Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого что играет?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
HaZarD
Looptroop - Zombies
я не радуюсьsmile.gifулыбают меня посты про гы юнит такие восторженныеsmile.gif
Dizz
Цитата(HaZarD @ Feb 8 2008, 00:38) *
Looptroop - Zombies
я не радуюсьsmile.gifулыбают меня посты про гы юнит такие восторженныеsmile.gif


Почему улыбают?)
-------------------------------------------
Ll Cool J Feat. Lloyd Banks Hot Rod And 50 Cent - Bump This
Пуля
Баста feat. Guf - Моя игра [05:34]
HaZarD
Pelican - Last Day Of Winter
улыбают потому что когда боготворят ТАКУЮ музыку я могу только улыбнутьсяsmile.gif
сменилась песня
A Day To Remember - The Danger In Starting A Fire
SHEFF
H:\Рэп\Крестная Семья - Грязный Стиль (Микстейп) (Bootleg By Drumma) 2008\03 - Мани Мани vs. P.I.M.P..mp3
Dizz
Цитата(HaZarD @ Feb 12 2008, 20:50) *
Pelican - Last Day Of Winter
улыбают потому что когда боготворят ТАКУЮ музыку я могу только улыбнутьсяsmile.gif
сменилась песня
A Day To Remember - The Danger In Starting A Fire


А с чего ты вообще взял что я её боготворю.На свете нет ешё артиста который бля меня был бы идиален)И я думаю не будет.

-----------------------------------

50 Cent - The Baltimore Love Things
Пуля
Песочные Люди feat. Скато - остынь [01:59]
HaZarD
Та не обращай вниманиеsmile.gifну улыбаюсь и улыбаюсьsmile.gifкакая разницаsmile.gif
Atmosphere - Reflections
Dizz
Fat Joe Ft. Lil' Wayne, R. Kelly, T.I., Rick Ross, Baby, Ace Mac & DJ Khaled - Make It Rain Remix
Dizz
Jim Jones ft T.I. Diddy, Juelz Santana, Birdman, Young Dro - We Fly High (Remix)
SHEFF
центр качели
Dizz
S.B.Clan\Mo Flame - What u Need
HaZarD
Palast orchester - Supreme
У э н д о
Толстый МО ! Вот они дают пылу!!
Dizz
Пылу?))Что то новенькое)Может жару?)))))))))))))

Memphis Bleek - Like That
Финтус
D.O.B. Community - Так Сложилось
MaL
UmrCru-Выше
HaZarD
Westside Connection - West Up
прослушал ща альбомы тиай,мимс и еще какую то подобную дрочь.Вот уж действительно херня а не музыка
Dizz
Nas - N.Y. State Of Mind

Если ты её не понимаешь,это не означает,что музыка херня.Настоящий ценитель музыки,не рассуждает со своей колокольни.Эта музыка признана миллионами слушателей и имеет свою нишу к которой шла.

Обьективно херня - та музыка,которая не окупает вложений.То есть совершенна не востребовательна.То есть её нихуя никто не слушает (не обязательно покупать диски)))Да и то не рискну такую музыку назвать хернёй.Так как для людей которые её делают есть свои идеалы...А с мнением каждого нужно считаться.

В данном случае мнение обратно твоему имеют в сумме около 10 000 000 человек)))))))Я думаю их мнение суммарно больше повлияет на других людей,чем твоё выраженое здесь))))Так что смысла в таких возгласах совершенно нет.Это показывает твою некую неадекватность в понимании музыки...

Вывод сделай сам)
Dizz
68 NAUGHTY BY NATURE - LICONS
HaZarD
Вообще миром правит безвкусица.И что за деньги крутят по ящику да радио то и популярно в нашем деградирующем миреsmile.gifиз этих тысяч людей что ты назвал процентов 80 малолетние обезьянки которым лишь бы песенки про пушки а остальные-глупые клубные дурачки,которые просто следуют модеsmile.gifа вообще не следует так бурно реагироватьsmile.gifкаждый имеет право на свое собственное мнениеsmile.gifи рот закрывать никому смысла нетsmile.gif
Vanilla Sky - Umbrella
Dizz
Я не закрывал тебе рот.Я всего лишь намекнул,на то что ты не сильно отличаешься от тех маленьких детей.Только слушаешь другую музыку))
По телеку в Шататх крутят много чего,но почему то эта музыка популярнее другой музыки))))))А вот почему,ты мне наверное расскажешь,раз ты такой классный муз. критик.Ну что ж с удовольствием почитаю реценз.Дерзай)))

Далее.Во первых Mims - совсем не гэнгста рэпер.И практически об этом не читает.Ты ж знаешь инглишь))))Читал тетрадки Dre Crossa))))Ну так чего не переведёшь?))))))))))))))))))
Во вторых - T.I. тоже не акцентирует на этом внимание своей публики.Опять таки если докапываешься до музыки,переведи сначала пару треков.
В третьих - Создают моду люди.А НЕ инопланетяне)))))))))А эти люди фокусируются на свои вкусы!А не на чьи то.Так как ОНИ слушают музыку а не кто то другой!Если мой кент слушает Кровосток,пускай.Мне эта музыка совершенно не прёт.Я не говорю,что это отстойная музыка.Просто она мне не нравится.И я не буду её слушать раз мой друг её слушает.
В четвёртых - Поверь,нет ничего плохого в том что бы слушать музыку которая нравится миллионам людей) и говорить,что это не тру,так как в это вложили деньги))))))))))))))))Это уже банально и глупо))
Каждый артист стремится к тому что бы его услышали,и каждый соврёт,если скажет,что делает он это ради прикола(если у него другого занятия нет)

