Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста и Billy's Band - Голос брехуна
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2
katasonov
Лежит вот тут - в самом низу страницы... Качество правда 24 кбс, но все понятно... http://www.billysband.com/media/music.htm#1
katasonov
В скором времени выложу в хорошем качестве...
Кир
Кайфы! biggrin.gif Тож с такими ребятками посотрудничал бы!
Пуся
кайфовая!!!!!
тока скачать низзя((((((
Дым
нравятся мне эти ребята))) ккайф)) подожду, когда будет в хорошем качестве))
katasonov
Вот как и обещал в хорошем качестве http://mp3.onru.ru/mp/bd/UzNWZhMDZkZTg/bXAzZmlsZTM4MzQ=/
Пуся
спасибки,кайфовая тема
СМАРТ
Шефф, чо ты выложил? Каста тут при чём?

Шефф, ты внатуре гонишь... и тебе не остановиться.
katasonov
СМАРТ: А Шым с Влади у нас из какой группы по твоему? lol.gif
katasonov
Песня была написана Влади и Шымом специально для совместого исполнения с Billy`s band.
Главный рэпер страны, ВЛАДИ вылетел по этому случаю в северную столицу и лично руководил процессом.
Запись происходила в давно облюбованной Billy`s band студии и продолжалась 2 дня.
"Очень красивая музыка. Я восхищаюсь Влади, - делится впечатлениями Билли Новик,- Считаю его не только первоклассным поэтом современности, но и настоящим мастером звука.
Для этой песни он придумал красивейшие инструментальные партии, довольно сложные по нашим меркам,
но с задачей мы справились и все остались довольны.
Вообще приятно, когда совместные проекты рождаются не по продюсерскому велению,
а на основе обоюдной симпатии к творчеству друг друга. Тогда это может быть действительно интересно".
SHEFF
СМАРТ, не зае... это ссылка на трэк Касты и Billy's Band !!! гонишь бля)))
СМАРТ
Я подумал, ты трек весенние обострения, кинул.
СМАРТ
Цитата(katasonov @ May 5 2007, 16:14) *
"Очень красивая музыка. Я восхищаюсь Влади, - делится впечатлениями Билли Новик,- Считаю его не только первоклассным поэтом современности, но и настоящим мастером звука.
Для этой песни он придумал красивейшие инструментальные партии, довольно сложные по нашим меркам,
но с задачей мы справились и все остались довольны.


Сложные партии?? Хм)))))
SHEFF
СМАРТ, в след раз тщательно подумай)
DEM84
ахрененно, понравилось!

Каста в стиле, Биллисбэнды - шикарный голосище)
Tom
кайфово)
Дым
блин.. класно... не сказать чтобы каста испортила, но и не украсила, но Билис бэнд мне просто ООООЧЕНь нравится, русские Томы Вейтсы... шучу кончено))) но все равно класно)
RAPtor
хороший трэк, рад был Шыма услышать
Feodal
Цитата(katasonov @ May 5 2007, 16:14) *
Главный рэпер страны, ВЛАДИ...


Эт когда он успел им стать???


Цитата(RAPtor @ May 5 2007, 21:08) *
хороший трэк, рад был Шыма услышать


Шым в этой теме просто на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!


Тема кайфовая!!! Минусок обалденный!!! Вот только голос солиста Billy's Band меня взбесил!!! mad.gif Терпеть их не могу!!!
j1m
Эт когда он успел им стать???
- Да уже, давно... Еще, я слышал то, что в Краснодаре "король" - Сэт...
Короче, тема на "4"... Не хотелось, чтобы она попала в альбом. Ладно, посмотрим что будет дальше... Ведь, Змей не зря нахваливал...
Silver
Творчество обеих групп очень уважаю, а тут ещё и такой подарок - совмесочка! Красавцы!!! Трек на 10 по 5ти бальной шкале =)
Дым
(поет) Ведь ночью мооооооооожно гулять круглосуточноооооооо))))))))))
JOHN H.
Офигенный трэк!
Каста продолжает радовать.
Только альбома мы дождёмся когда-нибудь? sad.gif
Feodal
Цитата(JOHN H. @ May 7 2007, 09:24) *
Только альбома мы дождёмся когда-нибудь? sad.gif


