Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуф - Город Дорог(2007)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Feodal
Итак представляю вашему внимаю дебютный альбом Гуфа.



Вот ссылочки откуда его мона скачать...

http://ifolder.ru/1590716

Пароль: rapsubs.com.ua+Busta+GuF

Хотя большинство этих треков можно было найти в интернете и раньше, но здесь они в лучшем качестве и по мелочи переделанные.
Муза
Хочу этот альбом оч!! Мож у кого есть уже, а?
Feodal
Цитата(Муза @ Apr 6 2007, 17:46) *
Хочу этот альбом оч!! Мож у кого есть уже, а?


Так вот тебе ссылки!!! Качай!!! happy.gif
Муза
неа, не хочу качать, хочу чтоб кто-нить записал
biggrin.gif
Волхв
альбом приобрету себе обязательно

хотя картавость его напрягает немного
Feodal
Так же имеются четыре темы не вошедших в альбом. Может они выйдут на дебютном альбоме группы Центр, участником которой является Гуф.

Экскурсия (вместе с группой Принцип)
Планка (вместе с Мук'ом)
Стена
Метрополитен

Если хотите могу выложить.
КОРЖ
посмотрим-посмотрим)))
СМАРТ
А чо за белые значки на кавере с логотипом Busta?
Feodal
Цитата(СМАРТ @ Apr 6 2007, 22:42) *
А чо за белые значки на кавере с логотипом Busta?



Хз... Гуф и Баста большие друзья и всё такое... У них в плане запись нескольких совместных треков. Может этот значёк и относится к этому Басте... pardon.gif
s.Kit
Блин, давно этого релиза ждал! Щас даже траффика не пожалел (которого нету уже давно)=). Послушаю - отпишусь!))
Tom
Альбом с лета на репите! над бут прИкупить...
СМАРТ
Чо за значки с Busta?
Feodal
Цитата(СМАРТ @ Apr 7 2007, 00:07) *
Чо за значки с Busta?



Ты спрашивал уже...
КОРЖ
не качается
Feodal
Цитата(КОРЖ @ Apr 7 2007, 00:27) *
не качается



Ни одна??? Попробуй это:

http://rapidshare.com/files/24598219/Guf_-...Demon.part1.rar

http://rapidshare.com/files/24601652/Guf_-...Demon.part2.rar

Пароль: demon+guf+gorod
СМАРТ
Я спрашиваю ещё раз)
Волхв
это видимо какое-то лого дизайнерское

вот тут оно тоже везде: http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?att...78&d=1175795441
СМАРТ
Это Лого Баста-Раймза, ёп.
Букварь
Альбом хороший должен быть ( по крайней мере мне почти всё нравилось что слышал ) буду покупать - нада иметь таковой себе !
RAPtor
Сложно делать выводы об альбоме, когда больше половины его давно заслушано, в целом по-любому неплохо конечно..ну а из из того что не слышал понравились "мутные замуты" и "ориджинал ба"))) а "вождь" - это вообще такой нарко трип жесткий, пиздато бля smile.gif правда одноразовый - быстро надоест думаю
DiGiTaL
Цитата(СМАРТ @ Apr 7 2007, 00:07) *
Чо за значки с Busta?

То же самое что и значки рип-команд C4,CMS и.т.д. на зарубежных инет-релизах,тут правда один чувак (с ником Busta соответственно) рипанул диск и в инет выложил...
miss_d
Как это слушать можно... wacko.gif
КОРЖ
один хрен не качаеется
s.Kit
Послушал... Понравилось... Терь бы в аудио достать))
Feodal
Итак... по просьбе urb@n'а я выкладываю 4 трека о которых говорил. Правда качество там не очень, т.к. это видимо демо версии. Кто хочет может скачать их здесь. biggrin.gif cool.gif
urb@n
Feodal спасибо! smile.gif
СМАРТ
Нахер эти демо версии нужны...
Нахер их выкладывать, подъёбывая, по сути артиста.
SHEFF
с бабкой прикольный трэк
РоdЯ
Друзья альбом поступил в "BrachYo'z"
При чём приехал он не в одиночестве!!! кликаем ниже все новинки
http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...BF%BDentry15198

Феодалу NO RESPECT из-за таких как-ты нормальные альбомы не получают должных статусов,а артисты прибыли...
2 Dem84: Сделай меня Модером РЭПа,засрали раздел окончательно...
Да и раздел Дэмо музыка тоже нужен
Маста Майкс
Цитата(РоdЯ @ Apr 10 2007, 00:00) *
Феодалу NO RESPECT из-за таких как-ты нормальные альбомы не получают должных статусов,а артисты прибыли...


