Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатная школа МОТОРОВ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2
Jemma
черт-черт! как же успеть и в скейт-магазин, и на Сельмаш скейт-парк, и на баттл на театралку, и на пл.советов??? unsure.gif wacko.gif
bboy fin
Все самое интересное буит на теотралке полюбому!!!
bboy fin
Короч по идее все буит проходит на теотральной площяди с 11 часов начинаеться разминка на батллы 1 на 1 в 12 начало их после начало отбора по шоу...вот так..
Ваня(ability)
Джема-разумеется едь на театралку=)
Jemma
ну разумеется, на театралку я пойду, тока сначала забегу в блэксайд на автографсессию, а после театралки сразу в скейтпарк!
а ваша команда тоже баттлицца? как раз вопросы напишу, отдам тебе, или поговорим, если получится!
Ваня(ability)
Цитата(Jemma @ Apr 29 2007, 19:40) *
ну разумеется, на театралку я пойду, тока сначала забегу в блэксайд на автографсессию, а после театралки сразу в скейтпарк!
а ваша команда тоже баттлицца? как раз вопросы напишу, отдам тебе, или поговорим, если получится!



КОнечно Ира,мы и участвуем в одиночках и в битве районов!а за вопросы отдельное спасибо wink.gif
SLIVA
Привет челы, с праздником!!!!! гип-гип ура!!!!!!!!
я дождалась наконец!!!!!!! надеюсь горячо будет!!!!!!

ладно, надо уже идщти собираться!!!!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ
SID
Станцевали... biggrin.gif
Moren
Опозорились...
bboy fin
Выйграли!!!!!!!
(:K@ppa:)
2 Fin А чё ты не выступал,а рядом стоял?
Seva
Ничего себе рядом стоял.... Fin выходил, и не раз.
bboy fin
Я выходил и не раз ты походу прозевал...все выходили поровну..
Jemma
он, по ходу, имел в виду про 1ый баттл
fin, сердешно поздравляю! biggrin.gif
тока ты че-то стормозил, не в обиду)))
мы с A-Zoomy подошли к тебе после баттла и говорим: классный был балет)))
мы подразумевали, что ты поймешь, что это мы))) - кодовое слово "балет"))) но ты че-то отвернулся, короче, в игнор нас отправил blink.gif . Признайся, вежливость - твоя основная черта? laugh.gif
вот, еще спросить хотела, а у Вульфа случайно фамилия не Кислов? и он случайно не учился в "замечательном" 14м лицее?
A-Zoomy
Поздравляю Fin!!!! Классно вы выступили!!! Один вопрос,что с Бабеном? unsure.gif
bboy fin
Jemma спасибо да я чето незнаю непонял походу...да и весь занятой был то те звали то те...короч на расхват был..на счет вульфа ты угадала а что?кстати в первом батлле я выходил аж два раза!!!а в один на один я не участвовал и вульф тоже серовна ган всех разнес!!!!
A-Zoomy тебе тоже спасибо за поздравления!!!с бабеном ничего страшного просто он уехал в турцию на практику от инста вернеться осенью..
SLIVA
красавы, зажгли нормально biggrin.gif biggrin.gif
От всей души поздравляю yahoo.gif
TROY
Цитата(Jemma @ May 3 2007, 12:32) *
вот, еще спросить хотела, а у Вульфа случайно фамилия не Кислов? и он случайно не учился в "замечательном" 14м лицее?

Именно так.
2fin У тебя нету видео с районов, а то надоело стоять, голова разламывалась, а кайф посмотреть?
Jemma
Цитата(bboy fin @ May 3 2007, 23:26) *
Jemma спасибо да я чето незнаю непонял походу...да и весь занятой был то те звали то те...короч на расхват был..на счет вульфа ты угадала а что?кстати в первом батлле я выходил аж два раза!!!а в один на один я не участвовал и вульф тоже серовна ган всех разнес!!!!
A-Zoomy тебе тоже спасибо за поздравления!!!с бабеном ничего страшного просто он уехал в турцию на практику от инста вернеться осенью..

Ну лана))) не буду обижаться, тока ты в следующий раз так не делай)))
а с вульфом мы учились в параллели, он встречался с девкой из моего класса. Если честно, я вообще долго не могла вспонмнить, где я его видела, он таааак изменился!!! так просто не бывает!
A-Zoomy
2fin,Рада за Бабена! Ладно,в этот раз мы тебе простим,но на тренеровки все равно как-нибудь заскочим)))
Jemma
а видео у нас a-zoomy есть, качество, правда не самое лучшее, тока у нас инет тормоз, поэтому мы влить сюда не сможем)
DEM84
А сколько видео весит?
Jemma
да там отрывками, мы такие опупенные операторы))) все трясется, мы ж снизу снимали, а там все то на сцену лезли, то еще. Хотели по-нормальному снять, Олег нас прогнал. Ну надо посмотреть сколько все вместе, я просто не дома сейчас.
DEM84
а ты на болваночку нарежь и дай мне) а мы сделаем нарезочку из этогоsmile.gif
bboy fin
TROY у нас у самих еще ничего нет не видео не фоток...надо пробивать!!
Jemma A-Zoomy Да канечна больше так не буду простите меня)))на тренировочку приходите еси желаете но только не долго осталось с июня закрываеться на лето зал..
Jemma
Dem, без проблем) как с тобой связаться?
2Fin, мы тебя возле нашего фака видели в пятницу))
DEM84
Джемма - стукни мне в асю 175318304
bboy fin
Jemma а это где???
Jemma
Dem, к сожалению, у меня нет аси)) еси че, пиши мне на ящик - vasaby88@mail.ru
Fin, это журфак, возле публ-библ - конкретно - на козинаках))
bboy fin
Jemma Ого а я не помню...подошли бы поообьщались)))
Jemma
уже ж подошли один раз))) :angel
теперь твоя очередь cool.gif
ты ж знаешь как мы выглядим)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.