Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРОВОСТОК
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
katasonov
Группа далеко не тупая, и авторы там далеко не идиоты... Да, согласен, что бОльшую наверное часть их аудитории составляют школьники которым просто нравицца то что там есть мат. Но есть и другая сторона - смысл то на самом деле есть в их творчестве, просто не всем дано его понять, ну или скажу точнее - не у всех он совпадает с взглядами на жизнь) У Шила они явно необывательские)
andramed
я бы даже больше сказал - авторы по айкю выше, чем все вместе взятые поклонники касты будутwink.gif есть планки такие вот, и когда рэпперок не видит, что выше нех, он думает, что там конец пространства и вся жизнь находится ниже)) это все объясняет...
katasonov
Цитата(andramed @ May 10 2007, 16:13) *
я бы даже больше сказал - авторы по айкю выше, чем все вместе взятые поклонники касты будутwink.gif есть планки такие вот, и когда рэпперок не видит, что выше нех, он думает, что там конец пространства и вся жизнь находится ниже)) это все объясняет...


Я конечно уважаю мнение других, но ты всех вместе поклонников касты не трогай, а тем более их умственные способности... Сам факт того, что ты позволяешь себе так говорить говорит само за себя) Делай выводы, и не бросайся словами
andramed
я кстати дерзкий репперок, с другой волны, будем знакомы!
но каста плевок еще сильнее в мою сторону сделала, нежели я в вашу, словами про то, что они "зрелищнее, чем рутз" и билетами за пять сотен на выступление в клубе)))) делай выводы) кровосток атцы!
katasonov
Цитата(andramed @ May 10 2007, 18:07) *
я кстати дерзкий репперок, с другой волны, будем знакомы!
но каста плевок еще сильнее в мою сторону сделала, нежели я в вашу, словами про то, что они "зрелищнее, чем рутз" и билетами за пять сотен на выступление в клубе)))) делай выводы) кровосток атцы!


С запятыми разберись, друг) А то непонятно: то ли ты дерзкий рэпперок, то ли ты ко мне так обращаешься... А ты считаешь что в тебя плюнули? Почему? Если какой-нибудь тимати говорит что он круче всех, ты тоже на попе волосы дергаешь чтоли? Если ты с их мнением несогласен, или :prid считаешь высказывания их чересчур самоуверенными и надменными - оставь его при себе, поделись с другими, но нах*я обобщать то всех тех кто касту слушает, да еще их определять в даунов... Все равно нехорошо, я думаю меня поддержат многие.

Повторюсь, я не про конкретные группы сейчас...
TvisT
мне по.... на исе мнения кравосток это круто
andramed
katasonov, с запятыми там все в поряде, я дерзкий, а волынка эта уже заезженная) вообще я человек немного сложный и, в то же время, простой - клин помоему клином вышибают... рэперята дерзить начинают, я дерзить начинаю... шило мне кажется умнее чем влади, я свечку ставил))) я кстати касту тоже слушаю иногда
katasonov
Цитата(andramed @ May 12 2007, 16:34) *
katasonov, с запятыми там все в поряде, я дерзкий, а волынка эта уже заезженная) вообще я человек немного сложный и, в то же время, простой - клин помоему клином вышибают... рэперята дерзить начинают, я дерзить начинаю... шило мне кажется умнее чем влади, я свечку ставил))) я кстати касту тоже слушаю иногда


Шило красавчег - на этом и остановимся))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.