Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клип Триады
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
стэн
непонравилось, и такое ощущение, что нигативу некомфортно в этом клипе было)))
M16
Цитата(стэн @ May 27 2007, 20:11) *
непонравилось, и такое ощущение, что нигативу некомфортно в этом клипе было)))

ага, у него месячные были lol.gif
Как может быть не комфортно?
Дашет
Цитата(La Diosa @ May 21 2007, 18:20) *
Даааа.... вместо прокаченных тачек - картинг, девушки слишком одетые, и ни одного брюллика не замечено... СПАСИБО за это!!!:) Всё, как есть, без пафоса нарочитого и клоунады. В массовке был замечен Рапсикsmile.gif привет славному Краснодаруwink.gif
Песня сама по себе качовая и вполне в формате (расчитана на массовое потребление), если бы эфиры не были платными, возможно... И приёмы (монтажа, операторской работы) не новы, но весьма эффектны

Дай нам Бог дожить до того светлого дня, когда отлично сделать свою работу будет достаточным условием для попадания в ротации... *тяжко вздыхаю*


РЕСП!!!!! yahoo.gif Ты полностью выражаешь и моё мнение!!!! Здесь Триада не удивила, но и не опустилась!!!
Marshall
Темненькая девочка рядом с Дино - отлично smile.gif ради нее клипец пересматриваю smile.gif

трек бодренький smile.gif правда читал интервью Вовы, как они там все обгоревшие снимались - не кайф blink.gif
Komc
бля, кайфово) улыбочка ))
сильно, когда эта масовка из уазика вылазит))

5 балов) приятно смотреть)
Smoky
Да.. у них хороошие , но дешевые клипы.. Я бы лично специально для клипа оделся прикольна в реперские шмотки и в разных кадрах в разных одеждах и стилях.. А что по кайфу было бы. Почему они всё время в обычном бичёвском свитере и штанах с вермутовским загаромsmile.gif
СМАРТ
Нифига се, эпитеты.. бичёвский, вермутовый.
Расшифруй.
Дашет
Цитата(СМАРТ @ Jun 3 2007, 03:11) *
Нифига се, эпитеты.. бичёвский, вермутовый.
Расшифруй.


Поддерживаю! ...и в ожидании ответа! cool.gif ...?
La Diosa
Цитата(СМАРТ @ Jun 3 2007, 02:11) *
Нифига се, эпитеты.. бичёвский, вермутовый.
Расшифруй.

Рискну предположить: бичёвский от "bitch" и несёт определённо негативную нагрузку. Есть также варианты с бечевой lol.gif(верёвкой то бишь), и глаголом "бичевать", но эо вапще не варианты))
Вермутовский... коль скоро в клипе они красные, имеется ввиду вермут Россо, навернякаblink.gif Прям думать заставилиsmile.gif
Дашет
Цитата(La Diosa @ Jun 3 2007, 15:50) *
Рискну предположить: бичёвский от "bitch" и несёт определённо негативную нагрузку. Есть также варианты с бечевой lol.gif(верёвкой то бишь), и глаголом "бичевать", но эо вапще не варианты))
Вермутовский... коль скоро в клипе они красные, имеется ввиду вермут Россо, навернякаblink.gif Прям думать заставилиsmile.gif


тут кое кого другого пытаются думать заставить! pardon.gif
СМАРТ
Ещё в Краснодарском крае БичАми бомжей называют//
А анаком называют бич-пакетом..
В ростовской области такого не слышал))
Дым
Бывший
Интелгентный
Человек
СМАРТ
Это реал, или сам намутил?
Оно в тему))
SLIVA
shit, а мне ни тема, ни клип не понравились. dry.gif я чего-то большего от Триады ожидала!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Арс
Цитата(СМАРТ @ Jun 4 2007, 01:30) *
Это реал, или сам намутил?
Оно в тему))

Смарт, ты чего? Они поэтому БИЧами и называются, это изначальная аббревиатура...
СМАРТ
Что чего? Я чо те бомжами интересуюсь что ли?
MaXX
А мне клипец понравился!Заводной и весёлый.Не только же лирику писать надо!
timbervolk
Клип хороший, песня заводная..... че еще надо????
Кто то тамсказал про брюлики и типа шмотри рэперские.... нах надо?? вот какие ребята есть такие и есть)))) Тем более они машину чинили ...нах надо шмотье хорошее одевать?))

Кароче все ОК! yahoo.gif
Тапок Vans
мне понравился клип)))) ( хах такие ушки у Нигатива biggrin.gif )))))
песня тоже прикольная)))))
вообщем жду их нового альбома.... wink.gif
_SEN_
Прикольно чо пацаны радуют нас навинками не забыват о своих поклониках!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! НиГГатив соло СУПЕР!!! НАС ПРЕТ Хочим ЕЩЁ!!! ПРИВЕТ с ДОНБАССА!!!!
M16
Цитата(СМАРТ @ Jun 3 2007, 21:05) *
Ещё в Краснодарском крае БичАми бомжей называют//
А анаком называют бич-пакетом..
В ростовской области такого не слышал))

blink.gif да ну ты как из дома не выходишь.
Gradus
...снято хорошо,монтаж уместный,трек для широкой массы людей,он подходит для ротаций-его будут смотреть даже если не интересуются остальным творчеством группы-что повысит интерес,популярность и создаст позитивный имидж группе...Но лично меня он не радует своим присутствием на моём жёстком диске smile.gif Опуская все подробности-Хороший PR-ход и только. :angel
SeeNoEvil
Клип хороший.
А сеня Триада приезжала в нашу деревню!!! Я в а*уе просто!!!!! Исполняли трек "Мадам" с нового альбома, кот. как сказал Нигатив, в августе или сентябре выходит. Супер ребята ваще молодцыsmile.gif Трек неплохой авангардностью исполнения напоминает "Брачо" . Кста, он впервые в Росии был исполнен, до этого только в Белоруссии на 3х концертах. yahoo.gif ААААsmile.gif)))))) сорри за оффтоп, не мог не похвалиться smile.gif)) yahoo.gif
avrora
вообще-то тематика клипа как раз в текст песни идет.
а песня понравилась больше,чем клип.
в общем, понравилось)
Slim
Сама тема ни чего можно послушать,а вот клип полная ЛАЖА!!!!!!!
Пуля
Тема норм...тексты душевные...а клип не очень
Da M.I.R.
Минус понравился, текст нет... Клип не понравился тоже... И самое главное что то грызёт слух в подаче...
В общем на 3... Всё таки это ТриАда...
Пуля
Цитата(Oleginho @ Jul 27 2007, 16:07) *
Минус понравился, текст нет... Клип не понравился тоже... И самое главное что то грызёт слух в подаче...
В общем на 3... Всё таки это ТриАда...

Ты хочешь сказать что Триада всегда делает ХУ...НЮ ??????? sleep.gif
psihik
туфта...
Mag
Для пацанов выпустивших 4альбома и выпускающих 3-й клип,видео порадовало непонтованостью,уличностью так сказать...А вот песня не особо на альбоме были песни получше для клипа!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.