Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот с утра...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЛАЙКА
mad.gif опяяять.. mad.gif
Lvёnka
Ой, вопрос, так вопрос......)))
Просыпаюсь утром и..... я не успеваю подумать одну мысль обстоятельно...))) их бесконечная череда))) "Скорей! Сколько времени? Уже опаздала? Там дождь? Что одеть? Где сумка? Какие пары? Какие пары???!!!! "ПитьКофе".... ! Где мобильник!....... и т.д.))))))"
Дым
сегодня был первый день, когда я четко зналш, о ком я думаю и эта мысль меня не оставляет)))))
SHEFF
и о ком же?)
Lvёnka
Цитата(Дым @ Apr 13 2007, 16:38) *
сегодня был первый день, когда я четко зналш, о ком я думаю и эта мысль меня не оставляет)))))

и я знаю, о ком ты думал
Dragonking
Сегодняшняя утренняя мысль была - Мля... Тока бы успеть за сегодня поменять это грёбаное сцепление в тачке!!! sad.gif
Vinni
Мля опять плохое настроение(((,и в туалет....
Dobriy Gudvin
8 утра ... какой козлик придумал идти на работу к 9-ти.

ХОЧУ СПАТЬ!
HaZarD
Первые мысли сегодня:бляяя где минералка.....Бляяя до сих пор горячую году не включили....Бляяя...Не....Урааа я не проспал первую пару!Прям подвиг...Особенно в таком состоянии:-)
Net
первая мысль: че за беспонтовая мелодия на звонке будильника?!?!?!?!

вторая мысль: че там в аську никто мне не писал???

третья мысль: сраная работа!!!!
Бледный
у меня мысли всегда одинаковы...но их несколько.
1. Я жив?
2. Я жив? Ебаный универ.
3. Я жив! Дорогая доброе утро...
SHEFF
Бледный,
4.Ебаный универ.
Lvёnka
"даже если я еще не проспала, я все равно просплю сегодня...все...сплю..."
М. К. (Эм Кей)
- Сегодня: Встать пораньше и поехать на такси (но, сцуко, дорого) или выспаться - но тогда в метро (но, сцуко, многолюдно)...
СМАРТ
А шо на такси дольше?
Дым
седня порснулся и ахуел, с того что проснулся я НЕ У СЕБЯ!!! весь день вечер и ночь курил... пиздец... а потом вспоминал че мне снилось, а снился мне Панама, отдавал мне записаный куплет на совместку
Vinni
Дым,вот ты жжешь!!!!! lol.gif
SHEFF
проспал первую пару(
Komc
не удивительно, проспал всё...
ЛАЙКА
проспала 2ую пару(
SHEFF
Komc, почему не удивительно?
Still M
Первое что мне приходит в голову, это фраза 'ГДЕ Я?'
Zlodey
проснулся вахуе опять кошмары снились)
(:K@ppa:)
Просыпаюсь, и думаю Почему ночь длится так мало!?
Rafiqa Jokers(RJ)
(примеч.редкие моменты жизни)

эээээ.... sleep.gif
щет...звуки падающего тела ...летят подушки...бум-бац-дыж...что-то упало...щет..кто взял карандаш для глаз...суки кто выпил молоко....неееееееееттт вот теперь я злюсь где кофе!!??пошли в жопу соседи привыкайте к музыке я приехала...привет сосед wub.gif -да лана пешком дойду ....любимая центральная библиотека :angel
обычно:
6утра ciara ft.lil bow wow "like u"-пора сменить на что то жесткое
6:05 о! крыса под джипом(странные зверушки всегда под самые крутые тачки забегают).....так еще 3 круга...чувствуешь себя как в фильме ужасов(тишина и ни одного чела)....наверное для этого и тренируешься отбиваться от всяких монстров
6:10вспомнила ...ой забыла музыку выключить надеюсь соседи простят :angel
6:30 душ-лучшее что придумал чел
7:00завтрак под ритмичную музу
7:30 зеркало -как всегда прекрасна
7:45 ну держитесь!на этот раз я обула шпильки .....
7:50 простите я нечайно вам на ногу наступила!(конечно специально не хер пихаться!)
8:00 блин опять рано пришла ...зато есть целый час наслаждаться утренним воздухом ,наблюдать за прохожими,и челами поливающими цвяточки...и конечно рисовать
Пуся
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Jul 16 2007, 14:27) *
(примеч.редкие моменты жизни)

эээээ.... sleep.gif
щет...звуки падающего тела ...летят подушки...бум-бац-дыж...что-то упало...щет..кто взял карандаш для глаз...суки кто выпил молоко....неееееееееттт вот теперь я злюсь где кофе!!??пошли в жопу соседи привыкайте к музыке я приехала...привет сосед wub.gif -да лана пешком дойду ....любимая центральная библиотека :angel
обычно:
6утра ciara ft.lil bow wow "like u"-пора сменить на что то жесткое
6:05 о! крыса под джипом(странные зверушки всегда под самые крутые тачки забегают).....так еще 3 круга...чувствуешь себя как в фильме ужасов(тишина и ни одного чела)....наверное для этого и тренируешься отбиваться от всяких монстров
6:10вспомнила ...ой забыла музыку выключить надеюсь соседи простят :angel
6:30 душ-лучшее что придумал чел
7:00завтрак под ритмичную музу
7:30 зеркало -как всегда прекрасна
7:45 ну держитесь!на этот раз я обула шпильки .....
7:50 простите я нечайно вам на ногу наступила!(конечно специально не хер пихаться!)
8:00 блин опять рано пришла ...зато есть целый час наслаждаться утренним воздухом ,наблюдать за прохожими,и челами поливающими цвяточки...и конечно рисовать

прикольна, но неправдоподобно ИМХО
Rafiqa Jokers(RJ)
Цитата(Флаффи @ Jul 16 2007, 17:20) *
прикольна, но неправдоподобно ИМХО

что именно ?что я не бухаю целыми днями?
Пуся
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Jul 16 2007, 18:16) *
что именно ?что я не бухаю целыми днями?

