Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: депрессия
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Пуся
бери..)))
WайтMaN
Грусть тоска это проходит а депресняк ЛЕЧЯТ(подобное было уже сказано)
ЛАЙКА
вот вот...)а то я смарю всё так просто...
Komc
просто элементарно)
ЛАЙКА
если похуй..
Komc
а если нет?
ЛАЙКА
значит и мозгов нет)
Кир
С полгода назад ходил к психотерапевту. Прошел тесты. Поставили диагноз (пока ориентировочный): дистимия (почитай в нэте "типы" или "разновидности" депрессий) - это одна из разновидности хронических депрессий. Лечиться... тупо антидепрессантами. Хор. таблетки (без побочных эффектов) стоят в р-не 2000р. в мес(только по рецепту врача). Когда пью помогает...очень даже ощутимо... сейчас пока бросил лечиться...семейный бюджет не позволяет, но обязательно продолжу!!!

Этот вид депрессий появляется в подростковом возрасте из-за многочисленных стрессов (развод родителей и т.п.). В мозг перестаёт поступать достаточное кол-во сиротонина, вещества, отвечающего за позитивные эмоции. В основном антидепрессанты помогают продлить жизнь этому веществу в мозге и восстановить процесс его выделения. Минус: кто-то вылечивается, а кто-то сидит на них всю жизнь!!!!
ЛАЙКА
а что после них?на веселе?)
Кир
Цитата(ЛАЙКА @ May 14 2007, 15:03) *
а что после них?на веселе?)


Ну, нормальная здоровая радость...с эффектом плана не могу сравнить, нормальный не курил никогда...и не буду уже пытаться, я думаю... biggrin.gif

Цитата(Fucker @ May 10 2007, 05:42) *
Дипрессия лечиццо оч просто! Замыкаешся в себе, всех гонишь от себя! Даже тех кто так хочет помочь! И вот так вот существуеш буквально сутки... И через некоторое время тебе просто впадлу становиццо грустить и грузиццо... Ты говоришь себе --- "Хуяссе! Я целые сутки сижу дома и ничо не делаю! Этож не по нашему! От это я ипанутое создание... Хрена грустить то было...? Уже все улетучилось!" И продолжаешь собсна жыть!!!

Дипрессия это просто те самые сутки одиночества! Можно их отсидеть сразу а можно растянуть на неделю... Решать вам!!!


Что-то в этом есть, но так временная лечиться депрессия, кот. возникает по сиюминутным причинам, а то, что описывал автор темы, больше на мой случай похоже!!!
ЛАЙКА
а если их не принимать потом долго..курс типа закончился..всё хорошо,проходит время и бах..ещё хуже...в 3 раза..такое может быть? ohmy.gif а как ты определил,что пора к психотерапевту? :angel
Кир
хуже не будет точно!!! а пойти друзья подсказали, кот. уже лечаться какое-то время... успешно.

а в общем... психотерапия у нас плохо развита, всё предугадать нереально!
ЛАЙКА
так вас целый клан деприков?)
Кир
Цитата(ЛАЙКА @ May 14 2007, 15:33) *
так вас целый клан деприков?)


и нас всё больше!!!! :bleh
WайтMaN
Вступаем в ряды или забить на всё и всех(новое название многобюджетного фильма)
Кир
Цитата(Ale)( @ May 14 2007, 18:06) *
Вступаем в ряды или забить на всё и всех(новое название многобюджетного фильма)


не забить на всех мне помогает Бог! а людей, страдающих депрессией много и не надо вступать в ряды... надо лечиться!
rjkz
нисмог всё прочитать,ибо нахожусь в довольно солидном состоянии))))))))может кто до мня и грил,но.....обучаюсь на факультете психологии в РГУ...преподаватель по психиатрии(сам практикующий и очень хороший психиатр) сказал такую вещь.....вот щас модно говорить,мла,у мня депрессия.пипец настроения нет,через пару дней или недельку настроение опять нормульное,всё окуительно....на самом деле деперссия-это болезнь и проходит она не менее 3-х и более месяцев,может длиться годами,и её надо лечить.......а когда просто на несколько дней тебе ничего некаеф и плохой настрой,то это просто состояние подавленного настроения(дословное название не помню,могу ошибиться),так что ребяты попросту нинадо плохое настроение на пару дней приписывать к депресси,сам до той лекции думал что депрессия эт када плохо даже на пар дней....ан нет.не всё так просто иоптеsmile.gif))))))
СМАРТ
О.. прально.. Но суть в переживании, а не названии.
Дым
Цитата(rjkz @ May 18 2007, 01:55) *
нисмог всё прочитать,ибо нахожусь в довольно солидном состоянии))))))))может кто до мня и грил,но.....обучаюсь на факультете психологии в РГУ...преподаватель по психиатрии(сам практикующий и очень хороший психиатр) сказал такую вещь.....вот щас модно говорить,мла,у мня депрессия.пипец настроения нет,через пару дней или недельку настроение опять нормульное,всё окуительно....на самом деле деперссия-это болезнь и проходит она не менее 3-х и более месяцев,может длиться годами,и её надо лечить.......а когда просто на несколько дней тебе ничего некаеф и плохой настрой,то это просто состояние подавленного настроения(дословное название не помню,могу ошибиться),так что ребяты попросту нинадо плохое настроение на пару дней приписывать к депресси,сам до той лекции думал что депрессия эт када плохо даже на пар дней....ан нет.не всё так просто иоптеsmile.gif))))))


