Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Timbaland - Shock Value
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
JOHN H.
Сам ещё не качал, но думаю - пушка!



01. Oh Timbaland
02. Give It To Me (Ft. Nelly Furtado & Justin Timberlake)
03. Release (Ft. Justin Timberlake)
04. Way I Are (Ft. Keri Hilson & D.O.E.)
05. Bounce (Ft. Dr. Dre, Missy Elliott, Justin Timberlake)
06. Come & Get Me (Ft. Tony Yayo & 50 Cent)
07. Kill Yourself (Ft. Sebastian & Attitude)
08. Boardmeeting (Ft. Magoo)
09. Fantasy (Ft. Money)
10. Scream (Ft. Keri Hilson & Nicole Scherzinger)
11. Miscommunication (Ft. Keri Hilson & Sebastian)
12. Bombay (Ft. Amar & Jim Beanz)
13. Throw It On Me (Ft. The Hives)
14. Time (Ft. She Wants Revenge)
15. One & Only (Ft. Fallout Boy)
16. Apologize (Ft. One Republic)
17. 2 Man Show (Ft. Elton John)

скачать:
http://rapidshare.com/files/22483712/Timba...RapBoard.ru.rar

Пароль: www.RapBoard.ru
M16
JOHN H.: Отпишись потом че да как поподробнее... вот думаю качать стоит ли... wink.gif
СМАРТ
Тимбо, сцуко, хитёр, улыбающийся тип))
Битмаккка, оч. удачный))
KAJF
vse eto vi uzhe slishali u furtado i justina
udivit malo 4em za isklu4eniem:
05. Bounce (Ft. Dr. Dre, Missy Elliott, Justin Timberlake)
08. Boardmeeting (Ft. Magoo)
13. Throw It On Me (Ft. The Hives)
06. Come & Get Me (Ft. Tony Yayo & 50 Cent)
Букварь
музло очень крутое делает и знает как работать с людьми ...
skeptik
Ооо, спасибо за сцылочку)
Dizz
Послушал этот альбомчик.Хз.Рэп альбомом трудно назвать.Тимбо делает моду на минуса,правда иногда перебарщивает.Могу выделить только один трек на альбоме,полюбас пахнет хитом,это Give It To Me (Ft. Nelly Furtado & Justin Timberlake).Специфично черезчур всё...
Семь
Я скажу этому диску"Огромное Да!"в своей коллекции!;)
Мужик он здравый-вещи делает серьёзные!
По альбому Under Constr.-могу быть стопроЦентоффф уверенным,что говна ТимбЭрлЭнд не замутит!
__только с Тимберлэйком мне их замуты не нравятЦО!;)х.з.
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Apr 1 2007, 17:32) *
Послушал этот альбомчик.Хз.Рэп альбомом трудно назвать.Тимбо делает моду на минуса,правда иногда перебарщивает.Могу выделить только один трек на альбоме,полюбас пахнет хитом,это Give It To Me (Ft. Nelly Furtado & Justin Timberlake).Специфично черезчур всё...


Да это не рэп-альбом в привычном понимании.
Блин, но продакшн в 90% трэков пушечный. Что- что а экспериментировать парняга пиздец как горазд. Потому и продакшн выдаёт... за 300 000 бакинских...
miss_d
Даже слушать не стала.
тимбо конечно очень талантливый, и всё, к чему ни прикоснётся его волшебная рука, становится мега поп хитом, с этим не поспоришь.
но мне это не интересно.
КОРЖ
а мне очень интересно!!но не качается чё-таsad.gif
Пуся
обаааалденный альбом!!!!!!!
мне оч нра) happy.gif
Feodal
Меня альбом не приколол... есть пара нормальных тем, а так говно. mad.gif
M16
Слышал он с Биланом сотрудничает, эт правда?
Dizz
Да,он ему щас минуса пишет.
Дым
Тимбалэнд не просто "минуса пишет", он весь альбо его я слышал будет продюсировать, вобще он с мегазвездами работает, но для Димы ешил исключение сделать))) вот мне интересно с хуя ли)))
СМАРТ
гонорар просто 250 штук за минус...
Ктоб не согласился?
M16
Цитата(Dizz @ May 9 2007, 17:08) *
Да,он ему щас минуса пишет.