Абсолютно Согласен! Нахуй такое делать? А потом артист копейки собирает из-за плохих продаж и из-за тех людей, которые их темы в Инет толкают. (
RoninT
Всего не слышал 8 треков с альбома , поэтому альбом станет для меня почти полноценным ... Кстати почти все треки пересведены , многие куплеты перечитаны, в частности куплет(ы) 5 плюха. Альбом буду покупать ( :angel ) , ибо пиратство не одобряю в корне . Даже если не дождусь в своем городе, закажу через инет.
Штеп
блин, да я вот тоже не уважаю пиратство, но знакомый скачал, скинул на флэшку... и уже не вижу смысла покупать. альбом хороший! мне понравился! прикольно когда бабушка читает в треке "Ориджинал ба"!!!
b_girl
Классный альбом...."И когда я был молод также слушал хип-хоп..."
Уже купила)
Пуся
в целом,нормально rolleyes.gif
ЛАЙКА
голос у него мне нравится...вообще супер альбом...)Мне нравятся такие как Гуф и Грязный..
Пуся
и мне wink.gif
да,голос супер.....
katasonov
Специально для тех у кого отдельные треки уже есть, архив полный качать не кайф - пожалуйста - весь альбом можно скачать потреково :-) http://mp3.onru.ru/mp/alb/252/ Выкладываю прям сейчас biggrin.gif
V1nT
Послухал альбомчег)) Все понравилоси
s.Kit
Цитата(katasonov @ Apr 17 2007, 11:30) *
Специально для тех у кого отдельные треки уже есть, архив полный качать не кайф - пожалуйста - весь альбом можно скачать потреково :-) http://mp3.onru.ru/mp/alb/252/ Выкладываю прям сейчас biggrin.gif

Хмм... Вообще то надо качать весь альбом, там треки пересведенны, заново прописанны, подработаны инструменталы и т.д.
SIROP
Вчера жена из Москвы вернулась, привезла альбом Гуфа. С утра в машине слушаю, кайфую. Хороший альбом. Особенно слова его, музыка чуть похуже, но тоже достойно. Ориджинал Ба - отличная песня.
Арс
Присоединяюсь к Роdе и остальным - Феодалу - No Respect. С такими как ты у нас рэп никогда и не разовьётся, а останется интернет культурой из которой вскоре все побегут, т.к. на творчестве НАДО зарабатывать.
Демонстративно купил альбом в Брачо.
Рецензия уже сегодня-завтра.
Feodal
Я хуй клал на ваше мнение!!! Тема была создана для обсуждения альбома, а не для того чтобы говорить какой я не хороший!!! Если вы все обозлились из-за тех четырёх тем, то это не для вас!!! Меня попросили я выложил!!! Так что акститесь парни!!! :bye2 :bye2 :bye2 :prid :prid :prid mad.gif mad.gif mad.gif
Арс
Цитата(Feodal @ Apr 19 2007, 18:01) *
Я хуй клал на ваше мнение!!! Тема была создана для обсуждения альбома, а не для того чтобы говорить какой я не хороший!!! Если вы все обозлились из-за тех четырёх тем, то это не для вас!!! Меня попросили я выложил!!! Так что акститесь парни!!! :bye2 :bye2 :bye2 :prid :prid :prid mad.gif mad.gif mad.gif

Окстись сам... Это раз. Для обсуждения альбома совсем не обязательно выкладывать его. А потом мы пренебрежительно машем на русрэп - типо в нём денег нет. И не будет, пока ты и такие же как ты будут такое писать. Никто здесь не собирается тебя жизни учить, просто попробуй понять что подсираешь людям, которые двигают культуру. А представь, что ты на занятые 20 штук выпустил 1000 экземпляров своего альбома и ждёшь, пока хотя бы твои вложения отобьются - деньги то надо возвращать... А его никто не покупает, потому что злой Арс из интернета выложит твой альбом в сеть. Какими бы словами ты меня в таком случае костерил????? Призадумайся разок... И дебилам понятно, что не ты выложишь - это сделает другой, но хотя бы те, кто на этом сайте пошли бы и купили, а не скачали...
А будешь ещё матом крыть - сделаю предупреждение. Матерится дома на папу с мамой будешь, ферштейн?
Jonny
Цитата(Муза @ Apr 6 2007, 17:55) *
неа, не хочу качать, хочу чтоб кто-нить записал
biggrin.gif


Есть альбомчик smile.gif Отличный альбом в отличном качестве smile.gif
Feodal
Цитата(Арс @ Apr 19 2007, 21:15) *

Матерится дома на папу с мамой будешь...


А вот их не тронь!!!
DEM84
На сайте появилась рецензия на этот альбом - читайтеsmile.gif

http://southrap.ru/page.php?al=review_guf_gd
SIGAN
Вообще его темы заслуживают внимания...кайфовые текста...музычка.....вообщем этот чувак в поряде делает!!!!я слышал только пару троечек его тем,куплю обязательно альбом.
Арс
Цитата(Feodal @ Apr 20 2007, 12:05) *
А вот их не тронь!!!


Да и не собирался их трогать... Ты только потише будь здесь, хорошо?
katasonov
ЭТО ИЗ РЕЦЕНЗИИ:


"Новогодняя". Тот самый первый знаменательные трек, издававшийся на RAP.RU #1. Крайне необычный текст, наполненный иронией, подкреплённый минусом от Шыма. В итоге трек стал хитом. Опять постебал Касту и Лигу ("те, что из другого теста", "кожа даже когда жарко") Если кто - то не слышал - строго к прослушиванию.

Ну понятно что постебал Лигу: "кожа даже когда жарко" - это с трека "Ты должна остаться".... Ну а "те, что из другого теста" - это вообще то не Каста и не Лига... Это из песенки ДецелА :-) там текст еще такой был типа yahoo.gif эээ фанатики фашисты, половые активисты и еще кто то там запугивают нас свои диктуя манифесты, но они не знают что мы из другого теста....

Так что я бы рецензию подкорректировал самую малость :angel
Крил
Гуф - Город Дорог, дЕйятвитЕльно наСТОЯЩИЙ альбом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.