Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЭП вечеринка в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
DEM84
Есть идея провести вечеринку от нашего сайта, под эгидой АНТИ-РНБ пати=)

Т.е. никакого рнб, только рэп 90-ч годовsmile.gif

Кто из форумщиков хотел бы посетить такое мероприятие? Если люди будут - сделаем пати, вам решать!

Голосуйте и комменьте свое мнение, будьте любезны!)
SLIVA
блин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,такое просто нельзя пропустить..............................

да по любому желающих много будет yahoo.gif



а где намечается провести?
DEM84
Пока что только озвучу идею, остальные тонкости будут позже, если реально будут желающие.
M16
Двумя руками за!!! Аля 90ые! В первых рядах и сомной есче один ряд людей.
Букварь
на форуме есть много народу кто просто и безвозмездно будет готов присоединится !

я за и не потому что это анти-рнб , а потмоу что это Саусрэп рэп пати ) так что Ростов остывать не должен .... всё новое и доброе старое можно подавать почаще на таких тусах
DEM84
Только сразу оговорюсь - планируется пати БЕЗ живой читки) С разумной стоимостью входа ессно)

Есть идея еще сделать пиво всем вошедшим бесплатное, но это уже детали))
SLIVA
конечно, что без живой читки это жалко, а вот пиво никогда не помешает
КОРЖ
стоит ли такое делать....я щас скептически к этому отношусь

ради кого...всем похуй!!!Ростов сейчас доволен ДрамНБассом,техно...
M16
Почему? Не надо всех под одно.
СМАРТ
Корж, ану тихо! ТЫ исследования не проводил)))
============

Дэм, там мои миксы можно удачно играть! У мя их часов на 13. Хошь, услышь)))
FiLiN
Как это не проводил исследования?
На день рождения любимого сайта и презентацию сборника пришло...
61 человек по билетам плюс выступающие и вип-гости...
В Итоге около 150ти человек...
И это на такое мероприятие и в таком городе как Ростов?
У нас просто на РнБ/Рэп пати приходят под 300 человек,
и это провинция (Пятигорск)...
Думаю у Коржа после этотго есть причины относиться к организации скептически...
dry.gif
КОРЖ
вот вам и ответ!
Букварь
Тада договариватся с Подземкой (пиво по 40 рэ - это ж самое главное ))) )- приглашать несколько групп и чисто делать вечер для тех кто хочет живого рэпа. Звук там не самый плохой ( даже очень )
М. К. (Эм Кей)
- Навеяно темой про "золотые 90-е", Дэм?)

- Проголосовал за последний вариант. Интересно может получиться, но в зависимости от того, кто придет. "Ради кого", как правильно Корж заметил. Видел я этих янг гейнстазз на концерте онЕкса... больше не тянет. А "своей" тусовкой в кайф бы было собраться. Но это человек 30, от силы. И музыкальное сопровождение для меня отнюдь не ключевой фактор при этом, как не странно...
DiGiTaL
Наконец-то Дэм созрел... biggrin.gif Я всеми руками ЗА!
Цитата(DEM84 @ Mar 28 2007, 22:51) *
Только сразу оговорюсь - планируется пати БЕЗ живой читки) С разумной стоимостью входа ессно)

Есть идея еще сделать пиво всем вошедшим бесплатное, но это уже детали))

Эти пункты особенно порадовали! happy.gif
La Diosa
Без живой читки... что там делать-то тогда? Я, например, как раз-таки ради неё и посещаю наши вечеринки.
Майор
я поддержу и помогу чем могу только это мероприятие должно проити в каком то маленьком помещении, если у вас есть желание , предлагаю. Семашко 45, он же в прошлом Каманчеро , он же Энергетик.
Если вы уж так хотите вспомнить прошлое.

Пиво по 30 рэ. smile.gif

Про поводу 150 человек. Их было меньше sad.gif
Кто за команчеро ????
Дем Звони есть идеи, минимум затрат махсимум удовольствия.