78 MASTER P - TAKE IT OUTSIDE
HaZarD
Формируя вкусы музыканты ориентируются на массы,а не на отдельных людейsmile.gifа что есть массы?Ответ понятен.Могу еще раз повторить свой пост выше.А по поводу переводов той же тетрадки.Ну хуй его.Музыка для того чтобы трясти задницей в клубе и не должна быть интеллектуальной.Что по текстам что по инструменталам.Мозгов для этого не надо особо иметь.Поэтому это так популярноsmile.gifизилистнингsmile.gifи музыкой вообще я подобные творения не считаю.
Парадоксально но всякие ониксы ты тоже помнится называл нехорошими словами,лень искать где,а тут прям борец за права человека.Обсуждай это все на сотнях форумах и всяких интернет сми, а чем я все это считал тем считать и будуsmile.gifкак называл так и будуsmile.gifзакрыли темуsmile.gifкак до компа доберусь повыкладываю текстики если интересноsmile.gifхотя не интересно это никомуsmile.gifща популярней иметь имидж эээ хастлераsmile.gifчем разбираться в музыке.Закрыли тему.
Та и вообще меня настораживает эта тема на форуме.Как то странно....неужели все слушают в основном ТОЛЬКО рэп...ограниченность..
65 Days Of Static - Lyonesse
Dizz
Так я не пойму вроде хастлера ты не стремишься представлять))))))))))))))))))))))))))))))))))

А если на альбоме у рэпера есть клубный трек,то чё?)Он терь не рэпер?)Или его надо меньге уважать?)
Тех кого я называю нехорошими словами,делают просто низкокачественную музыку,что на зписи,что в живую...

NAs - Represent.

Почему ты не хочешь это пообсуждать?)Нет стремления к познованию?))
HaZarD
smile.gifа с кем говорить?Думаешь ты расскажешь что то новое и ранее мне неизвестное?smile.gifвряд лиsmile.gifта и вообще тема не для обсуждения эта вродеsmile.gifта и переубеждать кого то в чем то не считаю нужнымsmile.gifэто бесполезно.Та и планка качества у всех разная.То что ты считаешь музыкой для меня пара тупых аккордов.А так пусть обезьянки радуются если нравится.Дело каждого что слушать.
Cypress Hill - Trouble
Dizz
Да кого ебёт сколько там аккордов)?ХОТЬ ОДИН)))))))Важно ,что бы это звучало с текстом.Была крутая читка,крутой голос и крутой текст.Ну и продакшн само сабой.

Cypress Hill - Tres Equis
Dizz
50 Cent feat Diddy and Jay Z - I Get Money (Forbes 1, 2, 3 Remix)
HaZarD
WICH - Colgate White(ft. Promoe)
где была?smile.gifладно в общем закрыли темуsmile.gif
Vinny
65 days of static-radio protector.вот такая музыка мне нравsmile.gif
Пуля
Кажэ Обойма - Состояние нормально [03:39]
HaZarD
Whitney Houston - Ain't No Way
Dizz
Минус играет зловещий))
У э н д о
Толстый Мо И СквО - Дыры!
Дизз - на хуй клубную музыку ,галимый лепет!!!!!!!!!!!!!
HaZarD
Наутилус Помпилиус - Goodbye America
HaZarD
Muse - Feeling Good
Dizz
Цитата(У э н д о @ Feb 19 2008, 09:27) *
Толстый Мо И СквО - Дыры!
Дизз - на хуй клубную музыку ,галимый лепет!!!!!!!!!!!!!


Уэндо)Нахуй УндЕРграунД рэп))))))))Галимая низкокачественность)))))))))))))))

AZ - Sugar Hill
У э н д о
УндЕРграунД _ ЭТо БуДущеЕ!!!

то с чего началось.... прийдет во все дома СНОВА!!!!!!!!!!!
стэн
мэриджэйн с чистого листа

ну всмысле альбом с белого листа
Dizz
Цитата(У э н д о @ Feb 19 2008, 23:00) *
УндЕРграунД _ ЭТо БуДущеЕ!!!

то с чего началось.... прийдет во все дома СНОВА!!!!!!!!!!!


Менстрим уже там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

S.B.Clan/Mo Flame - Party R&B
СМАРТ
Ма-Фа, Сил-А..... и

Батишта, Жиган, Чек, Гуф, Белый, Баста, Кос - Большой Бизнес
Vinny
Пинк флойд слушаю...
У э н д о
Ibiza dJ Romeo
Vinny
Альбомчег децла последний.очень не плохая вещь.даже очень.
Da M.I.R.
Respect clan - сэмплер
BMSenya
Nicole Scherzinger - Breakfast in Bed
Dizz
Timbaland - 2 Man Show (Feat. Elton John)

Бля.Весь день слушаю один трек...Это просто пиздец!!!
HaZarD
La Coka Nostra - Darkness Deepens
Dizz
Timbaland - Kill Yourself (Feat. Sebastian & Attitude)
(:K@ppa:)
Timbaland & Magoo - People like Myself(Quassit X Boy Show)
Dizz
T.I. - Hurt (ft. Busta Rhymes & AlfaMega)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.