Пасиб, а то я думал личным шофером будет pardon.gif
Дым
Цитата(СМАРТ @ May 18 2007, 00:14) *
гонорар просто 250 штук за минус...
Ктоб не согласился?


ты думаешь у него клиентов не найдется??? ясен хуй что он не за спасибо делает, но все равно парняга из России чтобы на него обратил внимание Тимба должен быть талантлив))
M16
Цитата(Дым @ May 20 2007, 00:22) *
ты думаешь у него клиентов не найдется??? ясен хуй что он не за спасибо делает, но все равно парняга из России чтобы на него обратил внимание Тимба должен быть талантлив))

Мож Тимба на нем решил свой пиар в России построить! Все таки Билан оч.популярен у нас.
Дым
Да ну брось)) нахуй ему нужен пи ар в этом помойнике)) у них под фанеру петь - ниже своего достоинства, у нас - это НОРМА - образец. Не стал бы он мне кажется браться абы за что. Дима на самом деле красавчик, единственное что ему не хватает - мужественности, на сцене я имею ввиду. Остальное у него есть. Тимба с гавном не работает это точно, не спроста такие исключения.

Он определенно круче по всем параметрам, чем Тимати, как то естественней смотрится, ну не верю я во все эти татухи вшивые и пафос копеечный, а Дима не выебывается и у него все есть)))
M16
Ну хуй не нам судить, а дима на сценепо мою душу врятли его буду слушать даж с таким продакшеном как тимба.
andramed
пацаня, на айфолдер ливанете кто может?
Rafiqa Jokers(RJ)
альбом так себе....больше шума только sleep.gif прощай билан пиши письма :bye2.....хотя нет не так- вали в америку ...достал блин сопли по сцене размазывать wink.gif
avrora
Тимбо шикарен))
КОРЖ
а,кстати,говорят:уже можно скачать трек Билана,сделаный Тимбой...
avrora
Цитата(КОРЖ @ Jul 20 2007, 17:55) *
а,кстати,говорят:уже можно скачать трек Билана,сделаный Тимбой...

number one fan?
только я совершенно не видела в клипе Тимбо) да и не слышала его в песне вообще)
КОРЖ
avrora, я не знаю названия...может и эту песню
Семь
Цитата
а,кстати,говорят:уже можно скачать трек Билана,сделаный Тимбой...

Подъёбку тока найдёшь!!!
На вручении премии музТВ,Билан на закрытой вечеринке хуярил темы под Тимбалэнда биты-две,и Скота Сторча один трэк))))
Так,что закрытая это пока,что инфа))))
Пиарят как суку Билана!!!!!!
P.S.Я в шоке!!
Грят,что следующий альбом Билана чуть ли не R'n'B проэктом станет...что по-мойму вполне возможно!!
Учитывая русскую минтальность и материальные размеры продюссеров Дмитрия.....
avrora
на съемках клипа Билана было выделено место для Тимбо, на трек последний его.
а где сам Тимбо там принимал участие..)
Дым
Тимбаленд уходит в андеграунд) он сказал что ему денег хватит еще надолго, и теперь он смеожет делать то, что ему нравится))
Пуля
Цитата(Дым @ Jul 21 2007, 18:15) *
Тимбаленд уходит в андеграунд) он сказал что ему денег хватит еще надолго, и теперь он смеожет делать то, что ему нравится))

Ой,какой же это облом для Билана ))))))))))0
Дым
Билану продакшн сделают битмэйкеры из команды Тимбаленда я думаю... лэйбл то останется
JOHN H.
Цитата(avrora @ Jul 20 2007, 20:09) *
number one fan?
только я совершенно не видела в клипе Тимбо) да и не слышала его в песне вообще)