так что Натаха мотай на ус))))
пятницца
Намотала)))) Спасибо за поддержечку)))
MZ Brilliance
У меня сейчас тоже самое...и людей вокруг много и развлечений...а всё равно кажется, что я одинока и надумываю всё новые и новые проблемы...
Тинка
у меня вчера какой то детский срыв случился пол ночи думала что все не так и все не то!и что нужно по другому жить и окружать себя другим человеком,еще и парню влетело))
MZ Brilliance
Блин обычно осенью депресняк, а тут летом всех потянуло не туда...у меня кстати тоже парню всегда достаётся....=)))
Тинка
главное что за долгое время отношений он уже научился промолчать успокоить а я б на его месте наверн прост убила бы себя когда у меня сто проблем маленьких а я армагедон из каждой делаю
М. К. (Эм Кей)
- Депрессия - болезнь общества потребления. Когда ты не озабочен вопросм выживания в прямом смысле этого слова, то бессознательное начинает страдать всякой хуетой. Голодные африканские дети в душе не ебут, что такое депрессия.
СМАРТ
Мопеды и стулья тоже не ебут, что такое депрессия. Но мы не мопеды.. так же как и НЕ африканские дети.
Бледный
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jun 8 2007, 15:30) *
- Депрессия - болезнь общества потребления. Когда ты не озабочен вопросм выживания в прямом смысле этого слова, то бессознательное начинает страдать всякой хуетой. Голодные африканские дети в душе не ебут, что такое депрессия.


в принципе идея правильна... :angel
ЛАЙКА
началось...
СМАРТ
у тебя?
HaZarD
А у меня депресняк прошел.Не,серьезно убивался сколько уже...Месяц,два..хз как в тумане....Не знаю даже....или спал но плохо....стишки писал ебанутые....до вчерашнего дня....а вот сегодня проснулся и как то легче вдруг стало...хз даже почему,хотя забуду очень не скоро еще.... до конца лета не забуду точно....если вообще забуду когда...блин..в голове постоянно....но жизнь продолжается......хули делать....
ЛАЙКА
Смарт...у меня,у меня
+очки вчера украли за 8000..(я не совсем там оставила,мама не досмотрела...даже на 9ое мая они не сломались и не разбились несмотря на то,в каком я состоянии была..(обидно...как я теперь буду шифроваться..? sleep.gif
HaZarD
Та не кайф полюбому.... симпатичные были очки!
СМАРТ
Покупать мелкие штучки за 8000 целесообразно покупать, когда их потерять не жалко.
ЛАЙКА
для меня очки-это не мелкая штучка..это пол лица...они важнее,чем трусы для меня...) tongue.gif не..ну я как бы подозревала,что им жить недолго...я была уверена почему-то,что я их сломаю...но не так же...я даже трезвая была..(( вот в Парадоксе я помню шапку посеяла зимой...я про неё вспомнила только через 2 дня) biggrin.gifхорошо,что штаны и шмотки хоть не имеют способность отделяться от тела в неподходящих местах...хотя...кепку теперь бы не посеять)
Палеолог
не знаю как от нее лечится, да ее и не бывает у меня smile.gif
TeK!LA
у меня бывает... ой как бывает... причём каждый сезон стабильно...

нужен хороший секс,отличный друг и пару дней ничегонеделания.
TeK!LA
кстати,Смарт-мировой чел.моё личное лекарство от грусти.
Vinny
у мя депрессий уже нет.в 2006 или 2007 была год,потом прошло выличилась)))любовь)))а сейчас просто уныние.депрессия это продолжительное состояние живешь в своём мире отрешённо и всё кажется плохо или неудачно.да много чё еще.
а секас побеждает усё!плюс любовь;-)
Dizz
Опа Смарта пропалили)))))))))))))))))))))
TeK!LA
))) Но это правда единственный человек,который мну совсем не утешает,а позитивом заряжает надолго.
funkykinG
а меня наверно музыка спасает))
ORES
бухлом и музончиком, ещё красочкой smile.gif
Vinny
красочкой?я думала красоткой)))
ORES
при плохом настроении это лишнее.
иногда много времени уходит на разводы))) что и желание пропадает))) это я о красотках всяких)))
Vinny
:-D :-D я просто вместо красочкой красоткой прочитала :-D
ORES
да я понял, это я так, к сведению smile.gif)))
Vinny
эх мужчины...))лекарство от депрессии- занятся делом!чтобы голова была забита что купить или сделать и т. д. дома убрать...а парни...не знаю.
Chao-lin`
ммм, почитала тут ваши советы , вобщем особо ничего нового не скажу , а лишь разложу все на свои места . депрессия - психическое расстройство , истощение нервной системы. чаще всего на ранних стадиях антисептиком является алоголь и все подобное , что действует успокаиващее на центральную нервную систему .но это лищь обезбаливающее . а не лечение. если это состояние затягивается на пол года или более - то это хроническая болезнь. в 80 % случаев она лечится. антидепресанты лучше не пить , а стараться самому справиться сэтим . побольше положительных эмоций - спорт , витаминчики , новые знакомства , динамику жизни позитивную придайте и все в поряде будет ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.