Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРОВОСТОК
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Цыган
Какие у вас мнения о группе Кровосток?????????
urb@n
Мне не очень нравыиться,точнее вообще не нравить.Я считаю что это бред если честно! smile.gif
skeptik
Ужасная дрянь!
HaZarD
А мне по приколу:-)жесткий подъеб на рэп культуру.Вот многие должны задуматься над поведением и тематикой,ведь их творчество-просто немного преувеличеный показ рэйпировской тематики:-)кто не знал эт вообще не рэйпиры,а просто несколько взрослых мужиков решили пошутить так:-)
l'kash
Это полный пиздец... Хуйня редкостная, моего терпения слушать хватало минуты на 3, но когда трэк начался со слов Я пошел в поликлинику сдавать гавно, в коробке лежит оно, я сорвался и удалил нахуй эту дрянь......
Цыган
Цитата(HaZarD @ Jan 28 2007, 02:36) *
А мне по приколу:-)жесткий подъеб на рэп культуру.Вот многие должны задуматься над поведением и тематикой,ведь их творчество-просто немного преувеличеный показ рэйпировской тематики:-)кто не знал эт вообще не рэйпиры,а просто несколько взрослых мужиков решили пошутить так:-)

А зря есть темы прикольные и ткого ведь не кто не делал ещё ну может ближе к Красному Дереву
-MaLoy-
Чувак лупит отлично, и тут мне пох на чьи то мнения, просто высказываю своё. Респект Кровостоку, Капе, Суисайду! biggrin.gif
SandK
Хуйня это все, полный бред.
Я воздержусь от этого.
andramed
у них самая искренняя лирика в рус рэпе!!! поискренней чем у эйсика будет, рот нос топтал))
Дым
а помокму они порсто стигаются... не больше не меньше... ну не могут люди в таком возрасте в серьез нести такую ересь...
andramed
это не ересь, то жизнь людей в ТАКОМ возрасте!!!
Дым
ну ее нахуй тогда такую жизнь =))))
Финтус
Да смотрю мнения разделились на два лагеря кто за и кто против. Не смотря на тех идругих я заметил что продукция этого калектива не плохо покупается.
Дым
в основном в Москве)) показатель... дибилизма и деградации...
Финтус
Но почему Дым на юге тоже имеются такие люди которые слушают кровосток, но а так я с тобой согласен, они в основном школьники и в большенстве случеев которые в культуре не чего не смыслят smile.gif
-MaLoy-
nтак как рэп это искусство, а в искусстве можно делать что хочешь и как хочешь, то это нихрена не полный бред. Они делаю то, что им по душе. Респект чувакам.
Дым
пиздец, ну попукай в микрофон под шум от крышки унитаза, потом налажи туда свою мощную читку и выкладывай сюда, хуля исскусство все ж делать можно, прикинь какой резонанс будет, все ахуеют!
РоdЯ
Цитата
они в основном школьники и в большенстве случеев которые в культуре не чего не смыслят

Да нет ошибаетесь,у нас постоянно покупают кровосток взрослые люди,которые далеки от культуры,а потом они приходят за вторым альбомом,а потом ещё за чем нибудь и так к рэпу и приходят,вот такая схема!!!
Семь
Цитата
пиздец, ну попукай в микрофон под шум от крышки унитаза, потом налажи туда свою мощную читку и выкладывай сюда, хуля исскусство все ж делать можно, прикинь какой резонанс будет, все ахуеют!

Блять!!!
Нигга-убрал!!!В точку.........нах такое "исскуство")))))
andramed
парни, а если серьезно, то это просто трэш... можно сказать еще авангард... и он везде имеет место быть - и в роке, и в рэпе, и в техно... и уж поверьте мне - я ни с кем не спутаю эту команду, хотя все постоянно кричат, что такое сделает детсадовец... там заложена охуенно тонкая ирония... помоему по крайней мере... не знаю вот, но например от трека еще с первого альбома "лобсер-пицца" всю мою братву вскрывало наизнанкуwink.gif
Семь, а ты кстати слушаешь ведь некро, и нравится он тебе... а ты попробуй переведи егоwink.gif тут даже кровосток рядом не стоит... это игра такая, поймите...
urb@n
Да кровосток это просто полный бред.Хотя кому нравиться пускай слушают это выбор каждого
КОРЖ
Вот мне нравится)))правда,не все трэки!:(((
вот в упомянутой здесь песне "Сдавать Гавно"...нравится только самый конец по поводу кем бы мы могли стать..вот эти самые перечисления-это сильно!:)
"Нина-Карина"...а это ведь на самом деле так!))
Дым
Цитата(andramed @ Jan 30 2007, 01:16) *
парни, а если серьезно, то это просто трэш... можно сказать еще авангард... и он везде имеет место быть - и в роке, и в рэпе, и в техно... и уж поверьте мне - я ни с кем не спутаю эту команду, хотя все постоянно кричат, что такое сделает детсадовец... там заложена охуенно тонкая ирония... помоему по крайней мере... не знаю вот, но например от трека еще с первого альбома "лобсер-пицца" всю мою братву вскрывало наизнанкуwink.gif
Семь, а ты кстати слушаешь ведь некро, и нравится он тебе... а ты попробуй переведи егоwink.gif тут даже кровосток рядом не стоит... это игра такая, поймите...

