Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати - настоящий реппер!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Принцесса_Анастасия
Где худшие малолетки?
У нас в клубе.
Где от экстази дают дуба?
У нас в клубе.
Где обдолбанные VIP?
У нас в клубе.
Если тебе нужно отсосать
Ищи Тиму в клубе
wink.gif
Дым
уже есть такая тема)) Тимати конечно крутой)) всего сам добился))
Nemo
темы про Тимати жгут, с каждым днём их больше и больше)
Принцесса_Анастасия
Дым, есть тема... есть )))

Nemo лично мне раньше на Тимати было пох...
но когда он говорит на каждом шагу, что он реппер, это начинает бесить!
Семь
ты што???
Он же Блэк СтаррррррЗолотой ребёнок.......Учился Сосать ущё с пелёнок......
Дым
Сотрясая воздух и не зная чем сам
"Плачут небеса" какая проба? хуй его - списать!
Зотолотой ребенок на самом деле только блестит
Это позолота дребедень.... ТРАНСВИСТИТ)))
Семь
Х*Й В ГОРШКЕ он вот он кто,а до рэппера ему как до Бабушкиного кли**ра....!
Простите.....
Финтус
Хи-Хи Ха-Ха!!! Не буду не чего высказывать, так как не кайф время тратить на описание моего отношения к тимоти(обратите внимание с маленькой буквы), а дальше и так всё ясно
РоdЯ
Цитата
но когда он говорит на каждом шагу, что он реппер, это начинает бесить!

для начало всё же пишется РЭППЕР,а то так начинаешь сомневаться Рэппер ли ты?
во-вторых а вы считаете что рэпперы у нас герои подвалов,как у Нойза ах вы не признанный гений,уличный поэт?(с)
Кто возразит что него всё качественно???
не рэп? а что это??? попса???Этот человек несёт рэп в массы в отличие от вышеназванных личностей,да он богатый,но опять же сколько таких богатых пареньков в Москве но почему то устраивать РЭП пати в москве когда они были вообще не в почёте в 2000 году,что-то никто не додумался???А за вами наблюдать просто смешно,я не говорю,что Тимати лучший!но это клубный рэп,да R'n'B треки тоже есть,и он имеет право на существование и это в любом случае лучше чем Фактор 2 и т.д.Да а сейчас все нападут что я поклонник его,не рэппер...А что до тем то где Модеры???Админы???? так плодить одинаковые темы вообще то нельзя раньше уже предупреждения за такое давали... bird.gif
Дым
Лучше чем фактор 2?? ну не знаю)) я отличий не наблюдаю)))
Masta-G
реп и тимати понятия не свовместимы.. на муз та музик аворд или как таи... он сам сказал что он не РЭП
РоdЯ
вообще-то не надо коверкать!!!!
на муз тв в номинации РЭП была Банда!!!!
и Тимоти и Доминик заявили,что не представляют как их можно сравнивать с Кастой,т.к. они(группа Банда) РнБ!!!
И что должна быть номинация РнБ

Допустим VIP77 - вот это РЭП,альбом тимати по большей части тоже рэп,всего 2 трека я бы отнёс к РнБ
M16
2Подя:
Ты не можешь смерится, что его сливают? Наверно потому что у тебя такой же стиль!? Текста его дерьмецо, такие ща парни по 14 лет в школах пишут, если не лучше. Я тож как большенство, его считаю мяго говоря не адаренным рэпером. А про его вечеринки..... еслиб ты знал чуть больше.... ну да ладно. Только не нада каждому, кто к нему относится отрицательно, вбивать в голову, что Тимати вах!
РоdЯ
а я и не вбиваю!потом он не планирует никого грузить!!!!Это баунс,клубный рэп,западного образца!!! у него музыка для того чтобы люди отдыхали и кто му же неподготовленный человек не воспримет сложных вещей.
а я смотрю ты в Ейск
е всё знаешь??? может лично на его пати ездил?
кстати читается Родя!!!
Цитата
Ты не можешь смерится, что его сливают? Наверно потому что у тебя такой же стиль!?

