Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада в Ростове! (Max Vol Fest #1)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дым
Цитата(Tom @ Apr 28 2007, 23:48) *
ну не фсем же делать треки с **хором маленькЫх мальчиков**..))) :angel rolleyes.gif


ну тебе точно не делать, ты начинаешь выводить, заткнись Славик.


Смарт: не за что.
Tom
Цитата(Дым @ Apr 29 2007, 06:29) *
ну тебе точно не делать, ты начинаешь выводить, заткнись Славик.
Смарт: не за что.



боюсь, боюсь, адрес дать де я работаю?? Есть проблемы заходи.. :bleh Васюня...
Крит
ну.мы с нигативом к сожалению даже не репетировали ниразу перед выступлением,так что могло бы быть гораздо лучше мне кажется,а что до моих куплетов то звучало беспонт чото,тем более я так и не понял или диджей тихо слишком врубил минуса или я натупил когда по громкости отстраивал их.но уже впринципе всё равно как-то.кайф было сьездить вообщем всем спасибо кто поддержал smile.gif
Дым
Цитата(Tom @ Apr 29 2007, 11:29) *
боюсь, боюсь, адрес дать де я работаю?? Есть проблемы заходи.. :bleh Васюня...


я знаю где ты работаешь клоун
Соньян
Цитата(Флаффи @ Apr 28 2007, 23:09) *
выложу,обязательно,тока попозже))))


Смарта!!!!!!!!! Смарта мине!!! Хочу Смарта!!:-)
СМАРТ
Я здесь, здесь)))))
Patch
Цитата(g.roks @ Apr 28 2007, 22:46) *
2Nemo в первом раунде фристайла ты был лучшим но во втором неожидано тип выстрелил.


Спасибо wink.gif Я кстати сегодня выступал на набережной тоже вошел в четвёрку победителей Фристаил_батла проводившегося там, так как судьи решили объявить Четверых победителей smile.gif
Gradus
И так общее впечатление исключительно положительное. Организация всего мероприятия на высоте, а минусы на любом пати можно найти, параллели с концертом onyx-это была отличная доза юмора так же как и 3% скидка в виде приза для участников фристайла (бэки повеселила - ”а хули мне тут бля и всё такое”), наличие кубка в инвентаре наград лично меня приятно удивило. Думаю если фестиваль станет ежегодным найдутся достойные спонсоры и победителю достанется в придачу сумма денег, да и вообще размах будет увеличиться .Кстати получил карточку на 40% скидку на все мероприятия MAX VOL- халява плизз… По поводу кто победил, лично для меня победила “Тёмная сторона” ,но руками после драки не машут, так что и не стану на эту тему рассуждать.
Выступления тоже понравились, хотя DIZZ выглядел таким уставшим из-за организаторских вопросов - что создавалось впечатление, что читать ему вообще было в лом biggrin.gif , хотя, на мой взгляд, зал их плохо встретил - парней надо было подбодрить овациями. biggrin.gif Смарт и Ниггатив – вот это действительно сюрприз этой вечеринки, тем более парни даже не разу не репетировали - если бы Смарт не рассказал никогда бы не подумал. Звук после услышанного на денюге сайта казался райским и ласкал уши yahoo.gif biggrin.gif
…а теперь о личном…БЛЯ ЕБАТЬ В РОТ ЭТУ АТЛАНТИДУ И ЭТОТ СУКА ЗАПАДНЫЙ!!!ПОСЛЕ ПРОЙДЕНЫХ ДВУХ КИЛОМЕТРОВ МОИ НОГИ НЕОЖИДАННО ПОСЛАЛИ МЕНЯ НА ХУЙ…но это уже совсем другая история… :angel
пятницца
блин... забыла кстати отписаться по поводу мероприятия.
практически ничего не помню кроме ниггатива.
вот.
весело было - но ОЧЕНЬ МАЛО! Ну просто ОЧЕНЬ!
Какое то детское время - где то в пол первого закончилось все...
Грусно(((
СМАРТ
Ну это же не пати, это фест. Пати начинаются часа в 23 всегда. А это в 21. Так тоже бы до 3-х было...
пятницца
2 СМАРТ Спасибо, блин, за информацию. Мне хоть до утра - мало))
моряк
Приезжать надо было часам к 11 вечера, до этого там делать было нечего,да и пиво за 70 не порадывало.Проблема звука - очень большая проблема, и с ней бороться надо по серьёзней,обидели ребят с Нальчика.Темная сторона достойней Respect Clanа, хоть я и из Таганрога но 2 место отдал бы Темной стороне. Ниггатив не подвел-ради него и ехали,и не пожелели,выступление-супер.СМАРТ & Ниггатив-бомба.
Вообщем: Выступление Ниггатива и заснятое фото и видео = "5-"
SHEFF
СМАРТ, дай скачать трэк твой с нигативом
g.roks
Купишь альбом там и послушаешь... :angel
Кстате ну когда уже то а Смарт?
СМАРТ
Цитата(SHEFF @ Apr 29 2007, 21:36) *
СМАРТ, дай скачать трэк твой с нигативом