Цитата(FiLiN @ Mar 29 2007, 03:41) *
Как это не проводил исследования?
На день рождения любимого сайта и презентацию сборника пришло...
61 человек по билетам плюс выступающие и вип-гости...
В Итоге около 150ти человек...
И это на такое мероприятие и в таком городе как Ростов?
У нас просто на РнБ/Рэп пати приходят под 300 человек,
и это провинция (Пятигорск)...
Думаю у Коржа после этотго есть причины относиться к организации скептически...
dry.gif


Думаю не то что бы скептически smile.gif
Пати нормальное было.
Вопрос в другом, для кого ????????
правильно Корж его задал.

Ну если собраться человек 30-40 я смогу пробить Каманчеро.
La Diosa
ААААААА!!! Команчеррро!!!:yahoo
Вот если всё-таки хоть немного жизни будет, тогда вообще предел мечтаний. Но кого? Если из 90х кого звать, без магии вуду не обойтись)
Gradus
...вот если анти-рнб с выступлением WU biggrin.gif а так можно и в парке собраться-как на Аганово раньше и попить и почитать самим и послушать. biggrin.gif
пятницца
вообще супер было бы.
а вот начет живой читки - помойму супер, если кто-то будет выступать.
нет - так нет. просто повеселится.
я бы с удовольствием пришла! yahoo.gif yahoo.gif
HaZarD
Да да да да да да да я руками и ногами за!Нахъ р'н'би нах танцевальную шнягу!Шоб старый сайпресс долбил по ушам!Тада всей райммэйкерс припремся а нас 5 человек+несколько друзей санрайз текила под пиво:-)гы:-)вот собственно высказался
SLIVA
эй да вы че, людей будет поболя чем 150!!!!!!!!!

со мной только человек 30.

а было бы еще прикольно еслиб несколько команд между собой соревновались бы
Букварь
ну эт каждый раз в инете такое - мы будем, мы подойдём кучей а потом с трудом 50 человек набирается !
я прийду - тусовка, общение, любимая музыка и в конце концов можно выпить и потупить под рэп не просто бандой своей а кучей народу )
SLIVA
ну да, новые лица, а может и новые знакомства
La Diosa
Под занавес апреля-в мае месяце б... самое время, чтоб под ДК традиционное стояние прошло с особым удовольствиемsmile.gif
M16
Цитата(Букварь @ Mar 29 2007, 22:43) *
я прийду - тусовка, общение, любимая музыка и в конце концов можно выпить и потупить под рэп не просто бандой своей а кучей народу )


В 10ку. именно так я и собираюсь. Да а еси в каманчеро, то внатуре будет все пропитано годом 96-98.
М. К. (Эм Кей)
+1 за "потупить под рэп"))
Rolly
Хох! Канешн ЗА!
За Wu-Tang и Onyx !!!
yahoo.gif

DEM84
Ае) Буду думатьsmile.gif
СМАРТ
Тока на афише не пишите, что 90=е годы. это многих отпугнёт. Просто Рэп Вечерина и т.п.
Rolly
Цитата(DEM84 @ Mar 30 2007, 19:47) *
Ае) Буду думатьsmile.gif

Думай-думай!!!
Надумай что-нибудь афигительное! А мы придём! biggrin.gif
СМАРТ
Повторю пост/ т.к. тот скрылся на предыдущей странице/

