Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАРС - ПУТЬ К ИСКУССТВУ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Dominion Production
МАРС - ПУТЬ К ИСКУССТВУ

СЛОВА: МАРС
МУЗЫКА: МАРС
ЗАПИСЬ и СВЕДЕНИЕ: СЭТ
СТУДИЯ: "KARAVAN MUSIC".


Скачать
СМИТ
Марс - это где первые слова: "Дайте мне руль....." ?
Крил
Я буду управлять судьбой! cool.gif
Дым
а мое мнение кого нидь интеерсует, если оно отрицательное?))))))))
Крил
Высказывайся, Дым, для того и создан форум)
Юлианна
Mars'ик,это Здорово!!!Порадовал!!!см.личку!!! rev.gif
M16
Бодрый трек, в живую слышал уже его не раз, но все еще бодрит. Бля слова и смысл четко подобраны. Муза кайф. Оценка 5 с небольшим - .
Юлианна
Это точно!!!
СМИТ
Цитата(M16 @ Feb 9 2007, 00:38) *
Бодрый трек, в живую слышал уже его не раз, но все еще бодрит. Бля слова и смысл четко подобраны. Муза кайф. Оценка 5 с небольшим - .


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это ж очень старый трэк - 2 года назад слышал!
Семь
Прикольный трэк,интересный,сочныйwink.gif
Сэтовское сведение,радует,очень хороший звук))))
трэк на 4+
Всё таки есть недочёты небольшие,но сливаю,на то,что тема уже старой выдержки и закалки)))
Дым
Наверно меня возненавидят, но мне не понравилось опсалютно, припев на припев не похож... никаких эмоций не вызывает... грузит... хз..
M16
Да ты прав тебя возненавидят wink.gif На вкус и цвет, но мне нравится ИМХО.
СМИТ
У Макса есть хорошие трэки и поновее етого! Очень хорошие!
но этот....не....этот меня не прет! Извините если что!
Семь
вслушался в трэк-нарепит!
Teor
У меня этот трек давно в плей-листе, и делетить его не собираюсь ещё с год минимум!!! smile.gif
KocMoc
Трек реальный на самом деле...Давно в плейлисте... yahoo.gif Уже и заслушать успел...
КОРЖ
нормальненько!!))))на радио надо!:))можно?
M16
Да Марс выкидывай на радио!!! yahoo.gif
Masta-G
а минус тот же .. с давящем на уши синтезатором??
M16
С давящим на уши смыслом
JOHN H.
Цитата(Дым @ Feb 9 2007, 02:18) *
Наверно меня возненавидят, но мне не понравилось опсалютно, припев на припев не похож... никаких эмоций не вызывает... грузит... хз..


Дым нас двое! biggrin.gif
Не понравилось вообще! Причём, пока слушал, постоянно возникала мысль, что где-то я это слышал... А потом понял - везде! К сожалению я не силен в названиях русских реп-ансамблей и соло МЦис, но думаю, что на просторах нашей необъятной Родины найдется ещё сотня песен-близнецов... Медленно, печально, все плачут...)))
Музычка: Русский рэп должен был появиться в 17-ом веке - клавесины рулезз!
Чтение: ничего говорить даже не буду... Парень вроде краснодарский, а похож на ребят из Касты и Объединненой Касты...

Сведено нормально... Но когда читал тему вначале, то думал, что в первом посте опечатка: вместо сведение: Сэт должно быть mixed by Dr. Dre...

Итог: Я бы руль не дал....
Видимо, трэк сильно на любителя!!!
А я не любитель таких произведений... На этом откланяюсь...

Кстати, ИМХО
smile.gif
Финтус
Да трэк нормальный, но тут заметили, что на любителя, пожалуй соглашусь. А что по поводу трэка, то он у меня уже давнень ко есть уже успел поднадоеть чуть-чуть wink.gif
Муза
слышала уже...кайф))
yahoo.gif
РоdЯ
Мне тоже не понравилось,читка не по мне... вообще, трек не понравился налёт банальности тоже есть,минус не понравился тоже,особенно скрэйч уж очень не натурально звучит...