Гэээээ.. Ага щас)
В сэмплере и на альбоме, которые будут.

Как скоро?
Скоро.
МИХОН
Цитата(СМАРТ @ Apr 30 2007, 00:40) *
Гэээээ.. Ага щас)
В сэмплере и на альбоме, которые будут.

Как скоро?
Скоро.

А поточнее
СМАРТ
Хотел бы сказать, сказал бы)
МИХОН
Готовишь бомбу?
СМАРТ
Все любят говорить, "готовлю бомбу". Это слово уже надоело. Я готовлю Рэп. Я Делаю Рэп.
Ничего, прессрелиз и сэмплер будет раньше альбома, всё и узнАете.
Da M.I.R.
to:Флаффи
Я тебя окончательно вспомнил))))Как оказалось нет ничего невозможного)))
Оч стыдно что я тогда был в таком виде (я покраснел).... Будем надеяться ещё появится возможность реабилитироватсяwink.gif
Dizz
Цитата(g.roks @ Apr 28 2007, 22:46) *
...И Набат замутили не плохой гимн фестА!


Вообще то не только Набат.Max Vol есть творческое обьединение групп S.B.Clan и Набат.И гимн - это вообще то совместный трек.Для тех кто не заметил)
g.roks
Сорри и правда не заметил. pardon.gif Но трек все равно кайфовый yahoo.gif
Mao_NarayaN
Цитата(моряк @ Apr 29 2007, 21:21) *
Проблема звука - очень большая проблема, и с ней бороться надо по серьёзней,обидели ребят с Нальчика.

Мдааа.. К сожалению со звуком не очень было! Хотелось бы, чтобы зрители слышали слова, так как весь смысл наших трэков только в них!!! Когда читал - себя плохо слышно было...( Но в целом - пофигУ! Главное что публика поддержала! За это ей огромное спасибА!!!

А так... Кто как оценивает наше выступление??? Кто-нибудь хоть что-нибудь понял???
Dizz
Цитата(Gradus @ Apr 29 2007, 18:53) *
И так общее впечатление исключительно положительное. Организация всего мероприятия на высоте, а минусы на любом пати можно найти, параллели с концертом onyx-это была отличная доза юмора так же как и 3% скидка в виде приза для участников фристайла (бэки повеселила - ”а хули мне тут бля и всё такое”), наличие кубка в инвентаре наград лично меня приятно удивило. Думаю если фестиваль станет ежегодным найдутся достойные спонсоры и победителю достанется в придачу сумма денег, да и вообще размах будет увеличиться .Кстати получил карточку на 40% скидку на все мероприятия MAX VOL- халява плизз… По поводу кто победил, лично для меня победила “Тёмная сторона” ,но руками после драки не машут, так что и не стану на эту тему рассуждать.
Выступления тоже понравились, хотя DIZZ выглядел таким уставшим из-за организаторских вопросов...


