Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофемолка 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Арс
Спасибо, Никит, постараемся вырвать гранпри!
А насчёт Смарта - он помоему не скрывает почему сам не ездит... Не фристайлер он и всё...Чё тут поделать - кто - то может читать, но не может ебашить фристайл, кто-то наоборот...
СМАРТ
Ну да. Потому что на второй день там фристайл баттл. Но одним фристайлом не выедешь. Разделение труда, элементарно эффективнее.
СЕМЬЯН
Цитата(СМАРТ @ Aug 7 2007, 12:31) *
Ну да. Потому что на второй день там фристайл баттл. Но одним фристайлом не выедешь. Разделение труда, элементарно эффективнее.


с другой стороны ты хочешь все и сразу. JEROM-у RESPECT надеюсь узнал БРО однокурсника! А НАБАТУ желаю успехов, вы должны показать там кто есть кто и где все родилось!!! УВАЖУХА ПАЦАНЫ! МИР
СМАРТ
Объясни, что ты имеешь ввиду здесь под "все и сразу"?))

А ты обычно хочешь чуть-чуть и попозже?
Арс
Цитата(СЕМЬЯН @ Aug 8 2007, 01:29) *
НАБАТУ желаю успехов, вы должны показать там кто есть кто и где все родилось!!! УВАЖУХА ПАЦАНЫ! МИР

Спасибо, бро! Думаю, мы оправдаем ваши надежды (и наши тожеsmile.gif))))
Gradus
to meercoolova- МИМО ТЕМЫ НО ИНТЕРЕС БЕРЁТ СВОЁ smile.gif ...Что сподвигло поменять фото на такую куртинку smile.gif

to Арс и Смарт - Жгите!Северо - Запад за вас! smile.gif
meercoolova
просто)Мальчики я жду от вас 2-ю кофемолку)
Смарт давай коллекционируй8))
М. К. (Эм Кей)
- Даешь дерби)) You never walk alone, Ростов)
La Diosa
Замерли...
meercoolova
проводила...млять опаздуны,на автобус чуть не опаздали)))
билеты купили в Чебы на день позже))
терь ведут отчет мне по телефону)
Mao_NarayaN
Жаль.... Набат даже в тройку не попали....
BMSenya
Хуёво....
Rafiqa Jokers(RJ)
КТО ТАМ СУДЬИ???!!!!!!
:prid
КОСОЛАПЫЙ СЕВЕР МАТЬ ИХ pila.gif
Арс
Ипать, друзья мои, впечатлений масса - скоро ждите мой отчёт о сием мероприятии. Скажу одно-хоть мы и никуда не попали, но все, кто видел выступления в один голос кричали, что самыми оригинальными и "мысными" были ростовчане - и мы и Джером со Смартом. Я ни о чём не жалею, потому что конкурентов у Ростова было от силы 2:)
Семь
дадададададада................
meercoolova
end.gif жаль оч жаль
Dizz
Как то не хочется повторять слова Арса))))Но мысли такие же)Думаю в скором времени изложу все свои мысли подробно)


ЗЫ:ДЕВКИ В ЧЕБАХ,АХУЕННЫЕ!!!!!!!!!!!И ИХ МНОГО!!!!ТОЛЬКО ДАЮТ ЕДЕНИЦЫ)))
BMSenya
но всё же дали)
Али (Набат)
Привет всем! Спасибо что болели за нас! Судьи (Nonamerz, Руставелли, Патрик, Миша Краснодеревщик) хорошие, если не считать того факта, что к нашему выступлению они были гашенные в хлам)), и порой путали и ставили оценки вместо реп-команд брейкерам...)) Я поначалу конечно расстроился, но потом вспомнил то, о чем мне говорили 2 мес. назад, мол Ростов в прошлый раз занял 1 место - ему хватит,надо давать возможность всем выигрывать.Тогда нас вообще не хотели брать и я написал это на нескольких крупных форумах - ВЗЯЛИ, причем сразу 2 команды,видимо чтоб скрыть этот факт,но уже заранее решили что никто с Ростова не пройдет в финал! Ко мне после выступления подходил Дайм, хвалил нас, думаю ему дали ЦУ, и чтоб нас взбодрить он сделал это. Из групп, прошедших в финал (Мэда,Юнайтэд,Балу и Каспиан Клэн) мне понравились Caspian Clan из Азербаджана,они и выиграли-слава Богу!Организация в этом году на порядок хуже!
СМАРТ
Организация ещё ничего, а вот тур-база, хуйня.. место проведения тоже.
Да и в Чебах люди тож душевные))

Смешно, когда Краснодеревщик Джерому, с кем я читал, говорит, "хоть вы и не выступали, а цвет кожи прикольный". И это Судья.

И Патрик дал... "Я не видел как вы выступали, но видел, как репетировали, кайфы".. Да нах нам эти кайфы.. Пиздец, взрослые люди, а с задачей не справились.
Dizz
Смарт,ты ещё вспомни фанеру от Mad-a
meercoolova
встречала вчера в это время)выступали хорошо жаль звук на видео плохенький совсем
Mao_NarayaN
Пипец мля..... Конечно же MAD-A мне нравится, но Каспиан хуэтень конченная.... мож я отстал от жизни?
НахЪ надо было всех там послать и сломать челюсти организаторам и судьям!!!!
Dizz
Кстати Каспийцы молодцы!Сириус - мегафристайл!
BMSenya
2 Dizz почисть личку!
La Diosa
н а х у у у й и и и х в с е е е х smile.gif

Надо, конечно, работать над собой: нет предела совершенству, но близко к сердцу это недоразумение принимать не стоит ни на секунду
Dizz
Ты о чём?)
СМАРТ
Почему те кто не прошёл, большинство считает это недоразумением?
Пацаны из Набата, вы сами, как думаете?
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Aug 23 2007, 13:26) *
Кстати Каспийцы молодцы!Сириус - мегафристайл!


Не Сириус, а Заур! А вообще Каспийцы красавцы - самые достойные из тех кто прошел в финал!!! У меня есть много их треков - КАЙФ!!!!
La Diosa
Они-то не отрицают, что было по крайней мере два достойных соперника (см. выше). Работать. Солнце ещё высокоsmile.gif
prometey
Жаль за ребят))) но эт все херня все основные моменты творчества в переди, а этот фестиваль просто хорошее место где можно потусить))
не парьтесь делайте и выпускайте альбом
Али (Набат)
Да мы не паримся, просто не люблю несправедливость))!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.