Тока на афише не пишите 90-у. Это отпугнёт многих. просто Рэп Пати и т.п.
Букварь
Ну вот уже движняк пошёл заинтересованых больше чем не ..
Zlodey
Люди здрасте! Было бы не плохо вешать афиши в универах, институтах технарях и т.п. (народа больше будет приходить), а то одни пенкины висят, да биланы - непорядок!
La Diosa
Не понимаю, отчего упоминание 90х на афишах должно отвратить народ? По-моему, наоборот толькоsmile.gif Дааааже если не нравится особо музыка)))
Главное, чтоб не затух замысел, как часто бывает, увы...
СМАРТ
Тебя не отпугнёт. А кто младше на года 3-4, легко. А таких посетителей пати, половина.
=DreAm=
да,по приколу попасть на рэп пати 90-х годв!! там где играет Wu-tang, Onyx и тп... я не думаю будет мало народа!! Это еще и проверка Рэпперов... 'кто чтит классику рэпа,тот обязательно пойдёт!!!'
Dizz
Фиг его знает.Помню было такое.Прихожу в клуб,рубит рэпчина 90-х,кайф,я на танцполе с пивом!Проходит 2 часа-я бегу в аптеку за какой нибудь кислотой от головы)Проходит ещё минут 40 - я вызываю себе такси в срочном порядке.
Такой рэп быстро заёбывает (ИМХО),было бы тупо играть только его (ИМХО).
DEM84
Ну тупо или нет, но некоторое кол-во лет назад так и было, и никто таблетки от головы не пилsmile.gif

А по поводу отпугнет-не отпугнет, так я и не собираюсь массовое мероприятие делать, скорее для души и для желающих, считай для форумщиковsmile.gif
Vinni
Блин,вроде заманчиво звучит,хотела бы сходить,правда никого не знаю из форумщиков((,хз...
КОРЖ
не..правильно писать на афишах:рэп-пати,всё-таки...лично для меня...рэп был хорош и в 90х и сейчас...по крайней мере,играть там надо и тот и этот рэп
Маста Майкс
Лично меня всегда пробивает ностальгия, когда я слушаю 2pac'a, DMX'a (первые альбомы). Оникс, Ву-Тэнг - это начало начал всех рэпперов нашего поколения. FULL RIGHT MUSIC IS NOT DEATH!!!
пятницца
Ну что там, какие прогнозы мероприятия?
Будет-небудет. Когда планируется. Где. Что конкретно???

2vinni глупости. я вообще человек совсем новый. ни грама не смущает. с удовольствием пойду, когда будет. отличная возможность познакомится!
DEM84
не торопитесь, товарищи) это пока что соц опрос, о конкретике по пати еще рановато говорить. Но я думаю, что оно скорее будет, чем не будет))
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Apr 1 2007, 17:10) *
Фиг его знает.Помню было такое.Прихожу в клуб,рубит рэпчина 90-х,кайф,я на танцполе с пивом!Проходит 2 часа-я бегу в аптеку за какой нибудь кислотой от головы)Проходит ещё минут 40 - я вызываю себе такси в срочном порядке.
Такой рэп быстро заёбывает (ИМХО),было бы тупо играть только его (ИМХО).


Значит тогда хуёвый рэп ставили. Врядли на пати будет тупое рубилово, что бывало в Команчеро помимо хорошей музыки.
Поверь, есть куча рэпа, который сАаавсем не пригрузит из 90-х. Вот он и для пати.
Цыган
Я бы с канешна с бальшим удавольствия пашел бы,интересно кто нибудь читать будет?
Пацаны а идейка не плохая чисто аля Каманчеро))))
На какие числа вабще планируеться?
Букварь
Читай всё внимательно выше !
пятницца
2DEM84 Я как бы поняла, что это только в проекте. Ну вдруг уже разродились реализацией)))
Маста Майкс
Цитата(Цыган @ Apr 2 2007, 23:25) *
интересно кто нибудь читать будет?

smile.gif Там все будут читать (вместе с 2pac'oм, Onix'aми, Wu-Tang'oм...)) а кто не знает куплеты вышеперечисленых, срочно учите их!! ) времени ещё хватает.
Майор
Не думаю, что стоит делать какие либо афиши и рекламу.
Если и пробивать команчеро то только для ограниченого круга людей.
делать закрытое пати.
и ни какое другое.
Путь будут только свои , нужны ли там мальчики 16 лет и девочке еще младше.
не стоит , давайте слделаем домашнее пати.
Чисто свое , например возьмем плейстейшин, и поиграем в футбол под репчик. smile.gif
мне нравиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.