Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взрыв на АЭС?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Crush
Ребятки, вы там ближе вроде...у нас тут ходит слух, что где-то в Ростовской области был взрыв на Волгодонской АЭС и выброс какой-то хрени в воздух на миногие километры...
кто-нибудь что-нибудь слышал?
Crush
вот один знакомый, который обычно все знает, говорит что фигня это и очередная утка
Крил
В Ростовской области? lol.gif пиздетс и к тЕбЕ эти слухи доползли... Кроч в украинЕ МЧС учЕния проводили, мол в ЗАПОРОЖЬе взрыв АС))) у нас тожЕ пол дня всЕ в паникЕ были... потом вояки знакомыЕ прозвонили и всё выяснили))) Это хобби у кого-то из мухи лЕпить бЕгимота...
DiGiTaL
Хаха! laugh.gif Пиздец,год назад абсолютно такая же ситуация была,мне даже типчик знакомый звонил - говорит закрывай окна,а то какая-то радиоактивная херня в хату может просочиться... lol.gif lol.gif Вообще у нас сейчас не СССР и службы оповещения работают адекватно,а к тому что бабушки на лавке сказали я прислушиваться не рекомендую! wink.gif
Zlodey
Пришло СМС VNIMANIE: информация об аварии на АЭС ложная)))

надеюсь не пистят)))
Протест
раз пришло,значит пиздят)было.просто так ничо не бывает я те говорю.и действительно в прошлый раз когда шёл слух был выброс,но маленький+в нашей стране может быть всё и все службы будут это скрывать.
RAPtor
ипать %) ровно год назад такая же паника была и тоже в конечном итоге оказалось, что учения были
Zlodey
Все пизта, въебывать надо, ноги делать(паника))))))))))
HaZarD
:-)сказали что это какой то пидар позвонил и его уже закрыли:-)а там хз:-)это ж россия:-)
Zlodey
S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Volgadonsk

Хотел дружбану в Волгадонск позвонить а у него бабок нет заблокировали симку))))
Букварь
1. Научись правильно писать!
2. Это была утка
3. От проникающей радиации никакое вино,йод и закрытые окна не помогут )
Zlodey
За ошибки стыдно, с грамматикой у меня плохоsad.gif
N?tr0
Я с типом разговаривал сейчас с Цимлянска.Там вообще ничего не знают!Причем его пахан работает на АЭС!Это чес!!!!
Zlodey
Вот жулики! )
N?tr0
Вот вы паникеры!!!Я в @)(уе!!!Даже тему открыли здесь!!!
Vidge
... Товарищь прапорщик, мож eбанём?
-Обезательно ебaнём...
Протест
Цитата(Букварь @ May 20 2007, 19:43) *
1. Научись правильно писать!
2. Это была утка
3. От проникающей радиации никакое вино,йод и закрытые окна не помогут )

ты хочешь скзать,что я зря сижу 2ой день с закрытыми окнами в подвале,обмазался йодом и въебал 5 литров вина? ohmy.gif biggrin.gif
M16
Цитата(Zlodey @ May 20 2007, 19:35) *
Пришло СМС VNIMANIE: информация об аварии на АЭС ложная)))

Таж хрень, пока не пришла ваще про это не знал.
пятницца
значит так - по официальной информации - были некие учения. опять же непонятно с какой целью.

по неофициальной, но достоверной информации - был пожар на складе, который к самому реактору имеет довольно посредственное отношение. то бишь никакой угрозы для жизни, товарисчи, нет и не было. что конктетно произошло - никто не разбирался - авария и авария. как то вскользь сказали об этом в электронных СМИ, а народ, переживший одну катастрофу и опасавшийся за ее повторение - поднял вселенскую панику.
Smoky
пипец , какой дал**ёб сказал ху*ню и такую панику устроили
N?tr0
Цитата(пятница_13 @ May 21 2007, 18:50) *
... а народ, переживший одну катастрофу и опасавшийся за ее повторение - поднял вселенскую панику.