мне за вами наблюдать завбавно особенно за тобой, с чего такие выводы по поводу моего творчества? Наверное дедукция помогает!!!!
M16
2Подя: (извени я уже так привык)
Да не все я об этом городе знаю, 2-а раза был один из которых отдыхал на море, а один на РнБ делюкс недавно, а что? Если итересует с какого я города с Ростова. А если к примеру был на его пати?
WайтMaN
Тимати ЛОХ конченый и я не пойму накуя вообще такие темы открывать
andramed
кстати, ребятня, я уже не раз на других форумах замечал одну хуету - как идет тема "тимати", так она сразу обзаводится тысячами просмотров и отзывов тех же "риальных" рэпперков, пусть и пишущих, что он хуевый, кончелыга и обсос... весь российский засратый шоу биз и держится только на молодых максималистичных хейтерах и фэнах (по разные стороны)... т.е. внимания такому "уебану и бездраю" от вас же хватает, что продолжать быть известным и пиздатым для других... помоему надо просто на хип-хоп форуме отбсуждать более достойную музыку, которая, как это не прискорбно держится все время где то ниже отметки ноль по уровню моря...wink.gif вдумайтесь... а ведь отсюда можно сделать вывод, что его только вы и слушаетеwink.gif

проще говоря во второй половине сложного предложения, отписанного автором сообщения номер 16, все тоже самое, что сказал я, тока в нескольких словахwink.gif
Семь
Андрей-5 баллов!!!
Держусь у обочины(в правильном смысле этого словаwink.gif)
МИР!
КОРЖ
даже в номинации РнБ Тимати бы не попал..тут поп, как жанр)))
RAPtor
темы такие ну заебали уже(((когда темы как таковой и нет

РоdЯ разносторонность это конечно хорошо, но до тех пор пока она тупо не перерастает в безвкусицу wink.gif
РоdЯ
2 Раптор: давай не будет спорить здесь...
С чего такие выводы? я знаю что мне нравится больше что меньше,но подхожу ко всему с уважением,или точнее с терпимостью,каждый подстиль в рэпе имеет место быть,тем более если есть на него спрос!
RAPtor
спорить не будем.. но в данном случае я б не зацикливался ни на понятии "рэп" ни на понятии "спрос" а тем более на их совокупности)))
DeeFF
smile.gifЕсть фраза такая "каждый зарабатывает чем может"...тимати это делает...Как может зарабатывает и ему это ещё и в кайф...
А если тут кто-то начнёт говорить что это не рэп то послушайте того же фифти сента и докажите америке да и почти всему миру что он не делает рэп...А Тимати очень похоже делает музьё на фифти...И блин я так задумался ещё...Все кричат что он пидор что его продвигали но блин все же о нём знаютsmile.gif...Как никак пацан подсуетился и знал(если такое и было) кому жопу лизатьsmile.gif...Тем более что страна его знает намного раньше он был на первом альбоме ДеЦла если кто не помнит...
M16
Чем больше в этой теме вы будете спорить тем больше будут гонорары Тимати + от скандальных те зависит его рейтикг. Поэтому каждый уважающий себя репер и не уважающий Тимати НЕ БУДЕТ ОТПИСЫВАТЬСЯ в этой теме.
Черный
Этому щенку осталось сойти с ума и застрелиться...
DeeFF
М16 эт типа как в детском саду да "кто ща скажет слово тот вонючая корова"...
Дым
шишки шишки, я на передышке!
Feodal
Когда в Москве выступал Jeru The Damanja Тимати приехалв тот вечер в в тот клуб. Ему там чуть люлей не наваляли.)))
Пуля
Feodal - это же было дано !!!
Feodal
Цитата(Черный @ Feb 17 2007, 01:01) *
Этому щенку осталось сойти с ума и застрелиться...



По скорее бы!!!
У э н д о
как оживленно народ отписывается о тимати!!! з.....сь подождите еще 5 лет и будет вам музыка черных кварталов!! конец ,б..ядь хип-хопу!! видеть это не могу!!!*((((((((((((((((((((9
Пуля
У э н д о - не смотри и не слушай ))))
Malik
Эта шняга мажёрская клинит пацанов,это клубная подстилка, пел "я всего добился сам", а сейчас толкает речи, что он рождён в золотых пелёнках, пусть сука приедит к нам, тогда он поймёт, что значит "на зоне тоже уважают тимати" т.к. узкое дупло на вес золотых пелёнок!!!! :prid
Дым
уже на две страницы развели.. вы уверены что оно того стоит?...(можно не отвечать)
HaZarD
Гм вот эт развили тему :-)ну по крайней мере длинный делает хорошую музыку,слушать приятно.Лично я с большим удовольствием послушаю их музыку,чем рэп про улицы,бандитов,зоны шмоны и прочую хуйню.Особенно под примитивные минуса блевотного качества,которых очень много в гм..Ростовском андеграунде. Нельзя быть такими категоричными.Как написано в одной книге:о чем мне разговаривать с человеком,у которого на звонке стоит мелодия из бумера или бригады,а на заднем сидении лежит книжка "возвращение антикиллера"?Хотя эт мое личное мнение.
lerusay
sleep.gif х.з. блин.... зачем озвучивать то что уже сказанно не однократно... зачем говорить о том что всем понятно.... тимати это русская попса.... если есть спрос значит это кому то надо....
вот найдут козлов отпушения и стибут их... это как малинин... тимати... билан.. и ещё дахуя таких....