Весной этой Влади обещал. wink.gif cool.gif
Штеп
красиво! очень даже! музыка кайфовая! я тоже был рад наконец-то от Шыма что-то новое услышать!
Feodal
Интересно... когда же Шым свой альбом выпустит??? unsure.gif
DEM84
Ну явно после альбома Касты))
Feodal
Поскорее бы...)))
Smoky
да. . долго они чёт...
Дашет
Слабо, очень слабо!!! И это зовётся хорошим, качественным русским рэпом???!!!
"В русском рэпе нет конкуренции!"- Конечно нет, если его старожили делают такой "некачественный" рэп!!!! Где страсть, где вообще интерес к своему делу??? Где, блин, хоть один ХОРОШИЙ трек!!!???
"По приколу"- это трещина в обоснованной легендарности "офигительной" рэп группы!!!
Единственный трек с этого макси сингла который я слушаю это "Западня", всё остальное ... страшный сон!!!
Расстроили меня ребята, эта работа (Голос брехуна) не стоит "знака качества"- КАСТА!!!!!!!!!!
минус- так себе, ничего особенного, куплеты как на разминку, может для фристайла это и пойдёт, но как серьёзная работа- СЛАБО, ОЧЕНЬ СЛАБО!!!
Jonny
Понравился трек, хочется услышать скорее альбом Касты...
Дым
Цитата(Дашет @ May 12 2007, 14:55) *
Слабо, очень слабо!!! И это зовётся хорошим, качественным русским рэпом???!!!
"В русском рэпе нет конкуренции!"- Конечно нет, если его старожили делают такой "некачественный" рэп!!!! Где страсть, где вообще интерес к своему делу??? Где, блин, хоть один ХОРОШИЙ трек!!!???
"По приколу"- это трещина в обоснованной легендарности "офигительной" рэп группы!!!
Единственный трек с этого макси сингла который я слушаю это "Западня", всё остальное ... страшный сон!!!
Расстроили меня ребята, эта работа (Голос брехуна) не стоит "знака качества"- КАСТА!!!!!!!!!!
минус- так себе, ничего особенного, куплеты как на разминку, может для фристайла это и пойдёт, но как серьёзная работа- СЛАБО, ОЧЕНЬ СЛАБО!!!


имя все еще за себя говорит
ukol
По ходу,Каста прикололась по припевам в песнях низким голосом (вспомнить "Номерок" чего стоит),а вообще песня прикольная.У настолько разностилевых групп всегда получаются пиздатые совместные песни.
Кстати,можно у кого-нибудь из Москвы узнать,вдруг её на "Нашем Радио" начнут крутить,там люди довольно-таки непредсказуемые сидят,могут и запустить,тем более что биллис бэнд на этом радио любят и крутят часто (знаю,потому что периодически слушаю он-лайн трансляции)
СМАРТ
Цитата(Дашет @ May 12 2007, 14:55) *
Слабо, очень слабо!!! И это зовётся хорошим, качественным русским рэпом???!!!
"В русском рэпе нет конкуренции!"- Конечно нет, если его старожили делают такой "некачественный" рэп!!!! Где страсть, где вообще интерес к своему делу??? Где, блин, хоть один ХОРОШИЙ трек!!!???
"По приколу"- это трещина в обоснованной легендарности "офигительной" рэп группы!!!
Единственный трек с этого макси сингла который я слушаю это "Западня", всё остальное ... страшный сон!!!
Расстроили меня ребята, эта работа (Голос брехуна) не стоит "знака качества"- КАСТА!!!!!!!!!!
минус- так себе, ничего особенного, куплеты как на разминку, может для фристайла это и пойдёт, но как серьёзная работа- СЛАБО, ОЧЕНЬ СЛАБО!!!


Западня, старый трек.. Тя прёт просто старая манера группы, и всё.
Дашет
Цитата(СМАРТ @ May 13 2007, 05:38) *
Западня, старый трек.. Тя прёт просто старая манера группы, и всё.



Меня прёт ХОРОШИЙ РУССКИЙ рэп!!! Я не против новой стилистики в уже давольно повзраслевшем
коллективе, но как известно эксперименты ребятам удаются плохо!!! Если это была попытка что то переиначить или выступить в новой манере- фиговая попытка!!! Такую тему может сделать любой
хоть немного знающий рэпер!!!Они меня ничем не удивили, а это меня "НЕ ПРЁТ"!!!
Feodal
Цитата(ukol @ May 13 2007, 04:32) *
По ходу,Каста прикололась по припевам в песнях низким голосом (вспомнить "Номерок" чего стоит),а вообще песня прикольная.У настолько разностилевых групп всегда получаются пиздатые совместные песни.
Кстати,можно у кого-нибудь из Москвы узнать,вдруг её на "Нашем Радио" начнут крутить,там люди довольно-таки непредсказуемые сидят,могут и запустить,тем более что биллис бэнд на этом радио любят и крутят часто (знаю,потому что периодически слушаю он-лайн трансляции)