Я как бы с самого начала об этом и говорил... не могут взрослые дядьки этим всерьез заниматься, это ирония, но отнюдь не тонкая... и мне например очень обидно и досадно, что то о чем эти песни имеет место быть в НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ. и вместо того, чтобы задуматься над своим поведением мы ничинаем обсирать кровосток...
M16
Биография - сильный трек.
Особо слова "пара макаровых смотрело в мою сторону, как глаза матери когда ее отпевали..."
andramed
просто еси рэпперки ко всему относились играючи, как кровосток музыка бы на порядок светлее и круче бы у нас получалась) причем кровосто ваще в авангарде - там и флоу и техники как таковых нету... а еси бы это все смешать...
Дым
... то как было чнягой, так чнягой бы и осталось...
andramed
ну а как ты хочешь, объясни? "рефлекс борьбы, он толкает нашу кровь в вены..."? такие расклады на постоянку? помоему философствуют "атдушы" вечно молодые, кто поопытней и постарше играет больше... и пусть играю в философов, но в глаза это сразу бросается... кто трэшует, а кто дуреньwink.gif
Дым
я хочу чтобы всему было место, в том числе и говну))
KocMoc
Меня очень много трэков прибило с первого альбома...Вот всё второй ищу...Это на мой взгляд новое веяние в рэпе,такого жёсткого я ещё не слышал...Люди просто делают,что им нравицццца и забиват на чюжие мнения...Всё что идёт реально от души,на мой взгляд и есть исскусство...А если будешь от сердца делать,то дерьмо с крышкой унитаза не сделаешь,т.к. это для себя,а я не уверен что кому-то нравицца себя с дерьмом мешать.Вот.
Финтус
Да, я стопой согдасен. Это сто пудов smile.gif
M16
Цитата(Финтус @ Jan 29 2007, 18:36) *
Но почему Дым на юге тоже имеются такие люди которые слушают кровосток, но а так я с тобой согласен, они в основном школьники и в большенстве случеев которые в культуре не чего не смыслят smile.gif


незнаю из моих знакомых их слушают восновном кому за 30.
HakerNik
зашел на сайт
http://www.krovostok.ru/index.html.
Там прослушал их треки, так бредовые,если бы хоть ещё музыка была бы нормальная, то ещё я бы поставил 3+
Сайт ещё так сяк.
andramed
у тя в подписи ответ на твой пост закладывается... причем стопроцентно точный ответ))))))
Boriokudan
НЕЕЕЕ Кровосток это нормальная тема!! Она просто вскрывает по накуреке!!! НЕ моладец парень!(он один если кто не знает) ПАлюбому
Teresa Batista
Раньше относилась к Кровостоку как к стебу над русским рэпом, после тогго как послушала "Биографию" то поняла, что и в их текстах есть своя суть. Да может быть качество страдает, но мне кажется это не главное. Так со многими песнями, с рэпом так вообще через одну кто не понимает тот уже не поймет. И бесполезно сейчас делиться на два лагеря и с пеной у рта доказывать кто прав, а кто нет.
KAJF
sil'no labajut
ФакеЛ
оригинальный проект!но мне по душе лишь первый альбом! smile.gif
Feodal
Не группа, а полный бред!!! Помню их в клубе освистали по полной!!!
(:K@ppa:)
Стёжная тема )))
ФакеЛ
Цитата(Feodal @ Apr 19 2007, 14:13) *
Не группа, а полный бред!!! Помню их в клубе освистали по полной!!!



ооо! lol.gif ну да!выступления у них конечно не фонтан!один ролик посмотрелно не вдохновился но вот послушать их темки это для меня ништяково особенно удутым....smile.gif)))
А в каком клубе освистали то??? smile.gif
Tom
хороший рэп! эксперИментаЛЬщина
Feodal
Цитата(ФакеЛ @ Apr 22 2007, 00:46) *
ооо! lol.gif ну да!выступления у них конечно не фонтан!один ролик посмотрелно не вдохновился но вот послушать их темки это для меня ништяково особенно удутым....smile.gif)))
А в каком клубе освистали то??? smile.gif



Многие говорят, что они прикольные... сколько не слушал чё-то не понравилось... dry.gif А освистали их в клубе Downtown, что находится в ТЦ Охотный Ряд.
katasonov
"Понимаю конечно, что с головой у меня проблемки кое-какие имеются, но я не из тех лохов кто на таблетки надеется..." (с) Да прикольная группа, ниче вы не понимаете.. Я не с первого раза стал воспринимать, да и прослушивание у меня началось со второго альбома, а он поудачнее и пограмотней... Кстати тоже гады запиратили lol.gif http://mp3.onru.ru/mp/alb/183/
...:::DeLuk:::...
Кровосток .. ноу коммент)
Протест
ничего так,по настроению
КОРЖ
то,наверно,известность,когда у водителя автобуса в кабине играет Кровосток!:)
M16
Зато определенно на других не похоже.
Silver
Нормально мочат!!! ) Есть много темок прикольных...
Пуся
не люблю их...
бредятина полнейшая....
Feodal
Цитата(M16 @ May 4 2007, 21:36) *
Зато определенно на других не похоже.


К чёрту такую неповторимость!!! :bye2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.