P.S. нас трое
M16
2Подя:
Без Б. Тимати лучше lol.gif
У Тимати нет банальности lol.gif
Если Возвышаеш в других разделах Тимати про бональность хоть бы тут промолчал lol.gif
Финтус
Тема по мелочи становиться забавной lol.gif
WайтMaN
Кого то напоминает но вспомнить не могу может быть исполнителя БК

Я ошибся похоже на Прометея (особенно начало) в треке сорваны с цепи у СуиСайда
РоdЯ
2 М16: Вот обрати внимание я твой ник не коверкаю, и поспешных выводов о твоём творчестве не делаю,с чего же это ты переходишь на личности???
А вот теперь расспишу чем это хуже Тимати!!!
1)Этот трек банален!!! да треки Тимати тоже банальны,но они предназначены для другой аудитории и для танцев!!!Я думаю вряд ли Марс рассчитывает на данный круг слушателей...
2)Минус тоже довольно стандартен, сведено тоже нормально но не отлично.А то, что у Тимати качество я думаю никто спорить не будет.
3)Читка мне не понравилась и ничем примечательным не отличается.А у Тимати уверенная подача,плюс различная манера исполнения!!!
4)Здесь скрэйч сделан искусственно и ладно то что исскуственно,так ещё и звучит не натурально,А у Тимати живой скрэйч от одного из лучших Dj-ев России!!!

Не подумай Марс,я наслышан о творчестве Е23 я ничего не имею против,и уверен что у вас есть треки и получше, данный трек мне не понравился,а это сделано только для того чтоб определённые люди могли понять что нельзя вообще сравнивать Тимати и тебя.
M16
РоdЯ:
(это личности... но я и вправду привык читать тебя как Подя)
1-я не согласен крек далеко не бонален-переслушай (сюжет тож довольно интересный), по поводу публики скорее согласен, Марс возможно не расчитывал на танцы, но на Делюксе в г.Ейске пацаны этим треком взрывали зал (не дадут соврать те кто там пресутствоал).
2-по поводу минуса я с тобой не согласен, минус на мой взгляд отличный, как раз таки разнообразен (тык как слушал непонимаю) басы бля меня ваще тащат, мож у нас настолько разное понимание, но мне нравится.
3-тут точно расписывать не буду тк вкус и цвет, но имею обратное твоему мнение.
4-про скрэйч скорее ты прав, но тут нам не понять при сведении могли накладываться компресоры. А про ди-джея Тимати я спорить не буду тк тут ты прав, ди-джей у него и вправду хорош, против фактов не попрешь.
Личной неприязни у меня к тебе нет, но даж в нете надо писать не от фанаря и не протеворечить себе же.
Крил
))), приятно видеть яростное обсуждение...
Родя, тут "скрэйтч" кстати живой...
РоdЯ
Цитата
Родя, тут "скрэйтч" кстати живой...

млин,а что ж он так мёртво звучит!
лучше бы ты этого не писал
Крил
Ты сомневался, я тебе сообщаю
а свои предположения лучше оставь при себе. точка.
Семь
Блин...а скрэйч не Иджеевский ли???х.з.
Скажите мне...смысл писать живой скрэйч,если в итоге как тут выразилис:при сведении его парой компрессоров превратить в пластмасу???Сразу бы писали пластиковый,либо(раз он живой)то сверху в отдельном порядке следовало было бы нарезать,и уже на сведённую тему накладывать...
МИР!
MARS
Ого, жарко... (начнём с того что трек можно отнести в ранг демо, хотя...)

M16:
Не обязательно быть таким вспыльчивым, я понимаю у тебя горячая кровь, все же... но спасибо за поддержку, учту твоё внимание.

RodЯ:
На то трек и выложен, чтобы его обсуждали. Я к критике давно готов от неё не скроешься, но был бы признателен если бы приводилась трактовка твоих впечатлений, что ты позже и сделал. От части М16 прав, но кое-где заблуждается. Спасибо за потраченное время на трек, надеюсь он ещё успеет понравиться.

Семь:
Любое исполнение полностью понятно лишь его творцу. Я к тому что запилы в этом треке такие ками их хотел видеть я. Они делались на грамафоне, да заметь именно там =). За мнение спасибо, надеюсь трек на репите будет ещё тебя долго радовать.

Дым:
!?!?!? (при встречи...)

JOHN H.:
Спасибо за искренность Сэту передам =)

Муза:
Рад что кайфуешь =)

КосМос:
Представляю твою улыбку )))

Юлианна:
Отдельное спасибо!