а я что бухаю????? blink.gif
я о том что сейчас лето и кайф поспать с утра а не вставать в 6утра!!!!
Соньян
9:00 - Будильник, бляяяяяяяя, -Говорю в слух- Полюбому ещё 10 минут спим, По Лю БО Му!
3 курс универа- Отдыхаю,кайф! значит универ отменяется, я дома, смотрю на Димплом напротиив моей кровати-Димплом лауреате 1 -степени Кофкмолка., улыбаюсь, и мысленно составляю планы на день!
Но сегодняшняя ночь была ужасной,такой никогда не было, всю ночь не спала,всё болело, и только лишь с утра когда слышно дворников и шум машин я мечтала о сне.
Rafiqa Jokers(RJ)
Цитата(Флаффи @ Jul 16 2007, 19:13) *
а я что бухаю????? blink.gif
я о том что сейчас лето и кайф поспать с утра а не вставать в 6утра!!!!

я не говорила что ты бухаешь...я про остальных персонажей основной массе которых нужна минералочка поутрам...
естественно кайф!и мне даже не представляешь какой кайф sad.gif
но есть вещи поважнее сна и отказаться от них я не могу..ведь это в первую очередь надо мне sleep.gif
Пуся
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Jul 17 2007, 00:37) *
я не говорила что ты бухаешь...я про остальных персонажей основной массе которых нужна минералочка поутрам...
естественно кайф!и мне даже не представляешь какой кайф sad.gif
но есть вещи поважнее сна и отказаться от них я не могу..ведь это в первую очередь надо мне sleep.gif

аааааааааа...
ну расслабиться и отоспаться во время каникул никому не помешает ;)
Rafiqa Jokers(RJ)
это я еще успею сделать biggrin.gif
Пуся
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Jul 17 2007, 02:01) *
это я еще успею сделать biggrin.gif

ну это твоё личное дело))
Rafiqa Jokers(RJ)
rev.gif
Cheez
сегодня проснулся и услышал шум воды со стороны окна, взбодрился, думал дождь, а на самом деле за окном кто то что то разлил. сижу плавлюсь... почти 6 вечера и +40 mad.gif
ФОКСИ
и думаю....бля который сейчас час???
Cheez
Цитата(ФОКСИ @ Jul 20 2007, 23:43) *
и думаю....бля который сейчас час???

это вечный вопрос smile.gif
кста наверн именно это по утрам приходит в голову самым первым.
ФОКСИ
Цитата(Cheez @ Jul 21 2007, 00:52) *
это вечный вопрос smile.gif
кста наверн именно это по утрам приходит в голову самым первым.


а мне особенно....часто...просто понимаешь,я просыпаюсь то в 8 утра то в 4 вечера))))
Мэри
просыпаюсь и думаю...ну какого хрена кому-то в 7 утра, в выходной приспичило пилить дерево у меня под окнами!! mad.gif
Cheez
Цитата(ФОКСИ @ Jul 21 2007, 00:20) *
а мне особенно....часто...просто понимаешь,я просыпаюсь то в 8 утра то в 4 вечера))))


ну да, у мня тоже такое было)

Цитата(Мэри @ Jul 21 2007, 13:07) *
просыпаюсь и думаю...ну какого хрена кому-то в 7 утра, в выходной приспичило пилить дерево у меня под окнами!! mad.gif

ггг мня как то разбудили соседские детишки, под окнами в футбол играли... 10 утра.. такая рань, а они играют.



ищо как то разбудил пограничник на таможне) минут 5 будил чтоб паспорт взять, и ещё минут десять чтоб отдать laugh.gif
ФОКСИ
Цитата(Cheez @ Jul 21 2007, 23:25) *
ну да, у мня тоже такое было)
ггг мня как то разбудили соседские детишки, под окнами в футбол играли... 10 утра.. такая рань, а они играют.
ищо как то разбудил пограничник на таможне) минут 5 будил чтоб паспорт взять, и ещё минут десять чтоб отдать laugh.gif



а сегодня не о чём не думала когда проснулась....потому что не спала....)))

на таможне)))))где?в аэропорту???
Cheez
Цитата(ФОКСИ @ Jul 21 2007, 22:43) *
на таможне)))))где?в аэропорту???


да нед) на украинской... я из ростова в луганск ехал)
BIMMI
ээээ.....почему сегодня не субоТА
BMSenya
Первая мысль, подорваться с кровати.
Мэри
первая мысль с утра сегодня была.. надо собирать вещи.. вечером поезд на море))) happy.gif
WайтMaN
Блять все на море я тоже хочу Ну не чё не за горами август
Rafiqa Jokers(RJ)
если в 6 утра открыть балкончик можно представить что ты на курорте и дует ветерок с моря))
BMSenya
ещё с распылителя водой на себя попшикать))
типа от волны капли долетают)))
Это же в двойне экзотично!!!!)
Rafiqa Jokers(RJ)
Цитата(BMSenya @ Jul 27 2007, 10:41) *
ещё с распылителя водой на себя попшикать))
типа от волны капли долетают)))
Это же в двойне экзотично!!!!)


и попугая рядом с кроватью))
BMSenya
Мулаточку в кровать (или гамак на балконе растянуть) и стакан кокосового молока))) ......... Вот это у тебя был бы балкон))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.