Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Timbaland - Shock Value
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Dizz
Ну там настолько новаторское отношение что я тоже по началу не вдуплял...Очень тяжело понять этот креатив.Но СЛАВА ЯЙЦАМ Я ЕГО ОСИЛИЛ! Иногда диву дивлюсь насколько сложные конструкции у треков на этом альбоме, и какой подход Тимбо мутил для каждого трека, как к сведению так и к минусу и самому наполнению треков...Вообщем ПФФФ!

Жду Shock Value 2!
КОРЖ
а он будет?когда?
Dizz
Летом говорят...
РоdЯ
А я в восторге от альбома и от Баунс тоже, просто у нас народ не хавает как под это двигаться, может шаг вперёд 2 посмотрят больше вдуплять будут...
Dizz
Bounce - эт не танцевальный трек совсем...
РоdЯ
Ошибаешься!!!
там такая ритмика это прочувствовать надо!!!
Dizz
Странно...Её даже сам Тимбо не прочувствовал а ты прочувствовал.Этого трека нет в сетах даже у Who Kid,я уже не говорю об остольной линии х-х диджеев америки.А в России и подавно)))И какой он танцевальный?))

Вот я прочувствовал ритмику в треке Крек - Ольга при уч.Смоки Мо))))))))))))))Пиздец дома танцую)Эт наверное танцевальный трек)
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Mar 18 2008, 15:05) *
Вот я прочувствовал ритмику в треке Крек - Ольга при уч.Смоки Мо))))))))))))))Пиздец дома танцую)Эт наверное танцевальный трек)


Ты главное аккуратнее, чтобы пятки не натереть, а то будешь ещё одним хейтером столь мощного ансамбля smile.gif ))))))))))))
Dizz
Да всё норм)Танцую на коврике)
РоdЯ
Знаешь сколько реально танцевальных треков не берут в сеты???
туда берут не по танцевальности а по раскрученности...
Dizz
Ну да))Тимбо совершенно андеграундный чувак)Йопт...А кто это?!!)))

Да и Ди Джеи в Шататх это не Ди Джеи в России...Они крутят независимо от известности.Посмотри видосы...
РоdЯ
причём тут андеграундный чувак, опять же с его альбома много треков под которые можно танцевать, но далеко не все попадают в ротацию и танцполы,
тут как бы дело в том что Диджеи в штатах также крутят музло по правилам выпускаемых синглов, и они чаще поставят и сделают ремикс на медленный трек, нежели начнут другой просто брать с альбома, зачем когда щас идёт раскрутка данного сингла?
Dizz
Им похуй)Слушай Who Kid'a)))Поймёшь о чём я.Если Тимбо выпустил со своего альбома уже штук 6 синглов и Bonce там нет,значит он сам его таковым не считает!))Помоему это очивидно.
РоdЯ
Я не говорю, что он самый танцевальный, а Тимбо выбирал на общие массы синглы, чтоб пёрло всех, хотя опять же ну пускай для тебя он такой, ты шаг вперёд2 смтрел? да и вообще мне нравится трек, тут уже субъектив, причём тут считает Тимбо его таким или нет? как тогда синглы проваливаются, авторы считают оооо это будет жаркий трек а в итоге болты, так что не всегда мнение автора трека совпадает с восприятием слушателей...
Dizz
Да.Но Ди Джеи на то и ди джеи что бы смотреть дальше слушателя и автора...Им виднее остальных что понравится на танцполе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.