг другу не будем?)))))



Ну во первых это зависит от того, как себя Дем будет вести smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Конечно не будем , ведь мы цивилизованные люди, тем более любой спор можно решить при помощи Беретты smile.gif
melo
Майор - спасибо за инфу! ждём альбом...

а совместочки с выходцами из "Объединёнки" будут?
КОРЖ
Майор,а жальsmile.gif)))))))
РоdЯ
Хмуро понравилось, Маски не сильно, ну хотя судить по припеву сложно,но опять же припев не цепляет...
Рад что Западный Сектор в теме,
только после возвращения из армии Дигер что больше не захотел заниматься рэпом?
Ждём ещё чо-нить хорошего и вообще надо вам мобилизоваться, я конечно не знаю какие взаимоотношения между всей объединёнкой,но раз уж Каста пошла не глядя назад прихватив только змея,то и вам стоило бы объединить усилия выпустили бы сборник/альбом объединёнки всё таки расскурученное название,а так народ потихоньку забывает,а в других регионах и знали то не очень...
urb@n
Цитата(РоdЯ @ Jun 21 2007, 17:25) *
вам стоило бы объединить усилия выпустили бы сборник/альбом объединёнки всё таки расскурученное название,а так народ потихоньку забывает,а в других регионах и знали то не очень...

Полностью согласен!Было б за..ись если все снова обьединились и обьединеннка выпустила сборник
Майор
Цитата(urb@n @ Jun 22 2007, 02:31) *
Полностью согласен!Было б за..ись если все снова обьединились и обьединеннка выпустила сборник



Не думаю что это возможно
urb@n
очень жаль( а может быть так даж будет лучше
Майор
Цитата(стэн @ Jun 14 2007, 19:13) *
а чё Якут не в группе Западный Сектор??


До сих пор ни могу понят кто это ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.