Судя по звучанию, продакшн в этом трэке именно от Тимбо. А чтобы он там спел и в клипе появился нужно бабосов ещё подкинуть некисло smile.gif
Дым
Просто у Тимберлейка и Фуртадо это в контракте оговаривалось)))
КОРЖ
Семь,судя по словам Джона Эйч и авроры, эта песня всё-таки существует)
avrora
да существут.
по мтв не раз видела объяву, в которой Билан благодарит за участие Тимбо в этом треке)
Дым
блять да у уже по всем каналам эту песню керутят)))))) проснулись))))))))
Glock21
Билана сопливого фтопку !
А Тимбо - молоток smile.gif Просто мастер на минимуме инструментов забацать конфетку и вообще очень успешный чел. Респект ему за это smile.gif
Dizz
Билан красавчег!)Мой любимый чувак на нашей *эстраде*)Куда уж круче вместе взятых экс Смэш)
Glock21
Мейби в плане творчества,то да...но в плане вообще имиджа в целом - аццтой (ИМХО,но девочкам нравиццо tongue.gif )
Dizz
А что с его имиджем не так?)Тебе поп-гангста подавай?))
Glock21
Ну) Ты загнул) Надо просто быть более нейтральным...чтобы быть популярным не только у женской аудитории,но и у мужской(реально мужской...педики не в счет happy.gif )
Дым
Он на концертах рок рубит, красава, просто реально в шоу бизнесе тема любви и секса самая рентабельная, этим все объясняется
Glock21
Цитата(Дым @ Sep 20 2007, 16:51) *
...реально в шоу бизнесе тема любви и секса самая рентабельная, этим все объясняется


И с этим не поспоришь... cool.gif
Dizz
Цитата(Glock21 @ Sep 20 2007, 16:40) *
Ну) Ты загнул) Надо просто быть более нейтральным...чтобы быть популярным не только у женской аудитории,но и у мужской(реально мужской...педики не в счет happy.gif )


Ты был на его концерте?)))Я там педиков не видел)Да и при чём тут они?))Классные треки мутит.Пишут ему кайфовые люди их.Да и исполняет просто пушка.
Мужской аудитории ему хватает,поверь.А насчёт женской,если хочешь быть рейнтабельным,без неё не обойтись.Тут простая формула,кто чаще всего голосует по СМС или в инете?))Бабы)Кто чаще ходит на концерты поп артистов?Бабы)
Glock21
Цитата(Dizz @ Sep 21 2007, 00:07) *
Ты был на его концерте?)))


Не был,но по муз тв видел...недавно показывали целый его концерт

Цитата(Dizz @ Sep 21 2007, 00:07) *
Я там педиков не видел)


Получается ты был? tongue.gif )))

Цитата(Dizz @ Sep 21 2007, 00:07) *
Да и при чём тут они?))Классные треки мутит.Пишут ему кайфовые люди их.Да и исполняет просто пушка.


Не спорю :angel

Цитата(Dizz @ Sep 21 2007, 00:07) *
А насчёт женской,если хочешь быть рейнтабельным,без неё не обойтись.Тут простая формула,кто чаще всего голосует по СМС или в инете?))Бабы)Кто чаще ходит на концерты поп артистов?Бабы)


Да,уж!!! Бабы... wacko.gif ... smile.gif
КОРЖ
Кстати,эт....поделитесь ссылочкой на албум этот)))а то старый слушаю)))))
Dizz
Ебать.Спустя пол года после выпуска вслушался в альбом.Прёт ВСЁ кроме "bounce".Даже интро просто ахуенное!А чего стоит 2 man show!!Слушаю уже дня 3 без перерыва.

И кстати Билану всё таки брат Тимбы Себастьян делал минус)))Всё остальное-пиар.


ЗЫ:Терь жду когда второй мой лубимый санд продюссер выпустит альбом Scot Storch))
DiGiTaL
А я честно пытался прослушать альбом,но даже половины не смог осилить,я наверное не модный,но это реальное издевательство над моим вкусом... sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.