как вам всем наверное известно объекты ядерной энергетики являются самым чистым способом добычи энергоресурсов по сравнению с угольной,газовой и др. Но при одном условий!Условий нормальной эксплуатации!А такая трагедия как всем известная врядли повториться!!!Так что паниковать не надо!Вылазте из подвалов бомбоубежищ и т.Д.
M16
Бля... я уже мутирую...
пятницца
Цитата(N?tr0 @ May 21 2007, 21:17) *
как вам всем наверное известно объекты ядерной энергетики являются самым чистым способом добычи энергоресурсов по сравнению с угольной,газовой и др. Но при одном условий!Условий нормальной эксплуатации!А такая трагедия как всем известная врядли повториться!!!Так что паниковать не надо!Вылазте из подвалов бомбоубежищ и т.Д.


несомненно. но мы же живем в России, где, имхо, всё через одно место)))
боюсь, что вероятность повторения есть. не в ближайщее время конечно. но, согласись некоторая специфичная безолаберность в нашей стране является просто национальной особенностью))
так что кто знает как будет)))
согласна. уровень страха заставил относится более серьёзно. но не факт что через некоторое время отношение таким и останется.
lerusay
ЁПТ..... хз..... sleep.gif одела свинцовый скафандор 9 мм..... проходила целай день.... заипаль и решила что умру лучьше от радиации... чем захлебнусь в пату...... жарко ёпт
стэн
да паника страшное дело, один придурок сказал второй повторил и понселась.
ЛЮДИ!!! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ!!!
lerusay
Цитата(стэн @ May 22 2007, 10:26) *
да паника страшное дело, один придурок сказал второй повторил и понселась.
ЛЮДИ!!! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ!!!


стадное чувство не искоренить.... dry.gif
пятницца
Если не быть, как ты выразился, "стадом" то в случае реальной опасности будет очень плохо
Пуся
а я ваще ничо не слышала....))))
а тут прямо такая паника.....
lerusay
Цитата(Флаффи @ May 22 2007, 13:23) *
а я ваще ничо не слышала....))))
а тут прямо такая паника.....

biggrin.gif ну канеш....мне третья нога не к чему
N?tr0
Цитата(пятница_13 @ May 22 2007, 12:38) *
Если не быть, как ты выразился, "стадом" то в случае реальной опасности будет очень плохо

это почему?
Калибр
Да, не кайф было если бы рвануло, нас бы тут небыло!
Протест
Цитата(стэн @ May 22 2007, 09:26) *
да паника страшное дело, один придурок сказал второй повторил и понселась.
ЛЮДИ!!! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ!!!

Ну и сиди,сложа ручки)а я тем временем поеду-ка что-нибудь йобну неподалёку)
SHEFF
краснодарский край поднял панику..блин красавцы, надо бы еще чо нить им придумать а то как то всё скучно))
M16
Цитата(lerusay @ May 22 2007, 14:20) *
biggrin.gif ну канеш....мне третья нога не к чему

А мож у тя три головы буит!?
lerusay
Цитата(M16 @ May 30 2007, 01:51) *
А мож у тя три головы буит!?


wink.gif а может быть.... а у тя буит рости рука из *опы biggrin.gif
пятницца
не нравятся мне твои прогнозы)))) фатальненько))))))))))
M16
Цитата(lerusay @ May 30 2007, 08:41) *
wink.gif а может быть.... а у тя буит рости рука из *опы biggrin.gif

Не буит мутанты не мутируют!
ЛАЙКА
всё..ждите) cool.gif :angel
SERGA
Все это пиздеж.То что рвануло - это правда,а с местом никто не угадал.Рвануло на самом деле в Украине в Хмельницкой области.И это реально скрывают,отмазываются что был выброс токсических отходов и все!
WайтMaN
В Волгодонске не пиздёж это было и поверь мне не бабушки на лавочке сообщили(пря в тот же день)
ЛАЙКА
давно что-то ничо не взрывалось...
SHEFF
ипать..подними тему за 1998 год!
ЛАЙКА
может я люблю эту тему)
SHEFF
так ты подрывник! ))))
ЛАЙКА
rolleyes.gif не пали..
SHEFF
цифровые кропаааали ))
ЛАЙКА
и броня в два пальца))
SHEFF
нет!
Vinny
Фу да у нас уникальная страна даже если что-то произойдет никто ниче не скажетsmile.gifвыбросы происходят.людей не учит ниче.все это будут скрывать.и кстати какая разница ...если на украине.ветерок повеет в нашу сторону...и все...к нам облачко прилетит.
ЛАЙКА
ко мне уже залетала..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.