Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новичкам
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2
v0r0n
мы тоже будем делать призовой фонд и вообще целое шоу
Seva
Мы будем наблюдать)))))
v0r0n
дауж приемущества боьшого города очевидны, точ то мне надо собирать у вас уже есть, только позови
v0r0n
ваши в Казань поедут?
Seva
Я поеду... а ваши???
v0r0n
врятли, денежно это, сколько приблизительно надо потратить?
Moren
Люди,подскажите,как делать связки?<(@_@)>
Мыслей много,а сделать некак...
Некоторые говорили смотри больше видео,мож чё нибуть придумаешь...ФИГ!!!
Мож мне надо ...м...вдохновения?
Короче,кто что может предложить...
Seva
Сколько ты танцуешь???
v0r0n
Я узнаю точно как тебе помоч со связками напишу
Seva
Ну больше года, тогда даже не знаю... меня тренер с третьей тренировки заставлял связки делать. Даже простейшине, файвстепс + голеностоп + бебифриз.... Вот и вся связка была, а потом я начал стайл постоянно отробатывать и добавлять.... в общем как то само сабой стали связки получатся... Когда что то делаешь записывай в блокнот, тоже помогает... у меня все начальные связки там были записаны....
Moren
в принципе мне показывали давно связку,я пытаюсь расширить...ухожу от смысла тренера...
А если записывать...то....м...я не все названия знаю всех элементов...=(((((
v0r0n
да мысль верна, надо иметь базу, отработать ее, а потом усовершенствовать и добавлять свое. Если у тебя есть тренер пусть научит основам, а нет бери запись с обучением, главное двигатся вперед, неошибается тот кто ничего неделает
Seva
А зачем названия знать?))) Я даже писал так, примерно сцитирую: "Файвстепс, ногу под колено, оборот против часовой...." И в этом духе.. называл вещи своими именами) Придумывал сам им названия.... ведь есть только базовые названия, а стайл это фантазия, у всех он разный... Поэтому можешь сам пофантазировать и придумать имя своему элементу.... Как мне сказал когда то тренер: "Ты что кубики в детстве не собирал?".....
v0r0n
точно, мысль верна обсолютно, напиши получается?

мы будем проводить батл 1на1 и 2на2, призжай побьешся
Moren
Ворон.Кинь в личку асю...
v0r0n
лови так 232330328
Moren
А чё ты вышел из аси?)
v0r0n
все точно 9 июня, будет батл 1на 1, и 2 на 2, возраст до 19 лет,взнос 100руб, такчто приглашаю всех
M16
Цитата(v0r0n @ May 29 2007, 00:50) *
все точно 9 июня, будет батл 1на 1, и 2 на 2, возраст до 19 лет,взнос 100руб, такчто приглашаю всех

а 5.5 лет катит?
v0r0n
5,5 лет??? интересно посмотреть
Ls.Den.
Цитата(Seva @ May 27 2007, 12:52) *
А зачем названия знать?))) Я даже писал так, примерно сцитирую: "Файвстепс, ногу под колено, оборот против часовой...." И в этом духе.. называл вещи своими именами) Придумывал сам им названия.... ведь есть только базовые названия, а стайл это фантазия, у всех он разный... Поэтому можешь сам пофантазировать и придумать имя своему элементу.... Как мне сказал когда то тренер: "Ты что кубики в детстве не собирал?".....


Верно говоришь.... Я также когда-то записывал, пока до автоматизма не дошло...

Moren, как можно больше думай... дело даже не в видео, а в работе твоего мозга и только потом уже в работе твоих мышц...
Связки твои будут усложняться со временем, когда ты чувствуешь, что делая связку, ты на каждом элементе васе выполняешь четко, держишь равновесие и ещё силы остаются... само добавляться будет )) ты только тренируйся, тренируйся, тренируйся )) Смотри в зеркало)) и импровизируй... не бойся импровизации... она рождает индивидуальность.
Ваня(ability)
а где этот чемп 9июня будет?
Moren
Большое спАсибо!!!
Подбодрили....!!!!
v0r0n
это рядом с Пятигорском, а сам откуда?
Ваня(ability)
я с ростова
v0r0n
ты бьещся на батлах?
Ваня(ability)
если ты спрашиваешь вообще то конечно!а к вам я не поеду!это я просто спросил где будет чтоsmile.gif
Moren
Я тоже с ростова..потому тоже не поеду...=((
SID
Ия с Ростова, поэтому за компанию не поеду))
Да, ладно, просчто не получается(
Moren
А кто знает,когда в ростове будут не большие соревнования не мирового класса=))
Точнее для тех кто занимается год,1.5 года...
кто знаеш?
v0r0n
плохо, что люди хотят ехать а немогут, вот вас что напрягает ехать?
Seva
Самое главное иногда тяжело собрать народ... Вот хочу в Казань, а никто не может) Потом время иногда не подходящее.
v0r0n
Ну казань, это заграница и чемп крутой, несомневаюсь еслибы у парней были деньги то поехало бы тьма народу. Если к нас никто небудет мешать я сделаю тоже приличный батлjava script:emoticon(':yahoo', 'smid_21')
yahoo.gif
v0r0n
ну вроде у нас будет батл, есть желающие?
Rafiqa Jokers(RJ)
а возможно девушке научиться танцевать брейк на равне с парнем??? wub.gif и кто может этому научить?
v0r0n
чисто теоретически возможнобится наравне с парнями, но надо усилить мышцу, а вот показать класс как девушка еще лучше, незабывай у девушек есть свои приемушества в некоторых моментах
v0r0n
в общем здесь только люди с ростова и области?
Seva
У девушек Харизмы болше.....))
v0r0n
ну вроде договорился будет 7 1 на 1, и 2 на 2, и призы победителям
Polly
Я абсолютно согласна..))
v0r0n
у нас правда девченки больше занимаются хип хопом

мы теперь добавили и граффити, посмотрим кто на что горазд
Seva
Да что там смотреть, ппц стенкам в городе)
v0r0n
ну нетак печально, мы предоставляем свои стены, обычный конкурс
Seva
Самый большой опыт достигается в бомбите)) Ну так говорят некоторые Райтеры...
v0r0n
в принцепе главное чтобы парни стремились к достижению результатов, доказали всем свое приемущество, а то наше руководство кроме себя никого нивидит
:::: b-boy Nи3кий ::::
Почему только парни . . . Девушкам тоже надо добиваться результатов . . .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.