Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaryJane: большой концерт в Краснодаре
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Семь
Цитата
Да можно просто в одном месте в определенное время собраться) И созвониться, действительно

Пиздец!Оперативно!
У меня завтра в 7:46 поезд из Сочи тронеться...в сторону Краснодар 1.....ну там если надумает кто нить звонить...то ещё раз:8 918 305 22 90(МТС)
МИР!
Lazy_Vlad
Я проебал ; )
Rapsodi
А я не проебал)))))) Пати было так себе на самом деле))))
dem84, бро! спасиб за компанию на танцполе)
С кем знакомилс тоже привет, был пьяный, не помню кто)))) но помойму уже знакомилс с ними в сентябре 2006 у Тени на хате)))))

Воот. Пати прошло норм, МЖ читали старые треки, с баттла, пару новых... в общем рулит Триада ))))
DEM84
Кайфово все было!:)

Скоро будет отчет, а щас я не в силах подробно писать - пойду спать))
Крил
Жаркая была вЕчЕрина... чЕго собствЕнно и ждали... ПривЕт всЕм, с кЕм к счастью удалось повидаться - кайфовоwink.gif кого нЕ смог увидЕть тожЕ отдЕльный привЕт - Ещё повоюЕмwink.gif !!!
Rapsodi
[url=http://rapsodi-masik.livejournal.com/76616.html#cutid1[/url]
некоторые фотки))))

Андрамедж, идея, рад был знакомству)
RAPtor
Тохаль там свои оценки на баттл никому не передал из ростовчан? unsure.gif заебались ждать уже pardon.gif
ЧиКлоЦ
Было ох**Но!!!!я туда ходил чисто из-за Нигатива!
КОРЖ
по кайфу было!))мне очень понравилось)))отчёт навоял))
Rapsodi
ЧиКлоЦ, а ты вообще кто? я кстати ходил из-за народа и триады...
ЧиКлоЦ
Туда почти все шли из-за ТриАды
Fucker
Пати супер! Все молодцы!))) yahoo.gif

Выступление Fire show впечатлило! Ребята в самом деле просто "Зажгли" зал! Конечно их немного жалко... Ну представте себе сколько бензина они напились??? Я в гримерке возле них закурить боялся))) А они есчо полчаса отхаркивали в окно))) wacko.gif

Единственное что было не так это то что после 00*00 в клуб потянулась всякого рода гопота и начали тупо крутить Хаус для "Рабочей пацанвы" ... Это обидело(((

Очень было приятно видеть поддержку зала при выступлении Доллара! Первая песня, где пела девушка, была написана уже в оккурат за сутки до выступления. Мну даже похвалили... Вообще все кто выступал на "разогреве" молодцы... happy.gif

В общем все прошло на ура! Настя молодец! Отличная организация! Думаю 23 мая будет тоже все на уровне!
Маста Майкс
блин! чё было? чё было! я так жалею, что не поехал! :-(
Rapsodi
А когда отчет будет на сайте?
ideia24
Цитата(Fucker @ May 10 2007, 05:08) *
Пати супер! Все молодцы!))) yahoo.gif

Выступление Fire show впечатлило! Ребята в самом деле просто "Зажгли" зал! Конечно их немного жалко... Ну представте себе сколько бензина они напились??? Я в гримерке возле них закурить боялся))) А они есчо полчаса отхаркивали в окно))) wacko.gif

Единственное что было не так это то что после 00*00 в клуб потянулась всякого рода гопота и начали тупо крутить Хаус для "Рабочей пацанвы" ... Это обидело(((

Очень было приятно видеть поддержку зала при выступлении Доллара! Первая песня, где пела девушка, была написана уже в оккурат за сутки до выступления. Мну даже похвалили... Вообще все кто выступал на "разогреве" молодцы... happy.gif

В общем все прошло на ура! Настя молодец! Отличная организация! Думаю 23 мая будет тоже все на уровне!







Во первых они хавали киросин а не бензин, во вторых ты помнишь что обещал сообщить когда можно будет увидеть как куча человек заваривает чай в фантане??????



А Настя молодец!!! Респект!!!
КОРЖ
ну не знаю...я отчёт написал...но он не только о концерте, но и о наших приключениях...
СМАРТ
а что там 23 мая?
Rapsodi
23 - Баттл на лучшего МС иль команды ЮФО
DEM84
Всем, кому интересно - ищите отчет примерно тут:

http://southrap.ru/page.php?al=report_mj_orbita

))
Teor
Пати прошло офигенски: ЭМ Джэй зажаривали оч.оч.сильно, Триада - рулез, дядя Сэт обрадовал "Богатым папой", не ожидал увидеть Кислого на сцене - норм, PLC - от Михи привет.
Привет всем форумчанам с кем наконец познакомился лично!!!
З.ы. Корж а случаем нет фото на котором Кент пытаеться "затанцевать" Дэма?
Крил
Цитата(КОРЖ @ May 10 2007, 17:44) *
ну не знаю...я отчёт написал...но он не только о концерте, но и о наших приключениях...


Да вЕсЕло было!)


Цитата(Teor @ May 11 2007, 09:24) *
Пати прошло офигенски: ЭМ Джэй зажаривали оч.оч.сильно, Триада - рулез, дядя Сэт обрадовал "Богатым папой", не ожидал увидеть Кислого на сцене - норм, PLC - от Михи привет.
Привет всем форумчанам с кем наконец познакомился лично!!!
З.ы. Корж а случаем нет фото на котором Кент пытаеться "затанцевать" Дэма?


Тём, у Коржа надо будЕт всЕ фотки с той поЕздки взять!!!
Крил
Фото в отчёЕ а я в ужасЕ вобщЕ(блин чтож тогда не вошло в отчёт?smile.gif)))))
Rapsodi
Очепятка в статье, я Rapsodi =))))) и эт, мы разве небыли знакомы до этого?!))))
DEM84
С Коржом ты не был знаком вроде как)) Ник поправлю)
Rapsodi
Ладно. я не помню как фоты были многие , а тут про знакомства0))))
photo by OG
Семь
Я в ужасе!!!.................
тока приехал......
Блять!Поездки в Краснодар "на один день".............заканчиваються как обычно...
ПАТОМ АТПИШУСЬ.........
M16
Походу жаркою вечеруху пропустил sad.gif
Но что поделаешь, не мог, обременяла работа :angel
Crush
йоу
DEM84
Семь wink.gif
Семь
Цитата
Семь

Я ещё не отошел от встречи с Сочинскими,так.что АТПИШУСЬ ещё позднее.....но АТПИШУСЬ ПА-ЛЮБОМУ!!!......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.