Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста и Billy's Band - Голос брехуна
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2
3Мк-ClaN
по моему каста от стиля отходит в сторану шансона..... мне нравятся первые альбомы настоящий психо лирический рэп... а то что пишут сейчас просто ----- .... уважаю за неповторимость стиля и один хуй все как слушали так и будут слушать потому что это каста..... надеюсь что весенний альбом который обещал влади будет кайфовым.. хочется уже послушать чтото новое в их исполнении
Арс
Позавчера послушал - отлично просто. Легко, приятно, ненавязчиво... Что радует - Каста смогла по текстам совершенно переориентироваться и при этом кайфово звучать. Им не нужно особых технических заморочек (хотя это я тоже очень приветствую), чтобы увлечь слушателя. Музыка так вообще кайф!
skeptik
Я ожидал худшего, но прослушанное превзошло все ожидания)
blink.gif Просто уникальная дрянь))) это даже не пародия, это пародия на пародию, уджосы!!!
зато видимо такая КАСТА понравиться водителям маршруток)
Feodal
Цитата(3Мк-ClaN @ May 20 2007, 01:34) *
по моему каста от стиля отходит в сторану шансона...


Какой к чёрту шансон??? Они просто экспериментировали. Тем более Касте нравится творчество Билис Бэнд, как и им творчество Касты. К примеру Ludacris, он записался с Sum 41. Это значит он отходит в сторону рок-панка???
andramed
ты думаешь лудакрису нравились попсовые панки и поэтому он с ними записался?=)) наивный))) там все бабки решают, не путай...
Feodal
Это всё понятно, что там всё из-за денег затевалось. Но нельзя же говорить, что Каста отходит в сторону шансона только по одной песне!!! Если у них будущий альбом будет в таком же стиле, то это уже другое дело.
M16
Бля такое ощущение что Влади не знает куда уже метнуться.
andramed
отслухал я... может там конечно интересная музыка, и прикольный блюзовый припев, но каста тут - это не рэп (как бывает в подобных инструментальных проектах на западе - там все очень по рэповому - с флоу, без потери техники и т.п.), а стихи поверх ритма... именно стихи... рифма примитивная, построение квадратное, лишь вложение смысла только... имеет право быть конечно это дело, кому то может нравится, но как любитель классного хип-хопа отнести их к моему жанру никак не смогу=(
Komc
да ладно, ебать, трек на уровне, причём на высоком)

чё, у кого-то из руских реперов был более качественный продакшн? сомневаюсь)

своеобразный, такой, кайфовый трек smile.gif
SLIVA
dry.gif мда.................трэк меня шокировал. не ожидала от Касты такого.
ху....... wacko.gif
МИХОН
Умерает потихоньку группа...............
СЭНС
"ГОЛОС ПИЗДЮКА"_ХУЕТА ПОЛНАЯ, И КАСТУ НЕЖДУ ТЕПЕРЬ С ПАЦАНАМИ, НАХУЙ БЫ МНЕ ВСРАЛИСЬ ЭТИ БАСНИ ПЬЯНОГО ТУШКАНЧИКА :prid
DEM84
глупцы..
Teresa Batista
наконец то добралась до прослушивания этого трека. изначально очень цепляет такой альянс. становиться интересно даже прочитав название. с той репутацией, которая есть у обеих групп, это по любому очень выгодный проект. да, может это не Каста в том виде в котором мы все привыкли ее видеть, да сотрудничество с Billy's Band сначала кажется странным. но во-первых до Касты мало кто, а может быть даже никто и не сотрудничал с такого рода исполнителями. у нас в стране все таки бояться экспериментов. во-вторых Каста это пока один из первых и один из самых успешных хип хоп проектов в нашей стране и что бы они не сделали будет иметь бурную реакцию среди поклонников а так же противников этой группы, что опять же популярность (альбомы, песни, интервью). ну а в-третьих если бы ктото из наших модных и молодых рэперов додумался бы сделать что либо подобное то честь ему и хвала никто же не додумался а теперь сидять и говорят всяческие негативные вещи из серии "я бы сделал круче" или "я знаю пацана, а он знает пацана, кторый сделает в 100 раз лучше" ну вот и сделали бы. зависть все таки плохое чувство. плюс ко всему многие любители Billy's Band а так же другой музыки такого направления заинтересуются Кастой и опять мы возвращаемся к популярности).
а трек очень понравился, четко, грамотно, красиво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.