Скорее их сначала начнут крутить по радио Next.
Uznik
Ну, что могу я сказать,тупая коммерческая хуйня.Это уже не Каста-это группа Ленинград.
Спросите почему?Потому что очень похоже. biggrin.gif pardon.gif pardon.gif
Polly
А мне понравился!
СМАРТ
Цитата(Дашет @ May 13 2007, 10:01) *
Меня прёт ХОРОШИЙ РУССКИЙ рэп!!! Я не против новой стилистики в уже давольно повзраслевшем
коллективе, но как известно эксперименты ребятам удаются плохо!!! Если это была попытка что то переиначить или выступить в новой манере- фиговая попытка!!! Такую тему может сделать любой
хоть немного знающий рэпер!!!Они меня ничем не удивили, а это меня "НЕ ПРЁТ"!!!


сАААвсем не любой это сделает, совсем!
Где это любой, что никто ничо не сделал?

Покажи мне такого, я те скажу в чём разница.

Цитата
Uznik
Ну, что могу я сказать,тупая коммерческая хуйня.Это уже не Каста-это группа Ленинград.
Спросите почему?Потому что очень похоже.


Коммерческая хуйня? Коммерческая = цель - деньги и всё.
Интересно какие же деньги они заработали с сингла?
С продаж? - это мелочи. Выступлений? Их зовут выступать явно не из за последнего сингла, а из за имени, которое есть. И выступлений сейчас не много.
И кстати, я не видел рэппера или группу, которые бы отказывались от оплаты своего творчества?
Оплаты выступлений, альбомов....
FiLiN
трэк абсолютно в духе касты
взрослый такой андерграунд
не всякий может так делать

не в моем вкусе, но фишку секу.
каста в наших людях и мы берем это на улицых мне ближе
а подобная эксперименторика и без меня найдет своих слушателей

дашет
ну ты бунтарка!
tongue.gif
Дашет
""сАААвсем не любой это сделает, совсем!
Где это любой, что никто ничо не сделал?""

Те ребята которые в рэпе недавно, не так известны и не так опытны, но всё равно делают не плохие вещи! Мне всегда казалось, что Каста стоит на голову выше простых рэп исполнителей,
посмотри на начинающие команды большой разницы ты не увидишь!!!
Дашет
Цитата(Uznik @ May 13 2007, 14:08) *
Ну, что могу я сказать,тупая коммерческая хуйня.Это уже не Каста-это группа Ленинград.
Спросите почему?Потому что очень похоже. biggrin.gif pardon.gif pardon.gif


комерческого конечно в ней нет, припервчик шансонный тож в принципе не мешает..
Хоть убейте не смерюсь, с тем, что это """"творенье""" "Касты" :bye2 :bye2 :bye2
Kolian$
Трэк очень понравился)
СМАРТ
Цитата(Дашет @ May 14 2007, 11:04) *
""сАААвсем не любой это сделает, совсем!
Где это любой, что никто ничо не сделал?""

Те ребята которые в рэпе недавно, не так известны и не так опытны, но всё равно делают не плохие вещи! Мне всегда казалось, что Каста стоит на голову выше простых рэп исполнителей,
посмотри на начинающие команды большой разницы ты не увидишь!!!


Ну вкусы у всех свои.
Респект вообще за мнение. Обычно девушки беспристастно относятся.
Дашет
Цитата(СМАРТ @ May 14 2007, 22:03) *
Ну вкусы у всех свои.
Респект вообще за мнение. Обычно девушки беспристастно относятся.



Ну прям Пасибо!!! girl.gif
Арс
Знаете, что больше всего улыбает?
Как бы вы здесь не спорили, Касту слушать всё равно будут ВСЕ, и каждый их новый трек будет скачиваться или покупаться В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! smile.gif
Вот это- марка качества.
А трек я пока не слушал, дождусь в нормальном качестве. Но эксперименты - это то, что подогревает интерес, это то, что нужно нашему ЗАСТОЯВШЕМУСЯ (прошу обратить внимание) рэпу.
Вы же все сейчас это обсуждаете - значит возник прецедент, шумиха, а это то, что должно окружать каждого артиста, поэтому я с головой за эксперименты.
M16
Уебанство, а не трек.
DiGiTaL
Охуенный трэк! happy.gif
Кстати не стоит забывать,что это не новый трэк Кастытрэк Billy's band с участием Касты,так что любителям более традиционного стиля не стоит беспокоиться,новый альбом вряд ли будет весь в такой стилистике... wink.gif
Волхв
Трек отличный. Куплеты Биллис Бэнд даже больше чем Касты понравились. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.