pardon.gif мне их пачиму то жалко.....
ЦыRЯ
Я решил не лезть сюда со своими коментариями и мнениями, не хочу даже пытаться куму-либо, что-либо доказать или разъяснить.Меня просто поражает тот факт, что люди, которые даже не могу написать слово рЭпер правильно(а еще я так думаю и одеваются не как хип-хоперы, а как фраерки и т.п.), пытаются облить Тимати грязью.Вот она, типичная человеческая(точнее сказать стадная) черта- как только кто то поднялся ваше других, его надо уронить, а если не получится, то хотя бы насрать ему под ноги побольше.Зависть плохое чувство ребята, сейчас все начнут орать что это не зависть а типо ненависть и неприязнь, но себя то не обманешь...Да, возможно это не тот рэп который вы хотели бы видеть и слышать по телевизору,НО, я не уверен, что если бы в ящик попал кто-либо из ваших кумиров, он бы тоже не превратился в предмет вашей же насмешки.Подобные то случаи у нас уже имеются.Существует андэграунд рэп, существует публичный, и поменять эти факты невозможно.Задумайтесь, ведь большинство того, что мы слушаем из американского рэпа, есть хип-хоп для масс, тоесть если сказать просто,такие же американские Тимати, только вот их большинство любитsmile.gifА что же касается "текстов,которые пишут в 14 лет", так вот америкосы уже большей свой частью забили на содержание, и оценка идёт чисто исполнительской части(а так же минуса), и я не уверен, что кто-то из вас может похвастаться, что делает это намного лучше Тимы, только вот он на этом делает большие деньги, и живет припеваюче.И уж поверьте, срал он на ваши посты с большой колокольни, а просто так разводить подобные дебаты - обычная демогогия, не имеющая смысла изначально.А вобще,советую заглянуть в мою подпись, древнее латинское изречение, думаю люди, которые это говорили, понимали в жизни больше, чем некоторые...
HaZarD
Мну повторил в принципе,но многим нужно разъяснять подробно и так,чтоб поняли:-):-)по полочкам разложил:-)
DeeFF
ЦыRЯ,HaZarD!!!

Уважуха парни!!!Я думал я один кто такой пост напишетsmile.gif
РоdЯ
Цитата
ЦыRЯ,HaZarD!!!

Вот она суровая реальность...
как раз таки я самый первый тут за Тимати выступал...
вот так первопроходцев забывают
b_girl
Ненавижу ТИМАТИ!!!!
РоdЯ
Цитата
Ненавижу ТИМАТИ!!!!

а по какому поводу?
Sky
Не "За" и не "Против". Только телки его раздражают.."Тимати...и ДЖ ДЛии)...вроде взрослые...а голоса как у малолеток...
Интересно только вот, что - если бы такую херню изобразили Триада, Каста...или кто-нить еще...неважно..Те кого мы любим и уважаем? Только не говорите, что они не способны.))) Допустим)))Что бы вы тогда сказали?
BIMMI
а мне похуй на тимати я не слушаю его творчество и всё и мне поебать какая у него тачка и то что он говорит что он рэпер =)))
HaZarD
:-):-):-)ну в пятнадцать лет я бы может тоже так говорил:-)а так тима-это коммерчески правильный проект.Очень правильный.Кстати его песенка про клуб практически перевод ин да клаб фифти:-)только фифти наверное кроме меня мало кто чмом считает:-)хотя опять же все расчитано на продажи.:-)а насчет касты и триады...У них целевая аудитория немного другая изначально.Тут спорить не о чем.:-)а насчет голосов,ну например у ласкового мая вообще голоса смешные,а слабо столько денег на творчестве поднять?Пора уже не рассуждать как в детском саду имхо.А то одни бандиты бля.Больше ничего говорить не буду.Мир
BIMMI
ваще к чему эта тема? pardon.gif
Дым
к дождю....
Jemma
Все эти споры похожи на форумы фан клубов тимати или других артистов. Одни защищают, другие обсирают, а все вместе это смахивает на детский сад. Не ожидала увидеть на форуме southrap подобную тему.
DeeFF
Jemma здесь живые люди сидят!!!Могут поспорить...Могут пообсирать...Могут в детский сад поиграть...
Jemma
Д а наздоровье, пускай играюццца! мне-то что! я ж тоже могу высказываться) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.