Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати - настоящий реппер!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
andramed
Цитата(Jemma @ Feb 19 2007, 16:30) *
Не ожидала увидеть на форуме southrap.ru подобную тему.


я почему то ожидал, и ожидал такой вот жесткой ее поддержки lol.gif рэпперье ваще ща ебнутое на голову пошло... :prid
Дым
а обобщать то зачем?......
DeeFF
Ага Андрамед ваще ебанутые рэперы...давай ты ещё чё нить тут понапиши типа ты такой крутой рэпер и т.д. и т.п.!!!Чтобы быть крутым рэпером надо написать что типа Тимати лох и так далее???Ебать да мне по хрен кто он там...Просто начинает напрягать что "правильные" рэперы как всегда начинают это перетирание чужих денег типа "он мажёр его проталкивали" и т.д. и т.п....Нестыдно вам "правильные" рэперы???Вас оно каким местом трогает???Да пусть хоть в жопу имели его вам то чё???Он кричит что он рэпер ну и пусть кричит...Даже тем кто его слушает по хрен рэпер он или нет!!!А вы тут развели блин славянский базар...
Дым
я умоляю, закройте тему!!!
HaZarD
Андрамед.Мну не волнует о чем на меня лают собаки,ибо мозгов у них практически нет.Не надо так ругаться.Дым та ладно,весело ж:-)хорошая тема.
Feodal
Цитата(DeeFF @ Feb 21 2007, 00:27) *
Ага Андрамед ваще ебанутые рэперы...давай ты ещё чё нить тут понапиши типа ты такой крутой рэпер и т.д. и т.п.!!!Чтобы быть крутым рэпером надо написать что типа Тимати лох и так далее???Ебать да мне по хрен кто он там...Просто начинает напрягать что "правильные" рэперы как всегда начинают это перетирание чужих денег типа "он мажёр его проталкивали" и т.д. и т.п....Нестыдно вам "правильные" рэперы???Вас оно каким местом трогает???Да пусть хоть в жопу имели его вам то чё???Он кричит что он рэпер ну и пусть кричит...Даже тем кто его слушает по хрен рэпер он или нет!!!А вы тут развели блин славянский базар...



Правда за тобой!!! smile.gif
andramed
ебать вы задроты без обид))))
Дым
грубо...
DeeFF
Андрамед...Аж ппц задроты что ну его нах...Давай ещё какой-нить веский аргумент напиши...Мне пох на Тимати...но вот из-за таких как ты русский рэп всегда в дерьме будет!!!Вы блин на запад посмотрите...Кто скажет что баста Раймс лох???Кто скажет что M.O.P. лохи???Что Метод Мэн лох???И что они задроты и что они уёпки???У них рэп это культура на которой даже средний артист делает хорошие деньги!!!А у нас бля..."Ой мне не надо славы,мне не надо денег,мне не нужны массовые слушатели я делаю это для себя"...На хуя ты то что для себя делаешь выносишь на массового слушателя???Это вообще меня всегда добивало в рэп артистах...Вот пока у нашего рэпа такие отмазки х*й куда эта культура в России поднимется!!!А как ни ругай Тимати,и того же Лигу всё равно сразу видно что продажи рэпа в России возросли...Да не все берут диски Карандаша...Или там того же Смоки Мо...Зато простой слушатель(то есть не тот человек который слушает только рэп а преимущественно другую музыку)почти наверняказнает кто такие Каста,Триада,KREC,СэТ... и это благодаря R'n'B и помелочи Рэп истерии в прошлом году...А так о Триаде то знали только рэперы да и ещё те кто увидели клип по MTV в центре рифмы...И всё...
HaZarD
Брачо нахъ ты это пишешь?Нет смысла объяснять быдлу их место....Лучше промолчи
Дым
ноги моей тут больше не будет... это ахинея...
DeeFF
да Хазард ты прав...Я это...Расчуствовался чтоли...Да и Дыма вон уже довелиsmile.gif
andramed
ебаньки тимати с мэфом сравнили)) ты мне тут про рэп не рассказывай, я хоть и быдло, но блядство всякое в отличии от тебя не слушаю=))))
Финтус
smile.gif Да тимати с мэтодом! Прочитал бы эту тему тимати он бы охуел, как его все любят и уважают biggrin.gif
DeeFF
Ебать тупорылье ппц...Вы даже понять нгормалньо не можете что я написал...
Семь
Б Л * Т Ь ! ! !
В Н И М А Н И Ю М О Д Е Р О В И А Д М И Н О В ! ! !
З А К Р Ы В А Й Т Е Т Е М У Н А Х * Й ! ! !
Stok'an
я просто в ужасе от его музыки!!!!!!!!!!!это позор!!!!!!!!не понимаю почему он считает себя рэпером!!!!!!!!!он фабрики звёзд выпускник!!!а фабрика звёзд это попса!!!!!!он гламурный пидор!!!!!!99% нормальных рэперов в России не стали бы слушать такое дерьмо,а если бы и стали то они совсем отъехавшие от реальной жизни!!!!!!и действительно его уважают только малолетки тупые которые ничо не понимают в этой музыке!!!!!!!!да он на зоне бы не ответил за все свои татухи и его сделают там петухом!!!!настоящий рэп это тот рэп который не покажут по ящику!!!!!!а вот таким дерьмом каким он зарабатывает себе деньги,я бы не стал так зарабатывать!!!!!!!и похуй что он умный,но в рэпе то он не смыслит ваще нихера!!!!!!!! "главное для звезды засветиться в кино и насрать что альбом у него полное гавно!!!!!!!!!!!бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять он не рэп и ему нет уважения от андеграунда!!!!!!!!я бы не стал ему платить деньги!!!!!!!!!!!!!гавно!!!!!!!!!!уральский рэп-вот это настоящий рэп!!!!!
DOZOR
тише тиш успокойся=) цитату взял у Капы=) Забыли уже все Тимати, я его голос давно не слышал в своем кругу...
HaZarD
какие принципиальные я смотрю)))))))))
Пуля
Цитата(DeeFF @ 21.02.2007, 00:27) *
Чтобы быть крутым рэпером надо написать что типа Тимати лох и так далее

Тимати лох - я стал крутым рэпером, у меня получилось?
JOHN H.
Цитата(Stok'an @ 30.12.2010, 06:59) *
я просто в ужасе от его музыки!!!!!!!!!!!это позор!!!!!!!!не понимаю почему он считает себя рэпером!!!!!!!!!он фабрики звёзд выпускник!!!а фабрика звёзд это попса!!!!!!он гламурный пидор!!!!!!99% нормальных рэперов в России не стали бы слушать такое дерьмо,а если бы и стали то они совсем отъехавшие от реальной жизни!!!!!!и действительно его уважают только малолетки тупые которые ничо не понимают в этой музыке!!!!!!!!да он на зоне бы не ответил за все свои татухи и его сделают там петухом!!!!настоящий рэп это тот рэп который не покажут по ящику!!!!!!а вот таким дерьмом каким он зарабатывает себе деньги,я бы не стал так зарабатывать!!!!!!!и похуй что он умный,но в рэпе то он не смыслит ваще нихера!!!!!!!! "главное для звезды засветиться в кино и насрать что альбом у него полное гавно!!!!!!!!!!!бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять он не рэп и ему нет уважения от андеграунда!!!!!!!!я бы не стал ему платить деньги!!!!!!!!!!!!!гавно!!!!!!!!!!уральский рэп-вот это настоящий рэп!!!!!


Аахаха, прям крик души biggrin.gif
Dizz
Я смотрю в Новый Год всех так потянуло на саусрэп в тему про Тимати)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.