Фест будет ежегодным.И статус следуйщего фестиваля будет уже другой.
Прошу прощения за себя и за реверансы Dre Cross'a.
Е.Го.
Dizz-Прошу прощения за себя и за реверансы Dre Cross'a©/
Да лучше так, чем трезвым ходить, я вот был трезвый как падла, и денег не у кого не было! но было пазитивно, рад был многих увидеть, и познакомиться. ХачЮЮ еще какого нить Рэп пати,!!

и кстате, у Фостер целая куча фоток, НО ГДЕ ОНИ??? и когда появятся?
Nemo
а фоток так и не видать(
Дым
Цитата(стэн @ May 1 2007, 10:53) *



Это мой преподаватель!!! я чуть со стула не упал))
SHEFF
в майке адидас?
Nemo
в майке адидас это Стэн)
Дым
в очках!!! гля он красавчик вапще))) интересуется))
Nemo
а чё вёл то у тя?))))
Patch
Дым
Фомич что ли? biggrin.gif А ну да он же из ЮФЫ)))
Дым
ах вот как вы его называете)) Фомич))))

А ведет он у нас, Политический Менеджмент.
Не я как бы в курсе, что он интересуется))) Прийдется мне ему фристайлить на экзамене)))
Patch
Дым
biggrin.gif Давай, как раз в тему будет wink.gif
Дым
политический баунс будет)))))
пятницца
ну Флвффи.... ((((
Пуся
Цитата(Крит @ Apr 29 2007, 11:52) *
ну.мы с нигативом к сожалению даже не репетировали ниразу перед выступлением,так что могло бы быть гораздо лучше мне кажется,а что до моих куплетов то звучало беспонт чото,тем более я так и не понял или диджей тихо слишком врубил минуса или я натупил когда по громкости отстраивал их.но уже впринципе всё равно как-то.кайф было сьездить вообщем всем спасибо кто поддержал smile.gif



блин,молодец чувак smile.gif ,мне понравилось как ты выступил.... :angel
минуса вроде нормально звучали))))
пятницца
2Фла.
Не съезжай с темы))))))) Фотки где?))))))))
Пуся
Цитата(Oleginho @ Apr 30 2007, 12:58) *
to:Флаффи
Я тебя окончательно вспомнил))))Как оказалось нет ничего невозможного)))
Оч стыдно что я тогда был в таком виде (я покраснел).... Будем надеяться ещё появится возможность реабилитироватсяwink.gif

и как ты это смог то меня окончательно вспомнить?))))интересно))))
да не стыдись ты,всё ок)))
много не пей))))

Цитата(пятница_13 @ May 3 2007, 18:29) *
2Фла.
Не съезжай с темы))))))) Фотки где?))))))))

ну шо Фла,Фла...))))
Щас,погоди ты....
и не съезжаю я)))просто человеку комплимент сделала blink.gif
стэн
фотки давай
Пуся
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ...
Zlodey
А видео есть у кого нибудь? а то на телефон снимал звук не очень, да и видео не очень(но смотреть можно)
Пуся
Zlodey,кинь посмотреть
Zlodey
Цитата(Флаффи @ May 3 2007, 21:33) *
Zlodey,кинь посмотреть


Да не получится, у меня gprs а весит нормально, если очень надо могу на болване дать, еще косяк один в основном Нигатива снимали все видео продолжительностью около 80 минут (нужно только отформатировать)
Пуся
Zlodey,ну у меня тоже видео с телефона есть))
Zlodey
Можно махнуться)
Пуся
ну там видно отлично,а вот звук ппц....
Zlodey
Понятно хоть о чем речь идет?)
Пуся
ну канешна)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.