КОРЖ:
ОК, давай на радио)

КЕНТ:
!!!

Теор:
Качайся, но не падай (сколько можно)...

Жду пополнения мнений.
Финтус
ИСТИНА ЗА КУЛИСАМИ... да правельно у тебя Макс написано, как можно осуждать то, о чём не имеешь ярко выраженого образа. Вот так и в этой теме.
Дым
Цитата(MARS @ Feb 14 2007, 04:14) *
Дым:
!?!?!? (при встречи...)


При какой встречИ Максим?? мы с тобой пересекались два раза, один раз в Ейске на фесте, который ты и организовывал, и ты на скока я помню там даже не спрасил как меня зовут, а второй раз в Ростове, а в Ростове ты весь вечер прообщался с Фетисом и так же меня вниманием особо не жаловал.
RAPtor
не в обиду..этот трэк был бы актуален лет 5 назад, еще когда каста всех качала..да можно сказать нормально, но сейчас уровень просто не тот, такое уже неинтересно слушать..по тексту в некоторых местах недоработки, слов что-ли мало на строчку, рифмы квадратом..
вообще напомнило почему-то "плеяду" (была такая команда в ростовской области, классная, нравилась пиздец), как раз лет пять назад..
в общем тут ни туда ни сюда..ни хорошо, ни плохо.
выкладывайте что-нибудь новое, тем более что есть чего, как я понял smile.gif
Komc
скачал...
понравилось исполнение первого квадрата, там где без бита...
мутно как-то звучит... трек... на репит ставить не буду...
Sky
Не понравилось. Минус как минус...читка мягко сказать не особо...но на вкус и цвет как говорится..
"Дайте мне руль..я буду управлять судьбой" - Как "Я робот и нет у меня сердца"...так Чехова хоть припевает по нотам там что-то.....и у Централа вроде "Мусорская совесть"...не помню слова там были детским голосом "Деньги, судьба, совесть, что есть честность...что есть совесть..."и т.д. напоминает девочку из фильма "Обитель зла" wacko.gif Жуть))Я давно знала, что рэп читают, а не поют...но не с листа же...))
M16
Цитата(Sky @ Feb 22 2007, 16:04) *
Не понравилось. Минус как минус...читка мягко сказать не особо...но на вкус и цвет как говорится..
"Дайте мне руль..я буду управлять судьбой" - Как "Я робот и нет у меня сердца"...так Чехова хоть припевает по нотам там что-то.....и у Централа вроде "Мусорская совесть"...не помню слова там были детским голосом "Деньги, судьба, совесть, что есть честность...что есть совесть..."и т.д. напоминает девочку из фильма "Обитель зла" wacko.gif Жуть))Я давно знала, что рэп читают, а не поют...но не с листа же...))


Половину выше написанного не понял нах. Причем тут деньги, судьба, совесть, ты о чем?
Sky
2M16 - Надеюсь понял первую половину...А насчет второй...в общем - эмоций нет...будто с листа читает. Вопросы есть еще?
M16
Есть такой вопрос: ты давно рэп слушаешь? если да, то ты хуёвый слушатель!
Арс
При всём своём тугодумии я понял кто такой Марс! Ура мне - умному. Трек слышал на К1 - тогда прикололо. Сейчас уже чуть меньше - всё же время меняет вкусы, но в целом - хорошо. Макс читает своеобразно, но по своему прикольно. Давай дальше - минус на "13" кайфовый - мож трек выложишь?
Markus
Мне понравился трек в плане подачи.
Крил
Скачал трэк... мне понравилось)))
Дым
а до того как ты его скачал, ты его не слышал?......
Masta-G
КЕНТ, жжешь... +1, патцталом.... и спасибо за Бледнолицых))))
MARS
КЕНТ - lol.gif .

Markus - +1.

Sky - Плохо, что у тебя такие асоциации, а листиками я никогда не пользуюсь.

Арс - Тёплое спасибо. Трек на "13" не выложу, я его не писал. wink.gif .

Komc - Ставь на репит 1-ый квадрат wink.gif .

RAPtor - Я такой группы не слышал. Новое будет, следи.

Финтус - wink.gif .
Sky
А что плохого...))? Хорошо еще моя больная фантазия не работала))))
Не пользуешься...хорошо)))Дальше шутить ну буду))
23pyc
Марс... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.